Вылечился после 3-х лет последствий уретрита вызванного mycoplasma genitalium

Сообщение
Автор
Lurikon
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 5:43 pm

Поблагодарили: 10 раз

#1 Сообщение Lurikon » Вт мар 02, 2021 5:58 pm

В общем в 2017 году 2 раза переболел mycoplasma genitalium, на второй раз убрал антибиотиками бактерии, но появились признаки простатита слабая струя, подёргивания у копчика, слабая эрекция. И ещё в один момент очень сильно заболело правое яичко. Посетил 6 урологов, всевозможные анализы и узи ничего не выявляли, врачи говорили что это нервное и придуманное. прописывали всякую дичь типа витапрост и антибиотиков. в итоге перестал ходить к врачам. отчаялся.
Итак, как же я вылечился

Летом 2020 года я проснулся и понял что либо иглоукалывание, либо пиявки, тк ситуация становилась критической, ничего не помогало и боль становилась всё хуже. В итоге помогли пиявки, сразу после первого сеанса стало лучше, потом я их уже сам купил и начал себе ставить, собственно болезнь ушла, боли и потягивания прошли, стоит как никогда до этого. струя снова мощная. и вообще стал себя намного лучше чувствовать, больше энергии в организме. очень признателен пиявкам, они мои герои на вечно. Всем крайне рекомендую, не теряйте время на таблетки и свечи, они не помогают. также начал ставить другим людям с похожими симптомами, всем тоже помогло. Из этого всего понял что врачи вообще не для того в кабинетах сидят чтобы вас лечить, и в принципе вылечить не способны. прописывают всякую ерись, антибиотики и тд, только хуже делают.

Не знаю чтобы со мной было если бы не пиявки.

Сидел долго на этом форуме в 2018 году, много читал, так понял что никто в принципе тут не вылечился, потому что лечатся не тем. те кто считают что их вылечат антибиотики отдельная статья, люди себя калечат без причины. В общем всем спасибо и удачи, пиявки вам помогут.

P.s также пропивал таблетки ашвагандха strescom, советую, чистит кровь и восстанавливает метаболизм.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#2 Сообщение Mss » Вт мар 02, 2021 9:54 pm

Lurikon писал(а):QR_BBPOST В общем в 2017 году 2 раза переболел mycoplasma genitalium, на второй раз убрал антибиотиками бактерии, но появились признаки простатита слабая струя, подёргивания у копчика, слабая эрекция. И ещё в один момент очень сильно заболело правое яичко. Посетил 6 урологов, всевозможные анализы и узи ничего не выявляли, врачи говорили что это нервное и придуманное. прописывали всякую дичь типа витапрост и антибиотиков. в итоге перестал ходить к врачам. отчаялся.
Итак, как же я вылечился

Летом 2020 года я проснулся и понял что либо иглоукалывание, либо пиявки, тк ситуация становилась критической, ничего не помогало и боль становилась всё хуже. В итоге помогли пиявки, сразу после первого сеанса стало лучше, потом я их уже сам купил и начал себе ставить, собственно болезнь ушла, боли и потягивания прошли, стоит как никогда до этого. струя снова мощная. и вообще стал себя намного лучше чувствовать, больше энергии в организме. очень признателен пиявкам, они мои герои на вечно. Всем крайне рекомендую, не теряйте время на таблетки и свечи, они не помогают. также начал ставить другим людям с похожими симптомами, всем тоже помогло. Из этого всего понял что врачи вообще не для того в кабинетах сидят чтобы вас лечить, и в принципе вылечить не способны. прописывают всякую ерись, антибиотики и тд, только хуже делают.

Не знаю чтобы со мной было если бы не пиявки.

Сидел долго на этом форуме в 2018 году, много читал, так понял что никто в принципе тут не вылечился, потому что лечатся не тем. те кто считают что их вылечат антибиотики отдельная статья, люди себя калечат без причины. В общем всем спасибо и удачи, пиявки вам помогут.

P.s также пропивал таблетки ашвагандха strescom, советую, чистит кровь и восстанавливает метаболизм.
Некоторым пиявки только хуже сделали.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Молодой парень
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 11:10 pm

#3 Сообщение Молодой парень » Ср мар 03, 2021 12:00 am

Каким методом выявили микоплазма гениталиум?

Lurikon
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 5:43 pm

Поблагодарили: 10 раз

#4 Сообщение Lurikon » Чт мар 04, 2021 8:14 pm

Молодой парень писал(а):QR_BBPOST Каким методом выявили микоплазма гениталиум?
пцр в cmd

gold77
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 8:54 pm

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение gold77 » Вс мар 07, 2021 5:45 pm

Lurikon писал(а):QR_BBPOST таблетки ашвагандха strescom
в России покупали? Из Индии смотрю доставка дорогая..

НормЧел
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2021 8:53 pm

#6 Сообщение НормЧел » Вс мар 07, 2021 10:55 pm

gold77 писал(а):QR_BBPOST Из Индии смотрю доставка дорогая..
Ребзя, как заказать с индии? на каком сайте вы затариваетесь таблетосами? Хочу приобрести Рифабутин, там где я живу его нет, а с индии я так понимаю он и дешевле будет (дженерик).

Lurikon
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 5:43 pm

Поблагодарили: 10 раз

#7 Сообщение Lurikon » Чт мар 11, 2021 2:02 am

gold77 писал(а):QR_BBPOST в России покупали? Из Индии смотрю доставка дорогая..
https://balarama.ru/ayurveda/stresscom-dabur
Здесь.

Без пиявок дохлый номер, не поможет. Это так, для общей чистки, вся суть в пиявках.

Lurikon
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 5:43 pm

Поблагодарили: 10 раз

#8 Сообщение Lurikon » Чт мар 11, 2021 2:06 am

НормЧел писал(а):QR_BBPOST Ребзя, как заказать с индии? на каком сайте вы затариваетесь таблетосами? Хочу приобрести Рифабутин, там где я живу его нет, а с индии я так понимаю он и дешевле будет (дженерик).
Почитал ваши сообщения на форуме, могу сказать что вы полный балбес.

НормЧел
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2021 8:53 pm

#9 Сообщение НормЧел » Вс мар 14, 2021 12:53 pm

Lurikon писал(а):QR_BBPOST
Почитал ваши сообщения на форуме, могу сказать что вы полный балбес.
Ясно, человек который идет против врачей и антиков, которые лечат инфекцию, вылечился пиявками, которые не лечат инфекцию, и об использовании которых в инфекционных заболеваниях никто не слышал. Чмо, ты здесь рекламу своих сраных пиявок решил устроить?

Lurikon
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 5:43 pm

Поблагодарили: 10 раз

#10 Сообщение Lurikon » Вт мар 23, 2021 7:02 pm

НормЧел писал(а):QR_BBPOST Ясно, человек который идет против врачей и антиков, которые лечат инфекцию, вылечился пиявками, которые не лечат инфекцию, и об использовании которых в инфекционных заболеваниях никто не слышал. Чмо, ты здесь рекламу своих сраных пиявок решил устроить?
Во первых я никому ничего не продавал и не продаю.
во вторых научитесь быть спокойным, это помогает с болезнью.
в третьих аники вообще никого не вылечили, читайте форум правильно, все пишут а может и помогло, а на деле не помогло, не вылечило. эти все мне кажется стало лучше, ну им показалось, потому что болезнь продолжается, так же как и у вас, вы пьёте, пьёте антики, а болезнь продолжается. А заканчивается болезнь которую лечат антиками простатэктомией с орхиэктомией. Удалением простаты и яичек, тут много об этом написано. на форуму.
в четвёртых я принимал антибиотики когда у меня была инфекция, инфекция была 2 раза. июль-сентябрь 2017 и март 2018 оба раза одинаковый возбудитель и антибиотик. после второго раза как я вылечился у меня начались подёргивания у копчика,с левой стороны. они становились сильнее долго, месяцы, потом начало болеть правое яичко очень сильно, вызывал скорую и ходил по врачам 8 месяцев. анализы все проводили, мрт пса секрет зппп, всё прекрасно чисто.
но боли пульсирующие продолжались
и так прошло 3 с половиной года
в один день я проснулся, прислушиваясь к своей боли, и поянл что она находится внутри, что никакие свечки или таблетки туда не доберутся, я понял либо иглоукалывание, либо пиявки. Пиявки по сути лучше, тк они свой слюной вычищают вашу простату, застой или болезнь уходит, невралгическое. и стоит от них реально очень сильно, сверх стояк. ставлю плямо на орган, крестец, и правильные органы, тк надо включить весь организм.
как бы проблему которая у тебя 3 с половиной года не решить за месяц, но проблема реально не мучает, и рассасывается, а с антиками хаха, ну мне показалось на час что стало лучше, но лучше не стало, Ударно-волновая терапия тоже не помогает, это кресло в которое вы садитеьс и типа идёт колебания и должно быть лучше, полная ------ и только хуже делает.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение sult1983 » Вт мар 23, 2021 7:39 pm

Lurikon писал(а):QR_BBPOST Во первых я никому ничего не продавал и не продаю.
во вторых научитесь быть спокойным, это помогает с болезнью.
в третьих аники вообще никого не вылечили, читайте форум правильно, все пишут а может и помогло, а на деле не помогло, не вылечило. эти все мне кажется стало лучше, ну им показалось, потому что болезнь продолжается, так же как и у вас, вы пьёте, пьёте антики, а болезнь продолжается. А заканчивается болезнь которую лечат антиками простатэктомией с орхиэктомией. Удалением простаты и яичек, тут много об этом написано. на форуму.
в четвёртых я принимал антибиотики когда у меня была инфекция, инфекция была 2 раза. июль-сентябрь 2017 и март 2018 оба раза одинаковый возбудитель и антибиотик. после второго раза как я вылечился у меня начались подёргивания у копчика,с левой стороны. они становились сильнее долго, месяцы, потом начало болеть правое яичко очень сильно, вызывал скорую и ходил по врачам 8 месяцев. анализы все проводили, мрт пса секрет зппп, всё прекрасно чисто.
но боли пульсирующие продолжались
и так прошло 3 с половиной года
в один день я проснулся, прислушиваясь к своей боли, и поянл что она находится внутри, что никакие свечки или таблетки туда не доберутся, я понял либо иглоукалывание, либо пиявки. Пиявки по сути лучше, тк они свой слюной вычищают вашу простату, застой или болезнь уходит, невралгическое. и стоит от них реально очень сильно, сверх стояк. ставлю плямо на орган, крестец, и правильные органы, тк надо включить весь организм.
как бы проблему которая у тебя 3 с половиной года не решить за месяц, но проблема реально не мучает, и рассасывается, а с антиками хаха, ну мне показалось на час что стало лучше, но лучше не стало, Ударно-волновая терапия тоже не помогает, это кресло в которое вы садитеьс и типа идёт колебания и должно быть лучше, полная ------ и только хуже делает.
На какие точки ставил пиявки?

JIис
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2019 5:39 pm

#12 Сообщение JIис » Ср мар 24, 2021 8:26 am

Дуремар😄

Lurikon
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 5:43 pm

Поблагодарили: 10 раз

#13 Сообщение Lurikon » Ср мар 24, 2021 10:18 am

sult1983 писал(а):QR_BBPOST На какие точки ставил пиявки?
Сначала ставлю на печень и пупок, а потом крестец, копчик, промежность, на сам орган. Когда ставите на орган стоит потрогать его у основания и нащупать слабость. Вообще в принципе по моим наблюдениям когда ставишь на сам орган, головку или ствол, слюна пиявки там на прямую попадает в простату.

Lurikon
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 5:43 pm

Поблагодарили: 10 раз

#14 Сообщение Lurikon » Ср мар 24, 2021 10:22 am

В принципе если у человека жалобы на слабую эрекцию, проблемы с мочеиспусканием, болит яичко, подергивания у копчика или вообще какие то подергивания, то пиявки полностью помогут.

Также хочу заметить для тех кто жрёт антибиотики без толку что антибиотики иммунитет разрушают, а слюна пиявок наоборот имуннитет перезапускает и есть много исследований которые говорят о том что пиявки помогают бороться с инфекциями. В любом с сильным иммунитетом у вас организм сможет справиться с инфекцией, а подорванный иммунитет будет только дальше коллапсировать

daddy12
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2018 12:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение daddy12 » Пн апр 05, 2021 5:04 pm

что за пиявки ? сами ставите чтоли? они продаются где-то? Очень смахивает на рекламу.Не совсем понятна история,как они могут вылечить инфекцию.И с чего вы вообще решили,что тут никто не вылечился?

Lurikon
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 5:43 pm

Поблагодарили: 10 раз

#16 Сообщение Lurikon » Вт апр 27, 2021 8:57 pm

daddy12 писал(а):QR_BBPOST что за пиявки ? сами ставите чтоли? они продаются где-то? Очень смахивает на рекламу.Не совсем понятна история,как они могут вылечить инфекцию.И с чего вы вообще решили,что тут никто не вылечился?
Пиявки не могут вылечить инфекцию. если у вас инфекция пейте антибиотики. Я имею в виду если у вас уретрит, вызванные инфекцией, то её надо лечить. я говорю про то, что у меня инфекция была 4 месяца, и за это время она нанесла урон по организму, от чего начались боли и остальное. Инфекция была долгое время, был гной, орган пострадал, инфекцию вылечили, а последствия остались. Именно эти последствия и могут вылечить пиявки. Также пиявки просто эффективны в том чтобы восстановить эрекцию и убрать боли.
читайте внимательно.
Сначала вызывал гирудотерапевта, потом сам начал ставить, ничего сложного нету.
Пиявки продаются, погуглите.

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#17 Сообщение DaSmert » Ср апр 28, 2021 7:49 am

Lurikon писал(а):
Вт апр 27, 2021 8:57 pm
Пиявки не могут вылечить инфекцию. если у вас инфекция пейте антибиотики. Я имею в виду если у вас уретрит, вызванные инфекцией, то её надо лечить. я говорю про то, что у меня инфекция была 4 месяца, и за это время она нанесла урон по организму, от чего начались боли и остальное. Инфекция была долгое время, был гной, орган пострадал, инфекцию вылечили, а последствия остались. Именно эти последствия и могут вылечить пиявки. Также пиявки просто эффективны в том чтобы восстановить эрекцию и убрать боли.
читайте внимательно.
Сначала вызывал гирудотерапевта, потом сам начал ставить, ничего сложного нету.
Пиявки продаются, погуглите.
При помощи пиявок ты ликвидирвоал венозный застой, который возник из-за чего-то. Т.е. есть какое-то "чего-то", приводящее, к патологическому состоянию. Как можешь объяснить действие пиявок в твоем случае? Гирудин, который они впрыскивают нормализовал местный иммунитет? Но почему он просел, ты ведь под лед не проваливался и зимой по пьяни на лавке не засыпал...

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#18 Сообщение Serjik » Пн май 03, 2021 10:39 am

Лечение простатита пиявками не поможет, если в него не поверить :D . Можно проснуться утром и понять, что помогут пиявки или сода или безглютеновая диета или травки из индии, может религиозность. Один фиг во что верить, если проблема в самотофорном расстройстве, психосоматике, скрытой депрессии. Такое бывает, когда у тебя что-то долго болело, болезнь ты устранил, анализы как у космонавта, а симптоматика сохраняется. В месте боли, рецепторы становятся сверх чувствительные и посылают в мозг ложные, болезненные сигналы от любого раздражителя, который человек вообще замечать не должен.
Самый эффективный способ перенастроить рецепторы это антидепрессанты. В них не обязательно верить чтобы помогли :roll:

Lurikon
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 5:43 pm

Поблагодарили: 10 раз

#19 Сообщение Lurikon » Сб июн 05, 2021 2:09 am

serjik писал(а):QR_BBPOST лечение простатита пиявками не поможет, если в него не поверить :d . можно проснуться утром и понять, что помогут пиявки или сода или безглютеновая диета или травки из индии, может религиозность. один фиг во что верить, если проблема в самотофорном расстройстве, психосоматике, скрытой депрессии. такое бывает, когда у тебя что-то долго болело, болезнь ты устранил, анализы как у космонавта, а симптоматика сохраняется. в месте боли, рецепторы становятся сверх чувствительные и посылают в мозг ложные, болезненные сигналы от любого раздражителя, который человек вообще замечать не должен.
самый эффективный способ перенастроить рецепторы это антидепрессанты. в них не обязательно верить чтобы помогли :roll:
ну да, дядя ванька антидепрессант пришёл и сказал что пиявки не помогут, вообще просто не помогут и всё. А у самого в сообщениях на форуме что от болей при мочеиспускании мысли о суициде, ой я не могу. Это на форуме где 200 страниц темы о удалении простаты, не удивительно.

Lurikon
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 5:43 pm

Поблагодарили: 10 раз

#20 Сообщение Lurikon » Сб июн 05, 2021 2:17 am

DaSmert писал(а):QR_BBPOST При помощи пиявок ты ликвидирвоал венозный застой, который возник из-за чего-то. Т.е. есть какое-то "чего-то", приводящее, к патологическому состоянию. Как можешь объяснить действие пиявок в твоем случае? Гирудин, который они впрыскивают нормализовал местный иммунитет? Но почему он просел, ты ведь под лед не проваливался и зимой по пьяни на лавке не засыпал...
Ваше сообщение просто выдаёт ваше профанское знание о пиявках, не более. Потому что речь не про иммунитет, и простите меня гирудин это один из сотни компонентов слюны пиявки, просто профанируете на пустом месте. Я могу как бы фотографии залить того что из меня вышло, простите это всё не просто там какой то застойчик венозный, не надо из себя строить знатоков первой инстанции. Пиявки выводят фиброз. Не надо мне верить, откройте просто интернет.
В принципе болезнь это очень комплексно, и там как то всё низводить то двух проблем ну это ни о чём. Просто не интересно читать.
Я повторяюсь, на форуме вообще упоминания о лечении пиявками нету, зато 200 страниц об удалении простаты

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом