Вылечился после 3-х лет последствий уретрита вызванного mycoplasma genitalium

Сообщение
Автор
Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#41 Сообщение Mandalorian777 » Чт июл 08, 2021 5:49 pm

Lurikon я все прочел что вы скинули только так и не понял как именно пиявки вам простатит вылечили.

лимфы крови out
слюна пиявки in

ок, а в чем конкретно лечение?

на мой тон не смотрите, я правда понять хочу..

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#42 Сообщение Serjik » Пт июл 09, 2021 1:47 pm

Э, как подгорает. 8) Нет аргументов, цитируй сообщения апонента, которые не относятся к теме.
Lurikon писал(а):QR_BBPOSTЯ вообще хотел бы от вас увидеть какие то источники которые говорят о том что пиявки не помогают.
О том что машинное масло не помогает от простатита, не хочешь увидеть исследование?
Mandalorian777 писал(а):QR_BBPOSTок, а в чем конкретно лечение?
Гирудотерапию используют для лечения остеохондроза, в составе комплексной терапии. Если тазовые боли связаны с мышечными спазмами и застоем, чисто в теории, наверное, может наступить улучшение. Здесь правда, должно благоприятно совпасть много факторов. Кто хочет проверяйте.

Lurikon
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 5:43 pm

Поблагодарили: 10 раз

#43 Сообщение Lurikon » Вт мар 22, 2022 5:00 am

чтобы как то подытожить это всё

В принципе этот форум про неверие, читая этот форум начинаешь сомневаться в самой сути лечения и возможности, также как и pig serjik сомневается в пиявках, хотя он не удосужился привести ни одного источника хотя постоянно этим грозился. его хватили только балоболить.

Смотрите, неверие произрастает из опыта. этот форму даёт воспринять опыт других людей. Как я это вижу, заходя на странице любого человека тут и листая историю сообщений я вижу что человек год за годом применяет к себе лечение с разных сторон, всякие таблетки разнообразные, чем сильнее тем лучше. но, но выздоровления у людей тут не происходит, это видно просто из сообщений самих людей. это не мой вывод что люди тут не выздоравливают, это сами люди пишут.

Также как Mandalorian777 задаётся вопросом в чём конкретно лечение пиявками, я читаю историю сообщений Mandalorian777, и вижу что человек также на протяжении долгих лет применяет к себе разнообразное лечение но безрезультатное. Понимаете, результат это когда вы на дороге к выздоровлению, а когда вы сьели таблетку и вам показалось что стало лучше, но через месяц вы понимаете что лучше не стало, это не лечение, и после этого вы пьёте какие то другие таблетки, и так по кругу. это относится вообще ко всем на этом форуме, постоянное жонглирование таблетками, после одних другие и так далее, и без результатное.

К чему я веду, ваше дело как лечиться, но мне кажется когда ситуация столь безнадёжна, а лечение годами это безнадёжное лечение, то в принципе попробовать пиявок стоит, понять пиявок, как хотел Mandalorian777, скажу так, Mandalorian777 в принципе ничего особо не понял, не понял потом что он лечится долгие годы безрезультатно. тоесть если ничего не понимаете, то пиявок вы тоже не поймёте. Можете пробовать таблетки сколько угодно, год за годом, весь этот форум говорит о том что таблетки не помогают. не могу уточнить, ситуации бывают разными, но в принципе если вы читаете этот форум вы должны согласиться что те способ которые люди на себе пробуют, результатов в большинстве своём не дают. простое умозаключение на основе этого форума. будем считать только моё умозаключение.

Я считаю что в предыдущих сообщениях я информацию в чистом виде в виде источников смог дать.
ДЛя тех кому мало вы открываете гугол, и ищите словосочетания со словом пиявки: слюна пиявки, пиявки простатит, боли пиявки, и дальше по вашей проблеме.

Кстати хочу отметить что пи всём размахе этого форума пиявки тут фигурируют очень в малом количестве, я бы сказал штучно о их упоминают, и в принципе это говорит о том что знание о пиявках это просто несколько закрытое знание, тоесть знание есть, но оно не распространено. это тоже важно. также понимаете важно как ставить пиявок и в сочетании с чем, тк если вы постоянно пробуете новые способы, глотаете десятки видов таблеток и решили в это всё вставить пиявок посмотреть то вы просто не сможете почувствовать эффекта от них в этом круговороте разных эффектов. при этом пару раз пиявок пиявок не ставят, для излечения требуется ставить их долго, но зато их надо ставить в одиночку, тоесть ставить пиявок и пить антибиотики не нужно одновременно, пиявки оказывает антибактериальное воздействие сами по себе.

в общем пару слов добавлю о том как и почему работает пиявка. смысл не в том что из вас исходит, а в том что в вам попадает слюна пиявки. смысл в слюне пиявки. В вас попадает слюна пиявки, она обезболивает, это можно проверить просто поставив пиявку на спину скажет, болит плечо, ставите на плечо пиявку, и боль уходит полностью. Зная какие у людей бывают боли от протиста это очень важно.

понимаете, пиявка своим секретом внутренним консервирует вашу кровь внутри себя, тоесть она поела, и внутри неё кровь не сворачивается и не портится, тоесть её внутренний секрет поддерживает баланс крови. подробнее вы можете найти информацию загуглив: секрет пиявки, пиявка консервирует, действующие вещества слюны пиявки.
скажу больше, внутри пиявки живёт бактерия, не все бактерии плохие, так вот эта бактерия внутри пиявки защищает саму пиявку от бактерий. ищите в интернете всё есть.

собственно когда она на вас сидит. скажем 2 часа, она пускает в вас свой секрет, свою слюну, и у вас меняется сам состав крови. состав ваше крови также меняется от антибиотиков ещё сильнее, только антибиотики вообще всё уничтожают, и защитные способности вашего организма тоже. Слюна пиявки наоборот прочищает вашу кровь от плохого, и запускает регенерацию. пишу простыми словами, научные исследования все в интернете.

по итогу, если вы годами лечитесь без результата, стоит задуматься чем вы занимаетесь, во первых, во вторых попробовать пиявок это безопасно, хуже вам не станет, а то что может помочь, и в принципе всем кто ставит их они помогают. Просто пиявка вы должны согласиться что есть таблетка, или свеча, но пиявка на них всех не похожа, и сам процесс лечения пиявкой намного серьёзнее чем таблетка которую вы проглотили. пиявка способна мёртвый орган сделать живым, погуглите : пиявка некроз.

ну я думаю исчерпывающе, по крайней мере ориентиров достаточно. причины я тоже назвал, тут люди вылечиться хотят все, очень у немногих это получается.
кстати по срокам. думать что вы за месяц вылечитесь ПОЛНОСТЬЮ, даже не думайте об этом. Даже не думайте вылечиться полностью после годов болезни. начинайте с малого. если начнёте ставить пиявок прислушивайтесь к себе, какой именно результат, и что стало легче. процесс долгий сразу говорю, надо ставить много и последовательно. эффект будет сразу, но чтобы вылечиться полностью это надо очень долго работать над своим организмом, восстанавливать его. если вы делаете это, если вы встали на правильный путь лечения, вы сразу это почувствуете, как я сказал пиявки в одиночку помогают. ставить ставить ставить, станет легче сразу, полностью вылечиться через очень много времени. всё лучше чем без результата быть годами. Есть ли лечение от пиявок? почитайте в интернете, я вам всё сказал. медленно но верно лучше чем много но бесполезно.
что я имею в виду, если вы проставили пиявок курс, и вам стало легче, у вас прошли боли, эрекция вернулась и струя сильная, простатит перестал беспокоить, и вы перестанете ставить пиявок, то медленно болезно начнёт возвращаться, поэтому я говорю что ставить надо долго долго и вообще не думайте что проблема может полностью уйти, это всё дурёж про таблетку, ты тип выпей таблетку, и болезнь уйдёт. так это не работает. не дурите себя. жизнь ограниченна, и болезнь которая у вас с вами до конца жизни, пиявки берут эту болезнь на себя, сразу как вы ставите пиявку наступает облегчение и кажется что болезнь ушла. болезнь сразу не ушла, просто слюна пиявки её начала прочищать. ваша цель в том чтобы начать жизнь без болезни, когда вы ставите пиявку болезнь начинает сжиматься, болезнь уже не развивается. это то что вам нужно. полностью пиявка болезнь убирает тоже. но это года, просто для понимания пишу. вот. ва ещё тут всем не забывайте свой организм восстанавливать после вреда который вы всеми этими таблетками себе нанесли, не забывайте об этом.
кто не верит тот пускай пьёт таблетки и надеется на мгновенное исцеление. всем удачей.

Lurikon
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 5:43 pm

Поблагодарили: 10 раз

#44 Сообщение Lurikon » Вт мар 22, 2022 5:03 am

Ещё раз, варианты такие: либо вы до смерти живёте со своей болезнью и безрезультатно её колупаете таблетками, либо вы берёте болезнь под контроль пиявками и полностью выздоравливаете через годы.
чем более короткий путь вы для себя находите, тем больше вы себя запутываете в болезни.
это просто девиз этого форума про людей которые годами находят быстрые способы лечения которые не помогают.

Lurikon
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 5:43 pm

Поблагодарили: 10 раз

#45 Сообщение Lurikon » Вт мар 22, 2022 5:37 am

В общем то я на форум за эти два года не заходил, мне не нужно, меня болезнь больше не мучает, я ставлю себе пиявок, чувствую себя хорошо.
другие участники диалога такие как Mandalorian777 и Serjik активность на форуме продолжают проявлять, значит всё не так хороши и болезнь их мучает дальше.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#46 Сообщение 708plan708 » Вт мар 22, 2022 9:57 am

Добрый день, подскажите пожалуйста где вы берёте пиявок, сейчас мало где они продаются, да и ценник большой на пиявок.
Ранее я уже применял гирудотерапию, и однозначно эффект есть, даже больше.
Спасибо

Lurikon
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 5:43 pm

Поблагодарили: 10 раз

#47 Сообщение Lurikon » Ср мар 23, 2022 2:16 am

Зависит от города, проще найти в гугле: купить пиявок *город* , можно на авито посмотреть, там люди участвующей в цепи поставок тоже продают по низким ценам. низкая цена это 130р за пиявку, нормальная 200р за пиявку. Всё просто найти в гугле, где купить, можно даже заказать, отправят почтой пиявок в торфе.

Про то как ставить пиявок. Пиявка сама всё делает. В интернете множество схем и инструкций как это делать, посмотрите видео на ютюбе. Просто кладёте пиявку на место куда хотите ставить, и она сама всё найдёт. и сама отвалится. не надо ещё торопить и трогать\беспокоить, она сама всё сделает.

Что такое ставить пиявку: скажем так, из вас за год выходит 0 мг крови. кровь\лимфа стоят в организме и не имеют выхода. 90% крови в организме стоит в тканях и не циркулирует. ваша болезнь находится в лимфе, в органе. застой в простате. Есть такие способы как хиджама. С хиджамой из вас за один сеанс может выйти 1 литр крови. ну вы прикиньте обычно вы 0 теряете за год, а тут за раз литр крови выйдет. для организма это полезно, появляется циркуляция крови, обновление, это очень полезно, понимаете у вас в организме хорошее на накапливается, накапливается плохое. Поэтому вот массаж простаты просто бесполезен, то что вам там потыкали, ничего из органа не вышло, абсолютно бесполезная процедура. потому что нужно убрать\вынуть болезнь из органа\организма. Хиджама только выпускает кровь, это класс. Пиявка же при сеансе работает как насос, она прокачивает вашу кровь со своей слюной в ваш организм. после сеанса из вас будет долго истекать кровь, часов 20, и главное что слюна пиявки находится в вас и восстанавливает свойства крови, чистит, полностью обезболивает, гуглите состав секрета пиявки. Тоесть от хиджамы из вас просто выходит кровь, этого не достаточно чтобы вычистить болезнь. я писал уже про антибактериальные свойства слюны пиявки, просто восстанавливает и чистит кровь, потому что кровь может быть очень испорченной. это даже по запаху крови чувствуется, что кровь с запахом очень тяжёлым. Механизмы пиявки очень тонкие, и исследования проводятся. предоставлю одну из ссылок которую нашёл просто для интереса, там ещё много всего что стоит почитать. и посмотреть на ютюбе.
Тоесть вам говорят у вас застой в простате, что это значит: это значит что у вас болезнь в простате, и она от туда не выходит. это может например вообще не улавливаться на анализах, анализы могут быть чистыми, они просто не считывают этот уровень болезни. пиявки дают болезни выйти и прочищают орган и запускают регенерацию. то, что пиявка ест один раз на пол года, и пол года держит вашу кровь в себе, и кровь не портится, это и есть доказательство свойств слюны пиявки. и эту способность держать баланс кровь, пиявка передаёт вам при сеансе. мне кажется это вполне можно понять.

Пиявка ни на что не похожа, это всё не таблетки, не свечи, не массаж, не электромагнитные волны, не инъекции, не антибиотик или ещё что.
Как это всё проходит, вы ставите пиявок, и их слюна активна в вас 1 месяц. тоесть эффект длится один месяц, от одной постановки. всё это время вы чувствуете себя прекрасно, боль ушла, всё работает, эрекция и струя мочи работают как надо. но со временем эффект ослабевает. потому что ваша болезнь не уйдёт за месяц, я писал об этом уже, она с вами до конца жизни. пиявки дают освобождение от болезни. и болезнь медленно расщепляется, исходит из организма, но это годы. но это годы спокойной жизни, без боли и проблем. Ставить раз в одну, две недели. можно чаще.

вам что больше нравится, годы глотания десятка таблеток и разнообразных способов, но даже спокойствия от болезни не иметь, или же ставить пиявок, жить полной жизнь без проблемы и знать что проблема решается.
потому что вы все пытаетесь найти волшебное средство чтобы за один раз вылечиться, в этом ошибка. и вы болеете годами, пять лет, 10 лет, 15 лет, и результата нету. только выброшенные годы, деньги, и здоровье, и болезнь вас мучает каждый день. каждую минуту она с вами не затихает никогда. я пиявками у вас прекращается боль, это самое главное что вы уже свободны от болезни, слюна пиявки уже работает в вас, главное поддерживать это, ставить ставить, чувствовать себя хорошо и болезнь медленно уходит.
сами прикиньте за сколько вы хотите вылечиться? за месяц? если вы болеете 15 лет скажем, про какой месяц вообще идёт речь, даже год болезни это уже очень большой срок. то как тут люди лечатся это люди себе ещё хуже делают, ни просто ничего, а хуже.
с первых сеансов болезнь утихнет полностью, дальше только ставить ставить.
Вообще забудьте про полное излечение. С вашим стажем надо ставить реальные цели. реальная цель чтобы болезни утихла, отпустила вас, и медленно рассасывалась. тоесть вам ставить пиявок не один месяц, ни один год, но там есть финал болезни, пиявки это счастье.
начинать надо с одного раза да, дальше я написал. начинайте с малого, дальше как пойдёт. ненадо рисовать себе перспективу далёкую. берите проще и реалистичнее. и главное рисуйте перспективу сообразно вашему прошлому.

я ставлю себе пиявок третий год. заболел в 2017 году, было очень плохо. с момента как ставлю пиявок я живу. точка. до этого я был как труп ходячий. умерший внутри от боли. я ставлю только пиявко никаких антибиотиков или какой то химии. химия не помогает. прекратите себя травить. вам ещё лечить отравление которое вы себе нанесли таблетками, кроме самой болезни. Восстанавливать организм. ну, кто то вообще не восстановится и даже не начнёт, многие, так что всё в ваших руках, и ваш выбор. я пишу это честно, просто много времени, когда был в болезни тут проводил, к счастью тогда мне хватило понять что люди тут занимаются бессмысленным отравлением себя антибиотиками и тд, это просто очевидно читая этот форум. ещё и врачам отдают миллионы, без преувеличения.

ещё раз скажу что пиявками лечат не только простатиты, это в гугл опять, не хочу говорить все, но многие болезни решаются пиявками полностью в соло, без применеия других средств. инсульты грыжи боли восстановления, косметологически, варикозы, заболевания вен и тд, любой орган, вся информация в гугле и ютюбе

http://vestnikural.ru/uploads/article_f ... df#page=71
В настоящее время, по данным Всемирной Организации Здравоох-
ранения, более 50% заболеваний, регистрируемых ежегодно в разви-
тых странах, являются осложнениями традиционных методов лечения:
лекарственной терапии, хирургического вмешательства, аппаратных
воздействий и пр. В этой связи всё больший интерес вызывают при-
родные средства оздоровления, характеризующиеся большой эффек-
тивностью и отсутствием побочных реакций при их использовании. В
этом плане медицинская пиявка является одним из значимых тради-
ционных биологических ресурсов, используемых в медицинской прак-
тике, обладающим поливалентным действием и не дающим побочных
эффектов при длительном применении [1, 15, 16, 17, 18.]
Перечень заболеваний, при которых рекомендован этот метод лече-
ния, насчитывает 160 названий [2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 19.]. Преимуще-
ство гирудотерапии перед другими способами лечения состоит, в том,
что лечебное действие медицинской пиявки определяется свойствами
секрета её слюнной железы, его биологически активных веществ, об-
условливающих как терапевтическое воздействие на патологический
процесс в организме пациента, так и восстановление проницаемости
гистогематических барьеров посредством устранения базовых меха-
низмов развития болезни.
Секрет слюнных желёз медицинской пиявки обладает защитным
противовоспалительным, иммуностимулирующим, антиатероскле-
ротическим, тромболитическим, анальгезирующим, регенераторным
действием, оказывает защитный противотромботический эффект, спо-
собствует устранению микроциркуляторных нарушений и обладает
низкой антигенностью.

всем удачи.

Lurikon
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 5:43 pm

Поблагодарили: 10 раз

#48 Сообщение Lurikon » Ср мар 23, 2022 2:25 am

Секрет слюнных желез (ССЖ) медицинской пиявки - это готовый
природный лекарственный препарат, обладающий широким спектром
комплексного действия, который содержит ингибиторы протеолити-
ческих ферментов: бделлины, эглины, гирудин, ингибитор калликреи-
на плазмы крови, фактора Хагемана, ингибиторы компонентов систе-
мы комплемента. В его составе присутствуют соединения, активирую-
щие аденилатциклазу мембран тромбоцитов и повышающие уровень
ц-АМФ, ферменты дестабилаза, коллагеназа, гиалуронидаза, липаза и
холестерин-эстераза, свободные стероидные гормоны, нейромедиато-
ры и гистамин [1, 9, 15, 17]. Обладая дезинтоксикационным эффектом
и чрезвычайно высокой биологической активностью, секрет слюнной
железы характеризуется отсутствием побочных осложнений на орга-
низм человека.
Известно значение свободных аминокислот (АК) как предшествен-
ников высокоактивных соединений (помимо синтеза белков), выпол-
няющих важные биологические функции (медиаторы, витамины, гор-
моны, коферменты, алколоиды, порфирины, антибиотики, пигменты и
др.)

таже ссылка из поста выше.

также:
http://www.mif-ua.com/archive/article/34639
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC8046405/
https://www.sciencedirect.com/science/a ... 7618304935

но я вам так скажу, научное знание ещё не так достигло развития что всё лечить и знать, поэтому вы до сих пор не вылечились. я уже писал что научное знание бесконечно и то что мы щас имеем это просто этап в развитии науки, который следующим этапом может быть вообще вычеркнут. тоесть эти таблетки которые вы пьёте, никто не гарантирует что они вообще помогают, просто что есть то вам и дают. вы сами по себе знаете что вам не помогло и вы тут сидите вычитываете. мне кажется я доходчиво дал информацию, всем спасибо.

Yardrey
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2022 7:35 pm

#49 Сообщение Yardrey » Вс мар 27, 2022 7:37 pm

Как спасались от зуда после пиявок??

Boroda43
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2020 5:32 pm

Поблагодарили: 8 раз

#50 Сообщение Boroda43 » Пн мар 28, 2022 8:32 am

Yardrey писал(а):QR_BBPOST Как спасались от зуда после пиявок??
через сутки проходит сам

Search
Пациент
Сообщения: 31
Возраст: 42
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2019 9:41 am

Поблагодарили: 2 раза

#51 Сообщение Search » Вс апр 03, 2022 10:56 pm

Lurikon писал(а):QR_BBPOST
Мне помогли пиявки. Ставил 2-3 в область паха, 5 раз. Реально полегчало - эффект лучше чем после таблеток, врачей, массажа, лод-терапии, матрик уролога, лонгидазы и простакора.. После одного из сеансов словил измененное состояние сознания - тепло в голове, ощущение полета, тоннельное зрение, руки сливались с рулем, сам сливался с машиной... Причем я никогда ничего не принимал, даже не курю.
Но лучше пиявок мне помогли пчелы - врач ставила жала по 7 штук за сеанс, 7 дней подряд по точкам акупунктуры (что-то из китайской медицины). Эффект очень сильный. Об этом хорошо на сайте nordwalk писал.
Lurikon, у меня вопрос - расскажи пож-ста, ты ставил пиявки на член или головку? Как ощущения? Меня врач отговорила на основании возможного кровотечения.
Ищите да обрящете.

Lurikon
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 5:43 pm

Поблагодарили: 10 раз

#52 Сообщение Lurikon » Вс апр 10, 2022 10:04 pm

* Как спасались от зуда после пиявок?? *
Купите в аптеке настойку календулы, и промазывайте пару раз в день 3-4 дня ранки, протирайте хорошенько так.
То что чешется это очень хорошо, значит иммунитет начинает работать. Это и есть работа иммунитета когда чешется. через постановок 10 уже чесаться не будет, тк слюна уже разойдётся по всему организму. также со временем кровь станет течь не так долго, часа 4, и не так обильно.

Также отвечаю что делать с кровотечением после процедуры: Берёте скотч и ватный диск. отрезаете скотч, посередине пару ватных дисков, залепляете рану, всё, можно хоть бегать.

Search
Честно, я реально верю что пчёлы эффективны тк укус пчелы тоже активирует иммунитет и запускает защитные процессы организма. Уверен что после 7 укусов пчёл чувствуешь себя живым.
насчёт лучше хуже я уверен что укусы пчёл чувствуются более ярко чем работа пиявок. Но лучше\хуже тут немного не такая градация.

Важно понимать что такое болезнь. Тк болезнь находится в органе, Она находится там в жидкости, в лимфе, которая и питает ваш орган, и *застой в простате* это и есть застой лимфы. Тесть понимаете орган испорчен, тк в нём плоха лимфа. И она, лимфа, очень плохо движется по органам, почти не движется.
И из этого: можно пить таблетки
можно ставить ставить свечи
можно делать массаж простаты
можно стоять на голове и выполнять всякие упражнения
Во первых это всё оказывает очень слабое воздействие на орган, ну типа 1% действия. Свечи и таблетки абсорбируются тоесть впитываются организмом в принципе очень слабо, влияние очень посредственное, так и проблема сама не решается, лимфа как была так и остаётся в органе никуда не выходит. А проблема именно в ней. Плохая лимфа это и проблемы иммунитета и микрофлора. И бактерии находятся в этой жидкости, и любая болезнь. Тоесть важен состав лимфы и крови. тоесть вообще разговор в общем, не только про простату.
То что вы пишете про влияние на состояние да, оно конечно есть. тк при работе пиявка разносит свою слюну по всему организму, и на сознание это тоже влияет смотрим состав слюны пиявки, даже просто то её свойство что она обезболивает, это конечно всё влияет на состояние. У меня например вообще такая реакция, вот пиявка только встала и начала грызть как меня сразу тянет в сон, вот прям сразу как начинает пиявка работать у меня реакция организма происходит. Влияние пиявки очень серьёзное, и она работает именно с кровью и лимфой. Во первых она её протягивает как насос, даёт ток, и вплетает свою слюну. И то что после постановки из вас льётся кровь это потому что кровь насыщается слюной, разжижается и выходит, это очень важно. и то что весь организм промасливается слюной. Даже если искусственно воссоздадут слюну пиявки в форме свечей скажем, не будет такого эффекта тк уровень попадания компонентов свечи в организм ну он на нуле, а пиявка на прямую работает с кровью, качает её.
Понимаете это не значит что пиявки лучше пчёл, просто пчёлы не выводят лимфу, я уверен они оказывают влияние позитивное. Влияние пиявки, сам принцип работы напрямую с организмом, в этом и есть невероятная сила пиявки.
Смотрите, если вы сделали 5 раз пиявок поставили, и на этом остановитесь, то болезнь за 5 раз не выйдет из организма, и с течением времени всё вернётся. Вам нужно поставить, смотря в перспективу, 50 раз скажем, и болезнь уйдёт полностью. Тоетсь 5 раз поставить это хорошо, но этого не достаточно для полного решения проблемы. 5 раз это для того чтобы почувствовать эффект, снять боль и позывы в туалет и остальные симптомы, эрекция я уверен улучшилась, но ставить надо дальше, пока болезнь не выйдет полностью, тк болезнь сидит глубоко в органе. никто не говорил что вылечится это какой то конкретный промежуток времени. вообще скажите спасибо что такая перспектива вообще существует, тк просто читая этот форум понимаешь что люди живут с болезнью десятилетиями и она так с ними и останется до конца жизни, болезнь. Тоесть либо болезнь с вами до конца жизни, либо вы её долго пиявками вынимаете, быстро ничего не будет.

Значит, насчёт постановки на головку полового органа, она не просто советуется, но необходима. То что ваш врач сказала про кровотечение это значит она плохо разбирается вообще в методике. Плохо понимает что делает. Почему необходима, вот даю ссылку, https://youtu.be/sAihDJtwZTQ . чтобы конкретно понимать чем является орган и с чем конкретно мы имеем дело. не с какой то простатой в воображении, а реальным органом.
Так вот как видно на видео простата напрямую *крепится* к половому органу, так что ставя пиявку на головку полового органа вы на прямую воздействуете на простату. Кровотечение будет таким же как и везде. Так же Обратите внимание на то, как будет пахнуть кровь из головки, запах будет очень сильный, и тяжёлый. Тк понимаете предстательная железа "закрыта", она накапливает в себе всю вашу жизнь, через неё много всего проходит, и она не прочищается сама по себе. Так что запах будет сильный. Обратите обязательно внимание. Через разы весь застой выйдет и запах уже будет не таким явным.

И ставить надо не только в область паха ставить, крестец, промежность, почки и печень, щитовидная железа, нужно всё по очереди активизировать. конкретно при простатите кроме остального нужно ставить на крестец, нужно ставить туда где болит, где у вас есть ощущения что что то не так, нету мест куда пиявку ставить нельзя. подёргивания, покалывания, вот у меня например были боли у копчика, в боку, ну и внутри были боли. Ставьте туда где болит, и боли уйдут полностью. И на половой орган обязательно, мы лечим простату, это прямой путь к простате. У меня на головке полового органа есть точка в которую отдаёт боль, просто иногда я чувствую с лева конкретное место которое связано с тем участок простаты где она повреждена. И я ставлю не только именно туда, но туда ставлю определённо зная что это место слабости и боли это и есть моя болезнь. в любом случае на головку можно в любое место ставить, пиявка сама находит правильное место куда надо вставать, никогда не ошибается. Соответственно внутрь она не должна заползать. Тоесть при процедуре вы нанесли пиявку на орган и смотрите куда она встанет, если она присосалась она останется на этом месте. Обычно она встаёт на *ободок* головки или под неё, ну это ей уже самой решать куда конкретно присасываться.
То что врач сказала что возможно кровотечение, ну вообще что она имела в виду, кровотечение всегда есть. И вообще то что есть кровотечение не издержка процедуры, а это одно из важнейших действий и эффектов.

Также после постановки на половой орган, орган может припухнуть. На 2 дня. Это ни на что не влияет, просто визуально орган будет выглядеть увеличенным. Чтобы не пугались. это нормально. заклеивать ранку также скотчем и ватным диском, не нужно ничего придумывать, Только скотч и ватные диски. Зато стоит потом колом... Также сперма будет очень густая и липкая, здоровая сперма, не водяная.

Делайте, делайте, не останавливайтесь, с пиявками это всё имеет реальный конец в плане того что болезнь прекратится. Кстати опять же фиброз также рассасывается при помощи слюны пиявки, Так что если опасения за фиброз он полностью выходит, вымывается слюной пиявки. И поражённое место регенерируется при помощи слюны. но не за 5 остановок. за 50 да, у вас всё рассосётся, выйдет и залечится. И это не так что на 50 раз вдруг всё вылечится, эффект очевиден сразу. просто делайте дальше. Это всем говорю. Один раз попробовал это не про лечение. Долго. но при этом всё это время от первой постановки вы будете себя чувствовать здоровым. но если прекратить после пары раз то всё вернётся. Понимаете лечение это не про сервис,

Вообще я рекомендую самому себе покупать пиявок и ставить, на приёме у врача врач не может с вами сидеть 3 часа, будет подгонять пиявок, а пиявка должна работать столько сколько требуется. если нет возможности ок ходите на приёмы, есть возможность покупайте и ставьте пиявок сами себе. Это не очень значительно, но мне кажется когда сам дома себе ставишь не спешишь и это лучше. В зависимости от вашей жизненной ситуации. Также если ставите сами себе пиявок, использованных пиявок либо храните чтобы они проголодались и использовать второй раз через пол года, пускай живут в банке с водой. банку с водой накрывать тканью льняная, либо выпускайте в ручей, не убивайте пиявок. Ни в коем случае не хранить пиявок в холодильнике. если вам ставят пиявок из холодильника вы разворачиваетесь и уходите. Это неправильное хранение пиявок.
У пиявки есть механизм при котором она при минусовой температуре засыпает, и потом весной просыпается. но всё это происходит в природе при абсолютно других обстоятельств, чем просто запихнуть пиявку в холодильник и сказать так норм. Я по своему опыту знаю тк брал пару раз так пиявок из холодильника, продавали мне, так вот пиявки после этого больные и потом умирают. так что это неправильно неправильное хранение и показывает непонимание человека с чем он имеет дело.
Пиявка живёт долго, 10 лет, так что если вы ставите дома и решили их держать чтобы потом второй раз ставить, вы сможете наблюдать за сытыми пиявками, как они себя чувствуют от вашей крови. Обычно кровь у человека грязная и первые пиявки будут умирать скорее всего, потом когда кровь станет чище пиявки умирать перестанут.

Конкретно в вашем случае Search если хотите ставьте пчёл, я уверен эффект от них есть, но пиявок ставьте тоже, продолжайте. Это ваше личное дело, я всё рассказал. Спасибо за чтение.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#53 Сообщение 708plan708 » Пн апр 11, 2022 11:19 am

Lurikon писал(а):QR_BBPOST * Как спасались от зуда после пиявок?? *
Купите в аптеке настойку календулы, и промазывайте пару раз в день 3-4 дня ранки, протирайте хорошенько так.
То что чешется это очень хорошо, значит иммунитет начинает работать. Это и есть работа иммунитета когда чешется. через постановок 10 уже чесаться не будет, тк слюна уже разойдётся по всему организму. также со временем кровь станет течь не так долго, часа 4, и не так обильно.

Также отвечаю что делать с кровотечением после процедуры: Берёте скотч и ватный диск. отрезаете скотч, посередине пару ватных дисков, залепляете рану, всё, можно хоть бегать.

Search
Честно, я реально верю что пчёлы эффективны тк укус пчелы тоже активирует иммунитет и запускает защитные процессы организма. Уверен что после 7 укусов пчёл чувствуешь себя живым.
насчёт лучше хуже я уверен что укусы пчёл чувствуются более ярко чем работа пиявок. Но лучше\хуже тут немного не такая градация.

Важно понимать что такое болезнь. Тк болезнь находится в органе, Она находится там в жидкости, в лимфе, которая и питает ваш орган, и *застой в простате* это и есть застой лимфы. Тесть понимаете орган испорчен, тк в нём плоха лимфа. И она, лимфа, очень плохо движется по органам, почти не движется.
И из этого: можно пить таблетки
можно ставить ставить свечи
можно делать массаж простаты
можно стоять на голове и выполнять всякие упражнения
Во первых это всё оказывает очень слабое воздействие на орган, ну типа 1% действия. Свечи и таблетки абсорбируются тоесть впитываются организмом в принципе очень слабо, влияние очень посредственное, так и проблема сама не решается, лимфа как была так и остаётся в органе никуда не выходит. А проблема именно в ней. Плохая лимфа это и проблемы иммунитета и микрофлора. И бактерии находятся в этой жидкости, и любая болезнь. Тоесть важен состав лимфы и крови. тоесть вообще разговор в общем, не только про простату.
То что вы пишете про влияние на состояние да, оно конечно есть. тк при работе пиявка разносит свою слюну по всему организму, и на сознание это тоже влияет смотрим состав слюны пиявки, даже просто то её свойство что она обезболивает, это конечно всё влияет на состояние. У меня например вообще такая реакция, вот пиявка только встала и начала грызть как меня сразу тянет в сон, вот прям сразу как начинает пиявка работать у меня реакция организма происходит. Влияние пиявки очень серьёзное, и она работает именно с кровью и лимфой. Во первых она её протягивает как насос, даёт ток, и вплетает свою слюну. И то что после постановки из вас льётся кровь это потому что кровь насыщается слюной, разжижается и выходит, это очень важно. и то что весь организм промасливается слюной. Даже если искусственно воссоздадут слюну пиявки в форме свечей скажем, не будет такого эффекта тк уровень попадания компонентов свечи в организм ну он на нуле, а пиявка на прямую работает с кровью, качает её.
Понимаете это не значит что пиявки лучше пчёл, просто пчёлы не выводят лимфу, я уверен они оказывают влияние позитивное. Влияние пиявки, сам принцип работы напрямую с организмом, в этом и есть невероятная сила пиявки.
Смотрите, если вы сделали 5 раз пиявок поставили, и на этом остановитесь, то болезнь за 5 раз не выйдет из организма, и с течением времени всё вернётся. Вам нужно поставить, смотря в перспективу, 50 раз скажем, и болезнь уйдёт полностью. Тоетсь 5 раз поставить это хорошо, но этого не достаточно для полного решения проблемы. 5 раз это для того чтобы почувствовать эффект, снять боль и позывы в туалет и остальные симптомы, эрекция я уверен улучшилась, но ставить надо дальше, пока болезнь не выйдет полностью, тк болезнь сидит глубоко в органе. никто не говорил что вылечится это какой то конкретный промежуток времени. вообще скажите спасибо что такая перспектива вообще существует, тк просто читая этот форум понимаешь что люди живут с болезнью десятилетиями и она так с ними и останется до конца жизни, болезнь. Тоесть либо болезнь с вами до конца жизни, либо вы её долго пиявками вынимаете, быстро ничего не будет.

Значит, насчёт постановки на головку полового органа, она не просто советуется, но необходима. То что ваш врач сказала про кровотечение это значит она плохо разбирается вообще в методике. Плохо понимает что делает. Почему необходима, вот даю ссылку, . чтобы конкретно понимать чем является орган и с чем конкретно мы имеем дело. не с какой то простатой в воображении, а реальным органом.
Так вот как видно на видео простата напрямую *крепится* к половому органу, так что ставя пиявку на головку полового органа вы на прямую воздействуете на простату. Кровотечение будет таким же как и везде. Так же Обратите внимание на то, как будет пахнуть кровь из головки, запах будет очень сильный, и тяжёлый. Тк понимаете предстательная железа "закрыта", она накапливает в себе всю вашу жизнь, через неё много всего проходит, и она не прочищается сама по себе. Так что запах будет сильный. Обратите обязательно внимание. Через разы весь застой выйдет и запах уже будет не таким явным.

И ставить надо не только в область паха ставить, крестец, промежность, почки и печень, щитовидная железа, нужно всё по очереди активизировать. конкретно при простатите кроме остального нужно ставить на крестец, нужно ставить туда где болит, где у вас есть ощущения что что то не так, нету мест куда пиявку ставить нельзя. подёргивания, покалывания, вот у меня например были боли у копчика, в боку, ну и внутри были боли. Ставьте туда где болит, и боли уйдут полностью. И на половой орган обязательно, мы лечим простату, это прямой путь к простате. У меня на головке полового органа есть точка в которую отдаёт боль, просто иногда я чувствую с лева конкретное место которое связано с тем участок простаты где она повреждена. И я ставлю не только именно туда, но туда ставлю определённо зная что это место слабости и боли это и есть моя болезнь. в любом случае на головку можно в любое место ставить, пиявка сама находит правильное место куда надо вставать, никогда не ошибается. Соответственно внутрь она не должна заползать. Тоесть при процедуре вы нанесли пиявку на орган и смотрите куда она встанет, если она присосалась она останется на этом месте. Обычно она встаёт на *ободок* головки или под неё, ну это ей уже самой решать куда конкретно присасываться.
То что врач сказала что возможно кровотечение, ну вообще что она имела в виду, кровотечение всегда есть. И вообще то что есть кровотечение не издержка процедуры, а это одно из важнейших действий и эффектов.

Также после постановки на половой орган, орган может припухнуть. На 2 дня. Это ни на что не влияет, просто визуально орган будет выглядеть увеличенным. Чтобы не пугались. это нормально. заклеивать ранку также скотчем и ватным диском, не нужно ничего придумывать, Только скотч и ватные диски. Зато стоит потом колом... Также сперма будет очень густая и липкая, здоровая сперма, не водяная.

Делайте, делайте, не останавливайтесь, с пиявками это всё имеет реальный конец в плане того что болезнь прекратится. Кстати опять же фиброз также рассасывается при помощи слюны пиявки, Так что если опасения за фиброз он полностью выходит, вымывается слюной пиявки. И поражённое место регенерируется при помощи слюны. но не за 5 остановок. за 50 да, у вас всё рассосётся, выйдет и залечится. И это не так что на 50 раз вдруг всё вылечится, эффект очевиден сразу. просто делайте дальше. Это всем говорю. Один раз попробовал это не про лечение. Долго. но при этом всё это время от первой постановки вы будете себя чувствовать здоровым. но если прекратить после пары раз то всё вернётся. Понимаете лечение это не про сервис,

Вообще я рекомендую самому себе покупать пиявок и ставить, на приёме у врача врач не может с вами сидеть 3 часа, будет подгонять пиявок, а пиявка должна работать столько сколько требуется. если нет возможности ок ходите на приёмы, есть возможность покупайте и ставьте пиявок сами себе. Это не очень значительно, но мне кажется когда сам дома себе ставишь не спешишь и это лучше. В зависимости от вашей жизненной ситуации. Также если ставите сами себе пиявок, использованных пиявок либо храните чтобы они проголодались и использовать второй раз через пол года, пускай живут в банке с водой. банку с водой накрывать тканью льняная, либо выпускайте в ручей, не убивайте пиявок. Ни в коем случае не хранить пиявок в холодильнике. если вам ставят пиявок из холодильника вы разворачиваетесь и уходите. Это неправильное хранение пиявок.
У пиявки есть механизм при котором она при минусовой температуре засыпает, и потом весной просыпается. но всё это происходит в природе при абсолютно других обстоятельств, чем просто запихнуть пиявку в холодильник и сказать так норм. Я по своему опыту знаю тк брал пару раз так пиявок из холодильника, продавали мне, так вот пиявки после этого больные и потом умирают. так что это неправильно неправильное хранение и показывает непонимание человека с чем он имеет дело.
Пиявка живёт долго, 10 лет, так что если вы ставите дома и решили их держать чтобы потом второй раз ставить, вы сможете наблюдать за сытыми пиявками, как они себя чувствуют от вашей крови. Обычно кровь у человека грязная и первые пиявки будут умирать скорее всего, потом когда кровь станет чище пиявки умирать перестанут.

Конкретно в вашем случае Search если хотите ставьте пчёл, я уверен эффект от них есть, но пиявок ставьте тоже, продолжайте. Это ваше личное дело, я всё рассказал. Спасибо за чтение.
Красава, всё раскидал по полкам :wink:

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#54 Сообщение sult1983 » Вт апр 12, 2022 10:45 am

Lurikon писал(а):QR_BBPOST * Как спасались от зуда после пиявок?? *
Купите в аптеке настойку календулы, и промазывайте пару раз в день 3-4 дня ранки, протирайте хорошенько так.
То что чешется это очень хорошо, значит иммунитет начинает работать. Это и есть работа иммунитета когда чешется. через постановок 10 уже чесаться не будет, тк слюна уже разойдётся по всему организму. также со временем кровь станет течь не так долго, часа 4, и не так обильно.

Также отвечаю что делать с кровотечением после процедуры: Берёте скотч и ватный диск. отрезаете скотч, посередине пару ватных дисков, залепляете рану, всё, можно хоть бегать.

Search
Честно, я реально верю что пчёлы эффективны тк укус пчелы тоже активирует иммунитет и запускает защитные процессы организма. Уверен что после 7 укусов пчёл чувствуешь себя живым.
насчёт лучше хуже я уверен что укусы пчёл чувствуются более ярко чем работа пиявок. Но лучше\хуже тут немного не такая градация.

Важно понимать что такое болезнь. Тк болезнь находится в органе, Она находится там в жидкости, в лимфе, которая и питает ваш орган, и *застой в простате* это и есть застой лимфы. Тесть понимаете орган испорчен, тк в нём плоха лимфа. И она, лимфа, очень плохо движется по органам, почти не движется.
И из этого: можно пить таблетки
можно ставить ставить свечи
можно делать массаж простаты
можно стоять на голове и выполнять всякие упражнения
Во первых это всё оказывает очень слабое воздействие на орган, ну типа 1% действия. Свечи и таблетки абсорбируются тоесть впитываются организмом в принципе очень слабо, влияние очень посредственное, так и проблема сама не решается, лимфа как была так и остаётся в органе никуда не выходит. А проблема именно в ней. Плохая лимфа это и проблемы иммунитета и микрофлора. И бактерии находятся в этой жидкости, и любая болезнь. Тоесть важен состав лимфы и крови. тоесть вообще разговор в общем, не только про простату.
То что вы пишете про влияние на состояние да, оно конечно есть. тк при работе пиявка разносит свою слюну по всему организму, и на сознание это тоже влияет смотрим состав слюны пиявки, даже просто то её свойство что она обезболивает, это конечно всё влияет на состояние. У меня например вообще такая реакция, вот пиявка только встала и начала грызть как меня сразу тянет в сон, вот прям сразу как начинает пиявка работать у меня реакция организма происходит. Влияние пиявки очень серьёзное, и она работает именно с кровью и лимфой. Во первых она её протягивает как насос, даёт ток, и вплетает свою слюну. И то что после постановки из вас льётся кровь это потому что кровь насыщается слюной, разжижается и выходит, это очень важно. и то что весь организм промасливается слюной. Даже если искусственно воссоздадут слюну пиявки в форме свечей скажем, не будет такого эффекта тк уровень попадания компонентов свечи в организм ну он на нуле, а пиявка на прямую работает с кровью, качает её.
Понимаете это не значит что пиявки лучше пчёл, просто пчёлы не выводят лимфу, я уверен они оказывают влияние позитивное. Влияние пиявки, сам принцип работы напрямую с организмом, в этом и есть невероятная сила пиявки.
Смотрите, если вы сделали 5 раз пиявок поставили, и на этом остановитесь, то болезнь за 5 раз не выйдет из организма, и с течением времени всё вернётся. Вам нужно поставить, смотря в перспективу, 50 раз скажем, и болезнь уйдёт полностью. Тоетсь 5 раз поставить это хорошо, но этого не достаточно для полного решения проблемы. 5 раз это для того чтобы почувствовать эффект, снять боль и позывы в туалет и остальные симптомы, эрекция я уверен улучшилась, но ставить надо дальше, пока болезнь не выйдет полностью, тк болезнь сидит глубоко в органе. никто не говорил что вылечится это какой то конкретный промежуток времени. вообще скажите спасибо что такая перспектива вообще существует, тк просто читая этот форум понимаешь что люди живут с болезнью десятилетиями и она так с ними и останется до конца жизни, болезнь. Тоесть либо болезнь с вами до конца жизни, либо вы её долго пиявками вынимаете, быстро ничего не будет.

Значит, насчёт постановки на головку полового органа, она не просто советуется, но необходима. То что ваш врач сказала про кровотечение это значит она плохо разбирается вообще в методике. Плохо понимает что делает. Почему необходима, вот даю ссылку, . чтобы конкретно понимать чем является орган и с чем конкретно мы имеем дело. не с какой то простатой в воображении, а реальным органом.
Так вот как видно на видео простата напрямую *крепится* к половому органу, так что ставя пиявку на головку полового органа вы на прямую воздействуете на простату. Кровотечение будет таким же как и везде. Так же Обратите внимание на то, как будет пахнуть кровь из головки, запах будет очень сильный, и тяжёлый. Тк понимаете предстательная железа "закрыта", она накапливает в себе всю вашу жизнь, через неё много всего проходит, и она не прочищается сама по себе. Так что запах будет сильный. Обратите обязательно внимание. Через разы весь застой выйдет и запах уже будет не таким явным.

И ставить надо не только в область паха ставить, крестец, промежность, почки и печень, щитовидная железа, нужно всё по очереди активизировать. конкретно при простатите кроме остального нужно ставить на крестец, нужно ставить туда где болит, где у вас есть ощущения что что то не так, нету мест куда пиявку ставить нельзя. подёргивания, покалывания, вот у меня например были боли у копчика, в боку, ну и внутри были боли. Ставьте туда где болит, и боли уйдут полностью. И на половой орган обязательно, мы лечим простату, это прямой путь к простате. У меня на головке полового органа есть точка в которую отдаёт боль, просто иногда я чувствую с лева конкретное место которое связано с тем участок простаты где она повреждена. И я ставлю не только именно туда, но туда ставлю определённо зная что это место слабости и боли это и есть моя болезнь. в любом случае на головку можно в любое место ставить, пиявка сама находит правильное место куда надо вставать, никогда не ошибается. Соответственно внутрь она не должна заползать. Тоесть при процедуре вы нанесли пиявку на орган и смотрите куда она встанет, если она присосалась она останется на этом месте. Обычно она встаёт на *ободок* головки или под неё, ну это ей уже самой решать куда конкретно присасываться.
То что врач сказала что возможно кровотечение, ну вообще что она имела в виду, кровотечение всегда есть. И вообще то что есть кровотечение не издержка процедуры, а это одно из важнейших действий и эффектов.

Также после постановки на половой орган, орган может припухнуть. На 2 дня. Это ни на что не влияет, просто визуально орган будет выглядеть увеличенным. Чтобы не пугались. это нормально. заклеивать ранку также скотчем и ватным диском, не нужно ничего придумывать, Только скотч и ватные диски. Зато стоит потом колом... Также сперма будет очень густая и липкая, здоровая сперма, не водяная.

Делайте, делайте, не останавливайтесь, с пиявками это всё имеет реальный конец в плане того что болезнь прекратится. Кстати опять же фиброз также рассасывается при помощи слюны пиявки, Так что если опасения за фиброз он полностью выходит, вымывается слюной пиявки. И поражённое место регенерируется при помощи слюны. но не за 5 остановок. за 50 да, у вас всё рассосётся, выйдет и залечится. И это не так что на 50 раз вдруг всё вылечится, эффект очевиден сразу. просто делайте дальше. Это всем говорю. Один раз попробовал это не про лечение. Долго. но при этом всё это время от первой постановки вы будете себя чувствовать здоровым. но если прекратить после пары раз то всё вернётся. Понимаете лечение это не про сервис,

Вообще я рекомендую самому себе покупать пиявок и ставить, на приёме у врача врач не может с вами сидеть 3 часа, будет подгонять пиявок, а пиявка должна работать столько сколько требуется. если нет возможности ок ходите на приёмы, есть возможность покупайте и ставьте пиявок сами себе. Это не очень значительно, но мне кажется когда сам дома себе ставишь не спешишь и это лучше. В зависимости от вашей жизненной ситуации. Также если ставите сами себе пиявок, использованных пиявок либо храните чтобы они проголодались и использовать второй раз через пол года, пускай живут в банке с водой. банку с водой накрывать тканью льняная, либо выпускайте в ручей, не убивайте пиявок. Ни в коем случае не хранить пиявок в холодильнике. если вам ставят пиявок из холодильника вы разворачиваетесь и уходите. Это неправильное хранение пиявок.
У пиявки есть механизм при котором она при минусовой температуре засыпает, и потом весной просыпается. но всё это происходит в природе при абсолютно других обстоятельств, чем просто запихнуть пиявку в холодильник и сказать так норм. Я по своему опыту знаю тк брал пару раз так пиявок из холодильника, продавали мне, так вот пиявки после этого больные и потом умирают. так что это неправильно неправильное хранение и показывает непонимание человека с чем он имеет дело.
Пиявка живёт долго, 10 лет, так что если вы ставите дома и решили их держать чтобы потом второй раз ставить, вы сможете наблюдать за сытыми пиявками, как они себя чувствуют от вашей крови. Обычно кровь у человека грязная и первые пиявки будут умирать скорее всего, потом когда кровь станет чище пиявки умирать перестанут.

Конкретно в вашем случае Search если хотите ставьте пчёл, я уверен эффект от них есть, но пиявок ставьте тоже, продолжайте. Это ваше личное дело, я всё рассказал. Спасибо за чтение.
Добрый день! Не подскажешь по какой методике ты ставил пиявки? Какая периодичность (интервал между установками)? Сколько пиявок ты устанавливал на один курс?

Search
Пациент
Сообщения: 31
Возраст: 42
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2019 9:41 am

Поблагодарили: 2 раза

#55 Сообщение Search » Вт апр 12, 2022 4:39 pm

Lurikon писал(а):QR_BBPOSTКонкретно в вашем случае Search если хотите ставьте пчёл, я уверен эффект от них есть, но пиявок ставьте тоже, продолжайте. Это ваше личное дело, я всё рассказал. Спасибо за чтение.
Плюсы и минусы от пчел следующие:

1. Улучшение после пчел наступило после 7 сеансов по 7 пчел. С последнего сеанса прошло 2 недели и наступило улучшение. Боли прошли полностью, после оргазма нет ощущения отека, нет боли "в левой части" органа.
2. Объем эякулята 50 % от нормы.
3. Яркость оргазма 50% от нормы.
4. Струя по прежнему винтом, динамика струи приемлемая.
5. Губки ПЧ слипшиеся.

Пчелы дали улучшение по самочувствию, но не вылечили всё. Lurikon, как тебе помогли пиявки если опираться на пункты, которые я написал выше?
Ищите да обрящете.

Lurikon
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 5:43 pm

Поблагодарили: 10 раз

#56 Сообщение Lurikon » Вт апр 12, 2022 4:48 pm

Смотрите, как я писал выше, В интернете есть множество схем постановок пиявок, куда ставить и на какие зоны.
Нужно понимать что нет таких мест куда пиявку ставить нельзя, и также надо понимать что пиявка сама выбирает лучшее место где нужно работать, и она всегда выбирает правильное место, тк пиявка чувствует ваш организм как узи или рентген. Тоесть она может долго по вам ползать, но в итоге встанет ровно туда куда нужно, проверено множеством раз.
Лучший способ посадить на себя пиявку это взять банку с пиявкой, пиявка сама должен начать вылезать из банки,вы прислоняете банку к месту куда хотите её насадить, она сама с банки забирается на вас, и выбирает место. понимаете это не ультимативно, можно взять пиявку рукой и посадить на зону постановки, можно прикрыть её банкой сверху чтобы она встала в конкретное место, но вот я делаюсь самым простым и комфортным для пиявки способом это когда она сама вылезает из банки и вы её просто подносите чтобы она перебралась на вас. Вы сливаете воду из банки, и они сами будут из неё выползать.

Я напишу примерную схему постановки, но вы должны также ориентироваться на свои ощущения, то место где у вас потягивания или боль или просто вы чувствуете что что то не так, ставьте туда.
первая постановка: правый бок под рёбрами 3 пиявки, одна пиявка в пупок. всё это примерно.
вторая постановка: крестец\копчик 4 пиявки. верхний отдел позвоночника 2 пиявки, между шейным и верхним отделом. надпочечники посмотрите где они находятся, примерно середина спины где заканчиваются рёбра, 2 пиявки по одной на каждую сторону.
третья постановка: головка полового органа 1 пиявка, в уретру не должна заползать. 2 пиявки на низ живота лобок с двух сторон, опять пупок одна, одна пиявка на рёбра посередине между сосками, одна пиявка на левый бок.
четвёртая постановка: Ступни ног, как бы по середин ступни ноги на продольный свод, по одной пиявке на обе ноги, в область икры по одной пиявке, на бок как бы на тазовую кость по одной. выполнять можно сидя на четвереньках, можно лежать.
Также можно ставить на плечи, ну и вообще скажем если у вас грыжа в позвоночнике пиявками её можно полностью убрать, или любое другое заболевание. Конкретно тут мы говорим про простатит, так что ваши места это крестец, копчик, головка полового органа, можно поставить на *-задний отверстие прямо снаружи, тк это рядом с простатой и там тоже надо снимать застой. кстати геморрой полностью убирается пиявками тоже. На промежность тоже можно ставить.
Сколько нужно поставить пиявок: ну например я думаю что на крестец копчик за всё время, это много времени, не считая других мест, всего я поставил себе примерно 150 пиявок туда, но это за продолжительное время. Тоесть вы ставите ставите ставите и у вас накапливается действие\слюна.
Покупайте пиявок примерно граммовых, не самых больших, но и не маленьких.

Ставить можно раз в 3-4 дня, можно раз в неделю, зависит от ваших сил и от возможностей по времени. если вы ставите а потом возьмёте перерыв на месяц то вы почувствуете как эффект медленно спадает и ваше состояние\симптомы возвращаются. тоесть нужно поддерживать работу, долго как я писал до этого. тогда вы вылечитесь, но это долго в перспективе. В начале смотрите на ваше состояние, если вам стало лучше значит нужно продолжать, и не останавливаться. если вы остановитесь не долечившись то всё вернётся.
Количество пиявок и места на ваше усмотрение. по вашим силам и ощушениям. Я это всё к тому написал чтобы было понятно что надо ставить комплексно, и на надпочечник, и позвоночник, и печень, и тимус, и ноги.
Если вы ставите пиявку в одно место но она уползает и присасывается в другое место значит так надо. пиявок во время работы не беспокоить. лучше всего лежать. перед процедурой сходить в туалет. также помыться но так чтобы после душа от вас не пахло шампунем и тд, пиявки очень восприимчивы к запахам. сеанс примерно может длиться 3-4 часа. с собой вы кладёте скотч и ватные диски чтобы по мере того как сытые пиявки будут отпадать залеплять ранки. стелите под себя полотенце чтобы всё не заляпать кровью.
Пиявок хранить в относительно чистой воде, в свободной банке стеклянной. накрывать льняной ткань и резинкой закреплять. насчёт воды лучше всего иметь пяти литровку и отставить в ней воду, отстаивать один день. можно и из под крана наливать но лучше отстоянную. Найдите на ютюбе видео о том как нужно хранить пиявок. Также у вас отдельные банки для сытых и голодных пиявок, вы их не путаете, иначе будет каннибализм. Проверяйте банки раз в пару дней на чистоту воды и на мёртвых пиявок, мёртвых пиявок вынимать, иначе остальные тоже умрут. Имейте лоточек куда вы будете сливать воду.
Также я хочу сказать что пиявка очень доброе животное, к ним нужно особое отношение. и в принципе вы сможете у них чему то научиться и что то понять, смотря на сытых пиявок, на то как они реагируют на вашу кровь и тд.

Если вы употребляете алкоголь или курите сигареты то можете вообще не начинать тк смысла не будет. Нету смысла ставить пиявок а потом идти пить водку. Слюна пиявки разрушает от воздействия алкоголя или никотина. вы либо лечитесь, либо вы курите и пьёте водку. ваш выбор. тоесть вы одну стопку выпили или один раз затянулись, и вы весь процесс испортили. Тут не про литры, тут про один глоточек.
Вы пиявками запускаете восстановление организма, так что антибиотики и химические таблетки тоже одновременно нет смысла пить. во первых пиявки сами по себе оказывают антибактериальное воздействие, во вторых пиявки будут ваш организм очищать от воздействия антибиотиков, тк на этом форуме очевидно люди наносят огромный вред своему организме этими препаратами. Тоесть кроме болезни вам придётся восстанавливаться и от влияния этих таблеток. Восстанавливать иммунитет который обнулён антибиотиками.

Я не хочу тут упоминать какие то вспомогательные вещи, натуральные, чтобы не создавать впечатление что пиявок можно чем то заменить. Вы не можете их работу заменить чем либо. В самом начале этой темы я писал про определённую вещь, абсолютно натуральную, если интересно вы можете её купить и пропить, но это не лечение, это просто вспомогательно для организма, тоесть просто пропить ашвагандху от дабур без пиявок это бесполезно абсолютно. Просто чтобы вы сами себя не обманывали. Также я рекомендую пролистать все ссылки которые я прилагал в своих постах, там вся информация о методе воздействия пиявок. Также просто заходите в гугл и ютюб и ищите научную информацию по теме. и вообще информацию.

Также я ещё раз отмечу что если вы на этом форуме в поиске введёте пиявки\гирудотерапия то вы обнаружите что при всём объеме этого форума пиявки почти не упоминаются, и люди скорее вопрошают а что это такое, и реальных опытов применения пиявок на этом форуме нету. Это всё говорит об относительной уникальности метода, и я тут вам попытался описать как этим способом можно полностью вылечить болезнь. Опять же один раз или 5 раз поставить пиявок этого не достаточно для избавления от болезни. Подходите к этому вопросу осознанно, не так а я попробовал это а потом другое попробовал другое, так не будет ничего. Выше я уже об этом писал.

Возможно что то я упустил, но если вы внимательно прочитаете эту тему вы для себя сможете составить картину для чего и зачем.
также я отмечу что можно прийти ко врачу, задать вопрос про пиявок и услышать что то типа пиявками уже никто не лечит давно и что то в таком духе. это значит у человека просто нет информации, научные исследования по теме пиявок проводятся и они очень актуальны, я уже приложил все научные статьи. тоесть если у человека нету практики с пиявками и информации то он просто не может ничего сказать по теме адекватного. Тоесть если вам кто то говорит что пиявки не помогают то вы уточняйте у человека откуда у него эта информация, потому что если человек просто делится фантазиями с потолка и говорит что не помогает, без опыта, не обладая информацией по теме, хотя информация есть, без практики, значит слова этого человека просто ничем не подкреплены. Можно сомневаться сколько угодно, на практике, а я тут описал именно практическую часть, если вы делаете всё правильно, то помогает всем. И не просто помогает, а полностью решает проблему болезни. Об этом всём выше.

Search
Смотрите, пункты достаточно странные, я вам напишу так, что лично у меня все симптомы прошли полностью благодаря пиявкам. Тоесть у меня эрекция очень сильная от них, даже до болезни так сильно небыло, и эякуляция не происходит быстро, и также во время процесса эрекция не спадает. Сперма стала очень липкой, белой, очень здоровой. струя стала с сильным напором, как должно быть, тк во время болезни напор струи был просто катастрофичным и можно сказать моча почти не текла, напора небыло. У меня были сильные постоянные боли в тазу и у копчика, они полностью уходят после сеанса. И постоянные позывы в туалет тк моча полностью не выходила, и ночные позывы прошли
Тоесть смотрите какое дело, вот я болел 3 с половиной года, и болезнь становилась всё хуже и хуже с течением времени. у меня в простате внутри постоянно были ощущения того что там что то копошится, какие то ощущения внутри неприятные, рези, боли, отдавало в копчик, и всё это постоянно на протяжение трёх с половиной лет. тоесть болезнь развивалась там всё это время. Тоесть происходила дегенерация органа, было очень страшно, и все эти симптомы и проблема с эрекцией и струёй и болью, всё это нарастало. На данный момент скоро начнётся третий год как я ставлю себе пиявок, с первого сеанса у меня все симптомы стали уходить, после пары сеансов симптомы полностью прошли, тоесть я живу как здоровы человек абсолютно, но болезнь всё ещё там, три с половиной года болезни это очень много, и это не вылечить за месяц. А сколько из меня за это время вышло лимфы и крови, это литры. тоесть всё это время я по немногу вынимаю болезнь, на данный момент та боль, которая вызывалась повреждением органа, тоесть повреждение рассасывается и восстанавливается, и я чувствую только какие то остаточные ощущения, некие остаточные волны от той боли которая была. первый года постановки пиявок я ставил чаще, сейчас я могу например поставить пиявок раз в полторы недели. тоесть я ставлю пиявок, и у меня вообще ничего не болит, проходит время, начинается например сексуальная активность, и через неделю я опять начинаю чувствовать вот этот след боли, потом я опять ставлю пиявок, и он каждый раз всё меньше и меньше. И хочу заметить важную вещь, что если вы поставили пиявок и сексуальную активность не проявляли, тоесть не кончали, то боли не появляются. тоесть боли появляются после активности, тк когда вы кончаете простата как бы прокачивается\обновляется, действие слюны ослабевает. Понимает это всё очень тонкие детали. важно то что я живу как здоровый человек, ставлю себе пиявок с удовольствие, после постановки я использую эту силу как бы, потом ставлю опять. Сколько мне осталось до полного выздоровления, когда болезнь полностью выйдет из меня, ну если вам нравится в процентах у меня осталось 10% болезни, с каждым разом процент уменьшается, главное что я всё это время нахожу в процессе уменьшения этого процента и восстановлении органа. Тоесть понимаете я за 2 года уже почти вылечился, от меня это потребовало только ставить пиявок регулярно. скажем я за это время поставил себе 250 пиявок, каждая пиявка сидела на мне по 4 часа, получается в пиявкачасах действие пиявок в сумме составило 1000 часов, это если считать каждую пиявку отдельно, так я ставил себе по 6-10 пиявок за раз. Также многие знакомых людей тоже начали ставить, у всех абсолютно позитивный похожий результат, о чём это говорит решать вам.

Ещё раз, последовательность не такая что я поставил всё прошло, последовательность я очень медленно постепенно вынимаю саму болезнь, но все симптомы уходят сразу как только вы начинаете ставить пиявок. Тоесть вы начинаете ставить, у вас все проблемы симптомы уходят после пары процедур, струя сильная, эрекция, болей нет, но болезнь рассасывается долгое время, вы работает над этим долго.
Тоесть пиявки обезболивают, снимают симптомы, а это очень важно чувствовать себя без боли, и болезнь уходит в ремиссию, рассасывается, и она долго рассасывается, и потом вы приходите к полной ремиссии, к полному излечению. И опять же вот эта перспектива полного излечения, надо сказать спасибо что она вообще есть, тк читая этот форму понимаешь что болезнь с людьми остаётся на всю жизнь, и вот у меня почти всё решилось, кто то только будет начинать этот путь, но тот кто не начинает с тем болезнь останется до конца. Пара лет на то чтобы чувствовать себя здоровым и в итоге полностью вынуть болезнь это не так уж и много сравнивая с тем как люди безрезультатно болеют десятилетиями и ощущают постоянную боль.

sult1983
Лечение будет только от пиявок, никакие травы таблетки свечи упражнения и тд с болезнью не помогут. Из меня за это время вышли десятки литров лимфы с кровью, в них и есть болезнь, и только так она выходит, и также слюна внутри работает, обеззараживает, регенерирует и восстанавливает, обезболивает, рассасывает болезнь. всё. остальное влияет никак. я пропиваю разные вещи, но к лечению это не имеет никакого отношения, это так, просто чтобы приятно было, лечение в другом. пока не понимаете принцип болезни и лечения её, смысла не будет. Сам принцип надо представлять правильно, что происходит с организмом, что не так с органом.

Смотри, просто вот это "а ещё" на примере этого форума приобретает абсолютно негативный характер. Человек высматривает чтобы ему ещё попробовать и ещё и ещё, и в итоге вообще теряется и никуда не приходит. Я тут пишу конкретно про то что лечит, всё остальное к лечению не относится, и чтобы людей не путать я ничего не упоминаю, выше я упомянул одно средство, кстати относится к травам, но оно не даёт лечения, оно вообще ничего не лечит. и просто я знаю что люди умеют интерпретировать очень неправильно, так что надо быть сосредоточенным только на том что даёт лечение. Лечение дают пиявки, остальное лечения не даёт. всё. Я бы рад чтобы оно давало, но нет.

И ещё раз, люди постоянно ищут какую то волшебную таблетку которая быстро всё исправит, во первых таблетки такой не существует, во вторых быстро не будет.
Последний раз редактировалось Lurikon Вт апр 12, 2022 6:45 pm, всего редактировалось 4 раза.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#57 Сообщение sult1983 » Вт апр 12, 2022 6:00 pm

Lurikon писал(а):QR_BBPOST Смотрите, как я писал выше, В интернете есть множество схем постановок пиявок, куда ставить и на какие зоны.
Нужно понимать что нет таких мест куда пиявку ставить нельзя, и также надо понимать что пиявка сама выбирает лучшее место где нужно работать, и она всегда выбирает правильное место, тк пиявка чувствует ваш организм как узи или рентген. Тоесть она может долго по вам ползать, но в итоге встанет ровно туда куда нужно, проверено множеством раз.
Лучший способ посадить на себя пиявку это взять банку с пиявкой, пиявка сама должен начать вылезать из банки,вы прислоняете банку к месту куда хотите её насадить, она сама с банки забирается на вас, и выбирает место. понимаете это не ультимативно, можно взять пиявку рукой и посадить на зону постановки, можно прикрыть её банкой сверху чтобы она встала в конкретное место, но вот я делаюсь самым простым и комфортным для пиявки способом это когда она сама вылезает из банки и вы её просто подносите чтобы она перебралась на вас. Вы сливаете воду из банки, и они сами будут из неё выползать.

Я напишу примерную схему постановки, но вы должны также ориентироваться на свои ощущения, то место где у вас потягивания или боль или просто вы чувствуете что что то не так, ставьте туда.
первая постановка: правый бок под рёбрами 3 пиявки, одна пиявка в пупок. всё это примерно.
вторая постановка: крестец\копчик 4 пиявки. верхний отдел позвоночника 2 пиявки, между шейным и верхним отделом. надпочечники посмотрите где они находятся, примерно середина спины где заканчиваются рёбра, 2 пиявки по одной на каждую сторону.
третья постановка: головка полового органа 1 пиявка, в уретру не должна заползать. 2 пиявки на низ живота лобок с двух сторон, опять пупок одна, одна пиявка на рёбра посередине между сосками, одна пиявка на левый бок.
четвёртая постановка: Ступни ног, как бы по середин ступни ноги на продольный свод, по одной пиявке на обе ноги, в область икры по одной пиявке, на бок как бы на тазовую кость по одной. выполнять можно сидя на четвереньках, можно лежать.
Также можно ставить на плечи, ну и вообще скажем если у вас грыжа в позвоночнике пиявками её можно полностью убрать, или любое другое заболевание. Конкретно тут мы говорим про простатит, так что ваши места это крестец, копчик, головка полового органа, можно поставить на *-задний отверстие прямо снаружи, тк это рядом с простатой и там тоже надо снимать застой. кстати геморрой полностью убирается пиявками тоже. На промежность тоже можно ставить.
Сколько нужно поставить пиявок: ну например я думаю что на крестец копчик за всё время, это много времени, не считая других мест, всего я поставил себе примерно 150 пиявок туда, но это за продолжительное время. Тоесть вы ставите ставите ставите и у вас накапливается действие\слюна.
Покупайте пиявок примерно граммовых, не самых больших, но и не маленьких.

Ставить можно раз в 3-4 дня, можно раз в неделю, зависит от ваших сил и от возможностей по времени. если вы ставите а потом возьмёте перерыв на месяц то вы почувствуете как эффект медленно спадает и ваше состояние\симптомы возвращаются. тоесть нужно поддерживать работу, долго как я писал до этого. тогда вы вылечитесь, но это долго в перспективе. В начале смотрите на ваше состояние, если вам стало лучше значит нужно продолжать, и не останавливаться. если вы остановитесь не долечившись то всё вернётся.
Количество пиявок и места на ваше усмотрение. по вашим силам и ощушениям. Я это всё к тому написал чтобы было понятно что надо ставить комплексно, и на надпочечник, и позвоночник, и печень, и тимус, и ноги.
Если вы ставите пиявку в одно место но она уползает и присасывается в другое место значит так надо. пиявок во время работы не беспокоить. лучше всего лежать. перед процедурой сходить в туалет. также помыться но так чтобы после душа от вас не пахло шампунем и тд, пиявки очень восприимчивы к запахам. сеанс примерно может длиться 3-4 часа. с собой вы кладёте скотч и ватные диски чтобы по мере того как сытые пиявки будут отпадать залеплять ранки. стелите под себя полотенце чтобы всё не заляпать кровью.
Пиявок хранить в относительно чистой воде, в свободной банке стеклянной. накрывать льняной ткань и резинкой закреплять. насчёт воды лучше всего иметь пяти литровку и отставить в ней воду, отстаивать один день. можно и из под крана наливать но лучше отстоянную. Найдите на ютюбе видео о том как нужно хранить пиявок. Также у вас отдельные банки для сытых и голодных пиявок, вы их не путаете, иначе будет каннибализм. Проверяйте банки раз в пару дней на чистоту воды и на мёртвых пиявок, мёртвых пиявок вынимать, иначе остальные тоже умрут. Имейте лоточек куда вы будете сливать воду.
Также я хочу сказать что пиявка очень доброе животное, к ним нужно особое отношение. и в принципе вы сможете у них чему то научиться и что то понять, смотря на сытых пиявок, на то как они реагируют на вашу кровь и тд.

Если вы употребляете алкоголь или курите сигареты то можете вообще не начинать тк смысла не будет. Нету смысла ставить пиявок а потом идти пить водку. Слюна пиявки разрушает от воздействия алкоголя или никотина. вы либо лечитесь, либо вы курите и пьёте водку. ваш выбор. тоесть вы одну стопку выпили или один раз затянулись, и вы весь процесс испортили. Тут не про литры, тут про один глоточек.
Вы пиявками запускаете восстановление организма, так что антибиотики и химические таблетки тоже одновременно нет смысла пить. во первых пиявки сами по себе оказывают антибактериальное воздействие, во вторых пиявки будут ваш организм очищать от воздействия антибиотиков, тк на этом форуме очевидно люди наносят огромный вред своему организме этими препаратами. Тоесть кроме болезни вам придётся восстанавливаться и от влияния этих таблеток. Восстанавливать иммунитет который обнулён антибиотиками.

Я не хочу тут упоминать какие то вспомогательные вещи, натуральные, чтобы не создавать впечатление что пиявок можно чем то заменить. Вы не можете их работу заменить чем либо. В самом начале этой темы я писал про определённую вещь, абсолютно натуральную, если интересно вы можете её купить и пропить, но это не лечение, это просто вспомогательно для организма, тоесть просто пропить ашвагандху от дабур без пиявок это бесполезно абсолютно. Просто чтобы вы сами себя не обманывали. Также я рекомендую пролистать все ссылки которые я прилагал в своих постах, там вся информация о методе воздействия пиявок. Также просто заходите в гугл и ютюб и ищите научную информацию по теме. и вообще информацию.

Также я ещё раз отмечу что если вы на этом форуме в поиске введёте пиявки\гирудотерапия то вы обнаружите что при всём объеме этого форума пиявки почти не упоминаются, и люди скорее вопрошают а что это такое, и реальных опытов применения пиявок на этом форуме нету. Это всё говорит об относительной уникальности метода, и я тут вам попытался описать как этим способом можно полностью вылечить болезнь. Опять же один раз или 5 раз поставить пиявок этого не достаточно для избавления от болезни. Подходите к этому вопросу осознанно, не так а я попробовал это а потом другое попробовал другое, так не будет ничего. Выше я уже об этом писал.

Возможно что то я упустил, но если вы внимательно прочитаете эту тему вы для себя сможете составить картину для чего и зачем.
также я отмечу что можно прийти ко врачу, задать вопрос про пиявок и услышать что то типа пиявками уже никто не лечит давно и что то в таком духе. это значит у человека просто нет информации, научные исследования по теме пиявок проводятся и они очень актуальны, я уже приложил все научные статьи. тоесть если у человека нету практики с пиявками и информации то он просто не может ничего сказать по теме адекватного. Тоесть если вам кто то говорит что пиявки не помогают то вы уточняйте у человека откуда у него эта информация, потому что если человек просто делится фантазиями с потолка и говорит что не помогает, без опыта, не обладая информацией по теме, хотя информация есть, без практики, значит слова этого человека просто ничем не подкреплены. Можно сомневаться сколько угодно, на практике, а я тут описал именно практическую часть, если вы делаете всё правильно, то помогает всем. И не просто помогает, а полностью решает проблему болезни. Об этом всём выше.

Search
Смотрите, пункты достаточно странные, я вам напишу так, что лично у меня все симптомы прошли полностью благодаря пиявкам. Тоесть у меня эрекция очень сильная от них, даже до болезни так сильно небыло, и эякуляция не происходит быстро, и также во время процесса эрекция не спадает. Сперма стала очень липкой, белой, очень здоровой. струя стала с сильным напором, как должно быть, тк во время болезни напор струи был просто катастрофичным и можно сказать моча почти не текла, напора небыло. У меня были сильные постоянные боли в тазу и у копчика, они полностью уходят после сеанса. И постоянные позывы в туалет тк моча полностью не выходила, и ночные позывы прошли
Тоесть смотрите какое дело, вот я болел 3 с половиной года, и болезнь становилась всё хуже и хуже с течением времени. у меня в простате внутри постоянно были ощущения того что там что то копошится, какие то ощущения внутри неприятные, рези, боли, отдавало в копчик, и всё это постоянно на протяжение трёх с половиной лет. тоесть болезнь развивалась там всё это время. Тоесть происходила дегенерация органа, было очень страшно, и все эти симптомы и проблема с эрекцией и струёй и болью, всё это нарастало. На данный момент скоро начнётся третий год как я ставлю себе пиявок, с первого сеанса у меня все симптомы стали уходить, после пары сеансов симптомы полностью прошли, тоесть я живу как здоровы человек абсолютно, но болезнь всё ещё там, три с половиной года болезни это очень много, и это не вылечить за месяц. А сколько из меня за это время вышло лимфы и крови, это литры. тоесть всё это время я по немногу вынимаю болезнь, на данный момент та боль, которая вызывалась повреждением органа, тоесть повреждение рассасывается и восстанавливается, и я чувствую только какие то остаточные ощущения, некие остаточные волны от той боли которая была. первый года постановки пиявок я ставил чаще, сейчас я могу например поставить пиявок раз в полторы недели. тоесть я ставлю пиявок, и у меня вообще ничего не болит, проходит время, начинается например сексуальная активность, и через неделю я опять начинаю чувствовать вот этот след боли, потом я опять ставлю пиявок, и он каждый раз всё меньше и меньше. И хочу заметить важную вещь, что если вы поставили пиявок и сексуальную активность не проявляли, тоесть не кончали, то боли не появляются. тоесть боли появляются после активности, тк когда вы кончаете простата как бы прокачивается\обновляется, действие слюны ослабевает. Понимает это всё очень тонкие детали. важно то что я живу как здоровый человек, ставлю себе пиявок с удовольствие, после постановки я использую эту силу как бы, потом ставлю опять. Сколько мне осталось до полного выздоровления, когда болезнь полностью выйдет из меня, ну если вам нравится в процентах у меня осталось 10% болезни, с каждым разом процент уменьшается, главное что я всё это время нахожу в процессе уменьшения этого процента и восстановлении органа. Тоесть понимаете я за 2 года уже почти вылечился, от меня это потребовало только ставить пиявок регулярно. скажем я за это время поставил себе 250 пиявок, каждая пиявка сидела на мне по 4 часа, получается в пиявкачасах действие пиявок в сумме составило 1000 часов, это если считать каждую пиявку отдельно, так я ставил себе по 6-10 пиявок за раз. Также многие знакомых людей тоже начали ставить, у всех абсолютно позитивный похожий результат, о чём это говорит решать вам.

Ещё раз, последовательность не такая что я поставил всё прошло, последовательность я очень медленно постепенно вынимаю саму болезнь, но все симптомы уходят сразу как только вы начинаете ставить пиявок. Тоесть вы начинаете ставить, у вас все проблемы симптомы уходят после пары процедур, струя сильная, эрекция, болей нет, но болезнь рассасывается долгое время, вы работает над этим долго.
Тоесть пиявки обезболивают, снимают симптомы, а это очень важно чувствовать себя без боли, и болезнь уходит в ремиссию, рассасывается, и она долго рассасывается, и потом вы приходите к полной ремиссии, к полному излечению. И опять же вот эта перспектива полного излечения, надо сказать спасибо что она вообще есть, тк читая этот форму понимаешь что болезнь с людьми остаётся на всю жизнь, и вот у меня почти всё решилось, кто то только будет начинать этот путь, но тот кто не начинает с тем болезнь останется до конца. Пара лет на то чтобы чувствовать себя здоровым и в итоге полностью вынуть болезнь это не так уж и много сравнивая с тем как люди безрезультатно болеют десятилетиями и ощущают постоянную боль.
Какие-то травы не пробовали употреблять на курсе? Может быть что-то еще дополнительно делали?

Lurikon
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 5:43 pm

Поблагодарили: 10 раз

#58 Сообщение Lurikon » Вт апр 12, 2022 6:55 pm

sult1983
Лечение будет только от пиявок, никакие травы таблетки свечи упражнения и тд с болезнью не помогут. Из меня за это время вышли десятки литров лимфы с кровью, в них и есть болезнь, и только так она выходит, и также слюна внутри работает, обеззараживает, регенерирует и восстанавливает, обезболивает, рассасывает болезнь. всё. остальное влияет никак. я пропиваю разные вещи, но к лечению это не имеет никакого отношения, это так, просто чтобы приятно было, лечение в другом. пока не понимаете принцип болезни и лечения её, смысла не будет. Сам принцип надо представлять правильно, ощущать что происходит с организмом, что не так с органом.

Смотри, просто вот это "а ещё" на примере этого форума приобретает абсолютно негативный характер. Человек высматривает чтобы ему ещё попробовать и ещё и ещё, и в итоге вообще теряется и никуда не приходит. Я тут пишу конкретно про то что лечит, всё остальное к лечению не относится, и чтобы людей не путать я ничего не упоминаю, выше я упомянул одно средство, кстати относится к травам, но оно не даёт лечения, оно вообще ничего не лечит. Я тут конкретно для того чтобы указать вам на путь своего лечения, Всё остальное было не для лечения, я не хочу этим размывать, и просто я знаю что люди умеют интерпретировать очень неправильно, так что надо быть сосредоточенным только на том что даёт лечение. Лечение дают пиявки, остальное лечения не даёт. всё. Я бы рад чтобы оно давало, но нет. Тоесть моё лечение это 100% пиявки, всё остальное в контексте болезни влияния не имело. Дополнительно к пиявкам надо правильно понимать что и зачем вы делаете, правильно себя ощущать, не вредить своему здоровью.

И ещё раз, люди постоянно ищут какую то волшебную таблетку которая быстро всё исправит, во первых таблетки такой не существует, во вторых быстро не будет.

Arbuz
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 6:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение Arbuz » Чт авг 11, 2022 12:12 pm

Зря вы так на Lurikona набросились. Пиявки это реально сила. Я ставил в 15-16 года прям на член, потому что болел он толи из-за травмы возможной, толи это вены болели после скипидарных ванн Залманова, толи вместе взятое, но не суть. Они реально снимают боль. Ща опять ставлю для профилактики, то сук дорогие они стали и из-за ковида спрос увеличился и врач мне сама сказалв, что качество пиявок упало. Ну я в одной частной маленькой клинике брал их, они единственные кто мне любезно согласился продавать. Ща в аптеке беру.
Ладно, теперь по теме, какой эффект будет, если ставить на лобок??? У меня яйца болят. Я давно заметил, что мои проблемы очень тесно связаны с ЖКТ, который никак не хочет поддаваться лечению уже аж с 2017((( хнык-хнык ;( У многих я тож думаю проблемы такого рода, но они до усери аб пьют и ищут что-то
Короч, ещё раз, какой эффект будет если на лобок ставить? Мне хотя бы чтоб яйца перестали болеть. А то чуть отойду от диеты начинается болов эпигастрии а потом следом и в яйцах(((

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом