Страница 1 из 1

Самые убойные антибиотики

Добавлено: Пн мар 01, 2021 10:04 pm
Aleks 25
Достал простатовизикулит куча антибиотиков атллку ноль лейкоциты постоянно прут 100 150

Самые убойные антибиотики

Добавлено: Пн мар 01, 2021 10:49 pm
Mss
Aleks 25 писал(а):QR_BBPOST Достал простатовизикулит куча антибиотиков атллку ноль лейкоциты постоянно прут 100 150
Гонорея с такими лейками

Самые убойные антибиотики

Добавлено: Пн мар 15, 2021 8:08 pm
Goudz
Сильные и частоназначаемые антибиотики для урологии это фторхинолоны, но они действуют не на все патогены, однако хорошо копятся в тканях простаты , так же хорошо копиться даже при коротком курсе Азитромицин от трихов тех же, один приём и этот антибиотик будет сидеть в простате неделю. Так же можно рассмотреть Пенициллины, но с клаувонтовой кислотой - Амоксиклав, к нему наступает быстрая резистентность микробов ,есть ещё круче антибиотик тикарцилин с клаувонтовой кислотой - но он резервного ряда, инъекционный и вроде снят с производства РФ. Самый сильный , убивающий все патогены к чертовой матери, не только в простате и самый едрить дорогой, инъекционной формы препарат из группы карбопенемов - Меропенем , если использовать его каждые 8 часов внутривенно как гласит инструкция -3 флакона за 24 часа на протяжении месяца - как это требует лечение простатита , совместно с лонгидазой и антигрибковыми препаратами, плюс под прикрытием препаратов для защиты ЖКТ , почек , печени , поджелудки и тд , то вылечится абсолютно ЛЮБОЙ бактериальный простатит, но есть одно НО, после этого антибиотика , на то он *ука и резервный , случись с вами какая ерунда , не только простатит , а и любая другая серьёзная жизне угрожающая инфекция , то вам уже не поможет не один антибиотик ))

Самые убойные антибиотики

Добавлено: Пн мар 15, 2021 11:05 pm
Mss
Goudz писал(а):QR_BBPOST Сильные и частоназначаемые антибиотики для урологии это фторхинолоны, но они действуют не на все патогены, однако хорошо копятся в тканях простаты , так же хорошо копиться даже при коротком курсе Азитромицин от трихов тех же, один приём и этот антибиотик будет сидеть в простате неделю. Так же можно рассмотреть Пенициллины, но с клаувонтовой кислотой - Амоксиклав, к нему наступает быстрая резистентность микробов ,есть ещё круче антибиотик тикарцилин с клаувонтовой кислотой - но он резервного ряда, инъекционный и вроде снят с производства РФ. Самый сильный , убивающий все патогены к чертовой матери, не только в простате и самый едрить дорогой, инъекционной формы препарат из группы карбопенемов - Меропенем , если использовать его каждые 8 часов внутривенно как гласит инструкция -3 флакона за 24 часа на протяжении месяца - как это требует лечение простатита , совместно с лонгидазой и антигрибковыми препаратами, плюс под прикрытием препаратов для защиты ЖКТ , почек , печени , поджелудки и тд , то вылечится абсолютно ЛЮБОЙ бактериальный простатит, но есть одно НО, после этого антибиотика , на то он *ука и резервный , случись с вами какая ерунда , не только простатит , а и любая другая серьёзная жизне угрожающая инфекция , то вам уже не поможет не один антибиотик ))
Как только дочитал до азитромицина от триха... Все понятно стало....
Меропинем далеко не на всю заразу действует.

Самые убойные антибиотики

Добавлено: Вт мар 16, 2021 12:52 am
Goudz
Mss писал(а):QR_BBPOST Как только дочитал до азитромицина от триха... Все понятно стало....
Меропинем далеко не на всю заразу действует.
Пардон хломидии , давно его не использовал , помню что долго держится в тканях ))) трихи это к метронидазолу . Понятно что меропенему тоже нужно добавлять теже противогрибковые и прочие , но основную работу он сделает )))

Самые убойные антибиотики

Добавлено: Вт авг 31, 2021 11:02 pm
Basalaica
Схема на 100000р . Кто ее пробовал
:shock: