Принимайте пополнение

Сообщение
Автор
BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#81 Сообщение BarneyS » Чт апр 22, 2021 4:08 pm

OneTheWayToMore, я вот тоже собирался ИФА, потом думал про гормоны, решил начать с ЖКТ, сдал кровь, в целом все нормально, лимфоциты только 41 при верхней границе 40 и хеликобактер 0.84 положительный. Думаю сгонять сначала к гастроэнтерологу, затем к проктологу.

При хеликобактере назначают АТБ+метронидазол, посмотрю заодно будут ли улучшения по МПС.

OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#82 Сообщение OneTheWayToMore » Чт апр 22, 2021 6:28 pm

У меня вот тоже когда ещё первые анализы у уролога сдавал лимфоциты немного завышены были,все остальное норм.Иожет я этим кегелем чо натворил

OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#83 Сообщение OneTheWayToMore » Чт апр 22, 2021 7:08 pm

На хеликоьактер тоже сдавал ,отрицательно.По узи желчный выкручен-это может изжогу давать.

OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#84 Сообщение OneTheWayToMore » Пн май 10, 2021 7:42 am

После того как анализы те сдал дела поперли в гору.Жжения прошли,санье стабилизировалось.На днях немного обострилось,жжение,санье,понемногу,сменяют друг друга.Не могу точно определить что у меня.Простатит как первый уролог сказал,но по трузи(если откинуть кальцинаты по 1-2 мм) все в порядке и размеры и т.д,пальцы в *-зад совали,болей не было мне болит ничего,только жжения и санье.Поссал,чувство мочи в уретре,через несколько минут проходит,чувства неполного опорожнённого пузыря нет.Уретрит?Стриктура? Хз.Анализы чистые,только лимфоциты завышены слегка.Либидо со стояком вернулось,причём прет неплохо.После эукаляции сперма стреляла такими приличными плюхами и я хз как должно быть в норме,были небольшие комки,пузырики,цвет как обычно бело-серый.После эукаляции жжение,собака.Если б срамной нерв,но на ссанье то он не влияет,откидываем.Хз что.Молю Бога,чтоб не стриктура,да и с чего ей взяться???? Читал тему одного чела с форума,которому стриктура недавно вырезали,думаю не более чем пиар этого докторшки.Записался к первому урологу,посмотрю получится ли по работе.Я больше всего боюсь как бы бесплодным с этой ------ не стать,санье когда как,но в основном струя нормальная.Да,жжение в основном в когда сижу проявляется .------ меня уже это все,этот форум копать,куда деваться.Только позитивная мысль о бушующем,так это дерьмо о себе напоминает.Бывает вообще забываешь о нем.У меня ещё в том году парез малоберцового нерва на ровном месте выскочил,я его придавил комбилипеном,прозерином,автовегилом,сейчас все норм,но покалывания в ноге бывают.Ифа посмотрю,надо бы для успокоения сдать

wolodey89
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2021 7:40 pm

#85 Сообщение wolodey89 » Чт май 13, 2021 10:12 pm

Очень похожие симптомы сейчас. Обострение прошло, но жжение осталось. При чём оно то пропадает, то появляется. В основном от сидения во время работы. Заметил особенность, что после мочеиспускания или эякуляции появляется жжение, которое сменяется позывом к мочеиспусканию. посев дважды сдавал, посев мочи стерильный, а эякулята с условно-патогенной. ТРУЗИ примерно как и у тебя. Записался на МРТ органов малого таза.

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#86 Сообщение Mandalorian777 » Чт май 13, 2021 11:24 pm

OneTheWayToMore писал(а):
Пн май 10, 2021 7:42 am
После того как анализы те сдал дела поперли в гору.Жжения прошли,санье стабилизировалось.На днях немного обострилось,жжение,санье,понемногу,сменяют друг друга.Не могу точно определить что у меня.Простатит как первый уролог сказал,но по трузи(если откинуть кальцинаты по 1-2 мм) все в порядке и размеры и т.д,пальцы в *-зад совали,болей не было мне болит ничего,только жжения и санье.Поссал,чувство мочи в уретре,через несколько минут проходит,чувства неполного опорожнённого пузыря нет.Уретрит?Стриктура? Хз.Анализы чистые,только лимфоциты завышены слегка.Либидо со стояком вернулось,причём прет неплохо.После эукаляции сперма стреляла такими приличными плюхами и я хз как должно быть в норме,были небольшие комки,пузырики,цвет как обычно бело-серый.После эукаляции жжение,собака.Если б срамной нерв,но на ссанье то он не влияет,откидываем.Хз что.Молю Бога,чтоб не стриктура,да и с чего ей взяться???? Читал тему одного чела с форума,которому стриктура недавно вырезали,думаю не более чем пиар этого докторшки.Записался к первому урологу,посмотрю получится ли по работе.Я больше всего боюсь как бы бесплодным с этой ------ не стать,санье когда как,но в основном струя нормальная.Да,жжение в основном в когда сижу проявляется .------ меня уже это все,этот форум копать,куда деваться.Только позитивная мысль о бушующем,так это дерьмо о себе напоминает.Бывает вообще забываешь о нем.У меня ещё в том году парез малоберцового нерва на ровном месте выскочил,я его придавил комбилипеном,прозерином,автовегилом,сейчас все норм,но покалывания в ноге бывают.Ифа посмотрю,надо бы для успокоения сдать
viewtopic.php?t=20397

жжение какое? бывает кажется что жжет, а бывает так что на стенку лезешь, переживать надо если второе.

alexander73737
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2020 11:30 pm

#87 Сообщение alexander73737 » Чт июн 24, 2021 9:47 am

Да мужики. это п..... уже год похожая тема мучает. После мочеиспускания рези боли в верхнем отделе уретры плюс моча недоконца выходит. делал мрт малого таза - 33 кубика простата и застой крови в малом тазу. так же сдал посев спермы вот уже 3 раза. все время высеивается что-то. пью антибиотики по назначению уролога. Уже пропил 3 недели боли как были так и есть. По=хорошему надо делать уретрографию или лазить в член трубкой, но от этого еще хуже может стать. Нашел недавно , что можно сделать узи члена ,который тоже покажет если есть стриктура... Уже начитался такого, что со стриктурой жить это почти что становится инвалидом медленно но верно , вплото до трубки в животе чтобы в туалет сходить. Операции каждый год и с каждой операцией все хуже и хуже людям. хоть вешайся

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#88 Сообщение BarneyS » Чт июн 24, 2021 10:30 am

alexander73737 писал(а):QR_BBPOST Да мужики. это п..... уже год похожая тема мучает. После мочеиспускания рези боли в верхнем отделе уретры плюс моча недоконца выходит. делал мрт малого таза - 33 кубика простата и застой крови в малом тазу. так же сдал посев спермы вот уже 3 раза. все время высеивается что-то. пью антибиотики по назначению уролога. Уже пропил 3 недели боли как были так и есть. По=хорошему надо делать уретрографию или лазить в член трубкой, но от этого еще хуже может стать. Нашел недавно , что можно сделать узи члена ,который тоже покажет если есть стриктура... Уже начитался такого, что со стриктурой жить это почти что становится инвалидом медленно но верно , вплото до трубки в животе чтобы в туалет сходить. Операции каждый год и с каждой операцией все хуже и хуже людям. хоть вешайся
Апогей поиска инфекции просто...
Рези в уретре.... естественно у тебя воспаление простаты по всей МПС бьёт.
Моча не вся отходит...конечно , у тебя пж 33 куба, она передавливет пути отхождения мочи.
Упф разную находят...запросто, от воспаления падает местный иммунитет, увеличеается рост упф, а ты ещё и полезные бактерии долбишь антибиотиками.
И главное, диагностировали ЗАСТОЙ КРОВИ, а он посевы сдает, АТБ пьет, и думает уретрографию делать. Да ещё и УЗИ члена, зачем одному богу наверно известно да и то врятли.

Чел, у тебя застой, работай с ним, уберешь застой, начнет проходить воспаление, начнет проходить восполнение, уменьшится объем пж и меньше будут выражены болевые симптомы, пж уменьшится, начнет лучше отходить моча.

alexander73737
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2020 11:30 pm

#89 Сообщение alexander73737 » Чт июн 24, 2021 11:57 pm

BarneyS, так я и убераю застой, гимнастика кегеля в день хожу минимум 6 км играю в большой теннис, на *-зад сижу в день часа 4 максимум по работе. Какие полезные бактерии ? у меня в сперме кишечная палочка 10 в 6... посмотрим что дальше будет. а член хочу проверить потому что там боли именно в верхней отделе уретры режет после мочеиспускания

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#90 Сообщение Иван Иванов » Вс июн 27, 2021 4:52 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Апогей поиска инфекции просто...
Рези в уретре.... естественно у тебя воспаление простаты по всей МПС бьёт.
Моча не вся отходит...конечно , у тебя пж 33 куба, она передавливет пути отхождения мочи.
Упф разную находят...запросто, от воспаления падает местный иммунитет, увеличеается рост упф, а ты ещё и полезные бактерии долбишь антибиотиками.
И главное, диагностировали ЗАСТОЙ КРОВИ, а он посевы сдает, АТБ пьет, и думает уретрографию делать. Да ещё и УЗИ члена, зачем одному богу наверно известно да и то врятли.

Чел, у тебя застой, работай с ним, уберешь застой, начнет проходить воспаление, начнет проходить восполнение, уменьшится объем пж и меньше будут выражены болевые симптомы, пж уменьшится, начнет лучше отходить моча.
BarneyS,
Какие идеи есть убрать застой?
А ежели это СХТБ?
То однозначно Кегеля в топку, спорт в топку, будет только хуже..
АТБ тем более в топку, добавится еше и СРК.
УПФ не лечат, они сами уйдут при хорошем оттоке мочи и усилении иммунитета..
Понятия иммунитет и АТБ противоположны по своей сути..
I hope life treats you kind..

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#91 Сообщение BarneyS » Вс июн 27, 2021 9:18 pm

Иван Иванов, откуда взяться схтб ? Человек описывает типичные симптомы простатита, я вот и в стриктуре сомневаюсь, он сам говорит что начитался, теперь переживает.
При схтб все равно нужны упражнения, Ами штейн или протокол уайлза-андерсона все равно на этом настраивают. Я читал историю одного человека, у него было что то типа схтб или нейропатии, ему помогали растяжки, он за счёт из вылез, так что спорт в любом случае отбрасывать нельзя.
На счёт застоя у меня теже мысли, кардио, лёгкие веса, растяжки, комплекс фармы, для потенции фдэ5, может венотоники, витамины, свечи и терпение. С упф согласен, с ними иммунитет должен справится. АТБ в топку, никому не помогает.

wolodey89
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2021 7:40 pm

#92 Сообщение wolodey89 » Ср июл 28, 2021 3:43 pm

В общем с февраля творится всякая дичь, о которой писал раньше. И уколы простатителена делал, и всякие УЗИ, МРТ, ни чего не находят. Под конец остались рези в районе промежности, хоть и слабые. Нашёл у себя упаковку таблеток профолосина которые ранее назначали и я курс пил весной. Начал опять пить и всё прошло. Вообще ни каких резей. Единственное это ретроградная эякуляция как побочка. Кто может объяснить что вообще происходит?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#93 Сообщение BarneyS » Ср июл 28, 2021 8:24 pm

wolodey89, а как ты понял что ретроградную эякуляцию ?

wolodey89
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2021 7:40 pm

#94 Сообщение wolodey89 » Ср июл 28, 2021 9:38 pm

BarneyS, Самым натуральным образом, оргазм без эякуляции. И эта фигня только в момент приёма препарата.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом