Принимайте пополнение

Сообщение
Автор
OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#1 Сообщение OneTheWayToMore » Пн мар 01, 2021 11:13 am

Такая шляпа.23 года,девственник,занимаюсь спортом,плавание,до него качалка,лыжи.Воздерживался 7 месяцев от *-мас - б - аци-*,фантазировал,порой долго не кончая.Работал в холодном подвале и чистил снег,в подвале сильно мёрз.Образ жизни не сказать,что малоподвижный,но как в магазин и прогуляться,все.Началось все еще несколько месяцев назад с подтеканий мочи при приседаниях,чихании,когда переворачиваешься на кровати,выходило по немного.Все остальное нормально,эрекция всегда железная и встаёт быстро,они кончаю быстро.Окей,решил от этой фигни поделать кегеля и после него все это началось.Я перелопатил вчера пол форума и не нашёл адекватного решения моей проблемы.Жжение в головке,чувство мочи в уретре,даже после мочеиспускания,струя средняя была,если брать от той,что раньше.Наступила первая ночь со всем этим,уснуть не могу,хочу ссать,ссал в бутыль около кровати понемногу,решил передернуть за 7 месяцев впервые.Сперма как из автомата,не помогло,итог как зомби на работу утром,на работе пол дня в телефон залипал,одни платные клиники свои услуги предлагают.Да,раньше был довольно заядлым онанюгой,также были моменты просмотра *п - но не кончая,*она - изм по 15 раз в день и все получалось.Это так,к слову.Ещё момент 3 месяца назад был в общ толчке и нечаянно дотронулся членом до ободка,после был сильный зуд,прошло после помывки.Перед началом всей этой ситуации орз,+ кариозный зуб,давно просивший лечения,ну о нем ещё будет.
Сутки я думал и пошёл к урологу,из заободныз была только женщина молодая,пощупала живот,сразу анализы сдал,она посмотрела в них,почесала голову ничего нет,только лимфоциты немного завышены(анализы,кровь+моча).Дала направление на анализы пса,второй посев мочи методом Нечипоренко,свечи витапрост.Все сделал как она сказала,свечи ставил,анализы нормальные с пас 0,73<4,говорит есть небольшое воспаление,где?? Надо было там с ней поболтать подольше,распростись,но свечи дали небольшой эффект,вроде струя более менее стала,со второго прихода доксициклин сказала включить,2 колёса в день на неделю.Потихоньку все налаживалось,только тут ко всему ещё и зуб мудрости гнилой влез,я его удалил,привкус крови по прежнему по утрам во рту.Через 3 дня после анализов результат почти здоров,только после свечи вечерней симптомы возвращались,но я верил и засыпал даже с чувством помочиться.Подзодит предпоследний день курса,зуб удалил день назад,сходил в парикмахерской,пришёл в душ сразу и после него все симптомы вернулись,так же желание отлить,редко жжение ,моча +-.Сегодня ночью плохо спал из за этого,раз 6 вставь ссать,*-подр - ил 5 раз.Чо за нечисть в меня вселилась? Очкую ппц,может хотябы на ночь можно эти симптомы снять? С саньем имею ввиду (в санье ни крови,ничего,струя часто светлого цвета).Сегодня сдал мочу в 3 раз уже,после завтра к ней на обследование.заставить ее направление на узи/трузи дать? Подоить меня через простату,для более точного диагноза? Что ещё можно сделать,мне охота выпилиться вообще

OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#2 Сообщение OneTheWayToMore » Пн мар 01, 2021 11:20 am

Вспомнил момент когда мне было лет 5,тяжело было ссать и резь была,пришли в больницу,женщина руками что то там крутанула в члене и все прошло.Да ещё момент,я спрашиваю у врача хронический у меня? -:она-да,говорит в стойкую ремиссию надо загнать.На рецепте же было написано о.простатит,но это точно не он по симптомам,либо уретрит или хронический

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#3 Сообщение BarneyS » Пн мар 01, 2021 2:03 pm

Застудил похоже, пока иммунитет справляется воспаление слабовыраженное, зуб удалил, для организма стресс, вот симптомы и вернулись.
С эрекцией как по утрам ? от мыслей есть реакция ? или только на *п - но со стимуляцией ? Бывает такое что эрекции как таковой нет, слегка лишь набухший ПЧ но много смазки ?
Выделения ? Запах ? Губки красные ?
С психикой как ? Вегетативные заскоки есть ? Мнительность ?
Когда сидишь ощущение инородного предмета в кишке есть ? Боли ?
Гастрит, Гастродуоденит, проблемы с кишками, стул как ?
Передергивать завязывай, 2-3 раза в неделю не больше, не усугубляй.

Иди к урологу на УЗИ/ТРУЗИ, смотри обьем, кальцинаты, однородность, фиброз.
Странно как то, жалобы на МПС, делают ПСА но не делают УЗИ :D

OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#4 Сообщение OneTheWayToMore » Пн мар 01, 2021 4:55 pm

Да утренние стояки когда как,с головкой пч нормально,*др - ь не буду больше,в прямой кишке ничего не чувствую,все нормально.На мысли слабая реакция,я думаю это из за стресса.Со стороны вегетативной системы порядок,я всегда подтянутый был.Спасибо за ответ,мне сейчас не с кем на эту тему поговорить,все с бухлом и куревом здоровые быки,а я спортсмен дохающий

Аватара пользователя
продавец2121
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Возраст: 37
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 11:11 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение продавец2121 » Пн мар 01, 2021 5:29 pm

Алкоголь - сила
Спорт - могила :D :D
Никотин, алкоголь, исключить...

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#6 Сообщение BarneyS » Пн мар 01, 2021 7:41 pm

OneTheWayToMore писал(а):QR_BBPOSTвсе с бухлом и куревом здоровые быки,а я спортсмен дохающий
Ну дак , как говорится бухать это тебе не спортом заниматься, тут здоровье надо :D

Проходи УЗИ, изучай мышцы таза, растяжки, сторонники трих и хламов посоветуют сдать анализы , лучше ИФА, т к ПЦР фуфло, изучи ветку про анализы. Есть теории заражения ими через бытовой путь, может при поцелуях.

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#7 Сообщение Сергей Николаевич28 » Ср мар 03, 2021 12:14 am

OneTheWayToMore, пройдет само не парься,у меня было два простатита,точь в точь как у тебя,прошло само просто время нужно,а вот второй то что у меня сейчас инфекционный и это *-зад такой точно не пройдет

OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#8 Сообщение OneTheWayToMore » Ср мар 03, 2021 11:29 am

Сергей Николаевич28 писал(а):QR_BBPOST OneTheWayToMore, пройдет само не парься,у меня было два простатита,точь в точь как у тебя,прошло само просто время нужно,а вот второй то что у меня сейчас инфекционный и это *-зад такой точно не пройдет

Через сколько времени прошло? Ты такой же образ жизни как и я вёл?

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#9 Сообщение Сергей Николаевич28 » Ср мар 03, 2021 11:41 am

OneTheWayToMore, точь в точь все было так же,ну мне тогда было лет 16 и я не сильно запаривался,в бутылку ночью сссал,прошло примерно за три месяца,утихло,а потом постепенно лучше и лучше

OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#10 Сообщение OneTheWayToMore » Ср мар 03, 2021 12:19 pm

Сергей Николаевич28 писал(а):QR_BBPOST OneTheWayToMore, точь в точь все было так же,ну мне тогда было лет 16 и я не сильно запаривался,в бутылку ночью сссал,прошло примерно за три месяца,утихло,а потом постепенно лучше и лучше

Я лучше лечить буду,вдруг не пройдёт
Спасибо за ответ,врач говорит острый простатит,но симптомы не явно выраженные,хз,надеюсь вылечу

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#11 Сообщение Сергей Николаевич28 » Ср мар 03, 2021 3:31 pm

OneTheWayToMore, конечно лечи,я просто тогда вообще не знал что такое простатит,а родителям не стал говорить, организм у всех разный мой справится тогда, может тебе тоже повезёт

OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#12 Сообщение OneTheWayToMore » Чт мар 04, 2021 9:13 am

Сергей Николаевич28 писал(а):QR_BBPOST OneTheWayToMore, конечно лечи,я просто тогда вообще не знал что такое простатит,а родителям не стал говорить, организм у всех разный мой справится тогда, может тебе тоже повезёт


Член после такого простатита потом норм стоял?

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#13 Сообщение Сергей Николаевич28 » Чт мар 04, 2021 11:42 am

OneTheWayToMore, да,да у меня и сейчас все нормально с этим

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#14 Сообщение BarneyS » Чт мар 04, 2021 2:19 pm

Сергей Николаевич28 писал(а):QR_BBPOST OneTheWayToMore, да,да у меня и сейчас все нормально с этим
По стояку вообще проблем нет ? Не бывает такого что на *п - но, включаешь, вначале вроде эрекция появляется на пару минут (без стимуляции), затем пропадает, остается немного набухший ПЧ и литр смазки с него ?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#15 Сообщение Mss » Чт мар 04, 2021 2:41 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST По стояку вообще проблем нет ? Не бывает такого что на *п - но, включаешь, вначале вроде эрекция появляется на пару минут (без стимуляции), затем пропадает, остается немного набухший ПЧ и литр смазки с него ?
Куперовы железы текут. Имхо
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#16 Сообщение OneTheWayToMore » Чт мар 04, 2021 2:43 pm

Мне везикар и простанорм выписали,Санье не особо мучает,но яйца побаливают немного

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#17 Сообщение BarneyS » Чт мар 04, 2021 4:09 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Куперовы железы текут. Имхо
Как думаешь, почему такая реакция на *п - но ? На работе смотрел сегодня для эксперимента, 2 минут в эрекция и потом просто много смазки, пч слегка набух, расстроился немного, приехал час назад домой, ущепнул жену за опу, без прилюдий чпокнул минут 10, не смотря на шум и гам детей в соседней комнате и прочим отвлекающие факторы. Вроде все работает но в то же время как то не так.

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#18 Сообщение Сергей Николаевич28 » Чт мар 04, 2021 6:22 pm

BarneyS, у меня было когда воспаление сильное на пару дней вообще отсох,а так хз тут ещё многое в голове,с простатитом все равно уже не будет так до него,мне например стрёмно возбуждаться,я до возбуждался от сюда и либидо ниже потому что мозг помнит боль, было такое,прям перед простатитом,когда прелюдии были, у меня пятно на штанах было как будто я обоссался. А сейчас нет,такого нет.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#19 Сообщение BarneyS » Чт мар 04, 2021 6:43 pm

Сергей Николаевич28, понятно что не будет и что голова играет роль.
Просто эти железы должны работать во время эрекции, выделять смазку, т е в моем случае это не потология, эрекция почему пропадат интересно, хотя ВСД ставили, может и в этом дело, а либидо стало пропадать после рождения первого ребенка как я сейчас понимаю, но это не мешало эрекции. Мне кажется в моем случае простатит играет последнюю роль, а первые Венето сосудистая система и нервы/мышцы в малом тазу

OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#20 Сообщение OneTheWayToMore » Чт мар 04, 2021 8:43 pm

А острый простатит в хронический переходит,даже при лечении?
Просто у меня проблемы с частым ложным саньем были, они прошли после абт и витапрост,теперь везикар и простанорм пью,немного побаливает в области мошонки и члена,это навсегда теперь?
Я теперь реально как инвалид не в море/реке купаться,на велосипеде тоже нельзя ездить? Это ппц хуже инвалида,виагра если что член нормально поднимет??

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом