Принимайте пополнение

Сообщение
Автор
Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#21 Сообщение Сергей Николаевич28 » Пт мар 05, 2021 1:06 am

BarneyS, ну да не патология,просто я заметил что многие пишут что у них слишком много выделяется смазки у меня тоже так было , сейчас мне на это по барабану, сосуды? Я не врач,мне кажется что это все в совокупности,голова,смотря сколько тебе лет ещё, просто у меня бывало как с одной женщиной колом с другой полувялый. К тому же сама железа как то отвечает за выработку теста,ты попробуй поделать упражнения, если после них будет колом то значит сосуды.

OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#22 Сообщение OneTheWayToMore » Чт мар 11, 2021 10:56 am

Холод в яйцах и члене тоже из за простатита?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#23 Сообщение BarneyS » Чт мар 11, 2021 3:53 pm

OneTheWayToMore писал(а):QR_BBPOST Холод в яйцах и члене тоже из за простатита?
У меня таких симптомов не было, а вот чувство что член какой то пустой было :D то пустой то мясистый :D
Если холод то может кровообращение нарушено. Хотя оно наверно у всех нарушено с простатитом.

OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#24 Сообщение OneTheWayToMore » Пт мар 12, 2021 7:15 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST У меня таких симптомов не было, а вот чувство что член какой то пустой было :D то пустой то мясистый :D
Если холод то может кровообращение нарушено. Хотя оно наверно у всех нарушено с простатитом.


Мужик,а у тебя сильные боли то? Я просто 1 апреля пойду секрет сдавать,ни трузи,ни узи не назначила,в свои руки инициативу брать?
Прост если что-то найдут и снова абт назначат я курс выпью,если не поможет,то Хрен забью на все.У меня так терпимо,иногда чувство мочи в уретре или тяжесть в пч и яйцах,спать привык с этим.Или дальше хуже будет? Я просто бесплодие не хочу заработать и импотенцию.Полрочил тут на *п - но,сначала сперма выстрелила,за ней секрет.Потом 3-4 и дальше хороший стояк был со стимуляцией.

OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#25 Сообщение OneTheWayToMore » Пт мар 12, 2021 9:47 pm

И вообще я думаю не уретрит ли у меня? Тк симптомы очень схожи,все в основном в члене фокусируется,жжение,чувство мочи в уретре,покалывания,губки немного припухшие

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#26 Сообщение BarneyS » Сб мар 13, 2021 7:29 am

У меня боли терпимые, но забыть не реально, симптомы все равно есть и на члене не зациклены.
Тянущая больше в промежности, ослабленная эрекция, очень слабое либидо иногда чувство инородного предмета в прямой кишке и жжение ягодиц ближе к анусу при сидении. Сегодня тянущая боли сразу за лобком добавилась, застудил что ли, или может это кишки хз. Кальцинаты 0.9мм.

Будь внимательнее с врачами которые АТБ на 10 дней назначают, я вот повелся, один мне вообще лечение назначил Витапрост+Тадалафил ВСЕ, это я сейчас понимаю что этим ничего не вылечить,а тогда....Вот такие лечилы меня до кальцинатов и долечили, хотя на первых УЗИ их не было.

Частое ссанье это по большей части первые симптомы, они проходят,но что то остаётся частично и будет грызть тебя изнутри.

OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#27 Сообщение OneTheWayToMore » Ср мар 17, 2021 7:44 pm

Склоняюсь к тому,что у меня уретрит,жжение при мочеиспускании и после дефекации в члене,либидо возвращается.Купил фитолизин,прям помогает да ещё и натур продукт,убирает жжение и напор мочи в норму вернулся.Закончилился простанорм,сегодня в 5 аптеках его не было,неужели больных простатитом так много? Или просто период обострения сейчас.Так стыдно покупать этот препарат в мои годы,ппц,в следующий раз заказывать буду,а то там за прилавком и молодые девушки-фармацевты есть,так вглядываются в меня,я как на расстрел иду,ещё город маленький,хорошо,что масочный режим действует.Ну деваться не куда,купил все таки.Ну есть все таки небольшой + от этой болячки,теперь я по максимуму буду о своём здоровье заботиться,чего раньше не делал

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#28 Сообщение BarneyS » Чт мар 18, 2021 6:47 am

OneTheWayToMore, помню как я тадалфил покупал у молодой сексапильной девушки, жесть конечно, но привыкаешь, куда деваться :D :oops: , заведи девушку постоянную и чпокай ее, забудешь про болезнь, 100% :D Ну мне на 12 лет помогло :D

OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#29 Сообщение OneTheWayToMore » Чт мар 18, 2021 9:14 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST OneTheWayToMore, помню как я тадалфил покупал у молодой сексапильной девушки, жесть конечно, но привыкаешь, куда деваться :D :oops: , заведи девушку постоянную и чпокай ее, забудешь про болезнь, 100% :D Ну мне на 12 лет помогло :D

А ты намотал получается?


BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#31 Сообщение BarneyS » Пт мар 19, 2021 7:17 am

OneTheWayToMore, Было дело где то в 2007-2008, но я с первым ж симптомом в ближайшее утро был у венеролога, пролечился и проблем не было, сейчас после пьянки после бани летом 2018 началась хрень какая то и че делать толком хз. Долечили до кальцинатов меня урологи. Вот думаю может свою тему создать новую и попытаться подробно все расписать, может и сам пойму где то момент когда все не так пошло.

OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#32 Сообщение OneTheWayToMore » Пт мар 19, 2021 5:56 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST OneTheWayToMore, Было дело где то в 2007-2008, но я с первым ж симптомом в ближайшее утро был у венеролога, пролечился и проблем не было, сейчас после пьянки после бани летом 2018 началась хрень какая то и че делать толком хз. Долечили до
кальцинатов меня урологи. Вот думаю может свою тему создать новую и попытаться подробно все расписать, может и сам пойму где то момент когда все не так пошло.

Было бы интересно твою историю почитать

OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#33 Сообщение OneTheWayToMore » Вс мар 21, 2021 2:31 pm

Курю форум потихоньку,думаю,мб в бассейне что-то намотал? Почитал как хламидии себя проявляют,по описаниям подходит,кроме выделений и температуры.После завтра пойду ко 2 урологу,может он чего то дельное посоветует.А то 1 назначил доксициклин 7 дней и простанорм на месяц,если верить форуму то 7 дней мало,улучшения хз,вроде ссать по ночам не так тянет и протекать перестал,но вот ощущения в яйцах и члене так себе.Кста,лайфках тем кто протекает,мб поможет,когда выльется основная струя,слегка надавливаю на мошонку и ещё небольшая часть выходит и можно приседать,чихать ничего не течёт.Да ещё заметил,пердеж какой то горячий,иногда как огнём будто.При дефекации моча Хренова в положении сидя с перерывами идёт,потом через некоторое время приходится снова идти.После дефекации дискомфорт есть,как в члене так и в очке.
Тут некоторые говорят мол голодание помогает,я думаю фишка в том,что при этом естественно отсутствует кал в прямой кишке и поэтому на простату ничего не давит,поэтому и улучшения,но опять же имхо это все,бесят меня эти догадки,логика.Как тут один чел писал,нужна доказательная медицина и точка.С нашими мудологами придётся все обследование в свои руки брать,а то они кроме крови и мочи на посев с пса ничего не назначают.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#34 Сообщение BarneyS » Вс мар 21, 2021 3:43 pm

Мне вот не один уролог не предложил сдать анализы на ИППП, ни кровь, ни мочу, ни сперму, ни секрет :) так и лечат, АТБ широкого спектра и пофиг :)

OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#35 Сообщение OneTheWayToMore » Вт мар 23, 2021 2:46 pm

Сегодня был у 2 уролога,в его словах было скрытое послание,то что большинство кто к ним ходит с простатитом полные мудаки и должны лечить голову.Засунул мне палец в зал,сказал больно? Я говорю нет.блин,еле,еле его уговорил направления мне дать на обследования.Сказал нет у вас простатита,ну конечно же так я ему и поверил.Зпвтра на трузи,соскоб с уретры,спермогоамма (кто знает,это тот же пцр?? Как бы в сперме секрет есть),а там глянем.Не особо мне курс 1 уролога помог.Ну и врачи ппц,пациенты скоро себе будут сами диагнозы ставить,а там и протокол лечения

Anton919191
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 1:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#36 Сообщение Anton919191 » Вт мар 23, 2021 4:43 pm

Если ты девственник, то про трихи и хлам или другое серьезное ИППП - можешь забыть :) через бассейн ничего не передается. Расслабься)

OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#37 Сообщение OneTheWayToMore » Вт мар 23, 2021 4:47 pm

Anton919191 писал(а):QR_BBPOST Если ты девственник, то про трихи и хлам или другое серьезное ИППП - можешь забыть :) через бассейн ничего не передается. Расслабься)

Ой не знаю,я человек волнительный и вдруг что не сделал могут мысли в голову лезть,думаю все же пройду

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#38 Сообщение BarneyS » Вт мар 23, 2021 5:20 pm

Вот волнительный это плохо. ИППП и правда врятли, но результаты трузи и прочее выкладывай сюда, будем посмотреть :D
Кстати с нервами проблем не было ? Типа там тахикардия внезапная не с того не с сего, пот, немеет что нибудь, ощущение покалывания?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#39 Сообщение Mss » Вт мар 23, 2021 5:22 pm

OneTheWayToMore писал(а):QR_BBPOST Сегодня был у 2 уролога,в его словах было скрытое послание,то что большинство кто к ним ходит с простатитом полные мудаки и должны лечить голову.Засунул мне палец в зал,сказал больно? Я говорю нет.блин,еле,еле его уговорил направления мне дать на обследования.Сказал нет у вас простатита,ну конечно же так я ему и поверил.Зпвтра на трузи,соскоб с уретры,спермогоамма (кто знает,это тот же пцр?? Как бы в сперме секрет есть),а там глянем.Не особо мне курс 1 уролога помог.Ну и врачи ппц,пациенты скоро себе будут сами диагнозы ставить,а там и протокол лечения
У тебя таких урологов еще много будет. Потом перестанешь удивляться этому. И направление в психушку дадут... это стандарт сегодняшней медицины
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#40 Сообщение OneTheWayToMore » Вт мар 23, 2021 5:32 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Вот волнительный это плохо. ИППП и правда врятли, но результаты трузи и прочее выкладывай сюда, будем посмотреть :D
Кстати с нервами проблем не было ? Типа там тахикардия внезапная не с того не с сего, пот, немеет что нибудь, ощущение покалывания?

В том году летом ещё до всего этого стресс был,что ночью спать не мог,да ещё + плавающий график.Завтра отпишусь.
Mss ,надеюсь обойдётся все,----- мне эти урологи не сдались

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом