Принимайте пополнение

Сообщение
Автор
BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#41 Сообщение BarneyS » Вт мар 23, 2021 7:54 pm

У меня просто были такие проблемы, ставил мне невролог ВСД, пил Феназепам, ещё что то, позже где то читал что при ВСД, внутренние органы начинают работать не правильно и если подумать то у меня все так и есть, нервная система, дыхательная, ЖКТ, МПС

OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#42 Сообщение OneTheWayToMore » Ср мар 24, 2021 9:51 pm

Ну был сегодня калькулезный простатит диагноз трузи.
Трузи:
Размеры пж:33,66х40,46х33мм объём 23,5 мм.
Форма округлая,симметричная.Контуры ровные,смазанные.Простата не вдаётся в полость мочевого пузыря.Эхогенность смешанного характера.Эхоструктура однородная.Капсула сохранена.
Парауретрально в центральной зоне и переходных зонах единичные гиперэхогенные включения от 1 до 2 мм.
Переферические зоны с однородной эхоструктурой.
Семенные пузырьки симметричные не увеличены.
Венозное сплетение не расширено.застой в простате.Все
Ну я так понял это мое воздержание с долгим фантазировавшем и просмотр *п - но без слива сыграли со мной,сам виноват.уролог сказал секс или *-мас - б - аци-*+ велосипед
Мужики раз я девственник,мне на пцр то что сдавать ипп или микрофлору? Как возбудителя то искать,чтобы симптомы санья прошли? Кальцинаты так понял на всю жизнь?
В зад палец засовывал ну мне не больно было.Вот только с пцр это скребок с уретры в лаборатории то чо говорить и сдавать ли сперму??

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#43 Сообщение Gleb270683 » Чт мар 25, 2021 9:06 am

OneTheWayToMore писал(а):QR_BBPOST Ну был сегодня калькулезный простатит диагноз трузи.
Трузи:
Размеры пж:33,66х40,46х33мм объём 23,5 мм.
Форма округлая,симметричная.Контуры ровные,смазанные.Простата не вдаётся в полость мочевого пузыря.Эхогенность смешанного характера.Эхоструктура однородная.Капсула сохранена.
Парауретрально в центральной зоне и переходных зонах единичные гиперэхогенные включения от 1 до 2 мм.
Переферические зоны с однородной эхоструктурой.
Семенные пузырьки симметричные не увеличены.
Венозное сплетение не расширено.застой в простате.Все
Ну я так понял это мое воздержание с долгим фантазировавшем и просмотр *п - но без слива сыграли со мной,сам виноват.уролог сказал секс или *-мас - б - аци-*+ велосипед
Мужики раз я девственник,мне на пцр то что сдавать ипп или микрофлору? Как возбудителя то искать,чтобы симптомы санья прошли? Кальцинаты так понял на всю жизнь?
В зад палец засовывал ну мне не больно было.Вот только с пцр это скребок с уретры в лаборатории то чо говорить и сдавать ли сперму??
Для начала сдай обычный мазок в квд, результат сюда скинешь.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#44 Сообщение BarneyS » Чт мар 25, 2021 10:34 am

А я рекомендую сдать и мазок на флору и ПЦР, тут есть теории попадания бактерии отличными от полового способами (поцелуи там и т д), заодно проверишь, у меня лично ПЦР показал гарднереллу, это условно патогенная флора, она может давать симптомы уретрита, цистита и прочих прелестей, отсюда твои позывы в толчек.

Исключи бактерии, ищи подружку и вперёд , убирать застой, все наладится.

OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#45 Сообщение OneTheWayToMore » Чт мар 25, 2021 12:08 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST А я рекомендую сдать и мазок на флору и ПЦР, тут есть теории попадания бактерии отличными от полового способами (поцелуи там и т д), заодно проверишь, у меня лично ПЦР показал гарднереллу, это условно патогенная флора, она может давать симптомы уретрита, цистита и прочих прелестей, отсюда твои позывы в толчек.

Исключи бактерии, ищи подружку и вперёд , убирать застой, все наладится.


Я так понял в обоих случаях будут с уретре соскоб брать? Мне нужно просто сказать вот тут на ипп анализ и на флору? Я прост не шарю

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#46 Сообщение BarneyS » Чт мар 25, 2021 1:30 pm

Ну смотри, как у меня было, анализ на трихи, хлам и прочее я сдавал в инвитро, а типа на флору у венеролога в местной поликлинике, и там и там мазок из уретры, но в инвитро смотрят бактерии, а в поликлинике тупо лейкоциты вроде и все. В моем колхозе так.

Нашел свой анализ, называется "Микроскопия мазка на микрофлору", результаты следующие:
Лейкоциты 0-1
Эпителий 4-8
Слизь 3+
Флора кокки умеренно, палочки ед.
Трихомонус отсут.
Гонококк отсут.

Че это значит я хз, все вроде в норме, только кокки и палочка написано "умеренно".

А вот результат ЦПР в инвитро.

Исследование Результат Референсные значения Комментарий
Контроль взятия материала 4.5 lg >= 4 КВМ - это контроль взятия материала, оценивает количество
эпителиальных клеток в образце.

Chlamydia trachomatis (кач) ДНК
НЕ ОБНАР

Mycoplasma hominis (полукол.) ДНК
НЕ ОБНАР

Ureaplasma urealyticum+parvum (полукол.) ДНК
НЕ ОБНАР

Gardnerella vaginalis (полукол.) ДНК
ОБНАРУЖ.
Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более или равно 10^4 копий в пробе

Neisseria gonorrhoeae (кач.) ДНК
НЕ ОБНАР

Trichomonas vaginalis (кач.) ДНК
НЕ ОБНАР

Mycoplasma genitalium (кач.) ДНК
НЕ ОБНАР

Candida albicans (полукол.) ДНК
НЕ ОБНАР

ДНК ВПЧ 16 типа
НЕ ОБНАР

ДНК ВПЧ 18 типа
НЕ ОБНАР

Herpes simplex virus I,II (кач.)ДНК
НЕ ОБНАР

Cytomegalovirus (кач.) ДНК
НЕ ОБНАР

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#47 Сообщение Gleb270683 » Чт мар 25, 2021 1:56 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST А я рекомендую сдать и мазок на флору и ПЦР, тут есть теории попадания бактерии отличными от полового способами (поцелуи там и т д), заодно проверишь, у меня лично ПЦР показал гарднереллу, это условно патогенная флора, она может давать симптомы уретрита, цистита и прочих прелестей, отсюда твои позывы в толчек.

Исключи бактерии, ищи подружку и вперёд , убирать застой, все наладится.
Гарденелла вообще давать ничего не может, она в мужском организме не приживается, не ------ мозг.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#48 Сообщение BarneyS » Чт мар 25, 2021 2:17 pm

Gleb270683, а я и не ----- мозг, я пишу результаты, не более. Как видишь когда иммунитет садится, приживается, может если поднять иммунитет то он ее подавит хз, в отношении ТС может быть другая УПФ, гарднерелла лишь пример.

п.с. На этом же форуме человек мне писал что может. Ты микробиолог ? Блин один умнее другого, где ж культура то.

OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#49 Сообщение OneTheWayToMore » Чт мар 25, 2021 2:19 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Гарденелла вообще давать ничего не может, она в мужском организме не приживается, не ------ мозг.
Так чо сдавать ?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#50 Сообщение BarneyS » Чт мар 25, 2021 2:20 pm

На счет гарднереллы как пример, прочитай хотя бы это: https://probolezny.ru/gardnerellez/
Мой совет, сдай и то и то, лишним не будет, ПЦР в инвитро я сдал за 2400р, микроскопия бесплатно в поликлинике.

OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#51 Сообщение OneTheWayToMore » Чт мар 25, 2021 9:43 pm

Ну я сегодня был в госклинике,там врач сказал стакан водки или селедку это провокация как я понял.Распрошу его завтра,если что в инвитро сразу после него пойду

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#52 Сообщение Gleb270683 » Пт мар 26, 2021 7:22 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Gleb270683, а я и не ----- мозг, я пишу результаты, не более. Как видишь когда иммунитет садится, приживается, может если поднять иммунитет то он ее подавит хз, в отношении ТС может быть другая УПФ, гарднерелла лишь пример.

п.с. На этом же форуме человек мне писал что может. Ты микробиолог ? Блин один умнее другого, где ж культура то.
Да микробиолог, а иммунка от чего по твоему садится))

OneTheWayToMore писал(а):QR_BBPOST
Так чо сдавать ?
Начни с ИФА КОЛИЧЕСТВЕННО на трих, гоно и хлам, все антитела! И обычный мазок в квд после провокации, если найдешь там же посевы сдай на этих патогенов, результаты сюда скинешь.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#53 Сообщение BarneyS » Пт мар 26, 2021 9:36 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Да микробиолог, а иммунка от чего по твоему садится))
Молодец, раз микробиолог, давай, вылечи нас всех. В моем случае иммунитет сел после переохлаждения, после этого мои проблемы начались, от кучи хронических болячек которые у меня накопились, считаю иммунитет садится.
Просвети меня про иммунитет, расскажи почему гарднерелла оказалась положительна если она не приживается у мужиков.

Вот например, твои же коллеги пишут иначе: Schwebke J. R. Asymptomatic bacterial vaginosis : [англ.] // American Journal of Obstetrics and Gynecology

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#54 Сообщение Gleb270683 » Пт мар 26, 2021 11:46 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Молодец, раз микробиолог, давай, вылечи нас всех. В моем случае иммунитет сел после переохлаждения, после этого мои проблемы начались, от кучи хронических болячек которые у меня накопились, считаю иммунитет садится.
Просвети меня про иммунитет, расскажи почему гарднерелла оказалась положительна если она не приживается у мужиков.

Вот например, твои же коллеги пишут иначе: Schwebke J. R. Asymptomatic bacterial vaginosis : [англ.] // American Journal of Obstetrics and Gynecology
Обычная история, трих у тебя, гарденелла только с ней в мужском организме приживается.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#55 Сообщение BarneyS » Пт мар 26, 2021 11:54 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Обычная история, трих у тебя, гарденелла только с ней в мужском организме приживается.
У самого у тебя трихи :D все у меня отлично, в отличии от тех у кого реально трихи. Все стоит, стреляет, никаких запахов, выделений и прочей симптоматики.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#56 Сообщение Gleb270683 » Пт мар 26, 2021 1:51 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST У самого у тебя трихи :D все у меня отлично, в отличии от тех у кого реально трихи. Все стоит, стреляет, никаких запахов, выделений и прочей симптоматики.
Тогда ты форумом ошибся, здесь люди с проблемами по мпс.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#57 Сообщение BarneyS » Пт мар 26, 2021 2:07 pm

Когда я зарегистрировался был простатит, была яркая симптоматика, сейчас все иначе, но некоторые симптомы все же есть, либидо, эрекция есть не совсем такая как раньше, так что не ошибся. Кстати серьезно, расскажи про имунку, если не затруднит. Можно в личку, а то заофтопили тему ТСа :)

OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#58 Сообщение OneTheWayToMore » Пт мар 26, 2021 4:46 pm

Можете объяснить,сегодня взяли мазок из уретры в кожвене на что-то,теперь пцр как сказали на хлам ,и что то там ещё,так же кровь на сифилис взяли.Вот завтра в инвитро пцр пойду сдам.Если все чисто будет ифа сдавать? А если и он чист будет как это все лечить?
Кста мне прям намного лучше за последние 2 дня,иногда только тихонько простреливает в мошонко или задницу.Жжение только перед сном,ссанье днём особенно не мучает,только когда спать ложусь жжение и после качалки с боксом чёт не очень ощущения,но спортом надо заниматься.Вообще если чем то увлечься вообще забываешь про это,я думаю влияние сильно преувеличено этой фигни+ хронь.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#59 Сообщение BarneyS » Пт мар 26, 2021 6:05 pm

В Инвитро есть сет "секс в большом городе" что ли, там все основные инфекции методом ПЦР проверяют, зачем тебе отдельно хлам, сдавай сетом на все. Потом в том же Инвитро есть анализ ИФА, тоже можешь сдать, но там по отдельности, посмотри на сайте у них. Если все чисто, рекомендую забыть теорию ИППП.

OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#60 Сообщение OneTheWayToMore » Пт мар 26, 2021 9:43 pm

Что-то я почитал статью на Вики про камни и меня в холодный пот бросило от того,что там написано.Если эти камни с инфекцией то лечению они не поддаются,кроме удаления и очень большой риск аденомы и рака ппц,мысль о суициде промелькнула.Сколько всего в медецине изобретено,а такую банальщину лечить не могут

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом