Принимайте пополнение

Сообщение
Автор
OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#61 Сообщение OneTheWayToMore » Сб мар 27, 2021 3:45 pm

Сдал сегодня пцр,пойду скоро к 1 урологу своему.Он мне ещё в начале марта сказал в апреле перед тем как ко мне придёшь анализ сока простаты сдашь.Но мне то теперь нельзя ее давить? Что мне к нему с результатами пцр идти?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#62 Сообщение BarneyS » Сб мар 27, 2021 4:59 pm

Я чёт пропустил, у тебя кальцинаты в простате что ли ? А где ты должен был сок простаты сдать ? Разве не он его берет ?

OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#63 Сообщение OneTheWayToMore » Сб мар 27, 2021 8:09 pm

Так я д скидывал результаты трузи,там выше,1-2 мм.Там девушка,да мне как то неловко ей свою задницу ставить,видимо не берет

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#64 Сообщение BarneyS » Сб мар 27, 2021 8:27 pm

Аа, точно, да фигня, чего ты там читаешь, у меня 9мм и все нормально, на счёт инфекции именно в них, мне кажется это маловероятно, не накручивай себя.

OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#65 Сообщение OneTheWayToMore » Сб мар 27, 2021 9:25 pm

BarneyS,спасибо тебе за инфу и поддержку,от души!

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#66 Сообщение Gleb270683 » Пн мар 29, 2021 8:28 am

Все писано, переписано много раз, не работает пцр на иппп, сдаём ифа и делаем мазок в квд, результаты сюда

OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#67 Сообщение OneTheWayToMore » Чт апр 01, 2021 3:52 pm

Сдал пцр на ипп и в квд тоже мазок + на сифилис все чисто везде
Теперь ифа сдавать или сперму?? Что лучше то? Сегодня эндоскопию желудка делал диагноз:поверхностный гастродуоденит 2 степени.папилит из жалоб изжога иногда,хронический бронхит проявляется при вдохе выдохе посвистывают легкие,а так 50 м под водой проплываю и по спирометрие хорошие показатели.Думаю к Лору сходить,особенно в зимнее время часто сопли в носоглотке и горле.Теперь вот простатит еще.Я инвалид короче,теперь буду комплексным лечение заниматься,завтра на зеликобактер пойду сдавать ифа.Вчера *-подр - ил,сперма стреляет но слабже чем раньше и как сопля местами,стояк какой-то не очень.После спермы ещё смазка выходит,потом ещё немного спермы вытекает когда на 2 круг иду.В общем *-подр - ил вчера 5 раз и последние разы когда кончал без спермы было лучше и эрекция и оргазм.Вот и думаю сперму на чувствительность к атб и бактерии сдать,это же 2 в 1 подучится,в сперму примешивается эта хрень из простаты,так что смысла сок брать нет???
По самочувствию неплохо все,вот только с жрекциями не оч,слабенькие и по утрам тоже,раньше лучше было.Болей нет,иногда ссать охота но не ложным позывом,напор нормализовался,но при дефекации струя хуже.
Да ещё вот в армии подхватил заразу,теперь голова,особенно затылок в гнойниках и прыщах,которые немного побаливают,когда пил доксициклин по назначению уролога месяц назад,они прошли,но вот сейчас снова вернулись

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#68 Сообщение BarneyS » Чт апр 01, 2021 4:15 pm

OneTheWayToMore, что сдавать решай сам, я планирую ИФА сдать, только че оно даст хз, ну найдут, дальше что, тут на форуме у многих находят, они потом жрут атб вёдрами, а толку, симптомы остаются , либидо и эрекция не восстанавливаются, какой смысл тогда.

А вообще симптомы и болячки похожи на мои, гастродуоденит, бронхит, стояк процентов на 70-80 , либидо правда процентов 20-30, поднять бы либидо, уверен эрекция бы поднялась.

П.с. удрачиватся прекращай, это вредно))

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#69 Сообщение Antonteam » Пн апр 05, 2021 2:18 am

OneTheWayToMore писал(а):QR_BBPOST Вспомнил момент когда мне было лет 5,тяжело было ссать и резь была,пришли в больницу,женщина руками что то там крутанула в члене и все прошло.Да ещё момент,я спрашиваю у врача хронический у меня? -:она-да,говорит в стойкую ремиссию надо загнать.На рецепте же было написано о.простатит,но это точно не он по симптомам,либо уретрит или хронический
Застойный простатит, 100пудов.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#70 Сообщение OneTheWayToMore » Пн апр 05, 2021 9:18 am

Может ты и прав.Я так понял иппп самый сильный урон простате наносят.Я 2 дня уже жкт лечу,в простате уже никаких жжений,струя норм,только утром стоит не очень.Думаю и забить на это все.Сегодня зайду в гемотест узнаю цену на бак посев спермы,если будет норм то сдам и к урологу своему с результатами трузи,пцр,спермы приду.Я решил,что не буду всем этим бесконечным поиском,атб,процедуры заниматься,сколько не читал форум,бесполезно это.Теперь зож,правильное питание,физкультура.Смысла не вижу во все это лезть,раз симптомов таких страшных как у людей тут нет.Если найду девушку и уж совсем все плохо будет,закинусь виагрой какой нибудь

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#71 Сообщение Gleb270683 » Пн апр 05, 2021 9:23 am

OneTheWayToMore писал(а):QR_BBPOST Может ты и прав.Я так понял иппп самый сильный урон простате наносят.Я 2 дня уже жкт лечу,в простате уже никаких жжений,струя норм,только утром стоит не очень.Думаю и забить на это все.Сегодня зайду в гемотест узнаю цену на бак посев спермы,если будет норм то сдам и к урологу своему с результатами трузи,пцр,спермы приду.Я решил,что не буду всем этим бесконечным поиском,атб,процедуры заниматься,сколько не читал форум,бесполезно это.Теперь зож,правильное питание,физкультура.Смысла не вижу во все это лезть,раз симптомов таких страшных как у людей тут нет.Если найду девушку и уж совсем все плохо будет,закинусь виагрой какой нибудь
Да заражай дальше 🤦

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#72 Сообщение BarneyS » Пн апр 05, 2021 11:19 am

OneTheWayToMore, ты правда ифа то хоть сделай, на основное, триха, хлам, мика, уреа, почитай в ветке как их сдают, может ифа не ко всему подходит. Я вот все таки сделаю для успокоения души, а там посмотрим.

OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#73 Сообщение OneTheWayToMore » Пн апр 05, 2021 11:34 am

Так значит лучше ифа,чем спермограмма?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#74 Сообщение BarneyS » Пн апр 05, 2021 12:27 pm

OneTheWayToMore, про спермограмму не знаю, но тут все делают ИФА и сок простаты на микроскопию если не ошибаюсь, спермограмму тут не кто не делает, не встречал как то. Ее вообще делают на предмет определения фертильности, а не на поиск инфекций вроде.

OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#75 Сообщение OneTheWayToMore » Пн апр 05, 2021 2:40 pm

Barney,я думаю может и в самом деле сок простаты сдать,у мен де камни то всего 1-2 мм если верить трузи.Просто ифа посчитал,что ты мне написал,там около 7к выйдет за все

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#76 Сообщение BarneyS » Вт апр 06, 2021 6:14 pm

OneTheWayToMore, смотри сам, я не настаиваю, микроскопия сока простаты тоже обязательна.

OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#77 Сообщение OneTheWayToMore » Чт апр 15, 2021 2:12 pm

На сегодня такая картина.Пока учился чувствовал себя +- здоровым.Перед первой ночной сменой работы поспал вечером,проснулся немного ломило лобок,потом прошло и больше не повторялось.Пол ночи на работе.Утром увидел женщину,которую когда то встречал и триггернулся на неё,член встал колом,я быстрей в толчок там *-подр - ил 1 раз.После началась тяжесть,все ныло,прошло,на смену этому пришло жжение,которое меня достало уже.Жжет шляпу и иногда в прямой кишке.Болезненная дефекация,жжение,после неё сцать тоже охота.Я тут лопатил форум возможно свищ там,но это давно уже так,раньше забивал и сейчас проходит в течении 5 мин.Я с давних пор заметил,что бегаю часто срать,бывало по 5 раз.Точно решил бак посев спермы сдать.Уролог мой в отпуске ещё,+ хрен попадёшь к нему из за работы в общем ------.Жжение то есть,то нет,частые позывы то есть,то нет.Бывает поссал хорошо,но шлейф как будто в уретре остался.Когда жжение есть моча хреново идет+ она темно желтая.Возьму прополис и ещё что нибудь,экспериментирую с питанием,наблюдаю.Прокатился на велике несколько раз,вроде нормально.Но ------ эти симптомы.Проблемы в мпс самое дно,не сдохнуть,не вылечится.

OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#78 Сообщение OneTheWayToMore » Чт апр 15, 2021 8:15 pm

Ещё думаю о транквилизаторах и успокоительных,просыпаюсь в 5 утра и начинается тревога,страх за будущее.Сегодня весь день активности,по стёп трекеру 14к шагов,никаких жжений,только намёк на пописать иногда.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#79 Сообщение BarneyS » Пт апр 16, 2021 8:18 am

OneTheWayToMore писал(а):QR_BBPOST Утром увидел женщину,которую когда то встречал и триггернулся на неё,член встал колом
Эх..мне б такое :D

Вот как так, симптомы примерно одни и те же у всех, а хрен работает по разному, у меня визуальный контакт вызывает лишь легкий интерес, чтоб колом стоял от него уже и не помню когда было.

OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#80 Сообщение OneTheWayToMore » Чт апр 22, 2021 3:00 pm

Сдал посев эукалята на чувствительность к атб и посев на микрофлору в гемотест ничего не обнаружено.Жжение так и есть в основном когда много сижу и позывы к ссанью иногда бывают,все в основном после дефекации происходит.Надо топать к проктологу думаю.Хз че делать.Ифа сдавать или все так оставить.Боюсь как бы осложнений не было

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом