Что-то намотал. 2 месяцев не прошло, чистые анализы.

Сообщение
Автор
jd10s
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 7:13 pm

#41 Сообщение jd10s » Вт апр 13, 2021 8:30 pm

Итак, прошло чуть больше 2 месяцев. Боли по прежнему имеются, губки слипаются, в туалет гоняю чаще обычного. Легче стало на фоне приёма Фокусина и Троксивазина. На выходных планирую сгонять в Москву сдать анализ методом ПИФ. Из своих соображений могу заключить, что если однократный приём Азитромицына 1гр мне помог (на несколько дней) и по крови ИФА титр IGG превышен на микоплазму, то таки цепанул я именно её. Ну, либо после перенесённой короны случилось что-то неведомое. Имею траблы с желчным (загнут) + синдром Жильбера. Продолжение следует.

jd10s
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 7:13 pm

#42 Сообщение jd10s » Пт апр 16, 2021 8:07 pm

Почитал форум. Всем кто пишет, особенно спокойно с чувством и толком, какие сдать анализы, в каких лабах, возможные схемы - большое человеческое спасибо. Надеюсь, что у меня не всё потеряно.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение GroverFix » Вт апр 20, 2021 2:38 pm

jd10s писал(а):QR_BBPOST На выходных планирую сгонять в Москву сдать анализ методом ПИФ
Привет. А где в Москве хочешь сдать ПИФ?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

jd10s
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 7:13 pm

#44 Сообщение jd10s » Вт апр 20, 2021 3:01 pm

GroverFix писал(а):QR_BBPOST
Привет. А где в Москве хочешь сдать ПИФ?
Планировал в лаборатории Пастера, но почитал форум и забил. Многие уважаемые здесь люди пишут, что вместо того чтобы сливать бабки в лабах лучше заморочиться самостоятельно на курс АБТ, особенно при наличии симптомов. Сейчас планирую попробовать Вильпрафен+Вобэнзим+Гепабене+Хилак. Через неделю посмотрю как буду себя чувствовать, если будут улучшения через неделю, то продлю ещё на 2 недели с возможным подключением Юнидокс-Солютаба.
По ИФА у меня, вроде как, кроме микоплазмы всё норм. Ничего кроме Азитромицина не пил (после приёма 1гр на пару дней почувствовал себя здоровым). Врачам доверия нет, тк все траблы начались после приёма Леволета-П и за 5 лет мне никто ничего толкового не сказал. Если интересно, то за это время мне очень хорошо помогал Урсосан и Хофитол, пил их тк есть траблы с желчным. Вообще, я бы ничего и не предпринимал бы дальше, тк состояние было относительно ок в плане болей, а гонять в сартир по 6-8 раз в день уже как-то привык, но в января переболел ковидом + был оральный контакт, с конца капнуло, сдал мазки в КВД и Хеликсе, ничего не обнаружилось, с перепугу выпил Азитромицына с Цефиксимом и нпчалось веселье. Вот сейчас гадаю, либо ковид спровоцировал эту жёлтую каплю, либо оральный контакт. Ещё думаю о том, что если Урсосан и Хофитол помогали, то, мб, реально всё дело в микоплазме, тк желчь шла хорошо и прибивала её, а после ковида просел иммунитет и она расплодилась.
Вообще после короны с моим туловищем началось какое-то неведомое дерьмо, от этой самой капли с конца до траблов с памятью.

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#45 Сообщение Jeka152 » Вт апр 20, 2021 7:02 pm

jd10s писал(а):QR_BBPOST Планировал в лаборатории Пастера, но почитал форум и забил. Многие уважаемые здесь люди пишут, что вместо того чтобы сливать бабки в лабах лучше заморочиться самостоятельно на курс АБТ, особенно при наличии симптомов. Сейчас планирую попробовать Вильпрафен+Вобэнзим+Гепабене+Хилак. Через неделю посмотрю как буду себя чувствовать, если будут улучшения через неделю, то продлю ещё на 2 недели с возможным подключением Юнидокс-Солютаба.
По ИФА у меня, вроде как, кроме микоплазмы всё норм. Ничего кроме Азитромицина не пил (после приёма 1гр на пару дней почувствовал себя здоровым). Врачам доверия нет, тк все траблы начались после приёма Леволета-П и за 5 лет мне никто ничего толкового не сказал. Если интересно, то за это время мне очень хорошо помогал Урсосан и Хофитол, пил их тк есть траблы с желчным. Вообще, я бы ничего и не предпринимал бы дальше, тк состояние было относительно ок в плане болей, а гонять в сартир по 6-8 раз в день уже как-то привык, но в января переболел ковидом + был оральный контакт, с конца капнуло, сдал мазки в КВД и Хеликсе, ничего не обнаружилось, с перепугу выпил Азитромицына с Цефиксимом и нпчалось веселье. Вот сейчас гадаю, либо ковид спровоцировал эту жёлтую каплю, либо оральный контакт. Ещё думаю о том, что если Урсосан и Хофитол помогали, то, мб, реально всё дело в микоплазме, тк желчь шла хорошо и прибивала её, а после ковида просел иммунитет и она расплодилась.
Вообще после короны с моим туловищем началось какое-то неведомое дерьмо, от этой самой капли с конца до траблов с памятью.
пишешь что после контакта выпил азик и цеф
и понеслось.
не думаешь ли ты что именно принятие атб ухудшило твое состояние?
капля с конца каплей.
бактерии все равно так быстро не поднимуться по уретре вверх.
а вот когда траблы с простатой то тут да ,симптомов будет много и очень разные.

jd10s
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 7:13 pm

#46 Сообщение jd10s » Вт апр 20, 2021 8:14 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST пишешь что после контакта выпил азик и цеф
и понеслось.
не думаешь ли ты что именно принятие атб ухудшило твое состояние?
капля с конца каплей.
бактерии все равно так быстро не поднимуться по уретре вверх.
а вот когда траблы с простатой то тут да ,симптомов будет много и очень разные.
Да, была такая мысль. И другие антибы пить очень очкую. Ещё грешу на свой желчный. Говорят, что ковид и его обостряет. Не знаю что делать. Возможно, стоит сначала без антибов что-то попробовать. Кстати, сейчас юзаю Фокусин+Троксевазин. Получше.
Просто, да, если я пошёл с этой жёлтой каплей в КВД и Хеликс и ничего не обнаружилось (пусть даже всем критикуемым ПЦР, но не может же быть он настолько плох, что в жёлтой капле ничего не определяет), то, мб, и не стоит антибы хавать, особенно учитывая, что все мои траблы начались из-за них...

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#47 Сообщение Jeka152 » Вт апр 20, 2021 8:30 pm

jd10s писал(а):QR_BBPOST Да, была такая мысль. И другие антибы пить очень очкую. Ещё грешу на свой желчный. Говорят, что ковид и его обостряет. Не знаю что делать. Возможно, стоит сначала без антибов что-то попробовать. Кстати, сейчас юзаю Фокусин+Троксевазин. Получше.
Просто, да, если я пошёл с этой жёлтой каплей в КВД и Хеликс и ничего не обнаружилось (пусть даже всем критикуемым ПЦР, но не может же быть он настолько плох, что в жёлтой капле ничего не определяет), то, мб, и не стоит антибы хавать, особенно учитывая, что все мои траблы начались из-за них...
мои траблы тоже начались из за атб в свое время.
невероятно сильные траблы.
проснулся спящий вулкан под названием простата.
так бывает и не только от атб . Например от анаболический стеройдов ,тоже моментально может начаться простатит у людей.
ну и вообщем то от любого мед препарата.

ну а единичные включения хламидий,и полу дохлых трих ,можно найти у большинства здоровых людей.
которые априори не могут доставлять проблем.
потому что один в поле не воин.

так же и у нас - проблемы вызваны не инфекцией. ибо если бы и ей,то определить бы ее не составило бы труда.

jd10s
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 7:13 pm

#48 Сообщение jd10s » Вт апр 20, 2021 8:38 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST мои траблы тоже начались из за атб в свое время.
невероятно сильные траблы.
проснулся спящий вулкан под названием простата.
так бывает и не только от атб . Например от анаболический стеройдов ,тоже моментально может начаться простатит у людей.
ну и вообщем то от любого мед препарата.

ну а единичные включения хламидий,и полу дохлых трих ,можно найти у большинства здоровых людей.
которые априори не могут доставлять проблем.
потому что один в поле не воин.

так же и у нас - проблемы вызваны не инфекцией. ибо если бы и ей,то определить бы ее не составило бы труда.
Искренне сочувствую. А пьёшь что-то что помогает?

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#49 Сообщение Jeka152 » Вт апр 20, 2021 8:44 pm

jd10s писал(а):QR_BBPOST
Искренне сочувствую. А пьёшь что-то что помогает?
ну что уж мне сочувствовать . на все воля всевышнего.
Я ничего не пью уже давно.
В витаминах и бадах - не вижу смысла.
антибиотики - тоже не понятно .
психотропы - да тоже нет смысла .
пиво - пиво можно

jd10s
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 7:13 pm

#50 Сообщение jd10s » Вт апр 20, 2021 8:50 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST ну что уж мне сочувствовать . на все воля всевышнего.
Я ничего не пью уже давно.
В витаминах и бадах - не вижу смысла.
антибиотики - тоже не понятно .
психотропы - да тоже нет смысла .
пиво - пиво можно
Воля всевышнего - это да, но под лежачий камень вода не течёт. Я вот что только не пробовал с разным успехом, но верю что всё может нормализоваться. Хотя психологически я очень вымотан и деморализован, но сдаваться не планирую. По-моему тут как в любом деле, делаешь что-то, не получается, перебираешь варианты, тактики, отдыхаешь, снова пытаешься. Терпенье и труд всё перетрут.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом