8 лет борюсь, не получается, прошу помощи...

Сообщение
Автор
AJleLLla
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 1:41 pm

#21 Сообщение AJleLLla » Пн апр 12, 2021 12:21 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST Тестостерон проверь, со стороны выглядит будто загнал ты себя
Проверял, последний раз 14, норма от 8 до 42.по крови всегда было все ок, кроме сахара, и то говорят от стресса.

MonteCristo
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2021 11:29 am

#22 Сообщение MonteCristo » Пн апр 12, 2021 12:26 pm

Почки проверял? У меня когда камень в мочеточнике застрял, была похожая симптоматика.

COOKIEMONSTER90210
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 6:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение COOKIEMONSTER90210 » Пн апр 12, 2021 12:32 pm

AJleLLla писал(а):QR_BBPOST Проверял, последний раз 14, норма от 8 до 42.по крови всегда было все ок, кроме сахара, и то говорят от стресса.
Норма от 12, и то я бы не сильно радовался, если бы общий тест был в первой трети референсов.

AJleLLla
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 1:41 pm

#24 Сообщение AJleLLla » Пн апр 12, 2021 12:42 pm

COOKIEMONSTER90210 писал(а):QR_BBPOST А энмг делал? Сделай обязательно, если не делал.
Проверь еще гомоцистеин - вроде говорят может повреждать сосуды, если повышен.
Гормоны половые тоже на всякий сдай: общий тестостерон, гспг, пролактин, эстрадиол, лг, фсг.
По щитовидке сдавал гормоны?

У меня были проблемы в том числе с учащенным мочеиспусканием и холодными ногами. Как за бортом температура подходила ближе к нулю, так я начинал летать в шерстяных носках, т.к. ноги отмерзали. В пояснице тоже протрузию нашли. В итоге начал делать упражнения и мазать поясницу нпвс (была ноющая боль в пояснице) + висеть на турнике (обязательно нужно лежать после этого и не спрыгивать с турника) + привел гормоналку в порядок и вроде отпустило. У меня еще в паху есть какая то припухлость непонятная - никто не может сказать что за хрень. И недавно еще заметил что в переходе между булкой и бедром появилась впадина какая то, выглядит как будто или слой жира ушел в этом месте или мыщца спазмировалась. Ясно что это спина куралесит, но ноги теперь всегда теплые и с либидо/эрекцией/чувствительностью органа нет проблем. Это я к тому что твои симптомы очень похожи на поясницу. Упражнения нужно делать не просто какие-нибудь, а на «расшатывание» позвонков и на их растяжение, т.к. возможно где то подщемило нервный корешок.
Нет, к сожалению не делал, щитовидку проверял, УЗИ в норме, гормоны по щитовидке, не помню как называется их два было, в норме,но один очень близик к минимуму, сказали пересдать через 3 месяца, раньше сказали нет смысла, у двоих эндокринологов был. Тестестерон 14, остальное не сдавал.
По поводу зарядки, каждый день, турник 1,5 месяца дома повесил, теперь утром вешу, вечером подтягиваюсь. Основное делаю для таза, поясницы и задней поверхности бедра( эти мышцы болели недавно, в напряжение были, сейчас нет)
Кстати на протяжении нескольких лет стопы тоже часто мерзнут и даже потеют холодным потом, даже летом.
В феврале спина прижала еще, что нагнуться не мог. Лежал в больнице, потом мануал и иглоукалывание и спина не беспокоит. Раньше спина так не беспокоила. Ортопед убедил что все мои проблемы из за поясницы. Там анализы брали, тоже все ок было. Хотя на тот момент держалась температура 37.3.

AJleLLla
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 1:41 pm

#25 Сообщение AJleLLla » Пн апр 12, 2021 12:46 pm

MonteCristo писал(а):QR_BBPOST Почки проверял? У меня когда камень в мочеточнике застрял, была похожая симптоматика.
Как? По УЗИ смотрели, правая сказали чуть опущена, размер опущения не написали и не сказали, сказали что норма.

AJleLLla
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 1:41 pm

#26 Сообщение AJleLLla » Пн апр 12, 2021 12:50 pm

COOKIEMONSTER90210 писал(а):QR_BBPOST
Норма от 12, и то я бы не сильно радовался, если бы общий тест был в первой трети референсов.
Повторно сдать? Или что думаешь? Я 7 месяцев уже на таблетках сижу, может это роль съиграло.
Сейчас я действительно немного стал загоняться, то боль то тремор, в 28 лет.спасибо за интересн к теме, за совет.
Последний раз редактировалось AJleLLla Пн апр 12, 2021 1:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

MonteCristo
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2021 11:29 am

#27 Сообщение MonteCristo » Пн апр 12, 2021 12:53 pm

AJleLLla писал(а):QR_BBPOST Как? По УЗИ смотрели, правая сказали чуть опущена, размер опущения не написали и не сказали, сказали что норма.
Тут лучше у врача спросить) У меня был приступ почечной колики, а дальше уже узи. Но камни на узи вроде как не всегда видно. Может и не камень, но я так понимаю, где-то могут быть проблемы с пережатостью нервов, например, что и дает симптоматику (аналогично и камень в мочеточнике у меня видимо задевал нервный узел какой-то)

AJleLLla
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 1:41 pm

#28 Сообщение AJleLLla » Пн апр 12, 2021 1:06 pm

MonteCristo писал(а):QR_BBPOST
Тут лучше у врача спросить) У меня был приступ почечной колики, а дальше уже узи. Но камни на узи вроде как не всегда видно. Может и не камень, но я так понимаю, где-то могут быть проблемы с пережатостью нервов, например, что и дает симптоматику (аналогично и камень в мочеточнике у меня видимо задевал нервный узел какой-то)
По моим ощущением, после мочеиспускания у меня где то в уретре в промежутке от мочевого до члена(в члене норм) то ли моча то ли камушек((( спасибо за интересн к теме, за совет.

COOKIEMONSTER90210
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 6:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#29 Сообщение COOKIEMONSTER90210 » Пн апр 12, 2021 1:44 pm

AJleLLla писал(а):QR_BBPOST Повторно сдать? Или что думаешь? Я 7 месяцев уже на таблетках сижу, может это роль съиграло.
Сейчас я действительно немного стал загоняться, то боль то тремор, в 28 лет.спасибо за интересн к теме, за совет.
Да, я бы советовал сдать полный набор: общий тест, гспг, эстрадиол, пролактин, прогестерон, лг, фсг. И еще бы посоветовал изучить что это за показатели и как они связаны между собой, т.к. это ключевые показатели, которые влияют на либидо, энергию, настроение и еще кучу всего. Так же нужно понимать, что на референсы клиник особо ориентироваться не нужно. Например у меня был эстрадиол в референсах, на верху, все врачи говорили что все ок, но у меня были такие боли в простате, как будто туда кол забивают)) Даже ночью от боли иногда просыпался. Причем врачу об этом неоднократно говорил и даже тыкал носом в эстрадиол, но у нас врачи в большинстве колхозники, поэтому естественно ни от кого я не получил нужных рекомендаций. Очень советую поизучать форумы культуристов, я оттуда набирался знаний. Советую тему «разбор результатов анализов» на железном факторе.
Висеть на турнике я бы все-таки советовал наоборот на ночь, повисел и сразу спать. Тогда не будет нагрузки на ослабленный после растяжения позвоночник. На спину советую делать все что только можно - массажи, душ шарко, бассейн, лфк само собой, курс мильгаммы и нейромедина можно проколоть. Энмг советую сделать.
Ну и вообще, как я уже понял из опыта, эти вещи точно продиагностировать очень сложно, поэтому нужно просто брать все возможные причины и по ним по всем работать. А причины тут в основном могут быть: гормоны, нервы (корешки в позвоночнике, нейропатии, просто физические повреждения и т.д.), сосуды, инфекции всякие. На самом деле наверняка еще много чего, но я работал по всем перечисленным вещам и в конечном итоге меня отпустило. У меня в 26 начался лютый ад - нелибидо, ссаться начал по 20 раз в день, ноги отмерзали, онемел орган половой, появилось искривление органа, боли в простате дикие, пропал сон, всего уже и не припомню сейчас. В итоге года за полтора нащупал куда надо двигаться (ибо в медицине в основном бараны, которые не то что помочь не могут, а еще и хуже сделают и запутают в конец) и понемногу все проблемы, которые влияли на качество жизни ушли. Сейчас мне 31, вроде все ок, с утра стояк ломовой, либидо тоже сильное, вроде ничего нигде не болит. Только немного напрягает припухлость в паху и наоборот впуклость между булкой и бедром. Пока просто времени нет начать разбираться с этим - надо опять курс на спину провести.

AJleLLla
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 1:41 pm

#30 Сообщение AJleLLla » Пн апр 12, 2021 2:11 pm

COOKIEMONSTER90210 писал(а):QR_BBPOST Да, я бы советовал сдать полный набор: общий тест, гспг, эстрадиол, пролактин, прогестерон, лг, фсг. И еще бы посоветовал изучить что это за показатели и как они связаны между собой, т.к. это ключевые показатели, которые влияют на либидо, энергию, настроение и еще кучу всего. Так же нужно понимать, что на референсы клиник особо ориентироваться не нужно. Например у меня был эстрадиол в референсах, на верху, все врачи говорили что все ок, но у меня были такие боли в простате, как будто туда кол забивают)) Даже ночью от боли иногда просыпался. Причем врачу об этом неоднократно говорил и даже тыкал носом в эстрадиол, но у нас врачи в большинстве колхозники, поэтому естественно ни от кого я не получил нужных рекомендаций. Очень советую поизучать форумы культуристов, я оттуда набирался знаний. Советую тему «разбор результатов анализов» на железном факторе.
Висеть на турнике я бы все-таки советовал наоборот на ночь, повисел и сразу спать. Тогда не будет нагрузки на ослабленный после растяжения позвоночник. На спину советую делать все что только можно - массажи, душ шарко, бассейн, лфк само собой, курс мильгаммы и нейромедина можно проколоть. Энмг советую сделать.
Ну и вообще, как я уже понял из опыта, эти вещи точно продиагностировать очень сложно, поэтому нужно просто брать все возможные причины и по ним по всем работать. А причины тут в основном могут быть: гормоны, нервы (корешки в позвоночнике, нейропатии, просто физические повреждения и т.д.), сосуды, инфекции всякие. На самом деле наверняка еще много чего, но я работал по всем перечисленным вещам и в конечном итоге меня отпустило. У меня в 26 начался лютый ад - нелибидо, ссаться начал по 20 раз в день, ноги отмерзали, онемел орган половой, появилось искривление органа, боли в простате дикие, пропал сон, всего уже и не припомню сейчас. В итоге года за полтора нащупал куда надо двигаться (ибо в медицине в основном бараны, которые не то что помочь не могут, а еще и хуже сделают и запутают в конец) и понемногу все проблемы, которые влияли на качество жизни ушли. Сейчас мне 31, вроде все ок, с утра стояк ломовой, либидо тоже сильное, вроде ничего нигде не болит. Только немного напрягает припухлость в паху и наоборот впуклость между булкой и бедром. Пока просто времени нет начать разбираться с этим - надо опять курс на спину провести.
Спасибо за советы, так и сделаю. Сейчас только с финансами проблемы( появятся, сдам, отпишусь.

COOKIEMONSTER90210
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 6:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение COOKIEMONSTER90210 » Ср апр 14, 2021 2:22 am

AJleLLla писал(а):QR_BBPOST Спасибо за советы, так и сделаю. Сейчас только с финансами проблемы( появятся, сдам, отпишусь.
На всякий случай скину ссылку на мой пост про гормоны и как анализировать результаты анализов:
viewtopic.php?p=369126#p369126

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом