История излечения повышенными дозами антибиотиков.

Сообщение
Автор
НормЧел
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2021 8:53 pm

#1 Сообщение НормЧел » Пт фев 26, 2021 7:49 pm

Листаю реддит в поисках истории успеха, наткнулся на интересную тему про излечение от простатита комбинацией из 4 антибиотиков в запредельных концентрациях.

Гугл переводчик:
Прежде всего, спасибо всем за то, что поделились своими знаниями и опытом. Это было бесценно для моего выздоровления. Я вырежу всю чушь из «Истории жизни» и перейду к делу - что наконец вылечило мой
простатит.

Краткая история:

Видел бог знает сколько врачей, перепробовал почти все антибиотики под солнцем. Все культуры отрицательны на бактерии (по крайней мере, те, которые они искали). Вы все знаете, какова посещаемость этих
врачей. Много денег. Нет ответов. Врачи склонны считать, что это небактериальное или, что еще хуже, какое-то психологическое явление. Мы все знаем, что это чушь дерьмо. За 1,5 года простатита я потерял
доверие к врачам. К счастью, я инженер-химик, поэтому я был хорошо знаком с большей частью науки, стоящей за всей литературой NCBI и т. Д. На данный момент я считаю, что вы все, вероятно, являетесь
экспертами по МИК, биопленкам и механизму устойчивости к антибиотикам. Вы называете это. Я собрал здесь большую часть своего рассказа для краткости. Если у вас есть дополнительные вопросы, вы можете
связаться со мной.

Мое лекарство:

Это лекарство не для слабонервных. Вам нужно идти ва-банк. В этом нет ничего наполовину. И я ни в коем случае не гарантирую, что это сработает для вас. Я молюсь, чтобы это произошло. Я молюсь за каждого из
вас.

Я голодал около двух недель. Ничего, кроме воды, кофе и тонны сигарет, потому что моя работа может вызывать стресс. Я не олицетворение здоровья, но я довольно молод, и моя иммунная система в хорошей
форме. По крайней мере, я так думал. Я читал, что голодание вызывает аутофагию, которая восстанавливает новые лейкоциты и разрушает старые поврежденные клетки. Думайте об этом как о возрождении.

Во время голодания я принимал антимуколитики, чтобы очистить биопленки, защищающие от инфекции. Должна ли быть в организме достаточно высокая концентрация антимуколитиков во время голодания, чтобы
очищение слизистой оболочки происходило намного быстрее? Кто знает?

Я надеюсь, что к этому моменту все вы приняли тот факт, что вам придется засунуть палец себе в задницу. Каждый день во время голодания делала себе массаж простаты. Сначала он пошел на заражение, но из-за
того, что из-за голодания не было питательных веществ, он просочился.

Антибиотики:

А) Миноциклин: 600 мг / день

Б) Левофлоксацин: 1200 мг / день

C) Кларитромицин: 1500 мг / день

D) Амоксициллин: 4 г / день

Да. Вы, наверное, заметили, что я поразил свое тело безбожным количеством антибиотиков. Я лучше умру, чем буду иметь дело с этим дерьмом всю оставшуюся жизнь, так что вниз. Это была полу-рассчитанная
дозировка, основанная на MSDS, LD / 50, бла, бла, бла.

Через день. Сильная боль в простате. Затем внезапно он почувствовал себя сдутым. Я забыл, каково это - не испытывать боли каждую секунду каждого дня. Это было духовное дерьмо следующего уровня, друзья
мои.

Надеюсь, это поможет.



Возникают тут же вопросы: Как можно вытерпеть эту комбинацию в таких дозах? Даже если пить АЦЦ для детокса по 5-10 грамм в день, пить по 50-60 млрд пробиотиков в день, все ровно кажется просто безумием. Чувака достала боль и он решил пойти на экстремальные меры. Левофлоксацин и кларитромицин, оба влияют на сердце и в такой запредельной комбинаций наверняка вызывали тяжелейшие сердечные симптомы (Удлинение QT). Кто-то готов повторить?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#2 Сообщение Mss » Пт фев 26, 2021 10:13 pm

Это в один день? Я не понял по времени, типа пару дней пить? Хрень какая то
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
Hu$tur
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 1:23 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Hu$tur » Пт фев 26, 2021 10:47 pm

Ну да, лево в таких дозировках - это сразу коляску заказывать или гроб. Да и вообще не понятно по чему лупит. Так что лучше не пробуйте, если вдруг надумали

SKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 11:37 pm

#4 Сообщение SKrd » Пт фев 26, 2021 11:24 pm

Ребят кто попробует обязательно отпишитесь о результатах.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#5 Сообщение квадрат » Сб фев 27, 2021 7:51 am

Автор ты на форуме недавно, но подобных схем придерживается Медведев, почитай про него)
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#6 Сообщение stream1 » Сб фев 27, 2021 12:11 pm

мне кажется, решающим моментом в его выздоровлении стало голодание. Уже больше десятка отзывов видел о том, как люди вылечивались голоданием. Сам планирую пробовать в ближайшее время, на длительное еще не заходил. Но от пары дней голодания увеличивается струя, пропадает дискомфорт в простате и иногда появляются внезапные эрекции, чего без голодания не происходит вообще
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

НормЧел
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2021 8:53 pm

#7 Сообщение НормЧел » Сб фев 27, 2021 5:19 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Это в один день? Я не понял по времени, типа пару дней пить? Хрень какая то
Это всё в один день в течений 2 недель. То есть 2 недели голодание, а потом 2 недели интенсивных антибиотиков в высоких дозах. Говорит, мол уже 2 месяцев без симптомов вообще.

НормЧел
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2021 8:53 pm

#8 Сообщение НормЧел » Сб фев 27, 2021 5:23 pm

Hu$tur писал(а):QR_BBPOST Ну да, лево в таких дозировках - это сразу коляску заказывать или гроб. Да и вообще не понятно по чему лупит. Так что лучше не пробуйте, если вдруг надумали
У него выявили коринебактерии, и больше ничего. Грамм-положительная бактерия скорее всего.

ссылка на источник

НормЧел
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2021 8:53 pm

#9 Сообщение НормЧел » Сб фев 27, 2021 7:46 pm

Ребят, как думаете, есть смысл комбинировать 900 мг(300 мг х 3 раза в день) Рифампицина и 960 х 2 (480 х 2 таб два раза в день) Бисептола? Хочу на месяц попробовать такое комбо.

Какие могут быть побочки?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#10 Сообщение Stanislav77 » Чт мар 04, 2021 2:07 pm

НормЧел, сгорит 12 перстная кишка и твоя болячка покажется детским испугом, настанет инвалидность, ну та, что совсем. АД 200/100, пульс 160 в положении стоя, лежа 90/40, пульс 45.Будешь есть 12 раз в день по пять капель протертой каши. Нарушение зрения, координации движений, особенно ноги и далее по списку.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#11 Сообщение Mss » Чт мар 04, 2021 6:33 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST НормЧел, сгорит 12 перстная кишка и твоя болячка покажется детским испугом, настанет инвалидность, ну та, что совсем. АД 200/100, пульс 160 в положении стоя, лежа 90/40, пульс 45.Будешь есть 12 раз в день по пять капель протертой каши. Нарушение зрения, координации движений, особенно ноги и далее по списку.
Не факт. Тут ребята и покруче смеси пили. Только смысл должен быть в поедании атб.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#12 Сообщение Stanislav77 » Чт мар 04, 2021 9:36 pm

Mss, однократно, возможно, но у автора стаж уже больше полу года, и да, соглашусь, что лечить такими дозами и длительностью, не знаю. Мне удалось избавиться от кровепаразитов меньшими жертвами.

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#13 Сообщение Славасян » Вс мар 14, 2021 3:07 pm

Земля пухом кто это попробует
P.s если все таки выжили, отпишитесь

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение bettergenes » Вс мар 14, 2021 3:54 pm

Когда уже всё было испробовано и ничего не сработало, то можно и эту схему. Конечно же это не смертельные дозы, будет лишь немного неприятней в плане побочных эффектов. Я считаю, что 2 недели это всё равно мало, даже такими дозами. Лучше немного снизить дозу, но принимать дольше.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом