Помог врач тибетолог

Сообщение
Автор
Вовавова1
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 3:41 pm

#1 Сообщение Вовавова1 » Пт фев 26, 2021 6:24 pm

Здравствуйте болезные, решил поделиться опытом не могу еще сказать, что полного выздоровления, но если сравнивать с тем что было и что стало: это небо и земля. Инфекций у меня никаких выявить не могли, а спермограмма показывала большое количество гноя. Сам я грешу на хронический тонзиллит. Симтомы описывать не буду у всех они примерно одинаковы, а жизнь такая, что жизнью то ее назвать трудно. Прознал я про врача тибетолога, сказали что вылечил болезнь (не по нашей с вами части), которую обычные врачи вылечить не могли, я и сам прежде лечился у тибетологов, но результата не было, несмотря на это решил все же сходить на прием. Весь прием длился секунд 15: потрогал пульс на обеих руках, выписал рецепт.
После первого же 20и дневного курса почувствовал легче. Прошел еще 2 курса. После 3го пришел на прием, сказал, что больше лекарств пить не надо, приди на прием через 2 мес. И вот по истечении этих двух месяцев могу сказать, что порой чувствую себя абсолютно здоровым. Небольшие боли остались, но не такие острые, либидо и настроение повысились, ссу не сказать как конь, но струя с заметным напором, при этом болей не испытываю. На все лечение у меня ушло примерно 7 тыс. руб.
Адрес врача следующий: г. Улан- Удэ, ул. Целебная 1, Мамба дацан, врача зовут Чингис лама. Приходить лучше пораньше, прием проходит по живой очереди, за один день возможно на прием не попадете, тогда придется взять номер в гостинице при дацане, при этом можно не ночевать, те кто заплатил за номер идут на следующий день в первую очередь. Не думайте, что это какая то реклама, когда увидите сколько у него пациентов, поймете, что он наверняка желал бы чтоб их было меньше.
Кроме того после того как пропил лекарства, нашел следующий рецепт:
500г тыквенных семечек пропустить через мясорубку, смешать с 200г меда. Из полученной массы скатать шарики размером с лесной орех. В день нужно сьедать по 2 шарика за 2 приема за полчаса до еды. Шарики нужно есть медленно как бы разжевывая в течение 3 мин. Лекарство хранить в холодильнике. Если надо лечение следует повторить. Семечки я использовал несушеные, из тыквы вынимал и сразу использовал, хотя может и сущеные пойдут, только наверное жаренные не пойдут. Слышал, что мед бывает термически обрабатывают при промышленном производстве, такого я думаю следует избегать, использовать проверенный мед. Возможно данный рецепт тоже помог.
Тем, кто недавно столкнулся с этой болезнью, хочу посоветовать не принебрегать ею, сконцентрировать свои усилия на борьбе. Отказаться от вредных привычек от слова совсем. Не мириться с болезнью, не привыкать к ней, считая, что жизнь проходит и надо жить, стараясь не обращать на болезнь внимания, на самом деле это не жизнь, а ее подобие. Болезнь крадет у нас самое ценное: время, время нашей жизни, которую болезнь отравляет. Нельзя пытаться не обращать внимания на врага, когда он уже у вас в доме. Конечно из далека ехать лечиться проблематично, но если кто рядом или будет проездом почему бы не попробывать вдруг поможет. Желаю всем здоровья, помогай вам Бог.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#2 Сообщение Mss » Пт фев 26, 2021 10:06 pm

Вовавова1 писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте болезные, решил поделиться опытом не могу еще сказать, что полного выздоровления, но если сравнивать с тем что было и что стало: это небо и земля. Инфекций у меня никаких выявить не могли, а спермограмма показывала большое количество гноя. Сам я грешу на хронический тонзиллит. Симтомы описывать не буду у всех они примерно одинаковы, а жизнь такая, что жизнью то ее назвать трудно. Прознал я про врача тибетолога, сказали что вылечил болезнь (не по нашей с вами части), которую обычные врачи вылечить не могли, я и сам прежде лечился у тибетологов, но результата не было, несмотря на это решил все же сходить на прием. Весь прием длился секунд 15: потрогал пульс на обеих руках, выписал рецепт.
После первого же 20и дневного курса почувствовал легче. Прошел еще 2 курса. После 3го пришел на прием, сказал, что больше лекарств пить не надо, приди на прием через 2 мес. И вот по истечении этих двух месяцев могу сказать, что порой чувствую себя абсолютно здоровым. Небольшие боли остались, но не такие острые, либидо и настроение повысились, ссу не сказать как конь, но струя с заметным напором, при этом болей не испытываю. На все лечение у меня ушло примерно 7 тыс. руб.
Адрес врача следующий: г. Улан- Удэ, ул. Целебная 1, Мамба дацан, врача зовут Чингис лама. Приходить лучше пораньше, прием проходит по живой очереди, за один день возможно на прием не попадете, тогда придется взять номер в гостинице при дацане, при этом можно не ночевать, те кто заплатил за номер идут на следующий день в первую очередь. Не думайте, что это какая то реклама, когда увидите сколько у него пациентов, поймете, что он наверняка желал бы чтоб их было меньше.
Кроме того после того как пропил лекарства, нашел следующий рецепт:
500г тыквенных семечек пропустить через мясорубку, смешать с 200г меда. Из полученной массы скатать шарики размером с лесной орех. В день нужно сьедать по 2 шарика за 2 приема за полчаса до еды. Шарики нужно есть медленно как бы разжевывая в течение 3 мин. Лекарство хранить в холодильнике. Если надо лечение следует повторить. Семечки я использовал несушеные, из тыквы вынимал и сразу использовал, хотя может и сущеные пойдут, только наверное жаренные не пойдут. Слышал, что мед бывает термически обрабатывают при промышленном производстве, такого я думаю следует избегать, использовать проверенный мед. Возможно данный рецепт тоже помог.
Тем, кто недавно столкнулся с этой болезнью, хочу посоветовать не принебрегать ею, сконцентрировать свои усилия на борьбе. Отказаться от вредных привычек от слова совсем. Не мириться с болезнью, не привыкать к ней, считая, что жизнь проходит и надо жить, стараясь не обращать на болезнь внимания, на самом деле это не жизнь, а ее подобие. Болезнь крадет у нас самое ценное: время, время нашей жизни, которую болезнь отравляет. Нельзя пытаться не обращать внимания на врага, когда он уже у вас в доме. Конечно из далека ехать лечиться проблематично, но если кто рядом или будет проездом почему бы не попробывать вдруг поможет. Желаю всем здоровья, помогай вам Бог.
У нас тоже к разным шарлатанам очереди большие. Но они не наглеют. Принимают по 10 мин, а не 15 сек.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#3 Сообщение квадрат » Сб фев 27, 2021 7:45 am

Типичный пациент психиатра, эффект плацебо. Отсидеть к шарлатану очередь, переночевать в гостинице, посидеть на сеансе 15 секунд, получить рецепт семечек с мёдом, заплатить 7к, внушить себе что есть улучшения на 1% (деньги то уплачены жаба душит) и накатать сюда на форум рекламу жулика. Естественно там очередь будет из глупых людей. Им лижбы бы в сказочки поверить
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом