Помогите пожалуйста

Сообщение
Автор
Генна200
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2021 8:49 pm

#1 Сообщение Генна200 » Ср фев 17, 2021 9:39 pm

Товарищи, нужна ваша помощь!

Кратко - мне 25 лет, простатитом болею, как выяснилось давно..даже не могу вспомнить с чего началось..было опробовано разные препараты, и лечения, но нечего толкового эффекта не дает...
Сейчас на данный момент ситуация, такая 07.01 решил пойти к врачу и попробовать окончательно разобраться
Значит из симптомов: небольшое жжение при мочеиспускании, но не всегда, либидо на нуле, утром стояка нету, и постоянно ноет спина! Адски болит крестец, и когда свожу лопатки типа расслабить то все скрипит и трещит! Делал мрт всех 3 зон - есть мпзг в Л5/С1 и небольшая протрузия в грудном.
Я делаю лфк каждый день, так там где грыжа болей нету, а там где крестец, как синяк и постоянно ноет.
Сидит болит, стоишь то лучше.. Оргазма ноль и сперма медленно комками вытекает
Пошел к врачу сдал секрет простаты - лейки 20 назначил офер 2 раза в день и сказал через 10 дней делаем бак посев после пары массажей (3 штуки).
Я начал до лечения принимать Эрбисол в Уколах на утро стояк, как в 16 лет и весь день постоянно хочется, на следующее утро стояк был но уже не такой.
Короче начинаем лечение:
Эрбисол через день
Офер 2 раза в день
Детралекс два раза в день
Простатилен в уколах
Диклофенак свечи 100
И салюпрост
И массажи 2 раза в неделю
Ну дело вроде как пошло...но это только так казалось..закончился эрбисол ( я его раньше начал принимать) и все начало утихать - сдаем бак посев на последнем дне а/б и ждем неделю
Тем временем все лечение сходит на нет, я опять просыпаюсь - спина болит/ все зажато там ( по моим ощущениям) .
Ну жду бак посева там Стаф Гемолетический 10^6
И показывает, что чувствителен к тому же Офлоксацину..Врач назначит Юнидокс и сказал через 5 дней посмотри - поможет или нет и дальше будем решать.
Ну начал пить - толку нету...
До этого делал ПЦР на ИППП, но вроде ничего не нашли..
что делать, куда копать ? Помогите!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом