Друзья, подскажите что делать в данном случае.

Сообщение
Автор
НормЧел
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2021 8:53 pm

#21 Сообщение НормЧел » Сб фев 27, 2021 10:30 pm

Друзья, я решил попробовать бактериофаги, если кто-то пробовал, подскажите пожалуйста, а то я не до конца понимаю:
1) Как надо принимать бактериофаги? Насколько я понял, максимальная суточная доза это 40 мл фагов в день перорально. Сколько по времени длится курс фагами?
2)Из того что я понял, лечение фагами делается не непрерывно, а с перерывами, чтобы избежать резистентность. Так ли это?
3) Имеет ли смысл совмещать пероральный прием со свечами фагов? Да, свечи с фагами существуют, только я ни разу не слышал чтобы о них кто-то говорил.
4)Можно ли совмещать антики и фаги? Не утратят ли фаги свою эффективность в таком случае? Не выработается резистентность?

DifficultPatient
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 12:29 am

Поблагодарили: 15 раз

#22 Сообщение DifficultPatient » Чт июн 10, 2021 2:15 pm

НормЧел писал(а):QR_BBPOST Друзья, я решил попробовать бактериофаги, если кто-то пробовал, подскажите пожалуйста, а то я не до конца понимаю:
1) Как надо принимать бактериофаги? Насколько я понял, максимальная суточная доза это 40 мл фагов в день перорально. Сколько по времени длится курс фагами?
2)Из того что я понял, лечение фагами делается не непрерывно, а с перерывами, чтобы избежать резистентность. Так ли это?
3) Имеет ли смысл совмещать пероральный прием со свечами фагов? Да, свечи с фагами существуют, только я ни разу не слышал чтобы о них кто-то говорил.
4)Можно ли совмещать антики и фаги? Не утратят ли фаги свою эффективность в таком случае? Не выработается резистентность?
Приветствую!
Чем дело кончилось?
Своего резистентного гемолитика я выкурил с помощью unidox solutab ( бактериостатический антибиотик) , он сменился энтерококком фекальным, которого я добил гентамицином в уколах, после были физио аппаратом рикта - лазер, магнит, свет, ИК.
После алкоголь и баня + незащищенный контакт пробили снова.
Аптечный "ковбой"
Анамнез
ХП, Хр. цистит, полипы шейки моч-го.
Периодически постоянные уретрит, эпидидимит, везикулит
Варикоз таза. МРТ - мэя тернера под вопросом.
Параур-ые кисты - удалил
Аденома надпоч-ка, в динамике растет, сут. кортизол в два раза выше нормы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом