Срочно! Острый простатит

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

Жми!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Kurt Cobain
Пациент со стажем

Срочно! Острый простатит - Форум

#1 Сообщение Kurt Cobain » Пн фев 15, 2021 10:11 am

10 лет стажа ХП. После длительного курса АБТ год назад стало хуже + возбудители стали полирезистентными. Подробно свою историю описывал тут - Помогите! Полирезистентная кишечная палочка
Неделю назад у меня жахнуло самое сильное за всю жизнь обострение. Дичайшие боли и жжение в простате, температура 37, слабость. Не сплю. Спустя неделю лучше не становится. Я конечно пью Доксициклин, но смысла в этом особо нет, бактерии к нему нечувствительные. Последние три антибиотика, к которым есть чувствительность, просто так не раздобыть. И страшно их применять, потому что если и они не помогут, то я стану носителем биологического оружия в своей простате, которое если попадет, например, в почки - то все, хана.
И вот я сейчас не понимаю что мне делать. Глотаю противовоспалительные и обезболивающие, ставлю свечи. Перестал работать, на улицу в холод не выхожу. Жду, когда пройдет. А оно не проходит. Было в одинь день небольшое улучшение, а потом по новой.
Я в растерянности. Чем мне грозит то, что я сижу сейчас сложа руки? Боюсь что воспаление может перекинуться еще куда-то, не дай бог почки или яйца. Боюсь что это острое состояние даже если и стихнет, то не пройдет бесследно для простаты. Что делать то?

Kurt Cobain
Пациент со стажем

#2 Сообщение Kurt Cobain » Пн фев 15, 2021 10:18 am

Какие анализы сдать? Трехстаканную пробу мочи? ПСА?

Kurt Cobain
Пациент со стажем

#3 Сообщение Kurt Cobain » Пн фев 15, 2021 1:36 pm

Списался со знакомым урологом, назначил уколы цефтриаксона и капельницы метрогила. Говорит, что даже если к антибиотикам резистентность, то это поможет снять острый период. Посев поздно сдавать, т. к. я уже на доксициклине(

Mss
Народный уролог

#4 Сообщение Mss » Пн фев 15, 2021 2:35 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Списался со знакомым урологом, назначил уколы цефтриаксона и капельницы метрогила. Говорит, что даже если к антибиотикам резистентность, то это поможет снять острый период. Посев поздно сдавать, т. к. я уже на доксициклине(
Отписывайся как цеф и метро эффект дают
Моя история, пока без финала История Мss. Вроде узнал с чем бороться

Kurt Cobain
Пациент со стажем

#5 Сообщение Kurt Cobain » Пн фев 15, 2021 2:57 pm

ок

Kurt Cobain
Пациент со стажем

#6 Сообщение Kurt Cobain » Вт фев 16, 2021 1:17 am

6 часов назад была первая капелиница метрогила и цефтриаксона. Решили что и то и то будем капать. Температура и недомогание утихают (не знаю, связано ли это с антиками, тенденция еще до них пошла), но вот к вечеру простата разблелась так, что ощущение, что меня на кол посадили. Уровень боли 6-7 из 10. У меня уже всю неделю дикие боли 24/7, думал больнее некуда уже, но оказывается есть куда. Хочется чтобы меня ввели в искусственную кому и продолжали лечение без моего участия...

Mss
Народный уролог

#7 Сообщение Mss » Вт фев 16, 2021 8:46 am

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST 6 часов назад была первая капелиница метрогила и цефтриаксона. Решили что и то и то будем капать. Температура и недомогание утихают (не знаю, связано ли это с антиками, тенденция еще до них пошла), но вот к вечеру простата разблелась так, что ощущение, что меня на кол посадили. Уровень боли 6-7 из 10. У меня уже всю неделю дикие боли 24/7, думал больнее некуда уже, но оказывается есть куда. Хочется чтобы меня ввели в искусственную кому и продолжали лечение без моего участия...
Значит лекарство достало очаг. Многие пишут, что через обострение. Я тоже когда начинаю антик, на 2 день обострение, потом стихает через день или два.
Моя история, пока без финала История Мss. Вроде узнал с чем бороться

Kurt Cobain
Пациент со стажем

#8 Сообщение Kurt Cobain » Ср фев 17, 2021 4:55 pm

Уже второй раз после свечей лонгидаза СИЛЬНОЕ ухудшение самочувствия. Совпадение?

Hu$tur
Пациент

#9 Сообщение Hu$tur » Ср фев 17, 2021 5:47 pm

Kurt Cobain, нет, они у многих вызывает обострение

Kurt Cobain
Пациент со стажем

#10 Сообщение Kurt Cobain » Ср фев 17, 2021 7:34 pm

Блин не понятно мне пuздец или нет еще... уже полторы недели боли, температура и слабость, острый период же не может вечно длиться?
Надеюсь я не сдохну...

Kurt Cobain
Пациент со стажем

#11 Сообщение Kurt Cobain » Чт фев 18, 2021 12:34 am

Пришли анализы крови и мочи. Там получается в крови есть отклонения - понижены нейтрофилы, повышены лейкоциты. В моче пониженный pH, повышен удельный вес, во второй и третьей порции билирубин, в третьей порции повышенный белок.

Kurt Cobain
Пациент со стажем

#12 Сообщение Kurt Cobain » Чт фев 18, 2021 2:31 pm

Либидо, эрекция и чувствительность этим обострением убиты в ноль. Никогда еще такого не было за 10 лет стажа хп. Либидо всегда было норм. Надеюсь, восстановится...

Kurt Cobain
Пациент со стажем

#13 Сообщение Kurt Cobain » Пт фев 19, 2021 2:31 pm

Сегодня не выдержал и ради интереса *-подр - ил. Знаю, что не стоило... короче, эрекция плохая, преждевременная эякуляция уже чуть ли ни через минуту, стертый оргазм, густая желтая еле вытекающая сперма... Я уже начал переживать, а не поймал ли я какую-то новую инфекцию... с партнершей вроде даже минет был в презервативе... как так то

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ