5 Курсов за 2020 год без результата. Просьба помочь, не знаю куда деваться.

Сообщение
Автор
Evgchainzspm
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 6:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#81 Сообщение Evgchainzspm » Сб июн 18, 2022 10:03 am

надо уточнить, что под антидепресантами, симптомы снимает далеко не целиком, процентов на 30%.

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#82 Сообщение stream1 » Чт июл 14, 2022 6:25 pm

Evgchainzspm писал(а):QR_BBPOST надо уточнить, что под антидепресантами, симптомы снимает далеко не целиком, процентов на 30%.
прочитал твою ветку, очень похожая история лечения на мою.
И антидепры, и Жуковский, и куча антибиотиков.

терпения тебе на курсе у Жука, там оно прям необходимо :D
пиши как проходит, будет интересно следить
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Evgchainzspm
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 6:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#83 Сообщение Evgchainzspm » Пт июл 15, 2022 9:49 am

Народ, подскажите в Киеве лабы куда посевом или пифом сдать можно анализы?

Evgchainzspm
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 6:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#84 Сообщение Evgchainzspm » Пт июл 15, 2022 9:52 am

stream1 писал(а):QR_BBPOST прочитал твою ветку, очень похожая история лечения на мою.
И антидепры, и Жуковский, и куча антибиотиков.

терпения тебе на курсе у Жука, там оно прям необходимо :D
пиши как проходит, будет интересно следить
сейчас самочувствие хренновое. если пью воду, могу бегать в туалет каждые 20 минут (по 75-100 грамм). Пока на курсе у Жука спрыгнул с антидепресантов, Либидо уже недели 3 на нуле, это новый тревожный симпотом который добавился к тому что было(учащенные позывы к мочеспусканию, рези).

Evgchainzspm
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 6:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#85 Сообщение Evgchainzspm » Пт июл 15, 2022 6:44 pm

Acer писал(а):QR_BBPOST а, сорян)) ну можно и тут, ну вот лично мои наблюдения и что мне помогает хоть как то:
Почитал твою тему , скажу одно воспаления в уретре никогда не было , то есть мазок из неё всегда 0-1 лейкоцитов, что не скажешь о простате ))

Сбиваю симптомы следующим образом:
10 - 20 дней ежедневновно свеча индометацина
Затем
Я ставлю 1 день свечку Лонгидазы, 2 день простатилен + прополис ДН( ставлю обе свечки за раз на ночь) 3 день Лонгидаза и вот так чередую через день , пью ещё таблетки витапрост, пентоксифиллин 3р в день и вот так растяну наверно на месяц.

Занимаю спортом - качалкой.
При этом я пью ежедневно Цинк от Now, Алфупрост на ночь ( от него сперму в мочевой не кидает) , пол таблетки тадалафил-сз, витамин D Now.
Ну про Небидо расписывать не буду , слишком индивидуально.
Я исключаю переохлаждения ПОЛНОСТЬЮ! И алко тоже.
Стоит мне застудить чутка ноги или искупнуться в бассейне- привет обострение и частая ссанина.

PS: не *-мас - б - аци-* - становится хуже , только секс с резиной и никаких оралов, аналов )
как себя чувствуешь, как состояние?

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#86 Сообщение Acer » Пн июл 18, 2022 4:45 am

Evgchainzspm писал(а):QR_BBPOST как себя чувствуешь, как состояние?
Да так себе , сделал уретроскопию- воспаление простатического отдела уретры и треугольника лиетто + стриктура.
Спасаюсь от обострений свечами на ночь Витапрост + Метилурацил + Облепиха.
Воспаление так и не убрал , мб попробую что то по типу Урогиала

Evgchainzspm
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 6:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#87 Сообщение Evgchainzspm » Ср авг 10, 2022 12:03 pm

6-7 неделя на курсе у Жука, по позывам в туалет улучшения минимальные. Док строго запретил принимать антидепресанты. Дней 10 назад делал первое туширование, только сейчас +- отошел, так как был сильно воспален семенной бугорок. По простате Жук говорит все ок, после массажа секерт идет хорошо. Связывает проблемы которые есть с мочеспусканием с головой и тем что еще целиком не закончили лечение.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#88 Сообщение edinson » Пт окт 07, 2022 1:55 am

Evgchainzspm писал(а):QR_BBPOST 6-7 неделя на курсе у Жука, по позывам в туалет улучшения минимальные. Док строго запретил принимать антидепресанты. Дней 10 назад делал первое туширование, только сейчас +- отошел, так как был сильно воспален семенной бугорок. По простате Жук говорит все ок, после массажа секерт идет хорошо. Связывает проблемы которые есть с мочеспусканием с головой и тем что еще целиком не закончили лечение.
Сколько раз прижигал бугорок, были ли улучшения после этого? Какой интервал после прижигания?

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#89 Сообщение stream1 » Пт окт 14, 2022 11:34 am

Evgchainzspm, привет!
как успехи? курс закончил?
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Evgchainzspm
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 6:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#90 Сообщение Evgchainzspm » Пт ноя 18, 2022 10:05 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST Сколько раз прижигал бугорок, были ли улучшения после этого? Какой интервал после прижигания?
2 раза прижигали бугорок, с периодом 3 недели. про улучшения говорить не приходится, эффекта не заметил.Жук говорит что раньше я громче кричал при массаже простаты когда давил посредине, убеждал что эффект есть.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом