5 Курсов за 2020 год без результата. Просьба помочь, не знаю куда деваться.

Сообщение
Автор
Mss
Народный уролог
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#41 Сообщение Mss » Вт фев 23, 2021 8:18 am

Evgchainzspm писал(а):
Вт фев 23, 2021 1:43 am
как я понял всякие фиброзы могут провоцировать воспаление. надо вначале массажами/процедурами всякими снимать воспаление, и потом пока все не вернулось на круги своя лупить увт. Ну это так мне примерно Хохлов обьяснял.
Хохловы дурят народ. Зарабатывают бабло на нас. Я это понял на 1 процедуре. Так и оказалось.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#42 Сообщение Acer » Чт фев 25, 2021 7:53 am

Acer писал(а):QR_BBPOST Да у меня зуд именно где семенной бугорок.
Вчера сделал одну процедуру увт, вроде стало легче
Не тотальную уретроскопию это трубку в член вставили не доводя в мочевой пузырь
В общем после секса стало немного хуже , в субботу будут делать увт повторно

Evgchainzspm
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 6:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение Evgchainzspm » Сб апр 24, 2021 1:18 pm

В общем познакомился с Масловичем, с января никаких препаратов не принимал, состояние было нестабильное, 2 дня так-себе, 2 дня остряк каждый час в туалет. Взял у меня мазки и сперму на стекло и посев, мазок показал подозрение на гоно, а посев подтвердил 10в6. год до этого сдавал мазки ничего подобного не находил, но диагностика у него действительно отличавется, железным шомполом на 13 см загоняет в уретру и берет с глубины (болезненные ощущения после железного шомпола меньше чем после пластика). мазки получает не только результаты но и фото с микроскопа. В секрете стафилокок зол 10в6. С понедельника буду принимать антибиотики цефазолин и цефтриаксон, первый кто назначил их не в таблетках и уколах в мышцу, а прокапать. Посмотрим как пойдет, скрестил пальцы.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#44 Сообщение edinson » Вс апр 25, 2021 12:38 am

Отписывайся как пойдет

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение markuss86 » Вс апр 25, 2021 4:20 am

Вообще такие лейки уже подозрение на гоно.. Масл может и прав. Я думаю если бы сразу сдал все посевы то нашёл бы.

Evgchainzspm
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 6:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение Evgchainzspm » Вс апр 25, 2021 1:48 pm

Отказались мне по месту капать по схеме)) Пошел в поликлинику по месту чтоб не переться в центру к Масловичу по пробкам, отказались делать иньекцию внутривенно по его схеме)) У них по регламенту нельзя мешать воду и физраствор, а по схеме Масловича цефазолин и цефтриаксон вначале водой растворяет 100 мл, а потом уже раствор этот в натрийклор 100 гр (говорил что так соль не нейтрализирует препарат).

Evgchainzspm
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 6:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение Evgchainzspm » Вс апр 25, 2021 2:05 pm

Неужели есть адекватные основания отказаться делать внутривенную инькцию вода+физрастов 1к10 или слепое следование протоколу клиники?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#48 Сообщение Mss » Вс апр 25, 2021 9:27 pm

Не теряйся. Очень интересно результат от лечения по схеме Антона Масловича
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Evgchainzspm
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 6:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение Evgchainzspm » Пн апр 26, 2021 12:57 am

Да я обязательно буду отписывать, мне так и так еще будет предстоять уретроскопия с прижиганием там стриктуру или чего там найдут, Маслович тоже подтвредил что это полюбому прийдется сделать.

HGg209
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2021 7:05 pm

#50 Сообщение HGg209 » Пн апр 26, 2021 7:43 pm

Лежал в больнице, была острая задержка мочи ставили эпицистому. ( Трокаром)
Помогло :
Метрид
Хлористый
Алое
Диклофенак
Амикацин
Сасудорасширчющее.
Уколы и капельницы, таблеток нет. Попробуйте пролечится КОНКРЕТНО.
Насчёт дозировок консультируйтесь со своим врачём.+ Пил Фурамаг. Менее токсичен чем Фурагин.
Если слабый напор можно попробовать Нивалин или Прозерин. Опять же консультируйтесь с врачём.

Evgchainzspm
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 6:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение Evgchainzspm » Вт апр 27, 2021 1:09 pm

Начал курс, второй день, утром 2 цефазолина и 1 цефтриаксон капельница, вечером 1 цефтриаксон вм. После капельницы чувствую примерно через час чувствую улучшение которое держится часов 12, после вм иньекции такого эфекта не наблюдаю.

Evgchainzspm
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 6:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение Evgchainzspm » Вт май 04, 2021 12:31 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Не теряйся. Очень интересно результат от лечения по схеме Антона Масловича
Закончил курс цефтриаксон и цефазолина, перенес нормально, легкое улучшение было по ходу курса. В последний день курса ввел в уретру серебро, пекло порядочно, через день ощутил уменьшение симпотомов и улучшение состояния. Посмотрим как дальше пойдет.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#53 Сообщение Mss » Ср май 05, 2021 10:28 pm

Evgchainzspm писал(а):QR_BBPOST Закончил курс цефтриаксон и цефазолина, перенес нормально, легкое улучшение было по ходу курса. В последний день курса ввел в уретру серебро, пекло порядочно, через день ощутил уменьшение симпотомов и улучшение состояния. Посмотрим как дальше пойдет.
Маслович серебро делает?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Evgchainzspm
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 6:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение Evgchainzspm » Чт май 06, 2021 8:38 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Маслович серебро делает?
да делал мне. такое ощущение что серебро помогло против тех больших язв которые ощущал в уретре, их уже не чувствую, но в целом вся уретра такое еще не восстановилась после серебра. маслович говорит надо еще 2 раза делать, а я немного беспокоюсь, начитался что серебро может навредить. Вы что думаете?

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#55 Сообщение Serjik » Чт май 06, 2021 9:44 pm

Evgchainzspm писал(а):QR_BBPOST маслович говорит надо еще 2 раза делать, а я немного беспокоюсь
Мне делали 7 раз через день, местный уролог, тётка лет 70-ти. Самые болезненные первые 2-3, пока прижжённые, верхние слои уретры не слезут. Если у тебя наметились подвижки, на фоне лечения у своего врача, лучше не отступать.

Evgchainzspm
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 6:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение Evgchainzspm » Чт май 06, 2021 11:52 pm

Serjik писал(а):QR_BBPOST Мне делали 7 раз через день, местный уролог, тётка лет 70-ти. Самые болезненные первые 2-3, пока прижжённые, верхние слои уретры не слезут. Если у тебя наметились подвижки, на фоне лечения у своего врача, лучше не отступать.
по итогу помогло ?

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#57 Сообщение Serjik » Сб май 08, 2021 7:56 pm

Evgchainzspm писал(а):QR_BBPOST по итогу помогло ?
Сложно сказать однозначно. Это было только начало лечения после рецидива, вместе с курсом таваника, впереди было еще 20 дней курса антибиотиков. Потом еще один курс амикацина + амоксиклав, подбирались по данным посева. После этого анализы стали хорошими, температура нормализовалась. А по ощущениям ничего не изменилось, от жжения на стену лез, постоянные болезненные позывы в туалет.

Далее я сменил врача, рассказал ему о своих мучениях и трёхлетней борьбе. Врач предложил лечь в больницу и бомбануть тяжёлой артиллерией. Начали капать меропенем утром и вечером 10 дней. Урила сказал, что этот антибиотик берегут до последнего, чаще всего капают людям в реанимации, если они уже при смерти. И даже если у меня какая-то скрытая ИППП, то после миропенема она хрен выживет. Параллельно делали массаж, витапрост, кетонал и еще какая-то туфта. В конце лечения улучшения так же не почувствовал. Сдал микроскопию секрета, там было 0-1 лейкоцитов, тоесть образцово показательный результат.

Так я промучился еще пол года, ЖКТ и печень были уже в печальном состоянии, поэтому абт применять было не вариант, да и не помогали они. Читал форум, пытался лечиться препаратами на всяких индийских травках, проверял поясницу. Эмоциональное состояние было ниже плинтуса. Пошёл на консультацию к психиатру. Психиатр сказал, бывает такое, что у тебя где-то долго болит, потом болезнь ты устраняешь, а рецепторы сходят с ума продолжают посылать в мозг сигналы от любого раздражителя, которые человек не должен замечать. Нужно перенастроить рецепторы. Мне был выписал амитриптилин, через две недели почувствовал улучшение. Так что такое тоже бывает, испытал на себе.

Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#58 Сообщение Ramon1996 » Чт май 13, 2021 6:36 pm

Evgchainzspm писал(а):QR_BBPOST по итогу помогло ?
Как лечение у Масловича? Улучшения есть?

Evgchainzspm
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 6:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение Evgchainzspm » Пт май 14, 2021 1:41 am

Ramon1996 писал(а):QR_BBPOST 5 Курсов за 2020 год без результата. Просьба помочь, не знаю куда деваться.
сразу после курса антибитиотиков и на фоне серебра было обострение неделю. Сейчас вроде лучше , продолжаем обробатывать серебром. Лечение еще не закончено, еще видимо пару раз будет серебро + контрольные анализы. Видно что дядька хочет помочь, работаем еще.

Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#60 Сообщение Ramon1996 » Пт май 14, 2021 6:38 am

Evgchainzspm писал(а):QR_BBPOST сразу после курса антибитиотиков и на фоне серебра было обострение неделю. Сейчас вроде лучше , продолжаем обробатывать серебром. Лечение еще не закончено, еще видимо пару раз будет серебро + контрольные анализы. Видно что дядька хочет помочь, работаем еще.
Ты капельницы ставил? У него там?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом