5 Курсов за 2020 год без результата. Просьба помочь, не знаю куда деваться.

Сообщение
Автор
Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#61 Сообщение Serjik » Пт май 14, 2021 5:38 pm

Evgchainzspm писал(а):QR_BBPOST на фоне серебра было обострение неделю
Так и должно быть, не переживай. Тебе всю уретру прижгли.

Evgchainzspm
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 6:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#62 Сообщение Evgchainzspm » Сб май 15, 2021 2:42 am

Ramon1996 писал(а):QR_BBPOST Ты капельницы ставил? У него там?
у него пару раз ставил, а так вообще по месту у себя нашел, в любой клинике по направлению это делают, или на дом медсестру вызвать.

Evgchainzspm
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 6:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#63 Сообщение Evgchainzspm » Вс июл 18, 2021 8:45 pm

После курса капельниц атб 4 раза Маслович делал прижигание серебром через катетер, на см 20 примерно вводил. Субьективно стало на 30% лучше по ущущениям, все-равно бывают остряки, чувствую дискомфорт, но как-то не так остро и быстрее проходят (1 свеча деклоберл). Но в то же время более отчеливо чевствую рези при мочеспускании, маслов говорит надо продолжать сербро. Урофлоуграма показала значительно улучшение моческания, раза 3-4 луше. Альтернативный урила который полгода назад по результатам урофлоуграмы мне назначал уретроскопию, теперь сказал что нет в этом необходимости и назначил таблы урорек 4мл на месяц. Чет 4ый день принимаю и сомнительны побочки, обострилось + после бега футбол ппц как ноет мочевик (про то что пропадает сперма и снижение влечения предупреждали, так и произошло). не знаю стоит ли продолжать их принимать, у кого есть опыт приема Урорека 4 мг / омник ? может позже попустит ?

Evgchainzspm
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 6:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#64 Сообщение Evgchainzspm » Пт июл 23, 2021 7:03 pm

Кенты, мочится стал лучше но позывы с туалет при обострение истощают жутко. Бывает каждых полчаса бегаю мелкими порциями. Когда сижу еще терпимо, если начинаю ходить = позыв в туалет. Если попрыгаю = сразу в туалет тянет, чем можно снять симптоматику кто знает?

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#65 Сообщение Acer » Пт июл 23, 2021 9:07 pm

Evgchainzspm писал(а):QR_BBPOST Кенты, мочится стал лучше но позывы с туалет при обострение истощают жутко. Бывает каждых полчаса бегаю мелкими порциями. Когда сижу еще терпимо, если начинаю ходить = позыв в туалет. Если попрыгаю = сразу в туалет тянет, чем можно снять симптоматику кто знает?
Мне только индометацин помогает , временно

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#66 Сообщение Udjin86 » Пт июл 23, 2021 10:14 pm

Evgchainzspm писал(а):QR_BBPOST После курса капельниц атб 4 раза Маслович делал прижигание серебром через катетер, на см 20 примерно вводил. Субьективно стало на 30% лучше по ущущениям, все-равно бывают остряки, чувствую дискомфорт, но как-то не так остро и быстрее проходят (1 свеча деклоберл). Но в то же время более отчеливо чевствую рези при мочеспускании, маслов говорит надо продолжать сербро. Урофлоуграма показала значительно улучшение моческания, раза 3-4 луше. Альтернативный урила который полгода назад по результатам урофлоуграмы мне назначал уретроскопию, теперь сказал что нет в этом необходимости и назначил таблы урорек 4мл на месяц. Чет 4ый день принимаю и сомнительны побочки, обострилось + после бега футбол ппц как ноет мочевик (про то что пропадает сперма и снижение влечения предупреждали, так и произошло). не знаю стоит ли продолжать их принимать, у кого есть опыт приема Урорека 4 мг / омник ? может позже попустит ?
У меня тоже после приёма Урорека пропала сперма!!! После Омника или любого другого приема Тамсулозина никогда такого не было! Я перестал пить этот Урорек (на мой взгляд абсолютно бесполезный препарат), да и уролог один знакомый говорит, такие препараты мол только дедушкам с аденомами могут помочь, но не нам "молодым хроникам"...
В общем из моего дооооолго опыта лечения, всё так и есть... увы!
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

Evgchainzspm
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 6:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#67 Сообщение Evgchainzspm » Пт июл 30, 2021 8:42 pm

Acer писал(а):QR_BBPOST Мне только индометацин помогает , временно
читал твои сообщения на форуме, у нас симптомы очень похожи конечно. Рези сильная посредние в заднем проходе если мп делать, частые позывы в туалет, жжение в уретре. при этом норм стояк. Лейков же у тебя тоже болше 40 ?

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#68 Сообщение Acer » Пн авг 02, 2021 2:57 pm

Evgchainzspm писал(а):QR_BBPOST читал твои сообщения на форуме, у нас симптомы очень похожи конечно. Рези сильная посредние в заднем проходе если мп делать, частые позывы в туалет, жжение в уретре. при этом норм стояк. Лейков же у тебя тоже болше 40 ?
Да все так , можем в личке пообщаться что бы в теме чужой не флудить.
Или в моей теме пиши )

Evgchainzspm
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 6:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#69 Сообщение Evgchainzspm » Вт авг 03, 2021 9:04 pm

Acer писал(а):QR_BBPOST Да все так , можем в личке пообщаться что бы в теме чужой не флудить.
Или в моей теме пиши )
так это моя тема) в лс сбросил контакты

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#70 Сообщение Acer » Ср авг 04, 2021 7:29 am

Evgchainzspm писал(а):QR_BBPOST
так это моя тема) в лс сбросил контакты
а, сорян)) ну можно и тут, ну вот лично мои наблюдения и что мне помогает хоть как то:
Почитал твою тему , скажу одно воспаления в уретре никогда не было , то есть мазок из неё всегда 0-1 лейкоцитов, что не скажешь о простате ))

Сбиваю симптомы следующим образом:
10 - 20 дней ежедневновно свеча индометацина
Затем
Я ставлю 1 день свечку Лонгидазы, 2 день простатилен + прополис ДН( ставлю обе свечки за раз на ночь) 3 день Лонгидаза и вот так чередую через день , пью ещё таблетки витапрост, пентоксифиллин 3р в день и вот так растяну наверно на месяц.

Занимаю спортом - качалкой.
При этом я пью ежедневно Цинк от Now, Алфупрост на ночь ( от него сперму в мочевой не кидает) , пол таблетки тадалафил-сз, витамин D Now.
Ну про Небидо расписывать не буду , слишком индивидуально.
Я исключаю переохлаждения ПОЛНОСТЬЮ! И алко тоже.
Стоит мне застудить чутка ноги или искупнуться в бассейне- привет обострение и частая ссанина.

PS: не *-мас - б - аци-* - становится хуже , только секс с резиной и никаких оралов, аналов )

Evgchainzspm
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 6:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#71 Сообщение Evgchainzspm » Вс авг 08, 2021 9:02 pm

Мужики, как трактовать ситуацию. делал на это неделе 2 нитрата серебра у Масла, после второго вообще было класно. На следующий день позывов почти нет, чувствовал себя класно, никаких симптом. Сегодня опять позыввы в туалет каждых 30 минут(

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#72 Сообщение ///Alex/// » Вс авг 15, 2021 11:57 pm

Evgchainzspm писал(а):QR_BBPOST Мужики, как трактовать ситуацию. делал на это неделе 2 нитрата серебра у Масла, после второго вообще было класно. На следующий день позывов почти нет, чувствовал себя класно, никаких симптом. Сегодня опять позыввы в туалет каждых 30 минут(
Тоже эта ссанина задолбала,7 лет она со мной. Инфекцию организм пытается изгнать мочей. Сдавал ещё посевы на гоно после лечения? Трихи как понимаю,не было?
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Evgchainzspm
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 6:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#73 Сообщение Evgchainzspm » Пн авг 16, 2021 8:38 am

///Alex/// писал(а):QR_BBPOST Тоже эта ссанина задолбала,7 лет она со мной. Инфекцию организм пытается изгнать мочей. Сдавал ещё посевы на гоно после лечения? Трихи как понимаю,не было?
трихи не было, только гоно. Сразу после курса сдавал, гоно еще было и стафилокок. Но то милениум показал, я не знаю уже верить этой лабе или нет. Недавно был у другого доктора, он у меня грибок нашел в уретре, видимо вылез на фоне серебра и атб, принял антигрибковое - немного легче стало. Не знаю пока как действовать дальше, читал много что курсы атб мало кому реально помогают, лотерея, чаще еще хуже становится. Потому смотрю еще варианты.

Evgchainzspm
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 6:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#74 Сообщение Evgchainzspm » Пн авг 16, 2021 8:42 am

///Alex/// писал(а):QR_BBPOST Тоже эта ссанина задолбала,7 лет она со мной. Инфекцию организм пытается изгнать мочей. Сдавал ещё посевы на гоно после лечения? Трихи как понимаю,не было?
как именно проявляется позыв, вне зависимости от положения? я например когда лежу, меньше чувствую, если трусцой бегаю - сразу позыв, даже если там грамм 50 мочи

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#75 Сообщение ///Alex/// » Сб сен 25, 2021 12:17 pm

Evgchainzspm писал(а):QR_BBPOST как именно проявляется позыв, вне зависимости от положения? я например когда лежу, меньше чувствую, если трусцой бегаю - сразу позыв, даже если там грамм 50 мочи
Позыв вне зависимости от положения возникает. Стабильно каждый час.
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#76 Сообщение гора54 » Пн сен 27, 2021 12:27 pm

Evgchainzspm писал(а):QR_BBPOST Сейчас 30 лет, последних 10 из которых болею уретритом/простатитом. 5 лет уже как не пью не курю, занимаюсь спортом. Стараюсь не засиживаться, утром зарядка. Когда первый раз заболел, прижигали раствором серебра, потом проходил курсы бужирования, но с того момента постоянно стал ощущать дискомфорт в уретре, с годами уже к 25 начал чувствовать в промежности этот дискомфорт. Все это время посещал уролога, которые меня успокаивал, говорил ничего страшного у меня нет. Но дискомфорт нарастал.

В 2020 году решил твердо поставить точку в этом вопросе и нормально жить. Так обострилось что начал бегать мочиться каждый час.

Симптом в основном всегда одинаковые, ощущение застрявшей капли в промежности (похоже что область семенного бугорка), рези при мочеиспускании, частые позывы в туалет. В периоды обострения бегаю каждый час по 5-10 секунд.

Раннею историю приводить не буду, так как не актуально уже и сильно много получиться. Распишу что делал за 2020 год и что есть сейчас.
Хочу заметить что за весь 2020 был только один открытый контакт оральный, остальные раз 15-20 с одной девушкой всегда в презервативе. Девушка чистоплотная, есть сомнения что она могла чем-то со рта заразить, но и исключать конечно не могу.

------ Первый курс --(01.01.2020-01.03.2020)----
1 доктор
анализы 28.01.2020
бакпосев мочи - все чисто

препараты
алое ампулы, плазмол ампулы, детралекс, вобензим, свечи диклоберл, простатидин, тайгерон, циклоферон (вм), пробиз, фуцис,
процедуры
фонофорез, мп около 10-15 процедур

------ Второй курс ---- (03.2020-04.2020 )--
1 доктор
21.04.2020 анализы
мочи общий 4-5 лейкоцит, эритроциты 1-2 в п/з
бакпосев - чисто
секрет простаты. лейкоциты 80-100, макрофаги выявлено

препараты:
омник, энтероспазмин, хомвио-нервин, хомвио-простин.

В мае решил сменить доктора, так как 3-4 года у одного уролога к положительному результату не привели.
Попал в клинику в Киеве, там у специлиста процедурный кабинет. Тут уже еще серьезней был подход.
Врач молодой, такое впечатление что старается помочь и докопаться до причины воспаления.

----------- Третий курс---------
2 доктор
15.05.2020-16.07.2020

анализы:15.05.2020
простата обьем 16.1мл
плр не найдено
мазок - 1-2 лейкоцити
секрет простаты - до 100ек лейкоциты

препараты:
мератин
вильпрафен
нистатин
простатилен ампулы

процедуры:
18 дней посещал процедурный кабинет, каждый день 6-7 процедур . среди них магнитотерапия, квч, лазеротерапия(матрикс ап-комплекс),
ультразвук, массаж простаты, лод

После процедур месяц себя чувствовал хорошо, но потом постепенно все вернулось на круги своя.

Обьем простаты 13.7 мл
контрольный анализ 17.07.2020
секрет 25-40
17.07 сдавал биохимию крови. Все хорошо!

в августе все опять обострилось. уже после обострение произошел открытый контакт оральный, сказал об этом врачу и он потом всех собак вешал на этот случай. уточню что обострение сильное было еще до контакта!
контрольный анализ 30.08.2020
секрет - лейкоциты все поле зрения!

----------- четвертый курс- (01.09.2020 - 30.11.2020)--------
2 доктор
анализы (после обострения и контакта открытого орального секса):
02.09.2020
В секрете простаты находят бактерии:
enterococcus faecalis, escherichiae coli гомелитична, escherichiae coli все в 10в6.

Опять посещение процедру 18 штук, но в другом более современном кабинете.

препараты:
таваник, деринат

После процедур опять кратковременное улучшение, и через 2-3 недели откат к предыдущему состоянию.

--------------- пятый курс -----(01.12.2020-03.01.2021)----------------
2Доктор
анализы
27.11.2020 - мазок уретры - лейкоциты - все поле зрения
секрет простаты - 40-60 в пз
бакпосев простаты чистый

05.12.2020 в бакпосеве находят Klebsiella Pneumoniae 10в6

Препараты
Медаксан, Трикасаид
--------------------------------------------------------

После под конец курса идет обострение и держится до сих пор.

2Доктор дает направление на урофлоуметрию. По результатам обозначают сечопуск абструктивного типу, есть пила на графике, но не понимаю насколько она может быть связанна с дискомфортом и провоцировать мои позывы. Так-то в уретре самой чувствую что есть рези какие-то. Результат урофлоуграммы прикрепляю. https://prnt.sc/yl3hg2 2Доктор и хирург к которому он направил говорят что по графику есть показания сделать уретроскопию камерой и при случае выявлении наростов лазером прижигать/вырезать. Делается операция под общим наркозом. 2Доктор и хирург говорят что операция эта не может вызвать негативных последствий, только положительные отзывы. Консультируюсь с 1Доктором, с его слов лучше не спешить, мол очень рискованно лезть в уретру, и такие операции проводят только в случае стриктуры уретры (когда сложно помочиться, слабая струя). Мол было бы 60 мне , тогда есть смысл делать, а в 30 рано. Это не мой случай, так как у меня струя слабая только в периоды обострения и проблем помочиться не возникает. Кого слушать и кому молиться уже ума не приложу. Может у кого-то есть контакт грамотного специалиста в Киеве к кому можно с моей ситуацией обратиться?

По субъективным ощущениям, простатит за год перешел уретрит, но на качестве жизни сильно это не улучшилось. Наверно либидо стало лучше, сперма не густая, стояк вроде лучше, но постоянные позывы в туалет не дают нормально жить. Раньше ощущение дискомофрта/застрявшей капли ощущал в простате постоянно, сейчас только первые пару минут после того как помочился(пальцем помассировал уретру под яйцами и дальше вроде нормально), потом 30-40 минут нормально себя чувствую, и пока немного не скопится мочи чтоб опять появились позывы и резко хочу в туалет.

Силы и нервы на пределе, сколько денег и времени было потрачено думаю смысла рассказывать нет. До этого тоже 10 лет лечился но не с таким серьезным подходом. Мог раз в год появится на обследование какой-то небольшой курс пройти. Желания видеться с девушками в таком состоянии нет никакого, в за вечер по 4-5 раз бегаю в туалет.

Подскажите кто разбирается, пожалуйста, есть ли вероятность что операция навредит. В какою сторону копать вообще ?
как себя чувствуешь?

Evgchainzspm
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 6:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#77 Сообщение Evgchainzspm » Сб окт 02, 2021 11:20 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST как себя чувствуешь?
с переменным успехом. сдал мазок альтернативной лабе полтора месяца назад, нашли дрожжевые грибки которые вылезли видимо после атб и серебра. Пролечил их, месяц принимал пробиотики + препарат похожий на омник. + добавил препараты от психиатра. Состояние в целом улучшилось, но до иделала далеко. Бывает в день на 90% уходят симптомы, бывает на 50% (каждый час-полтора бегаю в туалет)(. Но жить средненько уже можно)

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#78 Сообщение гора54 » Пт окт 08, 2021 10:58 am

какие табл от психиатра пьешь?

Evgchainzspm
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 6:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#79 Сообщение Evgchainzspm » Чт июн 16, 2022 11:15 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST какие табл от психиатра пьешь?
пил гидозепам 1 табл в день
дюксет 1 табл в день
флюанксол 1т в день
амитриптилин перед сном.

Схема вроде у Жигайло для все очень похожая.
неделю 2 пробовал без антидеприсантов. симтомы возвращаются(

Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#80 Сообщение Gest' prost » Чт июн 16, 2022 11:23 pm

Мужики кто чем снимает боль и обострение, кто вылечился, пишите тут в личку интересно, кто пробывал прополис, пиявки? Полынь, воздержание, наоборот *др - ь, массаж, кто с женой живёт, у кого дети есть?!)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом