5 Курсов за 2020 год без результата. Просьба помочь, не знаю куда деваться.

Сообщение
Автор
Evgchainzspm
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 6:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Evgchainzspm » Вт фев 09, 2021 10:33 pm

Поднял архивы за 2012 год, когда только начались проблемы. Написано что лечил хламидиоз, но самого анализа не нашел. Не факт что был, может просто деньги качали.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#22 Сообщение Оптимистка » Ср фев 10, 2021 8:19 am

Evgchainzspm писал(а):QR_BBPOST форум только сейчас начал читать, до этого еще была надежда на врачей когда сдалвал пцр. сделать ифа на зппп правильней?
Почитайте 03 с чего начать. Посевы под провокацией, на хламидию у нас только ИФА и ПЦР.

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#23 Сообщение Acer » Пт фев 12, 2021 12:29 pm

Привет ! У самого та же беда , куча лейков, чистые посевы,жжение в заднем проходе и в уретре , резь во время массажа если врач давит на семенной бугорок.
Тоже помогало кратковременно массаж + прогревание. Как только холода начались и все по новой... , возможно скоро буду делать увт, если будут результаты отпишусь )
Антибиотики перестал пить вообще, каплю лучше стало..
Последний раз редактировалось Acer Пт фев 12, 2021 1:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#24 Сообщение Acer » Пт фев 12, 2021 1:40 pm

Acer писал(а):
Пт фев 12, 2021 12:29 pm
Привет ! У самого та же беда , куча лейков, чистые посевы,жжение в заднем проходе и в уретре , резь во время массажа если врач давит на семенной бугорок.
Тоже помогало кратковременно массаж + прогревание. Как только холода начались и все по новой... , возможно скоро буду делать увт, если будут результаты отпишусь )
Антибиотики перестал пить вообще, каплю лучше стало..
Ну и вместо омника я пью Алфупрост , мочиться с него легче и ретроградной не возникает

Evgchainzspm
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 6:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Evgchainzspm » Сб фев 13, 2021 2:58 am

Acer писал(а):QR_BBPOST Привет ! У самого та же беда , куча лейков, чистые посевы,жжение в заднем проходе и в уретре , резь во время массажа если врач давит на семенной бугорок.
Тоже помогало кратковременно массаж + прогревание. Как только холода начались и все по новой... , возможно скоро буду делать увт, если будут результаты отпишусь )
Антибиотики перестал пить вообще, каплю лучше стало..
Да, у меня тоже очень похоже, обострения сильные на морозы + 1 в 1 с массажем. По сторонам если давят то боль ноющая, я по центру резь такая, будто в уретре усеяно битым стеклом. Решил пересмотреть немного диету, отказаться совсем от жаренного. И тоже небольшое облегчения после массажа. У вас как с диетой?

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#26 Сообщение Acer » Сб фев 13, 2021 7:38 am

Evgchainzspm писал(а):
Сб фев 13, 2021 2:58 am
Да, у меня тоже очень похоже, обострения сильные на морозы + 1 в 1 с массажем. По сторонам если давят то боль ноющая, я по центру резь такая, будто в уретре усеяно битым стеклом. Решил пересмотреть немного диету, отказаться совсем от жаренного. И тоже небольшое облегчения после массажа. У вас как с диетой?
Ем все подряд.
Летом на море отдыхал пил спеман и витапрост , на удивление чувствовал себя шикарно, даже купаясь в прохладном море, стоило выпить 2 рюмки водки = привет обострение ..., у тебя с алко как ?
Плюсом от *-мас - б - аци-* отказался, после нормального секса чувствую себя лучше.
Сейчас пью пол таблетки Тадалафил сз 4мг и Алфупрост , хотя бы нет частой ссанины.

Evgchainzspm
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 6:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение Evgchainzspm » Сб фев 13, 2021 11:36 pm

Acer писал(а):QR_BBPOST Ем все подряд.
Летом на море отдыхал пил спеман и витапрост , на удивление чувствовал себя шикарно, даже купаясь в прохладном море, стоило выпить 2 рюмки водки = привет обострение ..., у тебя с алко как ?
Плюсом от *-мас - б - аци-* отказался, после нормального секса чувствую себя лучше.
Сейчас пью пол таблетки Тадалафил сз 4мг и Алфупрост , хотя бы нет частой ссанины.
вообще не пью, да согласен, в целом после нормального секса тоже лучше чувствую себя, но даже в периоды когда был регулярный стабильный секс, тоже возникали моменты сильных обострений. Как часто массаж тебе делают? на регулярной основе массаж или периодически ?

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#28 Сообщение Gleb270683 » Пн фев 15, 2021 9:42 am

Evgchainzspm писал(а):QR_BBPOST Да, у меня тоже очень похоже, обострения сильные на морозы + 1 в 1 с массажем. По сторонам если давят то боль ноющая, я по центру резь такая, будто в уретре усеяно битым стеклом. Решил пересмотреть немного диету, отказаться совсем от жаренного. И тоже небольшое облегчения после массажа. У вас как с диетой?
Битое стекло, копни в сторону гоно.

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#29 Сообщение Acer » Вт фев 16, 2021 10:20 am

Evgchainzspm писал(а):QR_BBPOST вообще не пью, да согласен, в целом после нормального секса тоже лучше чувствую себя, но даже в периоды когда был регулярный стабильный секс, тоже возникали моменты сильных обострений. Как часто массаж тебе делают? на регулярной основе массаж или периодически ?
Массаж делают переодически , но все одинаково(

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#30 Сообщение setty » Вт фев 16, 2021 12:17 pm

Что то я пропустил или не видел, бак посев сдавался чего нить? Ифа хотябы на 4 основных зппп, атб однозначно слабые курсы, омник я вообще не понимаю зачем, с него стрелять и перестает, это когда помочится не можешь, и вообще лучше его не пить, когда мочитесь попробуйте зажать канал и напрячся, что почувствуете? Если уретра воспалена, должны быть рези по уретре, по животу к пупку
Мир сошёл с ума :lol:

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#31 Сообщение Acer » Пт фев 19, 2021 10:19 pm

Автор как успехи ?
Я вот сдал сок , лейков 20-40, много зерен лецитиновых что хорошо, есть немного эпителия , посев чистый...
Завтра ко врачу пойду , если что то дельное будет отпишусь.
На счёт поста выше про скрытую Венеру подумай, но я вот заболел вообще девственником от малоподвижного образа жизни и переохлаждений и никогда симптомов венеры не было, да и пцр всегда был чист.

Evgchainzspm
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 6:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Evgchainzspm » Сб фев 20, 2021 7:10 am

Acer писал(а):QR_BBPOST Автор как успехи ?
Я вот сдал сок , лейков 20-40, много зерен лецитиновых что хорошо, есть немного эпителия , посев чистый...
Завтра ко врачу пойду , если что то дельное будет отпишусь.
На счёт поста выше про скрытую Венеру подумай, но я вот заболел вообще девственником от малоподвижного образа жизни и переохлаждений и никогда симптомов венеры не было, да и пцр всегда был чист.
да, у меня тоже медленное вялое приглушение симптомов (уже не лезу на стену, просто позывы раз в час, пару раз за ночь могу проснуться).Пцр чистый, так же сдал секрет и мазок. Мазок на лейки чистый вообще, секрет 20-40 леиков (что тоже показывает положительную динамику.). очень странная ситуация, так как неделю назад очень обостренное состояние было, одно из самых худших за все время, а по лейкам в секрете меньше чел было. И во время массажа когда секрет брали тоже, как обычно резало сильно посредние канала уретры. Пока не спешу с уретроскопией, на следующей неделе в другой клинике сдам анализы для контроля, 2 месяца уже ничего не принимаю.

Evgchainzspm
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 6:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Evgchainzspm » Сб фев 20, 2021 7:17 am

setty писал(а):QR_BBPOST Что то я пропустил или не видел, бак посев сдавался чего нить? Ифа хотябы на 4 основных зппп, атб однозначно слабые курсы, омник я вообще не понимаю зачем, с него стрелять и перестает, это когда помочится не можешь, и вообще лучше его не пить, когда мочитесь попробуйте зажать канал и напрячся, что почувствуете? Если уретра воспалена, должны быть рези по уретре, по животу к пупку
да, бакпосевы регулярно сдавались, периодически сеялось что-то, по посленим всем бакам все чисто. Методом ифа не сдавал ниразу еще. Резь возникает в моменты когда чередой мочусь. и после того как помочусь ощущение застрявшей капли (камушка ) где-то в области семенного бугорка.

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#34 Сообщение Acer » Сб фев 20, 2021 8:05 am

Evgchainzspm писал(а):
Сб фев 20, 2021 7:10 am
да, у меня тоже медленное вялое приглушение симптомов (уже не лезу на стену, просто позывы раз в час, пару раз за ночь могу проснуться).Пцр чистый, так же сдал секрет и мазок. Мазок на лейки чистый вообще, секрет 20-40 леиков (что тоже показывает положительную динамику.). очень странная ситуация, так как неделю назад очень обостренное состояние было, одно из самых худших за все время, а по лейкам в секрете меньше чел было. И во время массажа когда секрет брали тоже, как обычно резало сильно посредние канала уретры. Пока не спешу с уретроскопией, на следующей неделе в другой клинике сдам анализы для контроля, 2 месяца уже ничего не принимаю.
Ну мне уретроскопию не тотальную делали, говорили что слегка семенной воспалён , но все урологи говорят что надо лечить простатит, мазок у меня тоже всегда по нулям.
А кальцинаты и фиброз есть у тебя ?

Evgchainzspm
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 6:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Evgchainzspm » Сб фев 20, 2021 6:34 pm

Acer писал(а):QR_BBPOST Ну мне уретроскопию не тотальную делали, говорили что слегка семенной воспалён , но все урологи говорят что надо лечить простатит, мазок у меня тоже всегда по нулям.
А кальцинаты и фиброз есть у тебя ?
на массаже уролог говорит что все чисто уже и ничего не видно. ни кальцинатов ни фиброза. Не тотальную это как? камерой заходили в мочевой канал или только только трубку вставляли.

Evgchainzspm
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 6:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение Evgchainzspm » Вс фев 21, 2021 5:14 am

Acer писал(а):QR_BBPOST Ну мне уретроскопию не тотальную делали, говорили что слегка семенной воспалён , но все урологи говорят что надо лечить простатит, мазок у меня тоже всегда по нулям.
А кальцинаты и фиброз есть у тебя ?
https://prnt.sc/102f0hx
у тебя в похожем месте зуд наблюдается? нарисовал примерно. внешне никаких признаков воспаления нет, выделений тоже.

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#37 Сообщение Acer » Вс фев 21, 2021 8:34 pm

Evgchainzspm писал(а):QR_BBPOST
https://prnt.sc/102f0hx
у тебя в похожем месте зуд наблюдается? нарисовал примерно. внешне никаких признаков воспаления нет, выделений тоже.
Да у меня зуд именно где семенной бугорок.
Вчера сделал одну процедуру увт, вроде стало легче
Не тотальную уретроскопию это трубку в член вставили не доводя в мочевой пузырь

Evgchainzspm
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 6:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Evgchainzspm » Пн фев 22, 2021 1:44 pm

Acer писал(а):QR_BBPOST Да у меня зуд именно где семенной бугорок.
Вчера сделал одну процедуру увт, вроде стало легче
Не тотальную уретроскопию это трубку в член вставили не доводя в мочевой пузырь
да, мне тоже про ударно волновую говорили, но ее нельзя делать на фоне воспаления. Возможно тоже ее попробую, жду твоих результатов.

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#39 Сообщение Acer » Пн фев 22, 2021 8:20 pm

Evgchainzspm писал(а):QR_BBPOST да, мне тоже про ударно волновую говорили, но ее нельзя делать на фоне воспаления. Возможно тоже ее попробую, жду твоих результатов.
Так смысл тогда что то делать если нет воспаления )

Evgchainzspm
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 6:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение Evgchainzspm » Вт фев 23, 2021 1:43 am

Acer писал(а):QR_BBPOST Так смысл тогда что то делать если нет воспаления )
как я понял всякие фиброзы могут провоцировать воспаление. надо вначале массажами/процедурами всякими снимать воспаление, и потом пока все не вернулось на круги своя лупить увт. Ну это так мне примерно Хохлов обьяснял.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом