5 Курсов за 2020 год без результата. Просьба помочь, не знаю куда деваться.

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

Жми!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Mss
Народный уролог

5 Курсов за 2020 год без результата. Просьба помочь, не знаю куда деваться. - Форум

#41 Сообщение Mss » Вт фев 23, 2021 8:18 am

Evgchainzspm писал(а):
Вт фев 23, 2021 1:43 am
как я понял всякие фиброзы могут провоцировать воспаление. надо вначале массажами/процедурами всякими снимать воспаление, и потом пока все не вернулось на круги своя лупить увт. Ну это так мне примерно Хохлов обьяснял.
Хохловы дурят народ. Зарабатывают бабло на нас. Я это понял на 1 процедуре. Так и оказалось.
Моя история, пока без финала История Мss. Вроде узнал с чем бороться

Acer
Пациент со стажем

#42 Сообщение Acer » Чт фев 25, 2021 7:53 am

Acer писал(а):QR_BBPOST Да у меня зуд именно где семенной бугорок.
Вчера сделал одну процедуру увт, вроде стало легче
Не тотальную уретроскопию это трубку в член вставили не доводя в мочевой пузырь
В общем после секса стало немного хуже , в субботу будут делать увт повторно

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ