Посоветуйте хорошего уролога в Москве

Сообщение
Автор
Denis_
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2021 2:16 pm

#1 Сообщение Denis_ » Вс янв 31, 2021 3:15 pm

Друзья, в секрете простаты обнаружилась Klabsiela oxytoca 10^5.
Вот результаты секрета и бакпосева https://yadi.sk/d/jqg9IyZ3X4uD1w?w=1

Врач выписал антибиотик Ципрофлоксацин. Читал о жутких побочках, думаю как бы не навредить, с простатитом столкнулся впервые. Ничего не понимаю, поэтому хочу найти уролога, который заслуживает доверия а не просто выкачивает деньги.
Чтобы объяснил все по существу, назначил нужные анализы и нужное лечение.

Если знаете толковых в Москве, посоветуйте пожалуйста.

Иванов-84
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 3:39 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2 Сообщение Иванов-84 » Вс янв 31, 2021 10:27 pm

Таких нет.
Были бы - не было форума.

Anton919191
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 1:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение Anton919191 » Пн фев 01, 2021 12:33 am

а симптомы какие есть?

фторхинолоны - осторожно, бьют по связкам и сухожильям, потом сложно восстанавливаться. Лучше проконсультироваться еще с кем-то.

Denis_
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2021 2:16 pm

#4 Сообщение Denis_ » Пн фев 01, 2021 10:01 pm

Про Трапезова слышал, спасибо.
Симптомы сейчас - учащенное мочеиспускание (раз в полтора часа охота), и в целом тянущий дискомфорт внизу живота, в лобке какбы.

Просто начало болеть, уже 4 день дискомфорт, начал лечиться по назначенному от уролога.
Пока только один раз принял и через 2 часа голова будто немного валкая стала, несильно, может не от этого.

Мне уролог сказал, настаивал, что нужно мне разрабатывать простату, жить половой жизнью.
Народ, вы не знаете, *-мас - б - аци-* можно во время этих 10ти дней лечения? Чтобы застоев не было?

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Alexey93 » Вт фев 02, 2021 12:20 am

Можно, но как гласит легенда форума, нужно воздержаться, что бы антибиотик больше накапливался!

success777015
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 9:32 am

#6 Сообщение success777015 » Вт фев 02, 2021 10:50 am

Denis_ писал(а):QR_BBPOST Друзья, в секрете простаты обнаружилась Klabsiela oxytoca 10^5.
Вот результаты секрета и бакпосева https://yadi.sk/d/jqg9IyZ3X4uD1w?w=1

Врач выписал антибиотик Ципрофлоксацин. Читал о жутких побочках, думаю как бы не навредить, с простатитом столкнулся впервые. Ничего не понимаю, поэтому хочу найти уролога, который заслуживает доверия а не просто выкачивает деньги.
Чтобы объяснил все по существу, назначил нужные анализы и нужное лечение.

Если знаете толковых в Москве, посоветуйте пожалуйста.
Попробуйте проконсультироваться с Волохов Е.А. - смотрю его ютуб ролики последние пару дней, оставляет впечатление хотя бы того что знает как диагностировать, да и спользует пцр но мазки то же берет.

У самого была надёжна только на масловича, но это надо ехать в Украину (Киев). Теперь узнал о Волохове, находится в Москве что более приемлемо для меня на данный момент.

Ozer28
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2020 2:00 pm

#7 Сообщение Ozer28 » Вс апр 18, 2021 3:18 am

Прочитал твою ветку параллельную, все очень схоже кроме нупа. Напиши в лс мне

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом