Водлержание при абт

Сообщение
Автор
Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1 Сообщение Tripleh2 » Чт янв 21, 2021 9:54 pm

Обязательно ли воздержание при лечении антибиотиками? Вот мне на две недели ,назначили, если *др - ь день через день не снизит ли это эффективность лечения? А то в 23 года две недели воздержания это нелегко. Да, за две недели сообственно не будет ли застоя в простате? :lol:

azimut75
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 1:41 pm

Поблагодарили: 5 раз

#2 Сообщение azimut75 » Пт янв 22, 2021 11:09 am

Tripleh2 писал(а):QR_BBPOST Обязательно ли воздержание при лечении антибиотиками? Вот мне на две недели ,назначили, если *др - ь день через день не снизит ли это эффективность лечения? А то в 23 года две недели воздержания это нелегко. Да, за две недели сообственно не будет ли застоя в простате? :lol:
Во проблемы у людей))
Ты благодари бога, что у тебя потенция не отвалилась... а это твоё желание - мелочи) ещё успеешь

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение Tripleh2 » Пт янв 22, 2021 11:15 am

azimut75 писал(а):QR_BBPOST проблемы
Так что, воздержание обязательно?

Аватара пользователя
Hu$tur
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 1:23 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Hu$tur » Пт янв 22, 2021 6:05 pm

Tripleh2, Обычно 2 мнения... Нужно сливать, чтобы не было застоев. Не нужно для того, чтобы набиралась нужная концентрация. Мое мнение, если есть инфекция, но прикрываешься атб, то можно, а вот если не прикрываешься и есть инфекция, то есть шанс разнести инфекцию дальше. Какой шанс хз, но в америке по этой причине не делают массаж. Ну, а как на самом деле хз, думаю, что подойдет разумное воздержание, например, раз в 3 дня, если так сильно напрягает этот вопрос

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом