Возможен ли передоз от лонгидазы?

Сообщение
Автор
sn1
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2020 6:57 pm

#1 Сообщение sn1 » Вс янв 17, 2021 8:21 pm

Здраствуйте,
Лечу фиброз. Планирую употреблять свечи лонгидаза/дистрептаза более часто чем положено, кроме того греть простату апаратом ректально для улучшения еффекта. Возможны ли негативные последствия от передоза? Какие именно?

Иванов-84
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 3:39 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2 Сообщение Иванов-84 » Вс янв 17, 2021 9:37 pm

Какая инфекция то? Какие проблемы? Только один фиброз? Инфекций нет?

Лонгидаза вообще реально кому то помогла? Ну так чтобы реалньо было два ТРУЗИ на котором видно что фиброз стал меньше?
В интернетах пишут, что лонгидаза - обычный фуфломицин с недоказанной эффективность и нигде кроме РФ и соседних стран не применяемый...

sn1
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2020 6:57 pm

#3 Сообщение sn1 » Вс янв 17, 2021 11:43 pm

Хронический простатит, не получаеться привести размер простаты в норму, увеличена. Есть фиброз и кальцентаты, хочу избавиться от них. Парни на форуме пишут что размер простаты приходит в норму как только удеаться избавиться от патологий.

Иванов-84
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 3:39 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4 Сообщение Иванов-84 » Пн янв 18, 2021 12:31 am

sn1 писал(а):QR_BBPOST Хронический простатит, не получаеться привести размер простаты в норму, увеличена. Есть фиброз и кальцентаты, хочу избавиться от них. Парни на форуме пишут что размер простаты приходит в норму как только удеаться избавиться от патологий.
какой объем и возраст?

sn1
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2020 6:57 pm

#5 Сообщение sn1 » Пн янв 18, 2021 10:47 pm

Возраст 34, обьем в среднем 25

Иванов-84
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 3:39 pm

Поблагодарили: 4 раза

#6 Сообщение Иванов-84 » Вт янв 19, 2021 11:13 pm

sn1 писал(а):QR_BBPOST Возраст 34, обьем в среднем 25
у меня когда обострения - до 30 бывает.
25 считается увеличенной?
Лечение уже начато?

sn1
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2020 6:57 pm

#7 Сообщение sn1 » Ср янв 20, 2021 12:53 am

Вопрос в том считаеться кем именно? Официальной медициной это не считаеться увеличенным размером, но это бессмыслица.
Когда парням удаеться избавиться от кальценатов, то размер простаты приходит в реальную норму - около 15 см, как следствие стояк и либидо тогда становяться совсем другими.
Мы говорим о разнице в величине около 40%. Не 4 а именно 40 процентов (!!!). Судя по логике официальной медицины, если бы например лицо распухло на 40% - это бы тоже было нормой? Но простата по их мнению может вот так распухать, всем по большому счету просто плевать. Кстати, примерно только один из десяти узистов скажет что простата увеличена при размере 25, вот такая вот суровая реальность.
Лечение уже начато?
Давно начато, но размера пока не удаеться достичь нормального, не удаеться избавиться от камней и фиброза.

Poo6ok
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2020 1:31 pm

#8 Сообщение Poo6ok » Ср янв 20, 2021 11:13 am

у меня тоже почти в самом начале была 19 , потом 21.3 ,потом 23.4 а щас 25 ,хотя на момент когда была 23.4 сделал через две недели узи была 20, но естественно нужно делать на одном аппарате УЗИ.Кстати а что всё таки по вопросу о курсе Лонгидазы , сколько всё таки её можно использовать ,по мне так он вроде действующий препарат , правда использовал только в уколах ,в свечах тоже думал попробовать, но по сути сначала надо извабится от инфекции. В моём случаи это энтеракок и то 10х4 и анаэроб есть finegoldia magna 10х4 и Staphylococcus lugdunensis 10х4.Почему я думаю что рабочий , потому что , в процессе лечения , а это сейчас, я ставил капельницы Зивокса 600, поставил 4 капельницы для проверки будет ли эффект, эффекта не было особо, но я проколол только одну лонгидазу в начале, и мы решили антик отменить, но продолжить лечение физио(электрофорез с лидазой и дексометазоном+массаж простаты),и поставили один укол лонгидазы как раз после отмены антика, и на следующий день у меня воспалился лимфаузел паховый, такого небыло не разу за год всего лечения , это говорит о том что скорее всего вышла инфекция из фиброза или ещё от куда то в МПС, либо это совпадение , либо реально ЛОНГ работает.Что скажите по этому поводу ?

Иванов-84
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 3:39 pm

Поблагодарили: 4 раза

#9 Сообщение Иванов-84 » Ср янв 20, 2021 8:50 pm

Poo6ok писал(а):QR_BBPOST у меня тоже почти в самом начале была 19 , потом 21.3 ,потом 23.4 а щас 25 ,хотя на момент когда была 23.4 сделал через две недели узи была 20, но естественно нужно делать на одном аппарате УЗИ.Кстати а что всё таки по вопросу о курсе Лонгидазы , сколько всё таки её можно использовать ,по мне так он вроде действующий препарат , правда использовал только в уколах ,в свечах тоже думал попробовать, но по сути сначала надо извабится от инфекции. В моём случаи это энтеракок и то 10х4 и анаэроб есть finegoldia magna 10х4 и Staphylococcus lugdunensis 10х4.Почему я думаю что рабочий , потому что , в процессе лечения , а это сейчас, я ставил капельницы Зивокса 600, поставил 4 капельницы для проверки будет ли эффект, эффекта не было особо, но я проколол только одну лонгидазу в начале, и мы решили антик отменить, но продолжить лечение физио(электрофорез с лидазой и дексометазоном+массаж простаты),и поставили один укол лонгидазы как раз после отмены антика, и на следующий день у меня воспалился лимфаузел паховый, такого небыло не разу за год всего лечения , это говорит о том что скорее всего вышла инфекция из фиброза или ещё от куда то в МПС, либо это совпадение , либо реально ЛОНГ работает.Что скажите по этому поводу ?
Как вообще лонгидаза может вообще хоть что то рассасывать?
В ней нет никаких веществ которые этому бы способствовали.
Я еще никогда не пользовался лонгидазой. Ща врач говорит - надо.
В Википедии про логдизу написано, что это фуфломицин.

Непонятны иммуномодулятор с недоказанной эффективностью,
т.е даже если бы эта штука работала, то это всего лишь иммуномодулятор, для повышения местного иммунитета.
Но тут даже эффективность как иммуномодулятора не доказана, не говоря про какие-то рассасывания.

м?

sn1
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2020 6:57 pm

#10 Сообщение sn1 » Чт янв 21, 2021 2:12 pm

Это вроди бы как ферментный препарат, который рассасывает. Здесь на форуме есть Капитан, ему помогла лонгидаза фиброс уменьшить в разы (с его слов).

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#11 Сообщение Kurt Cobain » Ср фев 17, 2021 4:14 pm

Всем привет! А может ли лонгидаза ухудшать обострение? Я вот как только лонгидазу ставлю - сразу болеть начинает сильнее и температура поднимается. Совпадение?
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#12 Сообщение Капитан001 » Чт мар 11, 2021 8:23 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Всем привет! А может ли лонгидаза ухудшать обострение? Я вот как только лонгидазу ставлю - сразу болеть начинает сильнее и температура поднимается. Совпадение?
Лонгидаза освобождает из фиброзной ткани инфекцию, в таком случае нужны посевы и антибиотики по чувствительности.
sn1 писал(а):QR_BBPOST Возможны ли негативные последствия от передоза? Какие именно?
Нет, но с прогревом аккуратнее, сильно и долго греть простату нельзя. Причем свечи ЭДТА от кальцинатов нужно добавить. Одной лонгидазы и физио мало. И антибиотики принимать только при обострении.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#13 Сообщение Mss » Чт мар 11, 2021 10:47 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Лонгидаза освобождает из фиброзной ткани инфекцию, в таком случае нужны посевы и антибиотики по чувствительности. Нет, но с прогревом аккуратнее, сильно и долго греть простату нельзя. Причем свечи ЭДТА от кальцинатов нужно добавить. Одной лонгидазы и физио мало. И антибиотики принимать только при обострении.
Обострение это увеличение лейкоцитов или болевые ощущения?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#14 Сообщение Капитан001 » Чт мар 11, 2021 11:53 pm

Mss писал(а):
Чт мар 11, 2021 10:47 pm
Обострение это увеличение лейкоцитов или болевые ощущения?
первое
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом