Синдром Хронической усталости при простатите

Сообщение
Автор
Selick
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 4:55 pm

#1 Сообщение Selick » Ср дек 30, 2020 6:44 pm

Наблюдаются ли у кого постоянная сильная усталость на фоне простатита? Лично я просыпаюсь с сильнейшей общей усталостью, как будто бы разгружал вагоны с кирпичами всю ночь. Задышка и чувство физической усталости возрастает от малейших нагрузок. Продолжается уже несколько лет, терпеть это уже не могу. Из за этой усталости не могу работать и раз в год ловлю неврозы и лежу на ПНД. Получаеться что из-за вялотекущего воспалительного процесса, организм все время перегружен и не может восстановиться физически, так же как и нервная система.

Имею трихомониаз и гонорею, вывести эти инфекции уже надежды не имею, лейкоциты в мазке 100.

Поделитесь опытом с этим симптомом. Поможет ли хирургическое удаление простаты в этом вопросе?

Посоветуйте пожалуйста врача в Киеве, уролога или венеролога, который мог бы помочь.
Последний раз редактировалось Selick Ср дек 30, 2020 7:37 pm, всего редактировалось 2 раза.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#2 Сообщение Mss » Чт дек 31, 2020 9:38 am

Selick писал(а):QR_BBPOST Наблюдаются ли у кого постоянная сильная усталость на фоне простатита? Лично я просыпаюсь с сильнейшей общей усталостью, как будто бы разгружал вагоны с кирпичами всю ночь. Задышка и чувство физической усталости возрастает от малейших нагрузок. Продолжается уже несколько лет, терпеть это уже не могу. Из за этой усталости не могу работать и раз в год ловлю неврозы и лежу на ПНД. Получаеться что из-за вялотекущего воспалительного процесса, организм все время перегружен и не может восстановиться физически, так же как и нервная система.

Имею трихомониаз и гонорею, вывести эти инфекции уже надежды не имею, лейкоциты в мазке 100.

Поделитесь опытом с этим симптомом. Поможет ли хирургическое удаление простаты в этом вопросе?

Посоветуйте пожалуйста врача в Киеве, уролога или венеролога, который мог бы помочь.
К Масловичу иди. Больше неккому
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#3 Сообщение Оптимистка » Чт дек 31, 2020 1:23 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST К Масловичу иди. Больше неккому
Маслович вряд-ли поможет вылечиться при его слабых схемах, только за диагностикой можно к нему. А тут , я так понимаю , уже установлен диагноз. Попробуйте вступить в группу в телеграмм по ссылке на 564 странице, тема: "трихомониаз". Возможно что-то новое найдете для себя, поскольку здесь не описываете как лечились.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом