2 года спустя двухлетней борьбы с ЭД

Сообщение
Автор
tricky
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2020 3:25 pm

#1 Сообщение tricky » Вт дек 29, 2020 5:57 pm

Здравствуйте уважаемые читатели. Мне было трудно заставить себя еще раз зайти сюда, но я считаю что должен рассказать вам свою историю, свидетелями который некоторые из вас являлись, сидел здесь ранее под ником "albahar", и быть может помочь кому нибудь не совершать тех же ошибок что совершал я.
Небольшое интро. Мне 24 года, родился и вырос я в неполной семье, был очень трудным ребенком, с врожденной тяжелой гиперактивностью, активно баловался (а может даже и сидел) на психостимуляторах, к моменту начала заболевания уже судим за драку, в общем отморозок. В связи с сочетанием этих фактов и юного возраста, вниманием со стороны прекрасного пола обделен я не был. У меня была девушка с которой я встречался с 9го класса, и достаточное количество сторонних интриг, если вы понимаете о чем я :D Я учился в колледже, и жил себе не тужил.
Все самое плохое со мной случилось где то в 2016 году, мне 20 лет и во время очередного полового акта я кончил "холостым" то есть ничего не вытекло. Ну я почесал репу и не придал значения, но на протяжение двух недель случалось то же самое и я забил тревогу. Обратившись за помощью к своему успешному и влиятельному родственнику я был отправлен к, как мне сказали, одному из лучших урологов города, к которому обращаются со своими писечными проблемами сильные мира сего, и оно было так! Там было все по классике- палец в попу, темно в глазах от боли, диагноз- хронический простатит, получи и распишись. Назначены фторхинолоны, витамин е, и я был отправлен восвояси. Что делает человек в такой ситуации? Гуглит! И я гуглил часами напролет как в последний раз. В этот момент у меня пропадает либидо, член в следствии этого полу вялый, уверенность в себе подорвана. И все это я приобрел на следующие два года. Курс назначеный врачом мне не помог и я вскоре к нему вернулся. Там мне было диагностировано варикоцелле , которое было у меня с детства , я о нем знал, и было настоятельно рекомендовано от него избавиться. Здесь следует сказать что до всей этой истории года 3 подряд меня мучили боли в яйцах, я списывал это на варикоцелле, но причиной был само собой простатит, просто я тогда не знал даже такого слова, простатит, то есть недуг появился у меня за несколько лет до начала эпопеи. Под новый год мне удаляют варикоцелле и это дает ошеломляюший эффект на ближайщие две недели, в виде диких стояков и либидо, но все очень резко стухло и вернулось к грустному. Я совсем отчаялся и стал "идущим на смерть". Объявил гладиаторский поединок простатиту. Мы либо сгинем оба, либо уйдет только он.
Здесь начинаются мои невообразимые химические эксперименты над собой, на основе данного форума. Что я только в себя не вливал:
- месячные курсы вильпрафена, азитромицина, доксициклина(с него чуть не откинулся,пожелтел), самых разных фторхинилонов, длитильные курсы по конским дозировкам,ТОЛКУ 0
- курсы различных антидепресантов, дабы исключить психосоматику, а именно Триттико, и что то еще, запамятовал уже... Толку 0, похудел сильно, вида скверного.
- курсы гормональных препаратов. А именно аналоги свободного тестестерона - Туринабол и что то еще, снова не вспомню. обратно поправился, виду хорошего) толку 0.
- курсы метронидазола с иммуномодуляторами и провокацией. Толку 0
- курсы инъекций витамина B6, иппигрикс , думал нейрогенная природа. Слегка помогали инъекции, наверно в следствии общеукрепляющего действия.
Мне ничего не помогло, а ведь это далеко не полный список тех зверств которым я себя подвергал. Все это сопровождалось походами к урологу раз в пару месяцев, постоянными анализами в клинику Пастера, чтением форума.
Меня спустя почти 5 лет отношений бросает девушка. Все, я ноль. Ежедневные мысли о суициде. Никому не нужен. Читаю здесь о докторе в балтмеде что колит антибиотики прямо в простату через прямую кишку по итальянской методе. Еду к нему. Далее картина маслом, захожу я 21 летний парень к нему в кабинет, и начинаю просить процедуру, колоть простату потому что у меня не стоит. Как он на меня смотрел! я никогда не забуду, так смотрят на последних психопатов, таким я и являлся в тот момент. Божественным вмешательством он оказался по мимо прочего сексологом. Начал меня убеждать что природа моего недуга несет другой характер, психогенный. Я конечно, как и многие (считай все) здесь подумал что он несет какую то дичь и просто некомпетентен. Иду обратно к тому крутому врачу с которого все начиналось. Все рассказываю. Он смотрит на меня еще хлеще, созывает всех урологов с отделения, человек 5-7, я все повторяю. Наверно в тот момент я был очень близок к тому что бы отправиться в псих больницу, по их немому взгляду сразу отчетливо читалось это намерение. Спустя минут пять шушуканий между собой моя жизнь была спасена фразой " а ОН еще принимает?", они не называли имени но было понятно что речь идет о ком то в этом кругу легендарном. Спустя неделю мне отправили номер, и так я попал к Выходцеву Сергею Владимировичу ( психиатру, сексологу, ученому. Я не могу объяснить что происходило на сеансах психотерапии, мы просто много говорили, он мне что то внушал, обращал мое внимание на тот бред что я несу, давал задания на сочинения (о какой то теме, что бы я ее проработал, продумал сам для себя), но мои личностные установки, и в следствии личная жизнь начали меняться в лучшую сторону. С мыслей о члене и простате я переключился на себя и занялся своей жизнью. Спустя два месяца терапии я начал жить очень активной половой жизнью (в тиндере ), спустя еще пару месяцев нашел постоянную девушку, все стоит и либидо нормальное. Я не могу рассказать методики психотерапии, я могу лишь говорить за себя, и за свой частный случай. Как я понял спустя какое то время, если вы меня внимательно читали, то вспомните что на момент начала эд я года три встречался с девушкой, и причиной (основной) всего этого послужило то что к этому моменту мой сексуальный интерес к ней угас, но вместо того что бы признаться себе и ей в этом я перенес всю вину на себя и свои сексуальные возможности. Проще говоря у меня на нее не стоял потому что я ее не хотел, но убедил себя в том что не стоит по причине того что я импотент, по научному это называется "самокастрация". Произошло это вследствии того что в детстве на меня постоянно возлагали чувство вины за то что от меня вообще не зависело, за сам факт своего существования, что я своим рождением испортил жизнь родителям. И это чувство вины преследует меня всю жизнь. Сам процесс моего лечения на этом форуме путем уничтожения себя фармакологией был кровь от крови моей психосоматической эректильной дисфункции, я наказывал себя таблетками за то что у меня не стоит, а не стоит у меня потому что я наказываю себя за свое прошлое (звучит как что то от Кристофера Нолана :D ).
В заключение я бы хотел обратиться к тем кто сейчас в такой же отчаянной ситуации и идет в этой борьбе ва банк своим здоровьем и жизнью как я когда то. Очень просто, а именно понятнее всего объяснить это проблему (эд) недомоганием одного конкретного органа, простаты. Но все специалисты, и вы в курсе этого, пишут что причина чаще всего в голове и что в 90% случаев этот сбой обратим, даже если не дай бог причина действительно в кавернозных телах, утечке, и тому подобное . В самом начале моих скитаний за спасением мне было сказано что в человеческом мозгу вырабатываются такие вещества и происходят такие процессы о которых мы даже не догадываемся. Это наименее изученный орган из всех. В России много предрассудков насчет психотерапии и поэтому к ней редко обращаются . Хороших сексологов очень мало, в основной массе они просто говорят что ты зациклен на своей промежности и делай с этим что хочешь, однако есть достаточное количество адекватных психотерапевтов. И ежели ничего не помогает в вашем недуге, есть большая вероятность что вам поможет именно он. Не торопитесь губить свое здоровье, проблемы с жкт и печенью преследуют меня каждый день, как память о том что было.

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#2 Сообщение fraider » Вт дек 29, 2020 7:40 pm

Спасибо тебе, что зашёл и рассказал свою историю.
У самого, видимо, такая же проблема...
Ты из какого города?
Сексолог-андролог подойдёт для консультации? В городе есть такой. Или нужен именно психотерапевт?

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вт дек 29, 2020 8:11 pm

Ты просто нормально не обследовался. У тебя 100% атипичная трихомонада, сделай фото секрета и пришли Зое она найдёт трихомонад)

tricky
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2020 3:25 pm

#4 Сообщение tricky » Вт дек 29, 2020 8:33 pm

fraider, Я из СПб , думаю нужно начать с хорошего психотерапевта, он сам направит к сексологу, если нужно. Хорошего сексолога найти тяжело.
Оранжевый-хит сезона, Я обобследовался весь, до самых сердец. И в пастера и в непастера и с провокацией типо пиво рыба и с пирогеналом, сдавал ифа пцр секрет простаты на посев и так далее. была только уреаплазма, ты сейчас скажешь что уреаплазма чаще всего идет вкупе с трихомонадами и нужно ехать к рыбакину или в калугу к тому доктору что пичкает таблами пока не встанешь но моя проблема для меня лично уже решена и ничего меня не беспокоит, так что езжай без меня)

tricky
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2020 3:25 pm

#5 Сообщение tricky » Ср дек 30, 2020 12:32 pm

fraider, Прочитал твою историю. На мой взгляд очень похоже на мою ситуацию.

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#6 Сообщение fraider » Ср дек 30, 2020 2:57 pm

tricky, опа, я из Калуги. Что это за доктор такой? :D
Спасибо за ответы.
Я так понял ты без всяких лекарств вылечился, только путем самоанализа и самопознания (при помощи психотерапевта)?
P.s. у меня так же были пустые оргазмы, так же 4 года встречаюсь с девушкой, с которой постоянные ссоры (у меня по крайней мере) так же чувство вины от родителей навязанное, и плюс боли в члене которые сыграли в голову.
P.s. мне кажется он это писал с сарказмом.

tricky
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2020 3:25 pm

#7 Сообщение tricky » Чт дек 31, 2020 12:48 am

fraider, да был (есть?) такой, не помню имени, приверженник теории трихомонадно/хламидиозной природы Эд и схтб. Держатель пансионата где то под Калугой в котором колят антибиотики конскими концентрациями длительно . В мою бытность был богоравным среди форумчан .
Вылечился не то слово наверное , ведь по сути я и не болел (физически) , это если мы говорим об эд. Эд у меня было потому что я внушил себе что я ничтожество а не мужик. Помог действительно самоанализ, моя сила воли и сексолог, который меня направлял и задавал мне правильные вопросы на которые я искал ответы внутри себя (как бы ванильно это не звучало :lol: ).
Оно все кубырем летит, одно тащит другое. Расстройство(псих.) тащит либидо которое тащит вниз эрекцию которая тащит вниз оргазм . Посмотри видос что я прикрепил в своей истории .

Аденоме-нет
Народный уролог
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 10:28 am

Поблагодарили: 84 раза

#8 Сообщение Аденоме-нет » Вт янв 12, 2021 2:47 pm

tricky писал(а):
Вт дек 29, 2020 5:57 pm
Здравствуйте уважаемые читатели. Мне было трудно заставить себя еще раз зайти сюда, но я считаю что должен рассказать вам свою историю, свидетелями который некоторые из вас являлись, сидел здесь ранее под ником "albahar", и быть может помочь кому нибудь не совершать тех же ошибок что совершал я.
Не обижайся, не верю я, что тебе 24 года, ты был на отсидке и, как сам пишешь, отморозок. Что-то мне подсказывает, что ты вполне взрослый мужик, с неплохой образованностью. Почему? Слишком хорошо для отморозка излагаешь. А если все правда и ты действительно 24-летний "отморозок", то забудь про своё отмороженное прошлое, как о страшном сне и начинай другую жизнь, в которой могут пригодиться твои таланты.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#9 Сообщение квадрат » Вт янв 12, 2021 3:34 pm

Аденоме-нет писал(а):QR_BBPOST Не обижайся, не верю я, что тебе 24 года, ты был на отсидке и, как сам пишешь, отморозок. Что-то мне подсказывает, что ты вполне взрослый мужик, с неплохой образованностью. Почему? Слишком хорошо для отморозка излагаешь. А если все правда и ты действительно 24-летний "отморозок", то забудь про своё отмороженное прошлое, как о страшном сне и начинай другую жизнь, в которой могут пригодиться твои таланты.
Он не писал что сидел, у него и условка могла быть. По сути он все правильно пишет для своих 24 лет, типичная история альфача, у которого произошел сбой и так как внутри он себя перестал чувствовать альфачом из-за пиписки, у него пошел сбой который затянулся. Врач ему вернул веру что он альфач и все прошло)) Врятли бы 40 летний мужик писал про тиндер и хвастался условкой и гиперактивностью)
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

tricky
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2020 3:25 pm

#10 Сообщение tricky » Пт янв 15, 2021 7:06 pm

квадрат, Посыл в общем то понят вами правильно, но не надо все уж так упрощать и опошлять) Альфовость теряют почти все кто проходит путь от 18 летнего орангутанга смысл жизни которого в спаривании до сложноорганизованного социального животного, сдвиг вверх по пирамиде потребностей. Все чутка сложнее. То есть тут вряд ли поможет убедить себя в том что ты мужик, взять себя в руки и т.д., а я пытался.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#11 Сообщение квадрат » Пт янв 15, 2021 9:17 pm

tricky писал(а):QR_BBPOST квадрат, Посыл в общем то понят вами правильно, но не надо все уж так упрощать и опошлять) Альфовость теряют почти все кто проходит путь от 18 летнего орангутанга смысл жизни которого в спаривании до сложноорганизованного социального животного, сдвиг вверх по пирамиде потребностей. Все чутка сложнее. То есть тут вряд ли поможет убедить себя в том что ты мужик, взять себя в руки и т.д., а я пытался.
Да я понимаю о чем ты, написал просто в шутку)
я сам прошел через все эти унижения в 18 лет, когда урологи говорили типа чо ты тут забыл, какой простатит. Но все бы ничего, но попав в грамотную больницу чуть позже, мне установили бесплодие, лейкоциты, воспаление и белок в моче. И сказали что я слишком затянул) Я одно время заморачивался этой темой, типа не думать обстрагироваться, был период на форуме почти 2 года не был. Но к сожалению симптомы не ушли, и даже постоянная партнерша не исправила ситуацию.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

tricky
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2020 3:25 pm

#12 Сообщение tricky » Пт янв 15, 2021 10:43 pm

квадрат, Сочувствую вам, но вы ведь наверное согласитесь что масса народу здесь столкнулась с проблемами скорее с головой, чем с простатой, трихомонадами хламидиями и т.п. Прежде чем написать все это я сомневался, а потом что то зашел в тему "как я вылечил" и прочитал там как мужик на полном серьезе рассказывает что ему помог ритуал самобичевания в виде подкладыванием под задницу книжек, якобы у него была сидячая работа и так он нормализовал кровообращение таза. Он подкладывает их везде, лаже в общественных местах) я конечно гоготал что люстра шаталась, каюсь, но есть в этом соль земли) Я вот хз чем для меня закончатся те хим опыты, рачиной ли, или чем еще.. :mrgreen:

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#13 Сообщение квадрат » Сб янв 16, 2021 12:24 am

tricky писал(а):QR_BBPOST квадрат, Сочувствую вам, но вы ведь наверное согласитесь что масса народу здесь столкнулась с проблемами скорее с головой, чем с простатой, трихомонадами хламидиями и т.п. Прежде чем написать все это я сомневался, а потом что то зашел в тему "как я вылечил" и прочитал там как мужик на полном серьезе рассказывает что ему помог ритуал самобичевания в виде подкладыванием под задницу книжек, якобы у него была сидячая работа и так он нормализовал кровообращение таза. Он подкладывает их везде, лаже в общественных местах) я конечно гоготал что люстра шаталась, каюсь, но есть в этом соль земли) Я вот хз чем для меня закончатся те хим опыты, рачиной ли, или чем еще.. :mrgreen:
Да здесь на форуме разделение по группам идет) По похожим симптомам и улучшениям)

Много не очень адекватных тем, когда раньше мог бросить 8 палок за ночь, а теперь только пять, или раньше мог выпить 4 бутылки и не разу не сходить в туалет а теперь только 2.
Или симптомы на уровне, когда *др - ь стоит отлично с девушкой не стоит. Но все же, это далеко не весь форум. Тут на форуме у единиц бесплодие, и еще меньше у тех у кого оно было уже в 20 лет) У каждого свой путь по излечению.

Я в свое время пробовал и зож, и контрастный душ, и спать только на спине на жестком матрасе. И бег каждый день и еще много чего. Но все это бестолку. Если есть воспаление хрен уберешь его этими вещами.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом