лецитиновые зерна

Сообщение
Автор
Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#1 Сообщение Кир88 » Ср дек 23, 2020 12:52 am

Друзья , какие у вас показатели по этому параметру?
По идее количество сего вещества должно понижаться при воспалении , опухоли
Касательно меня -
Имеется простатит фиборозно-калькулезный . при всем этом ссанины никогда не было ,сдавал ОАК и реактивный белок на днях - воспаления не показали, а зерен уже давно мало
постоянно Ноет то ли лимфоузел в паховом кольце , или это нерв или чего- нибудь еще задето из темы СХБТ и бывает в промежности боли.
зерна по сути показывают состояние органа ,насколько он здоров.
интересно , может быть хронь в ремиссии и уменьшать выработку этих зерен ,например , из -за рубцов?
было бы здорово как-нибудь систематизировать симптоматику .прошу участников отписываться по этому параметру

Генка84
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс май 24, 2020 5:43 pm

#2 Сообщение Генка84 » Чт дек 24, 2020 5:35 pm

Кир88, Как начал ходить к урологам, так в анализах всегда указано умеренное количество, это на протяжении последних трех лет. Сдавал около 7 раз за все годы, но только в Цмд. Ссанина есть, началась в этом году. У меня ОАК и белок показывает норму.
Хотелось бы знать как можно увеличить их количество. Состояние у меня среднее, боли особой нет, но жжение в промежности то появляется, то проходит и от чего зависит непонятно. Для себя отметил препарат, могу ошибаться но кажется называется семенакс, на форуме писали что от него сильно увеличивается количество семени, полагаю что на лецитиновые зерна он тоже повлияет. Но дюже не дешевое средство. Будет финансовая возможность, попробую.

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#3 Сообщение Кир88 » Чт дек 24, 2020 10:36 pm

Генка84, а сдаешь спермограмму ?я задумался вот на днях ,что нужно пересдать анализ и воздержаться нормально ,потому что в секрете высеивались а там все происходило спонтанно без подготовки .Вот щит ,кровь идеальная белок тоже ничего не показывает а симптоматика имеется , надо проработать неврологическую тему походу

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#4 Сообщение Кир88 » Чт дек 24, 2020 10:46 pm

Кир88, и ,кстати, умеренное кол-во - это норма

Генка84
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс май 24, 2020 5:43 pm

#5 Сообщение Генка84 » Вс дек 27, 2020 7:42 pm

Кир88, Спермограмму ни разу не сдавал, детей нет. Хочу сдать, как сдам отпишу.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом