Недержание мочи. Помогите

Сообщение
Автор
sn1
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2020 6:57 pm

#1 Сообщение sn1 » Пн дек 21, 2020 1:41 am

Здраствуйте!
Мне часто в туалет хочеться, приходиться следить и стараться не пить напитки, я понимаю такого не должно быть. Иногда более менее нормально все, иногда ну очень плохо. В компаниях я замечаю что другие парни реже ходят в туалет, напитки пьем примерно столько же.
Подскажите что конкретно лечить надо (мочевой пузырь, уретра, простата?). Мне 34.

Также у меня хронический простатит/фиброз/кальценаты, лечу сейчас это.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#2 Сообщение Оптимистка » Пн дек 21, 2020 3:15 pm

sn1 писал(а):QR_BBPOST Здраствуйте!
Мне часто в туалет хочеться, приходиться следить и стараться не пить напитки, я понимаю такого не должно быть. Иногда более менее нормально все, иногда ну очень плохо. В компаниях я замечаю что другие парни реже ходят в туалет, напитки пьем примерно столько же.
Подскажите что конкретно лечить надо (мочевой пузырь, уретра, простата?). Мне 34.

Также у меня хронический простатит/фиброз/кальценаты, лечу сейчас это.
Конкретно надо описать нормально свою историю когда всё началось и пройти комплексное обследование, начните с самого простого анализа мочи. Ветка :"с чего начать"

sn1
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2020 6:57 pm

#3 Сообщение sn1 » Сб дек 26, 2020 3:22 am

Какие есть конкретные причины недержания мочи? С основными анализами у меня по всем показателям все в пределах нормы.
Обследовался уже, лечился у врачей, сделал вывод что они сами не знают как лечить.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#4 Сообщение квадрат » Сб дек 26, 2020 7:47 am

sn1 писал(а):QR_BBPOST Какие есть конкретные причины недержания мочи? С основными анализами у меня по всем показателям все в пределах нормы.
Обследовался уже, лечился у врачей, сделал вывод что они сами не знают как лечить.
Частое мочеиспускание может быть от почек
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#5 Сообщение Оптимистка » Сб дек 26, 2020 9:04 am

sn1 писал(а):QR_BBPOST Какие есть конкретные причины недержания мочи? С основными анализами у меня по всем показателям все в пределах нормы.
Обследовался уже, лечился у врачей, сделал вывод что они сами не знают как лечить.
Ну так как минимум анализы выложите и чем и от чего лечились , причины недержания могут быть разные. Вам врачи не могут помочь после обследования , а вы хотите чтобы обычные люди по одному симптому вам диагноз поставили :roll:

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#6 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Сб дек 26, 2020 1:05 pm

sn1 писал(а):QR_BBPOST Какие есть конкретные причины недержания мочи? С основными анализами у меня по всем показателям все в пределах нормы.
Обследовался уже, лечился у врачей, сделал вывод что они сами не знают как лечить.
вегетативная дисфункция, не лечится.... можешь пропить витамины типа мильгамы

Аватара пользователя
evtushenko.alexander
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2021 1:50 pm

Поблагодарили: 6 раз

#7 Сообщение evtushenko.alexander » Пт сен 10, 2021 1:46 pm

sn1, может вам помочь данная информация

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом