Синегнойная палочка и золотистый стафилококк в Секрете ПЖ

Сообщение
Автор
антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение антон33 » Вс дек 13, 2020 9:36 pm

Друзья, подскажите пожалуйста пью и колю 2 антибиотика: вильпрофен от золотистого стафилококка и амикацин от синегнойной палочки. Возможно ли избавиться от этих бактерий 2 мя этими препаратами!?

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#2 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вс дек 13, 2020 10:15 pm

от золотистого нет.... может помочь только антистафилакоковый анатоксин

антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение антон33 » Пн дек 14, 2020 12:14 am

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST от золотистого нет.... может помочь только антистафилакоковый анатоксин
Лечились не помогло!? На основании чего вы сделали такие выводы?
Посев показал чувствительность на группу антибиотиков, в которую входит вильпрофен.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#4 Сообщение квадрат » Пн дек 14, 2020 7:06 am

антон33 писал(а):QR_BBPOST Друзья, подскажите пожалуйста пью и колю 2 антибиотика: вильпрофен от золотистого стафилококка и амикацин от синегнойной палочки. Возможно ли избавиться от этих бактерий 2 мя этими препаратами!?
это чисто инфекции горла, у меня в горле высеяли этих пид о расов, от промывания полегчало. Купи люголь в аптеке и ватной палкой помаж гланды, если дня за 3 получишь облегчение лечи горло, простата может страдать побочно.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение антон33 » Пн дек 14, 2020 8:03 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST это чисто инфекции горла, у меня в горле высеяли этих пид о расов, от промывания полегчало. Купи люголь в аптеке и ватной палкой помаж гланды, если дня за 3 получишь облегчение лечи горло, простата может страдать побочно.
Я так и подумал, что это горло и сразу записался на удаление гланд. 24 го операция

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#6 Сообщение квадрат » Пн дек 14, 2020 10:10 am

антон33 писал(а):QR_BBPOST Я так и подумал, что это горло и сразу записался на удаление гланд. 24 го операция
я сам сейчас нацелился на удаление гланд, у меня ебейшие улучшение от промыввние гланд и намазания их люголем. Потмо откат, как процедуру начинаются сразу улчшения. Я не выдержал купил люголь, чтобы проверить не самовнушение ли это, и чо ты думаешь, стал мазать его каждый день утром и вечером, стала проходить частая ссанина, сегодня так еще и поссал с таким напором каким не видел лет 10. Скажи ты где взял направление на удаление, мне лор его не дает, гвоорит мол гланды промыли типа теперь все ок будет. Ага ок *блин, прошло 5 дней со рта воняет гнилью, видать им давно конец этим гландам.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение антон33 » Пн дек 14, 2020 10:18 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST я сам сейчас нацелился на удаление гланд, у меня ебейшие улучшение от промыввние гланд и намазания их люголем. Потмо откат, как процедуру начинаются сразу улчшения. Я не выдержал купил люголь, чтобы проверить не самовнушение ли это, и чо ты думаешь, стал мазать его каждый день утром и вечером, стала проходить частая ссанина, сегодня так еще и поссал с таким напором каким не видел лет 10. Скажи ты где взял направление на удаление, мне лор его не дает, гвоорит мол гланды промыли типа теперь все ок будет. Ага ок *блин, прошло 5 дней со рта воняет гнилью, видать им давно конец этим гландам.
Я в частной за деньги
Но до этого в спб давали в обычной поликлинике направление в больницу, но в последний момент из-за работы отказался от операции

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#8 Сообщение квадрат » Вт янв 26, 2021 7:46 pm

антон33 писал(а):
Я так и подумал, что это горло и сразу записался на удаление гланд. 24 го операция
Привет как операция?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение антон33 » Ср янв 27, 2021 8:56 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST Привет как операция?
Привет, удалил. Стал себя лучше чувствовать в плане простатита

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#10 Сообщение квадрат » Пт янв 29, 2021 5:24 pm

антон33 писал(а):QR_BBPOST Привет, удалил. Стал себя лучше чувствовать в плане простатита
Скажи по каким симптомам стало лучше
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение антон33 » Вс янв 31, 2021 1:48 am

Анализы во-первых, в простате нет воспаления
Во-вторых эрекция получше, да и болей нету, раньше были, но вероятно из-за стафилококка и палочки синегнойной

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом