История простатит с 18 лет.

Сообщение
Автор
Дэнзел
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2020 2:47 pm

#1 Сообщение Дэнзел » Пт дек 04, 2020 2:19 am

Доброго времени суток!
Читаю форум больше года,сейчас решил поделится своей историей,вообщем в 18 лет лишился девственности с одной особой которой на тот момент было 25,спустя пару месяцев связей с ней,в один момент проснулся без утреней эрекции,и стал быстро кончать,я сильно на этом зациклился но к врачу не побежал да и финансов особо не было на тот момент,эрекция по утрам бывала но не сильная как раньше,либидо было хорошее,не каких болей,мочиться не бегал,единственное что меня беспокоило это ранее семяизвержение и отсутствие эрекции утром и было трудно начать второй ПА все,в 20 лет расстался с этой телкой как оказалось была ещё той б.....,устроился на нормальную работу,*-вступать в контакт-* телок,бухал,покупал дженерики для продления акта жил и не заморачивался к врачу и решать проблему даже мыслей не было чувствовал проблему знал что ее решать надо но все откладывал вроде как девушки не жаловались,осечки были кончал очень быстро порой,но либидо и эрекция при возбуждении была на все 100%,в 22 года на хожу девушки начинаем жить вместе тут начинаются осечки член временами падал при сексе,потихоньку падало либидо,тут решил пойти к врачу в мае 2019,на приеме при массаже простаты было больно,начало капать с конца,Урила сказал простата сильно воспалена,типо для назначения лечения 2 анализа надо будет сдать Трузи и андрофлор.
На трузи простата 25куб диагноз хронический простатит фаза латентного воспаления
В андрофлоре.
Гарденнела вагинали 1в40
Уреаплазма уректикум 1в45
Короче мало разбираюсь в остальном полный лист был заполнен
Врач назначил лечение.
Трихопол 3 раза в день 1500мг
Вильпрофен 3 раза в день 1500мг
Свечи и т.д
Пропил курс но на повторное обследование не пошёл и во время лечение спал с девушкой без защиты,вообще забил я на это лечение вроде существенных результатов не дало,короче забиваю на лечение живу дальше ем дженерики *-вступать в контакт-* девушек не пренебрегая средствами защита,но с каждым годом все хуже и хоже становилось с либидо и стояком,боли кстати были иногда ночью с момента заражения ниже мошонки и был очень сильный стояк,но боль была жуткая момента не мог уснуть,но ее давно не было,12 09 2020 решаюсь опять пойти к врачу только уже к другому рассказываю о своих проблемах,делает трузи простата 22куб стала меньше чем 1,5 года назад,кальцинатов нет,в заключении опять ХП,отправляет сдавать анализы.
На сегодняшний день в андрофлоре
Гарденнела вагиналис в высоких титрах
Уреаплазма уректикум пропала
Зато появилась уреаплазма первум
Патогены не обнаружены
По гормонам
ЛГ высокий 11,2 хотя реф 9 макс
Тестестерон очень низкий 11нмоль хотя реф от 8 до 30(мне всего 23 года)
Остальные гормоны в порядке
На днях иду к этому же врачу с анализами буду начинать лечиться
На сегодняшний день низкое либидо,стояка нет вообще,болей не каких нет,не каких жжений вообще не было не когда,в туалет тоже не бегал 2-3 раза в день как нормальный человек,может дело не в простате а гормонах,но симптомы начались после не защищённого ПА,и со временем все хуже и хуже,если ещё что будет дополню,буду рад и благодарен вашим советам и рекомендациям!

Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#2 Сообщение Казинак007 » Пт дек 04, 2020 3:07 am

Рекомендации такие:
1. Не паникуй.
2. Про секс забудь, онли правая рука.
3. Сдавай анализы на трихомонады и хламидии (почитай тут на форуме про методы сдачи), если они выявится, будешь лечить. Если нет, то дальше будешь думать.
3. Слушай, что говорит врач, что пропишет, но сразу не пей, лучше выкати на форум. Врачи сейчас шнягу всякую прописывают и то на 10 дней. У тебя уже хронь, не вылечишься этим. На авось пронесет и курс 10 дней вылечит не рассчитывай.
4. Послушай ответы на форуме и примешь решение по лечению.

Дэнзел
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2020 2:47 pm

#3 Сообщение Дэнзел » Пн дек 07, 2020 3:00 pm

Был у врачи выписал курс по уничтонижению гердннелы и урика
1)дозолик 1-10 день,2 раза в день по 500 мг
2)вильпрофен 1-15 день,4 раза в день по 500мг
3)юнидокс 15-30 день 2 раза в день по 100 мг
4)флюконазол 1 таблетка в неделю
5)неовир 10 уколов на весь курс
6)простакор 10 уколов на весь курс
7)свечи и все сопутствующие Прибиотики и т.д

Дэнзел
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2020 2:47 pm

#4 Сообщение Дэнзел » Пн дек 07, 2020 3:04 pm

Урила пощупал машонку сказал что у меня варикоцели в 3 степени и из за этого низкий тест и проблемы с либидо и эрекцией нужно делать операцию

Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#5 Сообщение Казинак007 » Вт дек 08, 2020 4:17 am

Дэнзел писал(а):QR_BBPOST Урила пощупал машонку сказал что у меня варикоцели в 3 степени и из за этого низкий тест и проблемы с либидо и эрекцией нужно делать операцию
Между варикоцеле и либидо есть прямая связь, вроде как. Так что советую на эту тему почитать тут, у кого был и как прошло лечение.

Курс для гарднерелл и урика норм, только врач выписывает вильпрофен хз почему, задолбаешься его пить, опасность пропуска большая.

Дэнзел
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2020 2:47 pm

#6 Сообщение Дэнзел » Вт дек 08, 2020 6:47 pm

Опасность пропуска?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом