Волохов Евгений Александрович

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#61 Сообщение Капитан001 » Пн июн 13, 2022 2:18 pm

rex200778 писал(а):
Пн июн 13, 2022 4:05 am
Ты еще 2 месяца назад. говорил, что больше здесь не появишься. И опять-здесь. Не надо оправдываться. Тебя никто не обвиняет. Вылечился ты, выложил работающую схему-молодец. Если рекламный агент-то г ондон. Я также как и все излагаю свое мнение. Пусть дальше каждый решает для себя сам.
Меня не было с января, сейчас июль. Зашел, потому что мне написали, что меня поливают дерьмом. А раз так - то и не обращайтесь за советами. Всех касается. Ну и писать бесполезно, жаль профиль удалить нельзя.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#62 Сообщение rex200778 » Пн июн 13, 2022 2:32 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST потому что мне написали
С работы написали? Ну каждый зарабатывает как может.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

DifficultPatient
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 12:29 am

Поблагодарили: 15 раз

#63 Сообщение DifficultPatient » Пн июн 13, 2022 3:09 pm

Во вы угараете. Прошу, давайте тут оставим эту тему.
Аптечный "ковбой"
Анамнез
ХП, Хр. цистит, полипы шейки моч-го.
Периодически постоянные уретрит, эпидидимит, везикулит
Варикоз таза. МРТ - мэя тернера под вопросом.
Параур-ые кисты - удалил
Аденома надпоч-ка, в динамике растет, сут. кортизол в два раза выше нормы.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#64 Сообщение Капитан001 » Пн июн 13, 2022 4:22 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST С работы написали? Ну каждый зарабатывает как может.
Форумчане. Да, живя В США, я зарабатываю на данном форуме, жги дальше, пацан :mrgreen:
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#65 Сообщение Dima52 » Пн июн 13, 2022 7:34 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Форумчане. Да, живя В США, я зарабатываю на данном форуме, жги дальше, пацан :mrgreen:
Да,согласен,что это бред

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#66 Сообщение mrKeke » Пн июн 13, 2022 7:41 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST что меня поливают дерьмом. А раз так - то и не обращайтесь за советами. Всех касается. Ну и писать бесполезно, жаль профиль удалить нельзя.
да не тебя одного , друг. Про себя и еще про пацанов ,кто закрыл вопросы эти давно уже , слышал нелестные отзывы . Цезаря вон тоже рекламным агентом нарекали тут :mrgreen:, цезарь реальынй чувак, лично мне помог разъ*баться с многими моментами по здоровью :)
НУ не укладывается у людей в голове что можно закрыть все вопросы с простатитом и т.д. Людям дали инфу , поделились своим опытом и личной практикой за многие годы, а нас желчью поливают :mrgreen: да пофиг ))hatters gonna hate
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#67 Сообщение rex200778 » Вт июн 14, 2022 7:43 am

mrKeke писал(а):QR_BBPOST нас желчью поливают
Не знаю, кто вас поливает. Я только призываю быть внимательнее и не очень доверчивыми. А фантазеров и прочих медпредов здесь хватает.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#68 Сообщение Капитан001 » Пт июн 17, 2022 5:06 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST А фантазеров и прочих медпредов здесь хватает.
Ну ты, наверное. :mrgreen:
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#69 Сообщение Капитан001 » Пт июн 17, 2022 5:18 pm

mrKeke писал(а):QR_BBPOST Цезаря вон тоже рекламным агентом нарекали тут :mrgreen:,
Как же они достали... Уделю немного времени на разбор ситуаций. Цезаря знаю, он многим моим знакомым помог и сам вылечился. Эти люди, кто без доказательств обвиняют вылечившихся форумчан, либо неудачники, ЛИБО ПАРАНОИКИ, либо люди, которые неправильно лечатся по схемам из СССР. Потом, схемы все индивидуальные, схемы Вам врач составлять должен, не надо мне в личку писать - составь схему, я не врач. Я схему дал, как пример, а не руководство к действию. И вот примеры... Anton off, чуть ли не крыл меня матом, в теме про кальцинаты, в результате после лечения Трилоном ему стало легче, но не от свечей, а от инъекций. Так лечит Гверцини, хотя многие пишут тут, что он шарлатан. При сильном поражении и огромных кальцинатах поможет только хирургия, увы. Надо это понимать. Также был пользователь с ником Slava1971, дал ему своего врача, так он лечение до конца не прошел даже, стал меня обвинять, что я тот самый врач, который ему не помог.... И я работаю на клинику и аптеку :shock: :shock: :shock: К тому же, у него есть противопоказания, сильный кровоточащий геморрой, с ним свечи с Трилоном ставить нельзя. Я ему пишу, ты же лечение не закончил, каких результатов ты ждешь от одной свечки? Тишина...У кого хронический геморрой, тем нужно оперировать его, иначе рано или поздно будет простатит, кишечная флора попадает в простату с кровотоком... Да и для лечения простатита прямая кишка должна быть здоровой. Сейчас геморрой лечат и без операции - лазер, склеротерапия, малоинвазивные методы.
А Slava1971 сказал, что операцию делать не будет по геморрою, и к проктологу не пойдет, лучше умрет, так мне и написал... Еще и незаслуженно пожаловался на врача-уролога. В результате, доктор Ким больше не лечит больных с кальцинатами. Спасибо тебе, Slava1971, ты очень "помог" многим форумчанам, больных калькулезным простатитом, потярявших последнюю надежду. Им некуда обращаться из-за тебя. После этого Slava1971 боится сюда заходить и форум покинул... Это нормальные люди? :? Если говорят, что мы рекламные агенты - предоставьте доказательства - что, кому, где и почем на форуме продали. :? Писали бред - я работаю на аптеку. На какую аптеку? Подробнее... И что я - сельский уролог. :? Да, из деревни Chicago :lol: Бенни Хил отдыхает :lol: :lol: :lol: Если нет доказательств - это все сплетни. А на сплетни лучше не обращать внимание. Вроде мужики, но, наверное, природа ошиблась, хуже совковых бабок у подъезда :|
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#70 Сообщение rex200778 » Пт июн 17, 2022 5:52 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST рано или поздно будет простатит, кишечная флора попадает в простату с кровотоком...
Успокойся. Ты похож на маньяка-ипохондрика. Надоел.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#71 Сообщение Капитан001 » Пт июн 17, 2022 6:06 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST И иди на х ер.
Вот твое истинное лицо mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось Капитан001 Пт июн 17, 2022 6:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#72 Сообщение Капитан001 » Пт июн 17, 2022 6:09 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Ты похож на маньяка-ипохондрика. Надоел.
А ты на старую бабку похож :mrgreen: :mrgreen: Ты сам первый начал, когда нечего сказать, начинают оскорблять... Я молчать не собираюсь, или ты думал, что я не отвечу? За глаза грязью поливать людей привыкли, делайте это в личке. Впрочем, я не собираюсь тратить свое время на глупцов и хамов. А на тебя, тем более... Мир справедлив, злые и глупые люди постоянно болеют :twisted:
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#73 Сообщение Капитан001 » Пт июн 17, 2022 7:50 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Не знаю, кто вас поливает.
Ты не только хам и дурачок, но еще и лицемер!
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#74 Сообщение rex200778 » Пт июн 17, 2022 8:08 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST похож
Ты меня раскрыл. Я бабка извращенка. Ты маньяк ипохондрик. Закончили дискуссию.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#75 Сообщение Андрей_П » Пт июн 17, 2022 11:16 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Ты не только хам и дурачок, но еще и лицемер!
Кэп, лев не должен опускаться до уровня гиен! Не подскажешь, ты много лет ходил по мукам. А почему ты на лимфотропную терапию не обратил внимания?

DifficultPatient
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 12:29 am

Поблагодарили: 15 раз

#76 Сообщение DifficultPatient » Пт июн 17, 2022 11:44 pm

Как всегда сытно и жарко. Что то тема по врачу скатилась в свободный дискусс.
Кто то спрашивал у меня про рецепт для электрофореза. Писал давно и не все подробно:

10мл шприц
3х процентный трилон б (100мл 3г трилон б)
0.3 димексида
Лидаза ампула
Ректальный электрод
Второй на низ живота
По 15 мин 15 сеансов

А вот сколько это - 0.3 димексида я не помню уже, толи три куба на тампон толи 0.3 раствор :cry:
Аптечный "ковбой"
Анамнез
ХП, Хр. цистит, полипы шейки моч-го.
Периодически постоянные уретрит, эпидидимит, везикулит
Варикоз таза. МРТ - мэя тернера под вопросом.
Параур-ые кисты - удалил
Аденома надпоч-ка, в динамике растет, сут. кортизол в два раза выше нормы.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#77 Сообщение Капитан001 » Сб июн 18, 2022 4:52 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST А почему ты на лимфотропную терапию не обратил внимания?
Терапия введения чего? Антибиотиков или трилона? У меня по инфекциям ничего не было, кроме УПФ, герпеса в крови, он у всех есть. Но я и антибиотики принимал курсами, для снятия воспаления. Были и капельницы... Все это ерунда. Воспаление - это следствие. А причина была в кальцинатах, они меня механически травмировали, вызывая воспаление. Из-за плохого кровотока, застойный простатит. Оперировал варикоцеле, кровоток нормализовался. Также подлечил прямую кишку - без операции, удалил тромбоз наружного узла. Тоже влияет, писал выше. Так что, антибиотики всю жизнь принимать не будешь. Итальянец Гверцини делает инъекции Трилона Б в простату. У нас не делают. Только он. Но, в моем случае, хватило свечей с Трилоном. Камни растворились, осколки вышли через протоки. Нет кальцинатов - нет воспаления, все просто. Уже 4 года все нормально, даже профилактику не делаю. Крови в сперме нет, боли прошли. Сперма белая и стреляет. Стоит хорошо.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#78 Сообщение Dima52 » Сб июн 18, 2022 5:52 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Терапия введения чего? Антибиотиков или трилона? У меня по инфекциям ничего не было, кроме УПФ, герпеса в крови, он у всех есть. Но я и антибиотики принимал курсами, для снятия воспаления. Были и капельницы... Все это ерунда. Воспаление - это следствие. А причина была в кальцинатах, они меня механически травмировали, вызывая воспаление. Из-за плохого кровотока, застойный простатит. Оперировал варикоцеле, кровоток нормализовался. Также подлечил прямую кишку - без операции, удалил тромбоз наружного узла. Тоже влияет, писал выше. Так что, антибиотики всю жизнь принимать не будешь. Итальянец Гверцини делает инъекции Трилона Б в простату. У нас не делают. Только он. Но, в моем случае, хватило свечей с Трилоном. Камни растворились, осколки вышли через протоки. Нет кальцинатов - нет воспаления, все просто. Уже 4 года все нормально, даже профилактику не делаю. Крови в сперме нет, боли прошли. Сперма белая и стреляет. Стоит хорошо.
Капитан,ты ж вроде писал,что триха у тебя была? И ,как следствие,как раз кальцинаты... И варик образовался уже потом? Т.е. последовательность была такая- триха, простатит,кальцинаты, варикоцеле?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#79 Сообщение Капитан001 » Сб июн 18, 2022 6:38 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST ,ты ж вроде писал,что триха у тебя была? И ,как следствие,как раз кальцинаты... И варик образовался уже потом? Т.е. последовательность была такая- триха, простатит,кальцинаты, варикоцеле?
Да я такого не писал. Ни разу не находили. Не уверен насчет трихомонады. Вопрос спорный. Триху ни один анализ не показывал. Но герпес нашли в крови. А варикоцеле точно было, так как яйцо с детства одно у меня сильно опущено, но сначала 1 степень,с ней можно ничего не делать. Но потом 2-3 степень, а ее уже нужно оперировать. Что я и сделал. Варикоцеле было точно, мне врач Марков, первый уролог, к которому я обратился, сказал, что варикоцеле есть, из-за этого такие проблемы. А курс против скрытых ИППП прошел, на всякий случай.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#80 Сообщение Dima52 » Сб июн 18, 2022 7:11 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Да я такого не писал. Ни разу не находили. Не уверен насчет трихомонады. Вопрос спорный. Триху ни один анализ не показывал. Но герпес нашли в крови. А варикоцеле точно было, так как яйцо с детства одно у меня сильно опущено, но сначала 1 степень,с ней можно ничего не делать. Но потом 2-3 степень, а ее уже нужно оперировать. Что я и сделал. Варикоцеле было точно, мне врач Марков, первый уролог, к которому я обратился, сказал, что варикоцеле есть, из-за этого такие проблемы. А курс против скрытых ИППП прошел, на всякий случай.
Капитан001 писал(а):
У меня тоже причину нашли, но её не показал ни один анализ, попал к женщине урологу-венерологу на приём (Фролова Инна Константиновна, работает в Он-клиник на Цветном Бульваре, Москва), так как мой врач был в отпуске, воспаления не было, но чувствовал себя не очень. Она стала расспрашивать - как давно болеете, расскажите подробней. Я говорю 3 года не стояло, простатит тогда не нашли, анализы нормальные. Выделения были из уретры? Говорю да. Она - всё ясно, не продолжайте. Анализы ничего и не покажут, плохо определяется даже ПЦР, а если Вы съели полведра АБТ, то и подавно.Кровь в сперме и гнойные нити в моче - тоже трихомонада, куда врачи смотрели? Они ставили диагнох ХП-везикулит, снимали сиптомы, были ремиссии и по году, но всё болело и плохо стояло. Прошёл курс от уреплазмы и трихомонады и прохожу его дальше, так стоит, как в 16 лет, боли все ушли, но трихомоназ хронический, то есть лечить его 3 месяца, потом месяц перерыв, потом опять 3 месяца и так год. К счастью, простата почти здоровая, есть фиброз 1,6 мм, в остальном - без изменений. ХП - это просто диагноз, который ставят всем, если уьрать причину заболевания, то даже больная простата перестаёт воспалятся, тут люди исцелились и после 10 лет болезни. А всё наша медицина, у меня ХП - 3 года, но были длительные ремиссии от 3 месяцев до полутора лет, всё время лечил его, но не трихомонаду, только приглушал на время. Началось после того, как переспал с одной девушкой, причём вроде приличной, встречались год, был незащищенный оральный секс и через полгода стало плохо стоять. Врачи ничего не находили, дело было в 2010 году, советовали поднять тестостерон и пойти к психологу и сексологу. Пока в 2013 году не увезли в больницу с диагнозом - ХП, острый везикулит, водянка яичка. Стало значительно легче, но только на полгода, потом ХП возвращался... Стояло плохо. Только сейчас стало нормально изредка во время ремиссий эрекция на пару месяцев возвращалась, но больше 20 мин никогда не стояло, а сейчас по часу без проблем.
Ну вот твое сообщение,правда давно,в 2016 году вроде

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом