Волохов Евгений Александрович

Сообщение
Автор
Dima 2ooo
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2021 11:30 pm

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение Dima 2ooo » Пт дек 03, 2021 7:11 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST
Лет 15 с переменным успехом, с пирогеналом нет, с пивом и рыбой да.
Многие говорят что пищевая провокация по сравнению с медикаментозной - неэффективна.
По поводу Волохова.. Ну там будем смотреть что и как, пока сами не съездим туда на разведку - не узнаем. Инфы по нему на форуме нет.

Maxim82
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 7:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение Maxim82 » Чт дек 16, 2021 6:19 pm

Ну чего, народ!!! Был кто у Волохова, отзовитесь?!

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#23 Сообщение Dima52 » Чт дек 16, 2021 7:29 pm

В общем,посетил я его. По первому впечатлению- нормальный врач,лишнего не навязывает. Предлагает пройти диагностику на иппп с комбинированной провокацией. Смысл примерно такой- три укола минимум через день пирогеналом , одновременно также заливка со шприца в уретру раствором серебра. Через день после последнего укола идёшь сначала к врачу УЗИ -делают массаж семенных датчиком УЗИ (это как вообще возможно?),затем к Волохову на прием,он делает массаж пж, куперовых желез. Получившийся смешанный секрет отправляет на анализы(я понял на ПЦР и микроскопию). Также берет соскобы из уретры на ПЦР и насба. На следующей день после массажа пж сдаешь эякулят на посевы трихогонохлам. Из минусов данной диагностики вижу то,что материал отдают в сетевые Лабы. Т.е. время и условия доставки материала и качество исследования под вопросом. Особенно для посевов

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#24 Сообщение Андрей_П » Чт дек 16, 2021 11:52 pm

Был во вторник у него тоже (14.12.2021). По впечатлениям, нормальный, адекватный уролог. Тот кто ожидает доктора Хауса, тот наверное расстроится.
Но он думает, ничего не навязывает. Я бы сказал, что он просто реально старается делать свою работу качественно. При мне зашёл его коллега, попросил микроскопом воспользоваться , на стекляшке что-то смотрели у другого пациента анализ, вместе нашли гоно, видно что обрадовались.
У меня он внизу вдоль уретры по моей наводке нащупал горошинки, по типу зёрнышек граната с твердым центром. Сказал, что это может быть закупорка парауретральных желез с кальцинатами в основе. Сказал, что первый раз видит такое. Прошлый разрекламированный урка , даже нащупать их не смог. :shock:
Честно предложил исследование с провокацией, а дальше по находкам.
В целом, впечатление положительное.

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#25 Сообщение Dima52 » Пт дек 17, 2021 12:49 pm

Смущает конечно ещё то,что в основе анализов- тот же ПЦР,который в хрони ничего не определяет. А посевы неизвестно как и на какой среде делаются

Dima 2ooo
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2021 11:30 pm

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение Dima 2ooo » Сб дек 18, 2021 12:30 am

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST Был во вторник у него тоже (14.12.2021). По впечатлениям, нормальный, адекватный уролог. Тот кто ожидает доктора Хауса, тот наверное расстроится.
Но он думает, ничего не навязывает. Я бы сказал, что он просто реально старается делать свою работу качественно. При мне зашёл его коллега, попросил микроскопом воспользоваться , на стекляшке что-то смотрели у другого пациента анализ, вместе нашли гоно, видно что обрадовались.
У меня он внизу вдоль уретры по моей наводке нащупал горошинки, по типу зёрнышек граната с твердым центром. Сказал, что это может быть закупорка парауретральных желез с кальцинатами в основе. Сказал, что первый раз видит такое. Прошлый разрекламированный урка , даже нащупать их не смог. :shock:
Честно предложил исследование с провокацией, а дальше по находкам.
В целом, впечатление положительное.
Спасибо, Андрей. Вот тоже к нему на днях иду, тоже сюда отпишусь. Он какие то дальнейшие исследования назначил я так понимаю?

Dima 2ooo
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2021 11:30 pm

Поблагодарили: 2 раза

#27 Сообщение Dima 2ooo » Сб дек 18, 2021 12:33 am

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Смущает конечно ещё то,что в основе анализов- тот же ПЦР,который в хрони ничего не определяет. А посевы неизвестно как и на какой среде делаются
На пцр я так понимаю все врачи зациклены, не углубляются видимо в тему, что при хрони пцр уже не актуален. Чё они так этот пцр боготворят - непонятно.

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#28 Сообщение Dima52 » Сб дек 18, 2021 10:36 am

Dima 2ooo писал(а):QR_BBPOST На пцр я так понимаю все врачи зациклены, не углубляются видимо в тему, что при хрони пцр уже не актуален. Чё они так этот пцр боготворят - непонятно.
Так а чем же им ещё анализы остаётся делать,кроме ПЦР? Пиф не делают уже,по ифа не лечат. Вот и Остаются ПЦР,посевы и микроскопия. Вот и думай, в хрони микроскопия и ПЦР не стреляют. Надежда на посевы,но кто и как и на какой среде их делают? Вот в чём вопрос.

Dima 2ooo
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2021 11:30 pm

Поблагодарили: 2 раза

#29 Сообщение Dima 2ooo » Ср дек 22, 2021 9:58 am

Короче сходил к Волохову и не понимаю почему никто из посетивших его тут не отписал какие конские цены он заламывает. Короче, хотите лечиться у него - готовьте семьдесят косых как минимум. Трехдневная провокация пирогеналом и инстилляциями серебра стоит 6000. Пачка пирыча в аптеке стоит 2000, а серебро вообще копейки, можно это всё купить и самому сделать. Анализы он сказал обойдутся в 20-25 тыс!!! И только потом основное лечение, которое по его словам выйдет в 50 штук минимум. Вот и считайте. Я к нему больше не пойду.

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#30 Сообщение Андрей_П » Ср дек 22, 2021 10:07 pm

Dima 2ooo писал(а):QR_BBPOST Короче сходил к Волохову и не понимаю почему никто из посетивших его тут не отписал какие конские цены он заламывает. Короче, хотите лечиться у него - готовьте семьдесят косых как минимум. Трехдневная провокация пирогеналом и инстилляциями серебра стоит 6000. Пачка пирыча в аптеке стоит 2000, а серебро вообще копейки, можно это всё купить и самому сделать. Анализы он сказал обойдутся в 20-25 тыс!!! И только потом основное лечение, которое по его словам выйдет в 50 штук минимум. Вот и считайте. Я к нему больше не пойду.
Многие хотят найти причину своего недуга, условную инфекцию, намучившись годами- люди готовы отдать последнее. Ну и пирогенал колоть в домашних условиях - опасно.

Никита Таран
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2021 10:03 pm

Поблагодарили: 4 раза

#31 Сообщение Никита Таран » Пт дек 24, 2021 10:11 pm

Dima 2ooo писал(а):QR_BBPOST Короче сходил к Волохову и не понимаю почему никто из посетивших его тут не отписал какие конские цены он заламывает. Короче, хотите лечиться у него - готовьте семьдесят косых как минимум. Трехдневная провокация пирогеналом и инстилляциями серебра стоит 6000. Пачка пирыча в аптеке стоит 2000, а серебро вообще копейки, можно это всё купить и самому сделать. Анализы он сказал обойдутся в 20-25 тыс!!! И только потом основное лечение, которое по его словам выйдет в 50 штук минимум. Вот и считайте. Я к нему больше не пойду.
Хотел в своей ветке рассказать, но увидел здесь комментарий и решил совместить в одном все свои мысли. Рассказываю о результатах. В общем лечение в основном подошло к концу, осталось допить антибиотик и секнидазол. заняло все больше месяца. было нелегко. Капали орнидазол, потом перерыв, метрогил. Дозы повышенные, электрофорез с ними же в кишку плюс трилон. Это как основное. Были и фураны, антибиотики, физио. инстилляции, иммунные. Про результат наверное говорить преждевременно, да и сглазить боюсь. Окончательный контроль пока не делали, а промежуточные микроскопии отрицательные, но это еще не показатель, лейкоциты около нормы, но немного повышены еще. Из симптомов пока остается только какая-то муть в голове после препаратов. Боль в простате и жжение в уретре ушли. Камни на УЗИ часть исчезли, другие уменьшились,но пропали не все. УЗИстка правда говорит, что тени не дают сейчас, поэтому возможно просто рубцы.
По цене даже в 50 не уложился. Но это в том числе и мое было решение делать по максимуму. Так что ты, дружище, не возмущайся. Никто же не заставляет. Целый коллектив работает и занимается лечением, процедур много. Как альтернатива, можно просто трихопол пропить. Это по цене самое приемлемое. Тут уж кому что надо. Никто же не говорит, что это цена за пирогенал или серебро (хотя даже не знаю, где ты его смог найти). И анализы можно сдать за пару тыщ — пцр из уретры, а можно со всеми посевами на трихи, хлам и прочую нечисть. В общем расстроил ты меня своими выводами. Я считаю, что я правильно все сделал. Чувствую себя в десятки раз лучше. От лекарств отойду, надеюсь, вообще в норму приду. Главное чтобы контроль был нормальный, что тоде не всегда бывает. Врачу в любом случае благодарен. Сделали все на высшем уровне. Всем удачи и выздоровления!

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#32 Сообщение Dima52 » Сб дек 25, 2021 3:09 pm

Никита Таран писал(а):QR_BBPOST Хотел в своей ветке рассказать, но увидел здесь комментарий и решил совместить в одном все свои мысли. Рассказываю о результатах. В общем лечение в основном подошло к концу, осталось допить антибиотик и секнидазол. заняло все больше месяца. было нелегко. Капали орнидазол, потом перерыв, метрогил. Дозы повышенные, электрофорез с ними же в кишку плюс трилон. Это как основное. Были и фураны, антибиотики, физио. инстилляции, иммунные. Про результат наверное говорить преждевременно, да и сглазить боюсь. Окончательный контроль пока не делали, а промежуточные микроскопии отрицательные, но это еще не показатель, лейкоциты около нормы, но немного повышены еще. Из симптомов пока остается только какая-то муть в голове после препаратов. Боль в простате и жжение в уретре ушли. Камни на УЗИ часть исчезли, другие уменьшились,но пропали не все. УЗИстка правда говорит, что тени не дают сейчас, поэтому возможно просто рубцы.
По цене даже в 50 не уложился. Но это в том числе и мое было решение делать по максимуму. Так что ты, дружище, не возмущайся. Никто же не заставляет. Целый коллектив работает и занимается лечением, процедур много. Как альтернатива, можно просто трихопол пропить. Это по цене самое приемлемое. Тут уж кому что надо. Никто же не говорит, что это цена за пирогенал или серебро (хотя даже не знаю, где ты его смог найти). И анализы можно сдать за пару тыщ — пцр из уретры, а можно со всеми посевами на трихи, хлам и прочую нечисть. В общем расстроил ты меня своими выводами. Я считаю, что я правильно все сделал. Чувствую себя в десятки раз лучше. От лекарств отойду, надеюсь, вообще в норму приду. Главное чтобы контроль был нормальный, что тоде не всегда бывает. Врачу в любом случае благодарен. Сделали все на высшем уровне. Всем удачи и выздоровления!
Никита,у тебя большой стаж болезни,и с чего всё началось?

ka10k
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн май 03, 2021 5:19 am

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение ka10k » Ср янв 05, 2022 4:22 pm

Был у него в конце декабря, время не самое удачное конечно. Массаж датчиком узи и все анализы встали в 30к. Первый раз увидел как мне выдавили гной, похоже из семенных. Посевы и NASBA пустые. в Питере в Пастера хотя бы что-то из упф высеивалось. Андрофлор гноя показал anaerococcus и eubacterium. Пирычем не было времени/желания провацироваться.

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#34 Сообщение Dima52 » Ср янв 05, 2022 5:06 pm

ka10k писал(а):QR_BBPOST Был у него в конце декабря, время не самое удачное конечно. Массаж датчиком узи и все анализы встали в 30к. Первый раз увидел как мне выдавили гной, похоже из семенных. Посевы и NASBA пустые. в Питере в Пастера хотя бы что-то из упф высеивалось. Андрофлор гноя показал anaerococcus и eubacterium. Пирычем не было времени/желания провацироваться.
Привет,земляк. Тоже к нему собираюсь на анализы. У нас в Нижнем днище по этому вопросу. Может что то посоветуешь в плане организации и т.п.? Т.е. массаж датчиком УЗИ это действительно работает?

ka10k
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн май 03, 2021 5:19 am

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение ka10k » Ср янв 05, 2022 5:20 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Привет,земляк. Тоже к нему собираюсь на анализы. У нас в Нижнем днище по этому вопросу. Может что то посоветуешь в плане организации и т.п.? Т.е. массаж датчиком УЗИ это действительно работает?
Привет. Давай лучше в телеге.
Для меня этот массаж сработал, чтобы хоть что-то получить. Тетя на узи предварительно минут 10 лайтово мнет, потом Волохов додавливает. Доцент в Питере технично еще делает, но гноя не было.

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#36 Сообщение Dima52 » Ср янв 05, 2022 5:27 pm

ka10k писал(а):QR_BBPOST Привет. Давай лучше в телеге.
Для меня этот массаж сработал, чтобы хоть что-то получить. Тетя на узи предварительно минут 10 лайтово мнет, потом Волохов додавливает. Доцент в Питере технично еще делает, но гноя не было.
Да,блин нет меня в телеге. Можно в Вайбере ну или в личку здесь. У доцента я тоже был и гноя тоже не было

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#37 Сообщение Dima52 » Ср янв 05, 2022 6:40 pm

ka10k писал(а):QR_BBPOST Привет. Давай лучше в телеге.
Для меня этот массаж сработал, чтобы хоть что-то получить. Тетя на узи предварительно минут 10 лайтово мнет, потом Волохов додавливает. Доцент в Питере технично еще делает, но гноя не было.
Сообщение твоё получил,но чет отправленое мной сообщение висит в исходящих и не отправляется... Напиши свой номер лучше в личку

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#38 Сообщение старовер » Сб апр 02, 2022 7:58 am

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST Ну и пирогенал колоть в домашних условиях - опасно.
От того, что тебе пирыч вколят в клинике за 6 косарей и потом ты пойдёшь домой ловить эффект, домашние условия не отменятся.))
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#39 Сообщение старовер » Сб апр 02, 2022 8:36 am

ka10k писал(а):QR_BBPOST Андрофлор гноя показал anaerococcus и eubacterium.
АНДРОФЛОР и ПЦР чем отличаются?
Эти бактерии УПФ? Док сказал, что в них твои проблемы?
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

ka10k
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн май 03, 2021 5:19 am

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение ka10k » Сб апр 16, 2022 1:32 pm

старовер писал(а):QR_BBPOST АНДРОФЛОР и ПЦР чем отличаются?
Эти бактерии УПФ? Док сказал, что в них твои проблемы?
Ничем.
Ничего не сказал про них. ПРедложил неделю пирыча и пересдать.
Хлам в итоге я нашел в других местах, 4 раза подтвердил.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом