Белые выделения и рези после мочеиспускания

Сообщение
Автор
Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Alexey93 » Сб ноя 28, 2020 8:29 am

Суть такова, занимались сексом с девушкой с лета, все было нормально, а неделю назад началась неприятная ситуация.
Секса небыло недели три, я пару раз на недели крепко выпил алкоголя, начались какие то неприятные рези после мочеиспускания, где то минутку дискомфорта в головке, и все проходит, выделения может и были, но я не обратил внимания,
Пошел в квд сдал мазок, пришел сдавать, увидел какие то полупрозрачные белые выделения, похожие на остатки спермы, списал на вечернюю *-мас - б - аци-*. Нашли грибок рода кандида, прописали Флуконазол через день. И тут я стал обращать внимание на выделения, по утрам скапливается эта белая полупрозрачная капля, без запаха. Если в течение дня надавить на уретру, то чуть чуть белое выступает, очень мало, пью Флуконазол и Нистатин, но что то не особо помогает, ведь если бы была молочница, то какие то отеки или белый налет на головке был, а так просто выделения из члена и дискомфорт в головке. Я на днях побежал в диагностический центр, сдал ПЦР на хламидии, трихомонады и грибок, и сдал кровь Igm Igg на хламидии и igg на трихомонады.
Результаты будут только в понедельник утром.
Что это может быть? Белые выделения, похожие Толи на молоко скисшее, Толи на сперму, бывает просто как бы белая водичка, а бывает с белыми частичками. По утрам капля есть, а днём при надавливание еле еле, что делать подскажите бывалые

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Alexey93 » Пн ноя 30, 2020 6:45 pm

В общем сдал ПЦР и кровь. В крови ничего не нашли, в мазке нашли хламидию трахоматис

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#3 Сообщение Оптимистка » Пн ноя 30, 2020 8:24 pm

Alexey93 писал(а):QR_BBPOST В общем сдал ПЦР и кровь. В крови ничего не нашли, в мазке нашли хламидию трахоматис
Ознакомьтесь со схемами Уэлдона и Картера , а также с историей мr. Keke.

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Alexey93 » Пн ноя 30, 2020 8:52 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST Ознакомьтесь со схемами Уэлдона и Картера , а также с историей мr. Keke.
Спасибо, почитал. Вот думаю пить Азитромицин 500 раз в три дня, и доксициклин ежедневно. Но сегодня по две таблетки того и того я уже выпил, так сказать, для старта. Но вот вопрос, сколько нужно пить? Пока симптомы не пройдут? И какой нужен перерыв от антибиотиков что бы пойти и сдать повторный анализ, что бы не было ложного показания

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#5 Сообщение Оптимистка » Пн ноя 30, 2020 9:26 pm

Alexey93 писал(а):QR_BBPOST Спасибо, почитал. Вот думаю пить Азитромицин 500 раз в три дня, и доксициклин ежедневно. Но сегодня по две таблетки того и того я уже выпил, так сказать, для старта. Но вот вопрос, сколько нужно пить? Пока симптомы не пройдут? И какой нужен перерыв от антибиотиков что бы пойти и сдать повторный анализ, что бы не было ложного показания
Учитывая серьезность заболевания, бывалые советуют до исчезновения симптомов + один месяц для верности. Перерыв - 3 недели минимум.

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Alexey93 » Пн ноя 30, 2020 10:32 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST Учитывая серьезность заболевания, бывалые советуют до исчезновения симптомов + один месяц для верности. Перерыв - 3 недели минимум.
Спасибо, учту. Меня интересует ещё другое, как в мазке ПЦР нашли, а в крови igm igg низкие титры, приравниваются к нулю

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#7 Сообщение Оптимистка » Пн ноя 30, 2020 11:18 pm

Alexey93 писал(а):QR_BBPOST Спасибо, учту. Меня интересует ещё другое, как в мазке ПЦР нашли, а в крови igm igg низкие титры, приравниваются к нулю
Вам просто повезло, что ПЦР обнаружила, скорее всего из-за того что инфекция свежая, антител может и не быть или ложноотрицательные анализы. Тут у некоторых только посевом находят или дорогим элиспот, если Вы читали форум.

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Alexey93 » Вт дек 01, 2020 12:24 am

Зоя писал(а):QR_BBPOST Вам просто повезло, что ПЦР обнаружила, скорее всего из-за того что инфекция свежая, антител может и не быть или ложноотрицательные анализы. Тут у некоторых только посевом находят или дорогим элиспот, если Вы читали форум.
Я понял. Что ж, буду лечиться) что ж делать) спасибо за ответы!)

Петр Пирогов
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2020 7:33 pm

#9 Сообщение Петр Пирогов » Вт дек 01, 2020 10:37 pm

Как будешь лечиться? Какую схему выбрал? выделения еще идут?

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Alexey93 » Вт дек 01, 2020 10:56 pm

Петр Пирогов писал(а):QR_BBPOST Как будешь лечиться? Какую схему выбрал? выделения еще идут?
Да, идут, вот второй день пью 500 Азитромицин и 200 доксициклин, в первый день ударно выпил по две таблетки каждого. Думаю пропить неделю так, потом уже Азитромицин пить раз в три дня и пить доксициклин дальше, ещё есть пачка Вильпрафена, думаю потом заменить на что то. В общем буду смотреть по симптомам

Sajkes
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 12:02 am

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Sajkes » Ср дек 02, 2020 9:35 am

Успешно пролечил хламидию курсом, назначенным урологом:

1) Доксициклин (юнидокс солютаб) 100мг 2 раза в день, 10 дней
2) Офлоксацин 200мг 2 раза в день, 10 дней.

Принимал последовательно.

Петр Пирогов
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2020 7:33 pm

#12 Сообщение Петр Пирогов » Ср дек 02, 2020 11:11 am

Sajkes писал(а):QR_BBPOST Успешно пролечил хламидию курсом, назначенным урологом:

1) Доксициклин (юнидокс солютаб) 100мг 2 раза в день, 10 дней
2) Офлоксацин 200мг 2 раза в день, 10 дней.

Принимал последовательно.
Выделения были? если да на какой день ушли? когда повторно сдавал анализ? каким методом?

Sajkes
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 12:02 am

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Sajkes » Ср дек 02, 2020 6:11 pm

Петр Пирогов писал(а):
Ср дек 02, 2020 11:11 am
Выделения были? если да на какой день ушли? когда повторно сдавал анализ? каким методом?
Выделения были и зуд, после курса они остались тоже, но у меня еще микоплазма гениталиум была. Её я этим курсом не убил, потом уже долечился другими антиками. А хламидии ушли сразу, послу описанного выше курса, сдавал ПЦР (хотя многие против этого метода). После устранения мико прошли и выделения и зуд. На текущий момент ПЦР чистый, симптомов нет, потому не вижу смысла делать посев.

Петр Пирогов
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2020 7:33 pm

#14 Сообщение Петр Пирогов » Ср дек 02, 2020 8:17 pm

Sajkes писал(а):
Ср дек 02, 2020 6:11 pm
Выделения были и зуд, после курса они остались тоже, но у меня еще микоплазма гениталиум была. Её я этим курсом не убил, потом уже долечился другими антиками. А хламидии ушли сразу, послу описанного выше курса, сдавал ПЦР (хотя многие против этого метода). После устранения мико прошли и выделения и зуд. На текущий момент ПЦР чистый, симптомов нет, потому не вижу смысла делать посев.
Поздравляю! У меня уреаплазма, полечился каким то диким курсом, пцр ее не находит, ПЦР вообще ничего не находит, а выделения идут ((( вот сижу на провокации скоро пойду ИФА сдавать. Посмотрим что выявит.

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Alexey93 » Ср дек 02, 2020 8:36 pm

Петр Пирогов писал(а):QR_BBPOST Поздравляю! У меня уреаплазма, полечился каким то диким курсом, пцр ее не находит, ПЦР вообще ничего не находит, а выделения идут ((( вот сижу на провокации скоро пойду ИФА сдавать. Посмотрим что выявит.
Что за выделения? Какого цвета? Только лишь по утрам? Или если подавить тоже выходит?

Петр Пирогов
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2020 7:33 pm

#16 Сообщение Петр Пирогов » Ср дек 02, 2020 9:28 pm

Alexey93 писал(а):QR_BBPOST Что за выделения? Какого цвета? Только лишь по утрам? Или если подавить тоже выходит?
У меня утром, прозрачные без цвета, без запаха, если надавить - не выходит, но губки уретры покрасневшие. Еще иногда яйца тянет как то неприятно и анус подергивает переодически (

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Alexey93 » Чт дек 10, 2020 6:10 pm

В общем я пропил 10 дней азитро и доксии метронидазол, сдвигов нет. Выделения белые идут, член побаливает, думаю заходить на курс Вильпрафен 3 в день и Юнидокс 2 в день. Что скажете? Или Офлоксацин пропить??

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#18 Сообщение Stanislav77 » Пт дек 11, 2020 6:40 pm

Alexey93, Ph мочи?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#19 Сообщение Stanislav77 » Пт дек 11, 2020 6:48 pm

Alexey93, ИФА G и А эта пара, а не G и М....Макролиды, особенно Азитромицин, особенно Сумамед имеют пролонгированный эффект, но где вы вычитали, что нужно принимать 500 один раз в три дня?
Жизненный цикл возбудителя 14 дней, терапия свыше этого срока не рациональна, все что попало в окно АБТ, погибнет, все что останется - это L форма или в броне фиброза, тут важен комплекс мер для разгона фиброза, контроля эффективности терапии и поддержки ЖКТ и иммунитета.

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#20 Сообщение Мушкетер » Вс дек 13, 2020 6:23 am

Петр Пирогов писал(а):QR_BBPOST У меня утром, прозрачные без цвета, без запаха, если надавить - не выходит, но губки уретры покрасневшие. Еще иногда яйца тянет как то неприятно и анус подергивает переодически (
Обследуйся на гоно

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом