Лайфхак. Тест полоски PH

Сообщение
Автор
Генка84
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс май 24, 2020 5:43 pm

#1 Сообщение Генка84 » Вс ноя 22, 2020 11:09 pm

Привет всем. Мне кажется полезная тема и недорогая. Ситуация в том что у здорового эякулята есть свой предел PH, а когда в вашей простате микробы устраивают дикие оргии, то PH сильно повышается в щелочную сторону. То есть когда у меня бактерия держится в пределах 1-3 степени, то PH показывает до 8 или чуть больше, на десятые. А вот при большое обсеменненности микробами щелочная среда доходит до 11 единиц. Сужу только по себе. На мой взгляд это может помочь не сдавать бесконечные тесты на посев. Тест полоски стоят 300 руб, подбирал по отзывам на озоне. В основном их используют для определения кислотности мочи гинекологиэ

Генка84
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс май 24, 2020 5:43 pm

#2 Сообщение Генка84 » Вс ноя 22, 2020 11:13 pm

Кстати в одном тубусе 100-150 штук полосок, хватит до пенсии, если не увлекаться. Я увлекся, начал мерить все жидкости что меня окружают, кстати удивился что вода с настоящего родника которую постоянно употреблял дико кислая, реально 5 единиц показывает, а по госту питьевая вода должна быть нейтральной (около 7 ед). Даже увлекся темой с щелочной водой, но потом разуверился, фигня это.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом