Болею год, помогите советом, симптомы разнообразные....

Сообщение
Автор
Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение Popler12 » Вт дек 15, 2020 11:01 am

Зоя писал(а):QR_BBPOST Я фигею, как животное :evil: ! Спустить ему срочно нужно и поэтому полез без защиты и это после того как уже попал на форум, где люди мучаются от ЗППП и не могут их вылечить годами! Я думаю девушка будет ещё в большем шоке , если ты ей что-то подарил. А потом на женщин жалуетесь, что они вас заражают!
Я уже миллион раз проверялся по всем возможным схемам , ничего нет . Как мне чего не подхватить от неё ))

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение Popler12 » Вс дек 20, 2020 6:35 pm

Сегодня вот опять был секс , пипец первая палка секунд 30. Это вообще капец полный и после этого какой-то спазм сзади в крестце. В общем он всегда как-то присутствует , а тут при возбуждении ещё когда ласки идут начинается усиление спазма этого , и вот когда эякуляции прям чувствую что она как будто начинается из-за вот этого вот спазмированного места в районе крестца . Что там такое то , спазмированн семенной пузырёк ?? К кому это идти надо ? Психотерапевт или невролог ? Раньше так быстро не кончал все равно , буквально вот летом ещё

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение Popler12 » Вт дек 29, 2020 3:27 pm

Парни , кажется это серьезно что-то с мышцами , вчера помогал с переездом , натаскался всего тяжелого , к вечеру учащенное мочеиспускание , боль слева в крестце усилилась , появилось тянущее ощущение в лобке и в заднем проходе слева опять . Что за фигня то такая . Что это такое тоооо. Год кажется лечил простатит , а кажется это мышцы или что не понятно

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#44 Сообщение Оптимистка » Вт дек 29, 2020 8:09 pm

Popler12 писал(а):QR_BBPOST Парни , кажется это серьезно что-то с мышцами , вчера помогал с переездом , натаскался всего тяжелого , к вечеру учащенное мочеиспускание , боль слева в крестце усилилась , появилось тянущее ощущение в лобке и в заднем проходе слева опять . Что за фигня то такая . Что это такое тоооо. Год кажется лечил простатит , а кажется это мышцы или что не понятно
К неврологу, и найти хорошего остеопата.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#45 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вт дек 29, 2020 8:15 pm

Popler12 писал(а):QR_BBPOST Парни , кажется это серьезно что-то с мышцами , вчера помогал с переездом , натаскался всего тяжелого , к вечеру учащенное мочеиспускание , боль слева в крестце усилилась , появилось тянущее ощущение в лобке и в заднем проходе слева опять . Что за фигня то такая . Что это такое тоооо. Год кажется лечил простатит , а кажется это мышцы или что не понятно
невролог+психиатр

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение Popler12 » Вт дек 29, 2020 8:30 pm

Спасибо , после праздников дую к неврологу. Вот думаю в частную или в государственную ? Денег уже убил на эти лечения простатита немерено (((

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#47 Сообщение квадрат » Ср дек 30, 2020 12:58 pm

Popler12 писал(а):QR_BBPOST Спасибо , после праздников дую к неврологу. Вот думаю в частную или в государственную ? Денег уже убил на эти лечения простатита немерено (((
Да разницы нету по большому счету, зависит от врача, в поликлинике потом всеравно платные анализы
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение Popler12 » Вт янв 19, 2021 2:07 pm

Парни заметил такой симптом , как схожу в туалет по большому то сразу приспичивает отлить , даже если перед этим только вот поссал. Причём неважно тугой кал , извините за подробности )) или например нормальный стул - все равно пробивает на поссать. И ещё в горячей ванне тоже пробивает на поссать. Прям как будто пока этот сфинктер не откроется там из мочевого и пару даже капель не выйдет , не успакаивается . Не помню когда это началось раньше не придавал этому значения ..

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#49 Сообщение квадрат » Вт янв 19, 2021 3:26 pm

Popler12 писал(а):QR_BBPOST Парни заметил такой симптом , как схожу в туалет по большому то сразу приспичивает отлить , даже если перед этим только вот поссал. Причём неважно тугой кал , извините за подробности )) или например нормальный стул - все равно пробивает на поссать. И ещё в горячей ванне тоже пробивает на поссать. Прям как будто пока этот сфинктер не откроется там из мочевого и пару даже капель не выйдет , не успакаивается . Не помню когда это началось раньше не придавал этому значения ..
Ну как бы это физиология, в южном парке целая серия про это есть, что невозможно посрать не поссав перед этим, советую посмотреть))
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#50 Сообщение Popler12 » Вт янв 19, 2021 8:44 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST
Ну как бы это физиология, в южном парке целая серия про это есть, что невозможно посрать не поссав перед этим, советую посмотреть))
Понял спасибо )))) уже видимо стал придираться к своему организму ))

Ещё есть такая связь заметил , если нет нормального секса и вдруг ты помастурбировал , то после этого начинают усиленно работать куперовы железы.. могут неделю потом ещё , толко член немного встал , посмотрел на бабу , подумал о сексе , через буквально минуту с члена уже капля этой жидкости )) я так думаю это связано с застоем в простате , когда все таки простата уже повреждена - *-мас - б - аци-* не приводит к опоржнению полному

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение Popler12 » Вт фев 09, 2021 5:46 pm

Парни , перестал я *-мас - б - аци-* рукой и купировы течь перестали. Был вот у девушки лёгкого поведения , две недели назад , две палки кинул за час , в принципе норм все прошло , ну первая минут 3-5))) вторая уже норм ) минут 15 может . Но дело не в этом , а в том что после секса нет никаких неприятных ощущений , все норм , чувствуешь себя молодцом .

Но, у меня появилась новая проблема - СИНДРОМ ГРУШЕВИДНОЙ МЫШЦЫ ((( воспалился седалищный нерв , отдаёт в ногу , был у невролога , прописала лечение , вот лечусь уже две недели вроде отпускает потихоньку . Видимо эти ощущения что были у меня в крестце , связано с грушевидной мышцей , она уже давно у меня в спазме. А спровоцировало окончательно это то что я помогал с переездом , поднимал много тяжестей .. и через пару дней привет воспаление нерва (((

И ещё одна ситуация новая - решил себе приобрести вагину-*-мас - б - аци-*. В общем первый сеанс с ней у меня сразу же боль во время эякуляции и спазм мышц идёт. Там структура внутри у них очень ребристая и какая-то супер стимуляция члена идёт , чувствуется что мышцы все прям сильно так сокращаются и при эякуляци много толчков идёт , это явно лучше чем рукой дергать . НО , теперь у меня уже второй день болит в заднем проходе , как будто мышцы в Спазме и левую долю простаты с переди ощущаю немного что болит . ЧТО ЭТО МОЖ БЫТЬ ? Колликулит ?? Или схтб??
В общем эту игрушку я выбросил , так как сильно прям заболело все как-то ((

Струя тоньше не стала после этого , и жжения как бы нет никакого при мочеиспускании . Куперовы не текут. А вот сидеть долго больно ) и думаю если щас будет эякуляции при секс с женщиной , то будет больно (((

Stanislav_Sh
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 11:40 pm

Поблагодарили: 2 раза

#52 Сообщение Stanislav_Sh » Вт янв 18, 2022 9:31 pm

удивился тут от комментов "для себя никто ничего не сдаёт, если не беспокоит". хз, знаю парней и девушек, кто проверяется, если меняет партнёров. сам в посредственных отношениях никогда без защиты не суюсь, а если человек дорог, настроены на длит.отношения, то договариваемся оба сдавать. хорошо бы, чтоб это вошло в норму и не казалось дикостью. Но, большинство мб и не сдают, правда. это жесть. девушки часто предлагали: да давай без. хотя свежих справок ни у кого не было.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом