История Vishenka.Хламидиоз, Трихомониаз, Микоплазма, Уреаплазма.Прошу помощи и совета!!!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#21 Сообщение Оптимистка » Ср ноя 25, 2020 8:52 pm

Vishenka писал(а):QR_BBPOST Зоя привет!)
Я ей позвонила в пятницу,она сказала что она в Краснодаре и что возьмёт меня в четверг (Доцент принимает только в четверг),но сказала перезвонить ей в субботу.Я звонила в субботу,в воскресенье,в понедельник и сегодня.Она не берет трубку,я написала смс,ответа не было.
Я обзвонила кучу мест,никто не в курсе что такое "смыв" и как его делать,все отказываются...
Я позвонила Доценту,он сказал тогда сделать самой.Поставить тампон на ночь,утром достать и опустить в физ раствор.Сделаю так, надеюсь не повлияет на диагностику...
А вот уколы пирогенала вообще не дали температуры.Сегодня будет 3ий,сделаю 20 ед.Доцент сказал сделать через день-5,10,10ед.
Завтра утром еду!) Отпишусь по ситуации
Доцент перестраховывается. У всех по-разному, я первый раз начинала с 25, второй - с 50. Было бы хорошо чтобы всё-таки была температура.
Попробуйте ещё позвонить Обливановой, Дейли сказала, что она бывает трубку не берет, когда работы много.

Мари.4969
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн май 18, 2020 6:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Мари.4969 » Ср ноя 25, 2020 8:55 pm

Vishenka писал(а):QR_BBPOST Мари.4969, Спасибо!)вы сдавали у конкретного специалиста?Носили к Доценту?
Сдавала у гинеколога , фамилию уже не вспомню , да, потом отвезла к доценту

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#23 Сообщение Vishenka » Ср ноя 25, 2020 9:01 pm

Зоя, на завтра записалась по совету в медлайф,там сказали берут смыв.Думаете что темпы нет,может ничего не показать?уколола сегодня где то 25ед.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#24 Сообщение Оптимистка » Ср ноя 25, 2020 9:06 pm

Vishenka писал(а):QR_BBPOST Зоя, на завтра записалась по совету в медлайф,там сказали берут смыв.Думаете что темпы нет,может ничего не показать?уколола сегодня где то 25ед.
Точно не скажу, но судя по инструкции провокация именно при повышении температуры. Будем надеяться что все покажет, тем более у Вас симптомы.

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#25 Сообщение Vishenka » Ср ноя 25, 2020 9:07 pm

Мари.4969, что нибудь он высеял?мне просто интересно-если они не умеют как говорят брать смыв, возьмут ли они его правильно?или там не сложно?

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#26 Сообщение Vishenka » Ср ноя 25, 2020 9:17 pm

Зоя, ну у меня везде условнопатогенка,поэтому непонятно что даёт эти симптомы.Надеюсь покажет.мб это особенность организма.я никогда не болею с темпой выше 37,3

Мари.4969
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн май 18, 2020 6:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение Мари.4969 » Ср ноя 25, 2020 9:40 pm

Vishenka писал(а):QR_BBPOST Мари.4969, что нибудь он высеял?мне просто интересно-если они не умеют как говорят брать смыв, возьмут ли они его правильно?или там не сложно?
Да , высеял хлам, а триху нет . триха у Позняка только показалась. Хотя у мужа доцент нашел триху

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#28 Сообщение Vishenka » Ср ноя 25, 2020 10:26 pm

Мари.4969, поняла вас! завтра еду в медлайф, надеюсь что то покажет.

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#29 Сообщение Vishenka » Чт дек 03, 2020 8:41 pm

Итак, отчитываюсь.
Прислал анализы Доцент, обнаружили только уреаплазму и патогенные бактериоды.Трихи сказал даже похожие не видел.
Отсюда вопрос-может ли уреаплазма одна вызывать постоянно разные бактерии в мочевом,уретре и влагалище?Или стоит всё таки искать трихи и хлам?
Когда я пошла сдавать анализ,как назло симптомы утихли (несмотря на провокацию пирогеналом)
Есть ещё постоянная сухость в глазах и чешутся (я думала что это дисбиоз после атб)

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#30 Сообщение Vishenka » Чт дек 03, 2020 8:46 pm

Ещё мне не даёт покоя мысль о бывшем возлюбленном,у которого находили трихи по молодости,потом якобы вылечили в больнице антибиотиками от раневых инфекции.как это возможно?После аварии что противопротозойные капают?мне кажется там антибы от бактерий вливают.Плюс у него присутствовал запах и куча бактерии по адрофлор и простатит...хммммм

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#31 Сообщение Оптимистка » Чт дек 03, 2020 10:19 pm

Vishenka писал(а):QR_BBPOST Итак, отчитываюсь.
Прислал анализы Доцент, обнаружили только уреаплазму и патогенные бактериоды.Трихи сказал даже похожие не видел.
Отсюда вопрос-может ли уреаплазма одна вызывать постоянно разные бактерии в мочевом,уретре и влагалище?Или стоит всё таки искать трихи и хлам?
Когда я пошла сдавать анализ,как назло симптомы утихли (несмотря на провокацию пирогеналом)
Есть ещё постоянная сухость в глазах и чешутся (я думала что это дисбиоз после атб)
Вы просили его покрасить и сфотографировать мазок? Есть такие формы трих , которые Доцент не умеет различать. А они не всегда растут в посевах. Есть люди , которым он находил не с первого раза.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#32 Сообщение Оптимистка » Чт дек 03, 2020 10:23 pm

Vishenka писал(а):QR_BBPOST Ещё мне не даёт покоя мысль о бывшем возлюбленном,у которого находили трихи по молодости,потом якобы вылечили в больнице антибиотиками от раневых инфекции.как это возможно?После аварии что противопротозойные капают?мне кажется там антибы от бактерий вливают.Плюс у него присутствовал запах и куча бактерии по адрофлор и простатит...хммммм
Если бы понять что именно вливали вашему парню. Капают конечно АТБ обычно, но мало ли. Есть какая-то запись в медкарте? Если метро в капельницах не вливали, то трихи никуда не делись 100%

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#33 Сообщение Vishenka » Чт дек 03, 2020 10:25 pm

Зоя, думаете поискать ещё?Не просила,он просто написал что ничего не увидел.Думаю сходить в Пастера, предварительно уколоть побольше пиро и выпить как следует,плюс сразу после месячных,на следующий день.А смысл тогда к нему снова нести если не увидел....?

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#34 Сообщение Vishenka » Чт дек 03, 2020 10:35 pm

Зоя, с парнем не общаюсь,там печальный случай и карты точно не осталось.Он не верит что чем то меня заразил
Зоя,не могли бы вы описать симптомы трих?У меня выделения белые мутные,запаха нет(слегка кисловатый),во влагалище лёгкий чёс.Сильное постоянное жжение в уретре и мочевом.И везде разные бактерии.Вот интересно уреаплазма способна собирать бактерии? Ещё как воздух слегка пузыриком идёт и щекотит...От этой диагностики и поиска можно и в дурку уехать!)))))Сдам ещё в Пастера,если не найдут,лечить наверное урик,и смотреть уйдут ли симптомы...

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#35 Сообщение Оптимистка » Чт дек 03, 2020 11:10 pm

Vishenka писал(а):QR_BBPOST Зоя, с парнем не общаюсь,там печальный случай и карты точно не осталось.Он не верит что чем то меня заразил
Зоя,не могли бы вы описать симптомы трих?У меня выделения белые мутные,запаха нет(слегка кисловатый),во влагалище лёгкий чёс.Сильное постоянное жжение в уретре и мочевом.И везде разные бактерии.Вот интересно уреаплазма способна собирать бактерии? Ещё как воздух слегка пузыриком идёт и щекотит...От этой диагностики и поиска можно и в дурку уехать!)))))Сдам ещё в Пастера,если не найдут,лечить наверное урик,и смотреть уйдут ли симптомы...
Зеленовато жёлтые пенистые выделения с рыбным запахом, зуд жжение, частые позывы, чувство не до конца опустошения м. пузыря. Это по классике. Но если сбор всего, то симптомы могут быть стертыми. То что они у Вас пенистые это уже подозрительно.
У меня после лечения , запаха нет , а трихи есть.
Может ли только урик собирать , я не знаю.
Попробуйте хоть где то попросить, чтобы покрасили и сфотографировали мазок. Только так я Вам смогу помочь. Я не сторонник закидывания дазолами для профилактики. Но если у Вас трихи вылечить уреаплазму до конца Вы скорее всего не сможете.
Уреаплазма также лечится АТБ. Вы не написали своих курсов в истории , но по идее должны были её зацепить, если бы не было трихомонад.

Alex_2018
Бывалый
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 9:26 am

Поблагодарили: 14 раз

#36 Сообщение Alex_2018 » Чт дек 03, 2020 11:17 pm

Уреаплазму если правильно помню лечат теми же АТБ, что и хлам.

При это была теория, что трихи могут в себе содержать хлам. Если зайти сначала на правильный курс от трих, а потом от хлама (уреа) вероятность излечения будет хорошо выше.

Решение о том пить лишний курс или нет без должной диагностики в любом случае за вами. При этом гарантированно диагностировать то или иное зппп не может увы никто. Либо не видят, либо хреновые среды, либо еще куча либо...

Если вдруг примите решение о лечении - секс с этих пор с партнером только в презервативе и никак иначе. И обычный и оральный - этим точно облегчите жизнь и себе и партнеру.

Удачи ;-)

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#37 Сообщение Vishenka » Чт дек 03, 2020 11:48 pm

Зоя, они не пенистые...а как если разбавить кефир водой.
Попробую в Пастера попросить,чтобы сфотографировали.Мазок на стекле который?микроскопию?
Дозолы у меня в любом случае будут,тк нашли ещё какие то"патогенные бактероиды" во влагалище , а у них по чувствительности дозолы.чего у меня там только нет! :lol: ещё кокки всякие :roll:
У меня из списка чувствительности урика не было препаратов.Был левофлоксоцин и Цефтриаксон и метронидазол.

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#38 Сообщение Vishenka » Чт дек 03, 2020 11:52 pm

Alex_2018, Я уже думала чтобы пропить от всего "эмпирически",как тут говорят,но мой организм не выдержит.У меня слабый кишечник,водой хожу после 3 дней атб,и болит в районе поджелудочной,пока не проверяла,похоже на панкреатит.
Поэтому пробую найти патоген.Буду ещё сеяться в Пастера.
Про секс и мысли нет при болях,как у мужчин наверное "нестояк" у нас либидо пропадет.Ну и конечно не буду ни с кем пока не пролечусь

Alex_2018
Бывалый
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 9:26 am

Поблагодарили: 14 раз

#39 Сообщение Alex_2018 » Пт дек 04, 2020 12:03 am

Vishenka,
Попробуйте атб совместно с хилак-форте.
Это единственное ср-во, которое мне реально помогало на курсах.
Бифидо, лакто и тп хорошо, но после курса. А вот хилак работал именно во время.

+ составьте табличку, когда и чего принимать по часам и жестко этого придерживайтесь. Интервалы между атб, до или после еды, за сколько до и через сколько после. Это действительно важно.

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#40 Сообщение Vishenka » Пт дек 04, 2020 12:40 am

Alex_2018, спасибо вам)возьму на заметку

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом