История Vishenka.Хламидиоз, Трихомониаз, Микоплазма, Уреаплазма.Прошу помощи и совета!!!

Сообщение
Автор
Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#61 Сообщение Vishenka » Вт дек 08, 2020 3:59 pm

Оранжевый-хит сезона, лирика и антидепрессанты любую боль снять могут...даже от зппп.алкоголь то тоже снимает,пока выпимши :mrgreen:
Лирика вообще, насколько мне известно, наркотический препарат
По поводу моря...я была в начале своих болячек,когда дискомфорт был только во влагалище,и было облегчение в солёной воде!) только когда плаваешь.
Последний раз редактировалось Vishenka Вт дек 08, 2020 4:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#62 Сообщение Оптимистка » Вт дек 08, 2020 4:00 pm

Vishenka, это клиент психиатра, я без шуток пишу, сам отписывался в теме.
Он ходит по всем темам и всем ставит один и тот же диагноз. Даже людям с высокими лейкоцитами и выделениями. Уже и до женщин добрался. Сосредоточьтесь на обследовании и лечении, не тратьте свое время на... Я сама подхватила трих от козла с вонючим членом, думала, что просто не чистоплотный, только когда у меня симптомы пошли и в мазках трих обнаружила- прозрела.
У Вас был НПА после которого начались симптомы, да ещё от человека с диагнозом, какой остеохондроз?!

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#63 Сообщение Vishenka » Вт дек 08, 2020 4:08 pm

Зоя, да,я это понимаю.))))
Прикол в том,что с парнем этим я была 3,5 года
Проблемы по женски начались с чеса там внутри спустя полтора года отношений! Наверное триха засела и проявилась позже.Я с ним тогда разошлась (у него проблемы с алко)
Дальше я искала бактерии круговой порукой,в итоге прооперировалась, всё стало хорошо(по ощущениям).И чёрт меня дёрнул вернуться к нему!!!Связь без резинки раз,два,три,на четвертый уже чес и пошла уретра и мочевой.
Вероятно первый раз я получила одну болячку,а вернувшись ещё чего то цепанула

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#64 Сообщение Vishenka » Вт дек 08, 2020 4:16 pm

Зоя, куда подаваться то теперь?как искать? Сегодня сдала в Пастера ифа и бшт к хламу.
Дэйли говорит в Пастера нет смысла,к позняку идти.А про него весь форум и интернет пестрит что ненадежный и на деньги крутит,мол анализы пишет сам.Такой врач же может и неверный анализ написать,чтобы вернулись за лечением,контролем итп.....А больше вариантов нет,Пастера,Доцент,Позняк

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#65 Сообщение Оптимистка » Вт дек 08, 2020 8:16 pm

Vishenka писал(а):
Вт дек 08, 2020 4:16 pm
Зоя, куда подаваться то теперь?как искать? Сегодня сдала в Пастера ифа и бшт к хламу.
Дэйли говорит в Пастера нет смысла,к позняку идти.А про него весь форум и интернет пестрит что ненадежный и на деньги крутит,мол анализы пишет сам.Такой врач же может и неверный анализ написать,чтобы вернулись за лечением,контролем итп.....А больше вариантов нет,Пастера,Доцент,Позняк
Про Позняка не знаю. Я на форуме давно и наблюдала его взлет и падение) Как сейчас с качеством у него не знаю. По трихам смогу Вам помочь, если найдете , где вам покрасят мазок и сфотографируют под микроскопом. Хорошо, если это будет тринокулярный микроскоп.
Такая услуга вроде бы есть в днком лаборатории, мазок со снимком. Даже если они ничего не найдут, мне главное снимки посмотреть. Пусть сделают несколько полей зрения.
По хламу помочь не смогу, ищите сами, может быть Пастера покажет. А может его и нет у Вас.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#66 Сообщение Daily » Вт дек 08, 2020 10:43 pm

Vishenka писал(а):QR_BBPOST Зоя, куда подаваться то теперь?как искать? Сегодня сдала в Пастера ифа и бшт к хламу.
Дэйли говорит в Пастера нет смысла,к позняку идти.А про него весь форум и интернет пестрит что ненадежный и на деньги крутит,мол анализы пишет сам.Такой врач же может и неверный анализ написать,чтобы вернулись за лечением,контролем итп.....А больше вариантов нет,Пастера,Доцент,Позняк

Позняк делает анализы на трих. Живёте в СПБ, чего не сходить??? Я была у него, с анализом от доцента, написал мне кривую схему лечения, которую я потом ещё с 2мя врачами дорабатывала и в итоге сама ее составила. Так можно годами сомневаться, проще один раз сделать. Не миллион он стоит, деньги не дерет уже. А то, что там триха сидит это факт. Потому, что такой пиzдеc в мпс даёт именно она. А если были у гини, то она говорит так, что морская вода ее успокаивает. И это факт. В общем вам решать. Уговаривать не буду, кому надо, тот и анализы сдаст и лекарства найдет и вылечится.

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#67 Сообщение Vishenka » Вт дек 08, 2020 11:03 pm

Зоя, поищу где покрасят мазок.

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#68 Сообщение Vishenka » Вт дек 08, 2020 11:35 pm

Daily, пойду к нему.В Пастера тогда не пойду.Уже выброшено в районе 200тр,но думаю это никого тут не удивит))
И конечно дело не в деньгах,главное-чтобы анализы показали.
Не пойму только с провокацией, продолжать ли её колоть,если нет температуры...

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#69 Сообщение Daily » Ср дек 09, 2020 12:01 am

Vishenka писал(а):QR_BBPOST Daily, пойду к нему.В Пастера тогда не пойду.Уже выброшено в районе 200тр,но думаю это никого тут не удивит))
И конечно дело не в деньгах,главное-чтобы анализы показали.
Не пойму только с провокацией, продолжать ли её колоть,если нет температуры...
При ответе нажимайте на кавычки. Может пирогинал просроченный? Можно кольнуться перед сдачей. Сначала надо с ним договориться на какой день и время. А потом придти и сдать. Он сейчас только в Карионе принимает по средам. Там анализы медсестра берет.

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#70 Сообщение Vishenka » Ср дек 09, 2020 12:08 am

Daily писал(а):QR_BBPOST При ответе нажимайте на кавычки. Может пирогинал просроченный? Можно кольнуться перед сдачей. Сначала надо с ним договориться на какой день и время. А потом придти и сдать. Он сейчас только в Карионе принимает по средам. Там анализы медсестра берет.

Спасибо) завтра буду дозваниваться ему

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#71 Сообщение Vishenka » Чт дек 10, 2020 8:10 pm

Отчитываюсь.
Ифа igg на хлам положительно...
Сдавала в Пастера,так же сегодня сдала там посевы, микроскопию (попросила покрасить и сфотографировать),пцр.
На завтра записалась к Позняку.Он мне сказал перестать колоть пиро,но поздно!! сегодня чувствую нытье в суставах, всё хрустит и песок и жжение в глазах.Температура на пиро всё же была,но невысокая!В общем допрыгалась со своей "любовью"!!!!!

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#72 Сообщение Оптимистка » Чт дек 10, 2020 8:49 pm

Vishenka писал(а):QR_BBPOST Отчитываюсь.
Ифа igg на хлам положительно...
Сдавала в Пастера,так же сегодня сдала там посевы, микроскопию (попросила покрасить и сфотографировать),пцр.
На завтра записалась к Позняку.Он мне сказал перестать колоть пиро,но поздно!! сегодня чувствую нытье в суставах, всё хрустит и песок и жжение в глазах.Температура на пиро всё же была,но невысокая!В общем допрыгалась со своей "любовью"!!!!!
Печаль( Ну хоть знать будете от чего лечиться. Странно, что у Нураловой не выросло. Когда будут готовы мазки - выкладывайте.

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#73 Сообщение Vishenka » Чт дек 10, 2020 9:18 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST
Печаль( Ну хоть знать будете от чего лечиться. Странно, что у Нураловой не выросло. Когда будут готовы мазки - выкладывайте.

Смыв носила с тампона,делала сама тк Обливанова болела,в другое место по времени у них не было на четверг.Может быть поэтому
Однажды был "сомнительный" igg на хлам.Естественно горе-гинеколог мне сказала тогда что это чушь и только пцр всё покажет. :roll: А тогда как раз были проявления с глазами.
Сегодня титр положительный.Гремят суставы.Ну теперь надо добиться мазков.Попросила их покрасить,посмотрим

Alex_2018
Бывалый
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 9:26 am

Поблагодарили: 15 раз

#74 Сообщение Alex_2018 » Чт дек 10, 2020 11:15 pm

По суставам - надо есть холодец.
Не шутка. Реально помогает в восстановлении.

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#75 Сообщение Vishenka » Чт дек 10, 2020 11:59 pm

Alex_2018 писал(а):QR_BBPOST По суставам - надо есть холодец.
Не шутка. Реально помогает в восстановлении.

У вас хлам? надеюсь всё ещё что титры igg фигня :cry:

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#76 Сообщение Vishenka » Пт дек 11, 2020 2:53 pm

Отчитываюсь по Позняку.
Да, недёшево.Но надеюсь что то покажет
Анализы он отдаёт Нураловой на самом деле.Но тут зато мазки а не смыв.И вроде более расширенный список чувствительных препаратов.Сказал ещё брать мазок с коньюктивы в следующий раз.Теперь жду неделю

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#77 Сообщение Vishenka » Сб дек 12, 2020 2:48 pm

Если кто то читает ветку и находится в начале пути диагностики,я считаю не стоит колоть пирогенал!!!
На форуме масса примеров когда уколы спровоцировали артриты хламидийные.
Я очень хотела найти патоген,колола пиро,сейчас кровь показала хлам,но с суставами с каждым днём новые проявления, которых не было до пиро.А заражена предположительно 3,5 года.
Теперь ноет колено,хруст во всех суставах.
Для того,чтобы легче было принять ситуацию,ждать посевы, лечение,и терпеть боль в мпс пока не вылечу, схожу к психотерапевту,попью антидепрессанты,моральные силы на исходе
Заразивший меня товарищ носитель,симптомов не имеет кроме запаха, сказал что это моё и он не при чём.Жесть конечно.Жаль время не отмотать назад.

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#78 Сообщение Vishenka » Вт дек 15, 2020 12:00 pm

Пришли анализы из пастера
Посевы по нулям(хлам и трих)
Пцр конечно чистенький
Хламидии обнаружены по микроскопии!!!!!!!
Написано "Внутриклеточно в уретре"
Фото микроскопии они не сделали!((
Вопрос может ли один хлам давать такие симптомы?или в связке с уреаплазмой?
Жду ещё анализы от Позняка

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#79 Сообщение Оптимистка » Вт дек 15, 2020 12:33 pm

Vishenka писал(а):QR_BBPOST Пришли анализы из пастера
Посевы по нулям(хлам и трих)
Хламидии обнаружены по микроскопии!!!!!!!
Написано "Внутриклеточно в уретре"
Фото микроскопии они не сделали!((
Вопрос может ли один хлам давать такие симптомы?или в связке с уреаплазмой?
Жду ещё анализы от Позняка
Ищите , где можно сделать, в любой другой лаборатории. Для этого не нужно даже к гинекологу. Возьмите сами мазок на стекло, высушите и покрасьте метиленовым синим. Договоритесь с любым лаборантом, чтобы сделал фото нескольких полей зрения под микроскопом на иммерсии. Только чтобы фото были максимально четкими. Или найдите Днком лабораторию, там их делают. Просто будет обидно, если Вы начнёте лечить хлам , а у вас трихи есть, но плохо растут. Время потеряете, как Дейли.
По симптомам- всё может быть.

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#80 Сообщение Vishenka » Вт дек 15, 2020 12:52 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST Ищите , где можно сделать, в любой другой лаборатории. Для этого не нужно даже к гинекологу. Возьмите сами мазок на стекло, высушите и покрасьте метиленовым синим. Договоритесь с любым лаборантом, чтобы сделал фото нескольких полей зрения под микроскопом на иммерсии. Только чтобы фото были максимально четкими. Или найдите Днком лабораторию, там их делают. Просто будет обидно, если Вы начнёте лечить хлам , а у вас трихи есть, но плохо растут. Время потеряете, как Дейли.
По симптомам- всё может быть.

Спасибо Зоя!!!Я обзвоню лабы.Днком как я поняла в Питере нет
Есть ещё надежда на Позняка.Но как я поняла он мазки отдаёт тоже Нураловой.Я спросила его кто сеет,он сказал в лаборатории Ирине Васильевне.
Как же тогда контролировать лечение,если хлам у меня не растёт в посевах....?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом