История Vishenka.Хламидиоз, Трихомониаз, Микоплазма, Уреаплазма.Прошу помощи и совета!!!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#41 Сообщение Оптимистка » Пт дек 04, 2020 4:05 am

Vishenka писал(а):QR_BBPOST Зоя, они не пенистые...а как если разбавить кефир водой.
Попробую в Пастера попросить,чтобы сфотографировали.Мазок на стекле который?микроскопию?
Дозолы у меня в любом случае будут,тк нашли ещё какие то"патогенные бактероиды" во влагалище , а у них по чувствительности дозолы.чего у меня там только нет! :lol: ещё кокки всякие :roll:
У меня из списка чувствительности урика не было препаратов.Был левофлоксоцин и Цефтриаксон и метронидазол.
Пенистые - это медицинская терминология) вот пузырьки воздуха в выделениях и обозначаются подобным термином.
Окрашенный мазок , а не нативный.
Лечение бактероидов и трих очень различается в дозировке и сроке.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#42 Сообщение Оптимистка » Пт дек 04, 2020 4:09 am

Alex_2018 писал(а):QR_BBPOST Vishenka,
Попробуйте атб совместно с хилак-форте.
Это единственное ср-во, которое мне реально помогало на курсах.
Бифидо, лакто и тп хорошо, но после курса. А вот хилак работал именно во время.

+ составьте табличку, когда и чего принимать по часам и жестко этого придерживайтесь. Интервалы между атб, до или после еды, за сколько до и через сколько после. Это действительно важно.
Хилак при панкреатите нельзя, он очень кислый и при обострении противопоказан, так можно только всё усугубить ещё.

Alex_2018
Бывалый
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 9:26 am

Поблагодарили: 15 раз

#43 Сообщение Alex_2018 » Пт дек 04, 2020 8:02 am

Зоя,
Ок, не знал. Спасибо.
Написал, что у меня работало.
Тк всевозможные пре и про были мимо кассы.

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#44 Сообщение Vishenka » Пт дек 04, 2020 5:05 pm

Зоя, это ощущение,буд то пузырёк выходит и щекотит.Как это окрашенные?я пойду к ним, планирую сдать
1.посев на троих
2.посев на хлам
3.посев на гоно
4.микроскопию из 3 точек.
Нужен другой мазок?или покрасить попросить какой то из них?извиняюсь за тупизну,если что :D

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#45 Сообщение Оптимистка » Пт дек 04, 2020 6:07 pm

Vishenka, вот когда будут делать микроскопию, попросите чтобы сделали пару фоток, можно даже просто на мобильный, если у них тринокулярный микроскоп , ещё лучше. Там качество фото будет хорошее.

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#46 Сообщение Vishenka » Пт дек 04, 2020 7:15 pm

Зоя, попробую, попрошу) спасибо)

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#47 Сообщение Vishenka » Вт дек 08, 2020 12:52 am

Привет всем!!
У меня тут скопились вопросы,пока я провоцируюсь и готовлюсь к сдаче анализов в Пастера

1 Если ли смысл делать Ифа на хлам?

У меня года 1,5 назад,во времена погони за упф был "igg сомнительно". Гинеколог тогда сказал что это чушь.Есть проявления с глазами,но не сильные.. бывает чешутся,если всплакуну,то как песок там.Хрустят суставы (ну это может я загоняюсь конечно, начитавшись на форуме),вот если крутить ступнёй,то она будет хрустеть все повороты,раньше такого не было.Да и уретрит дитчайший,жгет постоянно,независимо от туалета....

2.Можно ли перед сдачей анализов,вместе с пиро выпить алкоголь?У меня на алкоголь очень сильное обострение уретрита,на пирогенал вообще нет реакции,ни обострения,ни температуры.

3.Есть ли смысл ещё раз тащить материал Доценту,если он ничего не обнаружил?Или попробовать вместе с Пастера отнести Поздняку?

4.Уже подумываю сдать Элипсот...как то очкую по поводу хлама,но там непонятно-может придти "сомнительно".

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение Daily » Вт дек 08, 2020 12:57 pm

Vishenka писал(а):QR_BBPOST Привет всем!!
У меня тут скопились вопросы,пока я провоцируюсь и готовлюсь к сдаче анализов в Пастера

1 Если ли смысл делать Ифа на хлам?

У меня года 1,5 назад,во времена погони за упф был "igg сомнительно". Гинеколог тогда сказал что это чушь.Есть проявления с глазами,но не сильные.. бывает чешутся,если всплакуну,то как песок там.Хрустят суставы (ну это может я загоняюсь конечно, начитавшись на форуме),вот если крутить ступнёй,то она будет хрустеть все повороты,раньше такого не было.Да и уретрит дитчайший,жгет постоянно,независимо от туалета....

2.Можно ли перед сдачей анализов,вместе с пиро выпить алкоголь?У меня на алкоголь очень сильное обострение уретрита,на пирогенал вообще нет реакции,ни обострения,ни температуры.

3.Есть ли смысл ещё раз тащить материал Доценту,если он ничего не обнаружил?Или попробовать вместе с Пастера отнести Поздняку?

4.Уже подумываю сдать Элипсот...как то очкую по поводу хлама,но там непонятно-может придти "сомнительно".
Сходите к Позняку. У вас трихоманада на 300%. И начинать нужно именно с лечения этой дряни. Доцент может не вырастить ее с первого раза. То, что вы описываете по мпс, даёт только триха. В Пастера будет по нулям, они ее не видят в упор. Возможно, что и хлам сидит. Но это дело уже второстепенное. Сначала нужно вывести триху. Вам сделали операцию по мочевому, это хорошо, проще избавиться от нее в таком случае. Сдайте анализы у Позняка и начинайте лечить триху. И вот увидите, будет легче. А насчёт вашего молодого человека, он болен, и заразит ещё много кого, но никогда не признается в этом. Это самые страшные люди. Кто болеет или носит заразу, не болея, но при этом обрекая других людей на страдания. Так, что не в Пастера, а к Позняку на анализы. Или как вариант, просто брать сильную схему от трих и долбить ее.

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#49 Сообщение Vishenka » Вт дек 08, 2020 1:08 pm

Daily, по Позняку в ветке столько негативных отзывов...мол рисует анализы,заточен на деньги итп.У вас какая с ним история? Конечно в нашем случае на всё согласишься... Сейчас поехала сдавать Ифа на хлам и бшт.Просто дурею дома от болей,читаю форум и не могу поверить в реальность диагностики и лечения ИППП.В Пастера вроде некоторые писали находят иногда трих...
Я уже подумываю об эмпирических курсах наобум,но должен же быть контроль излеченности какой то.Даже если симптомы уйдут,не факт что болезнь излечена а это риск заражения других...
Последний раз редактировалось Vishenka Вт дек 08, 2020 1:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#50 Сообщение Vishenka » Вт дек 08, 2020 1:12 pm

Daily, а Позняк сам берёт анализы или к нему тоже "смывы"нести нужно?

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#51 Сообщение Vishenka » Вт дек 08, 2020 1:50 pm

Daily, у вас нет его контактов (Позняка)?или нужно через медцентры?

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#52 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вт дек 08, 2020 1:58 pm

Vishenka писал(а):QR_BBPOST Всем привет!)давно читаю форум.
Моя история такая.Два года назад начался дискомфорт во влагалище,думала молочнича,Флюкостат непомог.Потом оказалось это энтерокок фекальный.Лечила его,вылез стафилококк.Это был долгий порочный круг АТБ и дисбактериоза кишечника после.Дальше началось жжение в уретре.Я на тот момент знала что у меня лейкоплакия мочевого пузыря уже несколько лет.Уролог сказал что из за этого уретрит,мол там бактерии и нужна операция.Я прооперировалась,стала здоровой на три месяца.Дальше-нещащищеный па и снова чес во влагалище,высеяли псевдомонаду.Лечили её,вылез энтерокок.Сейчас,после лечения энтерокока,вылез стафилококк эпидермальный.И в утретре и моче клебсиела.
При этом всём у меня лактобактерий полно!они должны выметать патогенов.
Парень,с которым это всё началось в юности болел ТРИХОМОНИАЗОМ.Диагноз поставили,лечить не успел,попал в больницу после аварии.Там после лечения спросил врача про трихомонаду,врач ответил что её убили по умолчанию тк было много антибиотиков внутривенно.Анализ он в итоге не сдавал.
Подозреваю у себя трихомонаду,которая,как оказалось трудно диагностируется.Сейчас меня беспокоят сильные жжения в уретре,мочевом и дискомфорт во влагалище.
Вопрос к форумчанам-какие симптомы у трихомониаза?были ли у вас подобные истории с бактериями?
Сдано куча анализов.Врачам уже доверия нет.Дома лезу на стены.Прошу откликнуться болеющих трихомониазом и тех,кто сталкивался с бактериями.
а что у вас со спиной? есть ли остеохандроз?

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#53 Сообщение Vishenka » Вт дек 08, 2020 2:15 pm

Оранжевый-хит сезона, хондроз есть.А при чем он тут?)беспокоят бактерии,уретрит

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#54 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вт дек 08, 2020 2:48 pm

Vishenka писал(а):QR_BBPOST Оранжевый-хит сезона, хондроз есть.А при чем он тут?)беспокоят бактерии,уретрит
Тут пол форума сумасшедших которые годами вылавливают несуществующие трихомонады. Сходите к неврологу. Не травите себя.
"О женском СХТБ говорят, если дискомфортные ощущения в тазу сохраняются на протяжении полугода.

В основе развития синдрома тазовой боли лежат воспалительные процессы в малом тазу. Метаболические, дистрофические и гемодинамические изменения в тканях провоцируют дисбаланс между веществами, которые активируют и подавляют воспаление. В результате этого в периферических нервных окончаниях симпатической нервной системы развиваются стойкие функциональные нарушения. В результате этого в центральную нервную систему посылается чрезмерное количество патологических импульсов.

В спинном мозге также происходят нарушения, повышается чувствительность структур. Любые, даже неболевые импульсы, начинают восприниматься, как болевые. Центральная нервная система неправильно на них реагирует, поддерживая застойные явления в малом тазу. В результате периферические нервные волокна претерпевают еще большие изменения. По сути, возникает замкнутый круг, который состоит из неадекватных нервных импульсов и неадекватных ответов на них.

СХТБ встречается почти у половины женщин в возрасте 20-50 лет. Заболевание выявляют у мужчин возрастной категории 45-50 лет. Патология оказывает негативное влияние на качество жизни больного. Кроме постоянного дискомфорта, она провоцирует развитие неврологических нарушений. У пациентов нередко появляется онкофобия, депрессия, сексуальная дисфункция."

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#55 Сообщение Vishenka » Вт дек 08, 2020 3:03 pm

Оранжевый-хит сезона, очень научный язык))
У меня в посеве постоянно разная микрофлора в высоких титрах,жжение сопровождается выделениями из уретры и восполением лимфоузлов в паху.Это может давать остеохондроз?как я поняла,из написанного там он даёт боль,которую придумывает нервная система,а бактерии и выделения?????
Ещё странно что началось это в отношениях с мч у которого,простите,от члена запах...Я единственный раз в жизни встречала такое.Мне 32 года,мужчины были.С запахом от члена-Один!!Учитывая что при этом у него были трихи,которых он не лечил,как он потом, гад, мне рассказал!!!!Посему ищу тут.
Последний раз редактировалось Vishenka Вт дек 08, 2020 3:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#56 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вт дек 08, 2020 3:08 pm

Vishenka писал(а):QR_BBPOST Оранжевый-хит сезона, очень научный язык))
У меня в посеве постоянно разная микрофлора в высоких титрах,жжение сопровождается выделениями из уретры и восполением лимфоузлов в паху.Это может давать остеохондроз?как я поняла,из написанного там он даёт боль,а бактерии и выделения?????
Ещё странно что началось это в отношениях с мч у которого,простите,от члена запах...Я единственный раз в жизни встречала такое.Мне 32 года,мужчины были.С запахом от члена-Один!!Учитывая что при этом у него были трихи,которых он не лечил,как он потом, гад, мне рассказал!!!!Посему ищу тут.
УПФ есть у всех и всегда... все проходят этот путь, сначала гоняют бактерии потом идут к неврологу.... некоторые остаются на первом этапе и годами жрут антибиотики, придумывают новые анализы и схемы, атипичные трихомонады и прочее... а на самом деле, неприятные ощущения уже только у них в мозгу... поверьте мне, я тоже пил антибиотики до обмороков... но вырвался

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#57 Сообщение Vishenka » Вт дек 08, 2020 3:17 pm

Оранжевый-хит сезона, В высоких титрах упф кишечная во влагалище быть не должна,там присутствуют лактобактерии,защитники.Они у меня в норме
Упф в мочевом и уретре тоже быть не должно.Откуда там быть кишечной флоре??я циститник со стажем.У нормального мочевого пузыря,вне обострения нет в посеве упф.
Отсюда был вывод-ЕСТЬ ПРИЧИНА ПО КОТОРОЙ ОНА ТАМ.
Я мельком поняла про хондроз и нервные импульсы,но откуда при них выделения из уретры и воспаления лимф узлов?????
Я конечно понимаю,и не думаю что все сидящие тут обязательно болеют винирами в скрытых формах, безусловно каждый случай уникален!!)Если вам удалось связать ваши проблемы со спиной-это супер )))Значит вы легко отделались.Но свои,чисто логически,пока не могу связать с хондрозом.Он же у большинства людей планеты.Диагноз ставили мне с 18 лет

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#58 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вт дек 08, 2020 3:24 pm

Vishenka писал(а):QR_BBPOST Оранжевый-хит сезона, В высоких титрах упф кишечная во влагалище быть не должна,там присутствуют лактобактерии,защитники.Они у меня в норме
Упф в мочевом и уретре тоже быть не должно.Откуда там быть кишечной флоре??я циститник со стажем.У нормального мочевого пузыря,вне обострения нет в посеве упф.
Отсюда был вывод-ЕСТЬ ПРИЧИНА ПО КОТОРОЙ ОНА ТАМ.
Я мельком поняла про хондроз и нервные импульсы,но откуда при них выделения из уретры и воспаления лимф узлов?????
Я конечно понимаю,и не думаю что все сидящие тут обязательно болеют винирами в скрытых формах, безусловно каждый случай уникален!!)Если вам удалось связать ваши проблемы со спиной-это супер )))Значит вы легко отделались.Но свои,чисто логически,пока не могу связать с хондрозом.Он же у большинства людей планеты.Диагноз ставили мне с 18 лет
поищу тему с другого форума, где девочка 3 года по урологам бегала... жжение во влагалище, если найду сброшу в личку почитаешь

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#59 Сообщение Vishenka » Вт дек 08, 2020 3:39 pm

Оранжевый-хит сезона, хорошо, благодарю)
А вы тоже искали зппп,но пришли к спине?в итоге терапия от спины помогла?Но при хонрозе же нет лечения...витамины,плаванье,спорт, миорелаксанты

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#60 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вт дек 08, 2020 3:47 pm

Vishenka писал(а):QR_BBPOST Оранжевый-хит сезона, хорошо, благодарю)
А вы тоже искали зппп,но пришли к спине?в итоге терапия от спины помогла?Но при хонрозе же нет лечения...витамины,плаванье,спорт, миорелаксанты
ага, перестал травить себя антибиотиками, понял как обращаться с дискомфортом, повысил болевой порог лирикой и антидепресантом... да и после того как уходит нервный фактор оказывается вдруг что не такой уж и сильный дискомфорт)
почитай, тут многие проститчики пишут "был на море в турции симптомы исчезли", как ты думаешь где их боли сидят?)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом