История Vishenka.Хламидиоз, Трихомониаз, Микоплазма, Уреаплазма.Прошу помощи и совета!!!

Сообщение
Автор
Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#1 Сообщение Vishenka » Ср ноя 18, 2020 6:34 pm

Всем привет!)давно читаю форум.
Моя история такая.Два года назад начался дискомфорт во влагалище,думала молочнича,Флюкостат непомог.Потом оказалось это энтерокок фекальный.Лечила его,вылез стафилококк.Это был долгий порочный круг АТБ и дисбактериоза кишечника после.Дальше началось жжение в уретре.Я на тот момент знала что у меня лейкоплакия мочевого пузыря уже несколько лет.Уролог сказал что из за этого уретрит,мол там бактерии и нужна операция.Я прооперировалась,стала здоровой на три месяца.Дальше-нещащищеный па и снова чес во влагалище,высеяли псевдомонаду.Лечили её,вылез энтерокок.Сейчас,после лечения энтерокока,вылез стафилококк эпидермальный.И в утретре и моче клебсиела.
При этом всём у меня лактобактерий полно!они должны выметать патогенов.
Парень,с которым это всё началось в юности болел ТРИХОМОНИАЗОМ.Диагноз поставили,лечить не успел,попал в больницу после аварии.Там после лечения спросил врача про трихомонаду,врач ответил что её убили по умолчанию тк было много антибиотиков внутривенно.Анализ он в итоге не сдавал.
Подозреваю у себя трихомонаду,которая,как оказалось трудно диагностируется.Сейчас меня беспокоят сильные жжения в уретре,мочевом и дискомфорт во влагалище.
Вопрос к форумчанам-какие симптомы у трихомониаза?были ли у вас подобные истории с бактериями?
Сдано куча анализов.Врачам уже доверия нет.Дома лезу на стены.Прошу откликнуться болеющих трихомониазом и тех,кто сталкивался с бактериями.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#2 Сообщение Оптимистка » Ср ноя 18, 2020 8:51 pm

Vishenka писал(а):QR_BBPOST Всем привет!)давно читаю форум.
Моя история такая.Два года назад начался дискомфорт во влагалище,думала молочнича,Флюкостат непомог.Потом оказалось это энтерокок фекальный.Лечила его,вылез стафилококк.Это был долгий порочный круг АТБ и дисбактериоза кишечника после.Дальше началось жжение в уретре.Я на тот момент знала что у меня лейкоплакия мочевого пузыря уже несколько лет.Уролог сказал что из за этого уретрит,мол там бактерии и нужна операция.Я прооперировалась,стала здоровой на три месяца.Дальше-нещащищеный па и снова чес во влагалище,высеяли псевдомонаду.Лечили её,вылез энтерокок.Сейчас,после лечения энтерокока,вылез стафилококк эпидермальный.И в утретре и моче клебсиела.
При этом всём у меня лактобактерий полно!они должны выметать патогенов.
Парень,с которым это всё началось в юности болел ТРИХОМОНИАЗОМ.Диагноз поставили,лечить не успел,попал в больницу после аварии.Там после лечения спросил врача про трихомонаду,врач ответил что её убили по умолчанию тк было много антибиотиков внутривенно.Анализ он в итоге не сдавал.
Подозреваю у себя трихомонаду,которая,как оказалось трудно диагностируется.Сейчас меня беспокоят сильные жжения в уретре,мочевом и дискомфорт во влагалище.
Вопрос к форумчанам-какие симптомы у трихомониаза?были ли у вас подобные истории с бактериями?
Сдано куча анализов.Врачам уже доверия нет.Дома лезу на стены.Прошу откликнуться болеющих трихомониазом и тех,кто сталкивался с бактериями.
Трихи у Вас как пить дать. Почитайте историю Dely и обследуйтесь нормально, после провокации, не ПЦР . Если из России Питер -Доцент, Пастера. Украина- Харьков Миллениум, или ин пачь в ИМД.

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#3 Сообщение Vishenka » Ср ноя 18, 2020 9:12 pm

Зоя, спасибо!)
Почитала ветку про Доцента,не поняла как к нему нести на анализ и что?он вроде у женщин мазки не берет.
Про провокацию тоже думаю...всё специалисты отказываются её делать.Стандарт у всех ПЦР без провокации,как заговор.Получается колоть самой пирогенал?Ссыкатно как то.Черт его знает,может и хлам есть в этом клубке,в таком случае,как я поняла пирогенал убивает суставы.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#4 Сообщение Оптимистка » Чт ноя 19, 2020 1:41 pm

Vishenka писал(а):QR_BBPOST Зоя, спасибо!)
Почитала ветку про Доцента,не поняла как к нему нести на анализ и что?он вроде у женщин мазки не берет.
Про провокацию тоже думаю...всё специалисты отказываются её делать.Стандарт у всех ПЦР без провокации,как заговор.Получается колоть самой пирогенал?Ссыкатно как то.Черт его знает,может и хлам есть в этом клубке,в таком случае,как я поняла пирогенал убивает суставы.
Провокации есть разные, прочитайте соответствующу ветку и выбирайте. Новая провокация 10:30 химотрипсин с тималином в одном шприце, оказалась очень действенной. 10 дней. Наш Неймарк ещё тампон с пелодексом ставит на несколько часов. Обливанова берёт смыв с физраствором , потом его надо везти к Доценту на себе, чтобы оставался теплым.

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#5 Сообщение Vishenka » Чт ноя 19, 2020 2:36 pm

Зоя, разъясни пожалуйста про химотрипсин с тималином?я смогу это сделать сама?вы делали провокацию?
И ещё,про Доцента поняла, пытаюсь ему дозвониться..Обливанова это кто и где её искать?На форуме столько всего...читаю давно.Мучаюсь дико...сил уже нет,ежедневное жжение не прекращается ,сижу в ванной часами.По истории Dely поняла что хлам можно проверить в Пастера?тоже после провокации?посевом?Кровь на антитела-чисто

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#6 Сообщение Vishenka » Чт ноя 19, 2020 2:44 pm

Зоя,что думаете про свечи с пирогеналом?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#7 Сообщение Оптимистка » Чт ноя 19, 2020 6:31 pm

Vishenka писал(а):QR_BBPOST Зоя, разъясни пожалуйста про химотрипсин с тималином?я смогу это сделать сама?вы делали провокацию?
И ещё,про Доцента поняла, пытаюсь ему дозвониться..Обливанова это кто и где её искать?На форуме столько всего...читаю давно.Мучаюсь дико...сил уже нет,ежедневное жжение не прекращается ,сижу в ванной часами.По истории Dely поняла что хлам можно проверить в Пастера?тоже после провокации?посевом?Кровь на антитела-чисто
Обливанова- это гинеколог . Напишите в личку Дейли у неё есть контакты и она расскажет вам где её искать. На хлам можно сдать и у Доцента на все внутриклеты Он передаёт Нураловой по четвергам. В Пастера сейчас не очень по обнаруживаемости, но если есть финансы можно и там и там сдать. Раз сразу будете провоцироваться на гоно тоже сдайте, на всякий случай. Где именно я не знаю, это узнавайте. Можно попросить Доцента покрасить мазок и посмотреть на наличие диплококков, для этого пусть Обливанова ещё мазок возьмёт для него. Вероятность обнаружения патогенов возрастает после ПА с оргазмом. Брать нужно из шейки матки материал и из наботовых кист, если они есть. Имейте ввиду и просите чтобы был такой забор материала. Сама химотрипсин с тималином не ставила, у меня и без провокации трих видно . Этот метод хорошо показал себя в хрони у мужчин, у которых тяжело обнаруживалась инфекции. Я пирогенал использовала на курсах лечения, в уколах, поэтому про свечи не скажу. Пишут что они менее эффективны.

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#8 Сообщение Vishenka » Чт ноя 19, 2020 7:36 pm

Зоя, спасибо за инфо!!Вроде всё понятно.По поводу пирогенала-как считаете можно для провокации использовать схему мужчин?или там расчет массы тела?
Брать мазок нужно только из шейки матки?уретру не нужно?основная проблема там по ощущениям...

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#9 Сообщение Оптимистка » Чт ноя 19, 2020 7:50 pm

Vishenka писал(а):QR_BBPOST Зоя, спасибо за инфо!!Вроде всё понятно.По поводу пирогенала-как считаете можно для провокации использовать схему мужчин?или там расчет массы тела?
Брать мазок нужно только из шейки матки?уретру не нужно?основная проблема там по ощущениям...
Для провокации масса тела не учитывается.
Мазок берут из трёх точек всё равно. Уретру нужно конечно, особенно если там симптомы. Просто если будут брать из шейки , скажите чтобы хорошо взяли щеткой, и из кист , если есть, но это больше при наличии скрытой гонореи важно.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#10 Сообщение Оптимистка » Чт ноя 19, 2020 8:33 pm

Vishenka, Упустила про провокацию. Колоть надо из рассчёта 1 ампула химотрипсина + 3 ампулы тималина, всё это развести в одном шприце. Уколы делать каждый день, 10 дней. Потом сдача анализов. Колол человек с трихогонохламом, по суставам у него не дало. Если уколы делать умеете, то справитесь)

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#11 Сообщение Vishenka » Чт ноя 19, 2020 11:02 pm

Зоя, дозвонилась до Доцента :D Он рекомендовал пирогенал,сделаю.Три раза через день.По поводу мазка-сказал везти ему "смыв из влагалища"Уколы ставлю сама!) Радует что есть возможность диагностики!!)А то руки уже опускались.Я так думаю что трихи всегда живут во влагалище,тогда уретру наверное не надо...?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#12 Сообщение Оптимистка » Чт ноя 19, 2020 11:15 pm

Vishenka, Обливанова знает свое дело. Мазок я думаю всё равно возьмёт для микроскопии. В уретре и мочевом пузыре они прекрасно живут и возможно они дали вашу лейкоплакию.
Не опускайте рук! Если Вы в Питере, то считайте что Вам повезло. Туда из всей России и СНГ едут люди.
Отписывайтесь пожалуйста, здесь что и как, чтобы оставить полезную информацию для других людей.
Я попросила Дейли Вам помочь с Обливановой.

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#13 Сообщение Vishenka » Чт ноя 19, 2020 11:57 pm

Зоя, Благодарю вас!)
Дейли отписалась.С доцентом я на четверг на 11 но мне нужно тогда на утро записаться к Обливановой.Надеюсь она будет работать в этот день.
Спасибо за поддержку.Буду писать тут о результатах

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#14 Сообщение Vishenka » Пт ноя 20, 2020 12:02 am

Зоя,как думаете а обследоваться на уриаплазму и мико нужно заодно после пиро?в пцрах её никогда нет.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#15 Сообщение Оптимистка » Пт ноя 20, 2020 11:40 am

Vishenka писал(а):QR_BBPOST Зоя,как думаете а обследоваться на уриаплазму и мико нужно заодно после пиро?в пцрах её никогда нет.
Лучше обследоваться, ПЦР не однозначный анализ, как показывает опыт многих, а инфекции часто идут в миксте.

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#16 Сообщение Vishenka » Вт ноя 24, 2020 1:41 am

Отчитываюсь,вдруг кому пригодится
Купить пирогенал в СПб непросто,его нет в аптеках,даже в "озерках", заказывала в интернет аптеке.
Сегодня делала второй укол,первый 5 единиц,была только слабость.Сегодня ставила 10 ед-ничего, температуры нет,в следующий раз сделаю 20ед

Отдельный дебилизм это диагностика!!!!Решила сеяться у Доцента,он сказал нести "смыв" из влагалища.Обзвонила кучу центров и лабораторий-никто не знает что такое "смыв" и его не берёт.По совету тут звонила доктору Обливановой,но так и не поняла примет ли она меня,сказала перезвонить ей и трубку не берет,на сообщения не отвечает.Вероятно пойду в Пастера,провокацию то уже делаю.Как то так.Волосы дыбом от всего,но буду биться и стараться.Замучала эта упф везде.Всем здоровья!!!!!!!!!)

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#17 Сообщение Оптимистка » Вт ноя 24, 2020 10:08 pm

Vishenka, постарайтесь всё-таки попасть к Обливановой. Вам Дейли дала её адрес? Я постараюсь уточнить, почему она трубку перестала брать. У Доцента выявляемость выше чем в Пастера. По отзывам у них ушли хорошие лаборанты.
Спасибо , что отписываетесь!

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#18 Сообщение Vishenka » Ср ноя 25, 2020 6:32 pm

Зоя привет!)
Я ей позвонила в пятницу,она сказала что она в Краснодаре и что возьмёт меня в четверг (Доцент принимает только в четверг),но сказала перезвонить ей в субботу.Я звонила в субботу,в воскресенье,в понедельник и сегодня.Она не берет трубку,я написала смс,ответа не было.
Я обзвонила кучу мест,никто не в курсе что такое "смыв" и как его делать,все отказываются...
Я позвонила Доценту,он сказал тогда сделать самой.Поставить тампон на ночь,утром достать и опустить в физ раствор.Сделаю так, надеюсь не повлияет на диагностику...
А вот уколы пирогенала вообще не дали температуры.Сегодня будет 3ий,сделаю 20 ед.Доцент сказал сделать через день-5,10,10ед.
Завтра утром еду!) Отпишусь по ситуации

Мари.4969
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн май 18, 2020 6:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Мари.4969 » Ср ноя 25, 2020 8:07 pm

Я сдавала смыв в Медлайф , адрес:пр-кт Космонавтов д, 65 к. 12 . 8 921 406-00-60 Позвоните туда , там тоже не знали , что за смыв , но я им объяснила, и они все следали

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#20 Сообщение Vishenka » Ср ноя 25, 2020 8:29 pm

Мари.4969, Спасибо!)вы сдавали у конкретного специалиста?Носили к Доценту?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом