P. mirabilis и Enterococcus faecalis устойчивые ко всем обычным атб

Сообщение
Автор
Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Alikcei » Ср май 19, 2021 5:53 pm

Хлам у тебя, у меня так же было, нашли с 5того раза

Egornt61
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2020 11:19 am

#22 Сообщение Egornt61 » Сб июн 05, 2021 1:45 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Лейки есть в простате?
Есть.
Goudz писал(а):QR_BBPOST К меропенему нет чувствительности у протеев, но он относиться к резервному ряду , инъекции дорогие и ставить каждые 8 часов внутривенно. Остаётся ещё вариант Колипротейный бактериофаг - стоит дорого и пить его надо много , по 30-40мл 3 раза в день .к бактериофагам чувствительность не пропадает если он сработает
Пропивал курсом бактериофаг поливалентный очищенный. Результат раньше вроде был. Сейчас пересдал посев. Как придет результат - будет видно по чувстительности.
onedayif97 писал(а):QR_BBPOST Привет парень так как решил проблему?
Проблему не решил. Но могу сказать точно что отчасти виноваты миндалины, микрофлора кишечника, состояние печени(жировой гепатоз). Я эту дрянь травил таким колвом атб что уже пить нечего.


Сейчас подключаю Эндокринолога-диетолога. Есть лишний вес. Так же буду просить у терапевта по пмж все возможные анализы на аутоимунные заболевания.
Подключил концентрат клюквы в капсулах, гонадотропин чтоб поднять тестостерон (тк снижен).

Maste_007
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2022 8:23 pm

#23 Сообщение Maste_007 » Пн янв 24, 2022 10:07 pm

Alikcei, привет, а как с 5го раза хлам нашли? Можешь по подробней пожалуйста

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом