P. mirabilis и Enterococcus faecalis устойчивые ко всем обычным атб

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Alikcei
Пациент со стажем

#21 Сообщение Alikcei » Ср май 19, 2021 5:53 pm

Хлам у тебя, у меня так же было, нашли с 5того раза

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Egornt61
Пациент

#22 Сообщение Egornt61 » Сб июн 05, 2021 1:45 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Лейки есть в простате?
Есть.
Goudz писал(а):QR_BBPOST К меропенему нет чувствительности у протеев, но он относиться к резервному ряду , инъекции дорогие и ставить каждые 8 часов внутривенно. Остаётся ещё вариант Колипротейный бактериофаг - стоит дорого и пить его надо много , по 30-40мл 3 раза в день .к бактериофагам чувствительность не пропадает если он сработает
Пропивал курсом бактериофаг поливалентный очищенный. Результат раньше вроде был. Сейчас пересдал посев. Как придет результат - будет видно по чувстительности.
onedayif97 писал(а):QR_BBPOST Привет парень так как решил проблему?
Проблему не решил. Но могу сказать точно что отчасти виноваты миндалины, микрофлора кишечника, состояние печени(жировой гепатоз). Я эту дрянь травил таким колвом атб что уже пить нечего.

Сейчас подключаю Эндокринолога-диетолога. Есть лишний вес. Так же буду просить у терапевта по пмж все возможные анализы на аутоимунные заболевания.
Подключил концентрат клюквы в капсулах, гонадотропин чтоб поднять тестостерон (тк снижен).

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru