Загибаюсь...

Сообщение
Автор
sichumso
Пациент со стажем
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 12:54 am

Поблагодарили: 7 раз

#301 Сообщение sichumso » Чт май 13, 2021 12:42 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Глютен не расщепившийся на аминокислоты, как длинная цепь белка проходит сквозь эти дыры в кровоток и разносится по всей тушке. Иммунная система распознаёт эту длинную цепь как бактерию и атакует. В результате имеем еще и аутоимунные очаги воспалений в тушке..
Ну, здрасьте мои дорогие, добро пожаловать в мою ветку... В кишечнике происходит лизис бактерий, образуются эндотоксины (липополисахариды). Эндотоксины всасываются в кровь и разносятся по всем тканям организма. Ткани, имеющие предрасположенность, или же активированные в прошлом инфекциями, бурно реагируют на постоянно поступающие с кровотоком эндотоксины - выделением гистамина и интерлейкинов. Некоторым поможет паллиативное лечение, которое "успокаивает" иммунную систему, заметно улучшая состояние.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#302 Сообщение sult1983 » Чт май 13, 2021 3:36 am

СержиоВеликий писал(а):QR_BBPOST мициомма
Слушай, а как она у тебя проявлялась? Выделения были из носа, боли, заложенность?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#303 Сообщение Иван Иванов » Чт май 13, 2021 11:35 am

sult1983 писал(а):QR_BBPOST Слушай, а как она у тебя проявлялась? Выделения были из носа, боли, заложенность?
Злоупотребление атб приводит г грибковым заболеваниям в разных частях тела. Одно из них гайморовые пазухи носа.
Мицетома, грибная колония в виде шара в пазухе носа. Видно на рентгене, мрт
Удаляется только хирургически
I hope life treats you kind..

СержиоВеликий
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 9:11 pm

Поблагодарили: 4 раза

#304 Сообщение СержиоВеликий » Чт май 13, 2021 12:24 pm

sult1983 писал(а):QR_BBPOST Слушай, а как она у тебя проявлялась? Выделения были из носа, боли, заложенность?
Видимо стоматолог, при лечении зуба, закинул пломбировочный материал. Со временет там началось воспаление и лечили от гайморитов. Когда с армии сократился и попал к гражданскому Лору, тот и офигел от методов лечения в армии. Отправил на КТ, там и обнаружили жесть всю эту. Мне две операции делали в пазухах. Но даже после всего это тройничный нерв при малейшем ветре начинает ныть. Так и с урологами. Одни АТБ, а они убивают имунку.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#305 Сообщение Иван Иванов » Чт май 13, 2021 4:46 pm

СержиоВеликий писал(а):QR_BBPOST Видимо стоматолог, при лечении зуба, закинул пломбировочный материал. Со временет там началось воспаление и лечили от гайморитов. Когда с армии сократился и попал к гражданскому Лору, тот и офигел от методов лечения в армии. Отправил на КТ, там и обнаружили жесть всю эту. Мне две операции делали в пазухах. Но даже после всего это тройничный нерв при малейшем ветре начинает ныть. Так и с урологами. Одни АТБ, а они убивают имунку.
Много АТБ могли и к простатиту привести
I hope life treats you kind..

СержиоВеликий
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 9:11 pm

Поблагодарили: 4 раза

#306 Сообщение СержиоВеликий » Чт май 13, 2021 7:26 pm

Это понятно. Какую схему диагностики будем выстраивать? Каждую инфекцию отдельно и по полной?

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#307 Сообщение Dima52 » Чт май 13, 2021 8:06 pm

Иван Иванов,
quote="Dima52"]QR_BBPOST
Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
Док сказал это нейропатия.
Сказал хватит лечить анализы. Лечи неропатию..
Нейропатия чего? Полового нерва? Ее наверное сначала как то диагностировать нужно... И как лечить,блокадами?[/quote]

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#308 Сообщение Иван Иванов » Чт май 13, 2021 10:36 pm

СержиоВеликий писал(а):QR_BBPOST Это понятно. Какую схему диагностики будем выстраивать? Каждую инфекцию отдельно и по полной?
Разве кто-то здесь убил какую-то хр инфекцию?
Я теряю к ним интерес как в общем, так и по отдельности..
Тупо буду ждать ремиссию. сечас лейки 70-80, макрофаги 2-3, вот пусть они о работают..
Ещё из задач - полность восстановить кишки, иммунитет, физкультурные привычки ныне заброшенные.
Доктор у меня сейчас хороший. АТБ даже и не расмматривает. Стриктуру уже нашел. Завтра делает мне уретрографию.
Исходя из результатов и будет дальнейший план действий.
Если нет ИППП, то вся остальная шушера должна уходить при хорошем дренировании мочевых путей.
У меня же с этим швах. Течет только с помощью омника.
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#309 Сообщение Иван Иванов » Чт май 13, 2021 10:44 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов,
quote="Dima52"]QR_BBPOST Нейропатия чего? Полового нерва? Ее наверное сначала как то диагностировать нужно... И как лечить,блокадами?
[/quote]
Начинать нужно с прямой кишки. Читал о перекрестной нейропатии МПС и СРК..
Воспалена прямая кишка, будет дискомфорт и в простате и в МП.
Сам же половой нерв проходит рядом с анусом. Его можно иннервировать и массажем простаты и катанием на велосипеде и злоупотребление возбуждением ПЧ..
Пока острая фаза простатита лучше иметь половой покой.
Манипуляции же с самим нервом сомнительны, очень сложное и разветвленное строение
I hope life treats you kind..

СержиоВеликий
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 9:11 pm

Поблагодарили: 4 раза

#310 Сообщение СержиоВеликий » Вс май 16, 2021 6:50 pm

Я от велотренпжера наоборот получаю кайф, жжение проходит на время.

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#311 Сообщение xxx8129 » Сб май 29, 2021 4:55 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Я несколько лет проторчал на форуме кишков. Его сейчас закрыли. Народ также мыкался по врачам и не мог вылечится. Назывался кронпортал.ру..
Так вот. Полностью за два месяца можно восстановить кишки и убрать аутоимунные заболевания, которые пррецируются вне кишков, ессли только это не болезнь крона или ревматоидный артрит или запущенная форма няк..
Моя жена убрала острую форму няк уйдя только на чистый безглютен. Болезнь была выражена кровотечением в прямой кишке и гемороем. Через два месяца бг все симтомы исчезли..
При ВЗК всегда присутствуют спинные боли и прострелы, поэтому не исключена связь с схтб..
Для быстрого восстановления кишечника хорошо описаны там были лечебные диеты СУД и ФУДМАП..
Молочка не всегда и не всем вредит, а вот глютен почти в 100%..
Из быстрых углеводов убираются длинные сахара, дисахариды (лактоза кстати тоже) - они являются кормом доя патогенов, и оставляются короткие цепочки (моносахариды), присутствуют в основном в овощах (тыква), мед..эти усваиваются до того как дошли до патогенов (легкоусваиваемые)
Кроме того важно знать анотомию кишечника, ферментативные процессы и бак состав в разных отлелах кишечника и будет совершенно нонятно, что когда и как кушать.
Кста.. добавил в рацион кокосовое масло натощак (антигрибковое), также необходимо добавить льняное.. для лучшего метаболизма

И кста.. я не чураюсь сладкого, но прикрываюсь кислыми напитками (клюквенный морс, чай с лимоном, кисломолочные), патогены не любят кислую среду.. соду пить нельзя.. также ИПП пусть врачи сами пьют
Можешь тему создать про кишечник и поделиться чем знаешь? У меня всё с кишок началось и если вдруг происходит облегчение по мпс, то это всегда связано с облегением по кишкам и наоборот. Иппп процентов на 70 исключаю, т. к. поводов не было и никогда нигде не выстреливала

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#312 Сообщение Иван Иванов » Сб май 29, 2021 5:14 pm

xxx8129 писал(а):QR_BBPOST Можешь тему создать про кишечник и поделиться чем знаешь? У меня всё с кишок началось и если вдруг происходит облегчение по мпс, то это всегда связано с облегением по кишкам и наоборот. Иппп процентов на 70 исключаю, т. к. поводов не было и никогда нигде не выстреливала
Пиши в личку, будем постепенно разбираться. Не люблю темы, там замыливаются разные комменты..
I hope life treats you kind..

alexander73737
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2020 11:30 pm

#313 Сообщение alexander73737 » Чт июн 24, 2021 9:56 am

Автор, я кроме твоего первого сообщения ничего не читал, может уже писали - но я напишу свое мнение. Твои 3 уролога максимально странные!!! Надо во-первых сдать расширенный анализ на все возможные ЗППП мазком(у той девушке надо уточнять может она болеет чем то или болела)! +кровь . далее сдать посев спермы расширенный + сдать на грибы мазок. узи или мрт простаты и мочевого пузыря. Ты сам написал , что все начилось после секса, а значит вероятность то что это она тебе передала болячку очень высокая. Касаемо зуда в заду и т д , это уже не имеет отношение к мочевыводящей системе. это скорее всего проктолог тебе поможет.

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#314 Сообщение Dima52 » Чт июн 24, 2021 12:33 pm

alexander73737 писал(а):QR_BBPOST Автор, я кроме твоего первого сообщения ничего не читал, может уже писали - но я напишу свое мнение. Твои 3 уролога максимально странные!!! Надо во-первых сдать расширенный анализ на все возможные ЗППП мазком(у той девушке надо уточнять может она болеет чем то или болела)! +кровь . далее сдать посев спермы расширенный + сдать на грибы мазок. узи или мрт простаты и мочевого пузыря. Ты сам написал , что все начилось после секса, а значит вероятность то что это она тебе передала болячку очень высокая. Касаемо зуда в заду и т д , это уже не имеет отношение к мочевыводящей системе. это скорее всего проктолог тебе поможет.
Мазок сдавал ПЦР, только он не кажет ничего,на грибы тоже сдавал из уретры. Хочу дообследоваться сейчас. Врач сказал типа,что если воспалены семенные или простата,то вследствии прямого примыкания к кишке,они могут дать ощущения жжения в заду

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#315 Сообщение Иван Иванов » Чт июн 24, 2021 9:32 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST
Мазок сдавал ПЦР, только он не кажет ничего,на грибы тоже сдавал из уретры. Хочу дообследоваться сейчас. Врач сказал типа,что если воспалены семенные или простата,то вследствии прямого примыкания к кишке,они могут дать ощущения жжения в заду
Или сам зад жжет глубоко или не очень глубоко и жжение иррадирует в мпс
Причины две
1 нет тех бактерий в толстой и прямой кишке благодаря атб, вместо них патогены и воспаление
2 нейропатия мышц тазового дна и там в прямой кишке триггерные точки воспаленных тазовых нервов, мб полового, незря их снимают специальной палочкой
Больше атб, больше проблем..
Посмотрите ютуб псевдомембранный колит...
I hope life treats you kind..

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#316 Сообщение Dima52 » Чт июн 24, 2021 9:50 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Или сам зад жжет глубоко или не очень глубоко и жжение иррадирует в мпс
Причины две
1 нет тех бактерий в толстой и прямой кишке благодаря атб, вместо них патогены и воспаление
2 нейропатия мышц тазового дна и там в прямой кишке триггерные точки воспаленных тазовых нервов, мб полового, незря их снимают специальной палочкой
Больше атб, больше проблем..
Посмотрите ютуб псевдомембранный колит...
Или и то,и другое. По 1 пункту- разве проктолог на аноскопии,ретророманоскопии и колонскопии не увидит воспаление прямой кишки?

СержиоВеликий
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 9:11 pm

Поблагодарили: 4 раза

#317 Сообщение СержиоВеликий » Сб июн 26, 2021 2:27 pm

alexander73737 писал(а):QR_BBPOST Автор, я кроме твоего первого сообщения ничего не читал, может уже писали - но я напишу свое мнение. Твои 3 уролога максимально странные!!! Надо во-первых сдать расширенный анализ на все возможные ЗППП мазком(у той девушке надо уточнять может она болеет чем то или болела)! +кровь . далее сдать посев спермы расширенный + сдать на грибы мазок. узи или мрт простаты и мочевого пузыря. Ты сам написал , что все начилось после секса, а значит вероятность то что это она тебе передала болячку очень высокая. Касаемо зуда в заду и т д , это уже не имеет отношение к мочевыводящей системе. это скорее всего проктолог тебе поможет.
Привет. Что значит расширенный?

alexander73737
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2020 11:30 pm

#318 Сообщение alexander73737 » Сб июн 26, 2021 5:36 pm

СержиоВеликий писал(а):QR_BBPOST Привет. Что значит расширенный?
на расширенный спектр антибиотиков.

СержиоВеликий
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 9:11 pm

Поблагодарили: 4 раза

#319 Сообщение СержиоВеликий » Сб июн 26, 2021 10:20 pm

alexander73737 писал(а):QR_BBPOST на расширенный спектр антибиотиков.
Что даст такой анализ? У меня в сперме есть патоген, чувствительность есть, но АТБ не убирает его. При этом спермограмма в норма. МРТ деть с контрастом?

alexander73737
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2020 11:30 pm

#320 Сообщение alexander73737 » Вс июн 27, 2021 9:56 am

СержиоВеликий, а что за патоген? Мрт с контрастом даст лишь размер и форму предстательной железы ну или мочевого пузыря. с целью исключения аденомы и рака обычно делают. У меня мрт показало застой крови в малом тазу и 33 куба простаты.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом