Загибаюсь...

Сообщение
Автор
Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#1101 Сообщение Hrolevich » Сб май 28, 2022 12:01 am

Кушай нерафинированное кокосовое масло 3-6 месяцев и будет тебе счастье

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#1102 Сообщение STILUSSS » Сб май 28, 2022 12:18 am

Hrolevich, это для ЖКТ? Или оно ещё какой то эффект даёт?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#1103 Сообщение rex200778 » Сб май 28, 2022 12:22 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Hrolevich, это для ЖКТ? Или оно ещё какой то эффект даёт?
Говорят -грибы убивает.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

sweetyoz
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 4:54 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1104 Сообщение sweetyoz » Сб май 28, 2022 7:35 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Можно поподробнее хронологию событий? С самого начала.
На дворе стоял 2003 год. Я только женился и был здоров на 100 %. И вот в одно прекрасное утро появился дикий зуд в канале и заднем проходе. Уролог, к которому я пошёл, сделал анализы на всякие иппп. В результате все чисто, как у младенца. Ну и он меня решил пролечить эмпирически от всего месячным курсом трех антиков. С каждой таблеткой мне становилось все хуже, но курс я допил. Потом были ещё курса три, всё бестолку. Теперь ко всему прочему добавилась боль в простате и в обоих яйцах, а также учащенное мочеиспускание. А у жены вообще всё было чисто, как оказалось позже не совсем. Урилы просто разводили руками. От бессилия я сел на диету, и какие-то американские бады, уже напомню. Так прошло лет пять или шесть, мы с женой тщетно пытались завести ребёнка. Моя спермограмма из идеальной превратилась в полный отстой. И вот в один прекрасный день, после сдачи сока простаты на анализ, в результатах лаборант ручкой дописал, что содержится большое кол-во грибка. Уролог заявил, что у мужчин грибок ни каких воспалений вызывать не может, но я начал копать в этом направлении. У жены нашёлся редкий вид гриба, а именно candida glabrata в высоком титре, устойчивый ко всему. Вот тут началась моя война с грибом, и идёт до сих пор. В результате я приобрёл хронический панкреатит и холицестит, и ещё много чего. А гриб жив и до сих пор)) Так что не рекомендую увлекаться атб, так как последствия лечения могут оказаться на много страшнее того, что вы пытаетесь лечить...

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#1105 Сообщение STILUSSS » Сб май 28, 2022 8:23 am

sweetyoz, золотые слова в последнем предложении. Я пытался отговорить людей пить ненужные препараты но безрезультатно. Пока на своей шкуре все не прочувствуешь не поймёшь наверное.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#1106 Сообщение Иван Иванов » Сб май 28, 2022 8:55 am

sweetyoz, результаты борьбы есть? Сдвиги в лучшую сторону..
Какими методами эта борьба? Препы, питание.. или ещё чего..
Другие параметры как изменялись, сон, вес, психофизическое состояние.. сейчас лучше?
Грибы ко всему прочему отражают состояние иммунитета.
Повысить его можно слелующими вещами. Сон, качественное питание, восстановление микрофлоры кишечника и др слизистых, иммуномодуляторы, увеличение в рационе вит Д, умеренная физическая активность на свежем воздухе, умеренная половая активность разумеется тоже, в закаливании холодом есть сомнение, но природотерапия полезна без сомнения
I hope life treats you kind..

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1107 Сообщение Dima52 » Сб май 28, 2022 11:42 am

sweetyoz писал(а):QR_BBPOST Флуко не поможет, попробуй пимафуцин крем и свечи на ночь.
Пимафуцин в таблах пробовал- тоже ничего не почувствовал

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1108 Сообщение Dima52 » Сб май 28, 2022 11:47 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Побочек не словил от этой схемы?
Жжение вроде как ещё больше стало

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1109 Сообщение Dima52 » Сб май 28, 2022 11:59 am

Hrolevich писал(а):QR_BBPOST Кушай нерафинированное кокосовое масло 3-6 месяцев и будет тебе счастье
Виктор, приветствую. Рад слышать ветерана и долгожителя этого форума. Знаю,что ты тоже очень много маялся,пил ведро АТБ и дозолов, антидепрессантов,гасил ИППП. В итоге действительно помогло масло и проблема была в кандиде?

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1110 Сообщение Dima52 » Сб май 28, 2022 12:02 pm

sweetyoz писал(а):QR_BBPOST На дворе стоял 2003 год. Я только женился и был здоров на 100 %. И вот в одно прекрасное утро появился дикий зуд в канале и заднем проходе. Уролог, к которому я пошёл, сделал анализы на всякие иппп. В результате все чисто, как у младенца. Ну и он меня решил пролечить эмпирически от всего месячным курсом трех антиков. С каждой таблеткой мне становилось все хуже, но курс я допил. Потом были ещё курса три, всё бестолку. Теперь ко всему прочему добавилась боль в простате и в обоих яйцах, а также учащенное мочеиспускание. А у жены вообще всё было чисто, как оказалось позже не совсем. Урилы просто разводили руками. От бессилия я сел на диету, и какие-то американские бады, уже напомню. Так прошло лет пять или шесть, мы с женой тщетно пытались завести ребёнка. Моя спермограмма из идеальной превратилась в полный отстой. И вот в один прекрасный день, после сдачи сока простаты на анализ, в результатах лаборант ручкой дописал, что содержится большое кол-во грибка. Уролог заявил, что у мужчин грибок ни каких воспалений вызывать не может, но я начал копать в этом направлении. У жены нашёлся редкий вид гриба, а именно candida glabrata в высоком титре, устойчивый ко всему. Вот тут началась моя война с грибом, и идёт до сих пор. В результате я приобрёл хронический панкреатит и холицестит, и ещё много чего. А гриб жив и до сих пор)) Так что не рекомендую увлекаться атб, так как последствия лечения могут оказаться на много страшнее того, что вы пытаетесь лечить...
Зуд или жжение? У меня зуда никогда не было,а жжение просто достало, очень сильное

sweetyoz
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 4:54 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1111 Сообщение sweetyoz » Сб май 28, 2022 12:59 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Пимафуцин в таблах пробовал- тоже ничего не почувствовал
В таблах это если проблема в кишках, у пимафуцина нет системного действия, он практически не попадает в кровь. Системные противогрибковые препараты: флуконазол, итроконазол, кетоканазол, вориконазол. Из них из всех если и стоит что-то пробовать, так это кетоканазол длительно недели 2-3, по 200-400 мг в сутки, и крем и свечи пимафуцин. Если ответа не будет в первые семь дней, то речь не про грибы. Ну и соответственно диета без всего вкусного, включая сладкое и спиртное ))

sweetyoz
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 4:54 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1112 Сообщение sweetyoz » Сб май 28, 2022 1:16 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST sweetyoz, результаты борьбы есть? Сдвиги в лучшую сторону..
Какими методами эта борьба? Препы, питание.. или ещё чего..
Другие параметры как изменялись, сон, вес, психофизическое состояние.. сейчас лучше?
Грибы ко всему прочему отражают состояние иммунитета.
Повысить его можно слелующими вещами. Сон, качественное питание, восстановление микрофлоры кишечника и др слизистых, иммуномодуляторы, увеличение в рационе вит Д, умеренная физическая активность на свежем воздухе, умеренная половая активность разумеется тоже, в закаливании холодом есть сомнение, но природотерапия полезна без сомнения
Сдвиги есть, главное я понял как эта дрянь называется, а то шесть лет сражался с "ветряными мельницами". Победить гриба можно, но для этого нужно полностью исключить риск повторного заражения, а это не мой случай. Candida glabrata на много патогеннее своего собрата albicans, и презерватив тут бесполезен. И если albicans вызывает в основном баланопостит, то с glabrata всё намного серьезнее, у неё практически нет никаких внешних признаков. И да, иммунитет играет огромное значение, поэтому пичкать себя разными таблетками не стоит.

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1113 Сообщение Dima52 » Сб май 28, 2022 1:26 pm

sweetyoz писал(а):QR_BBPOST В таблах это если проблема в кишках, у пимафуцина нет системного действия, он практически не попадает в кровь. Системные противогрибковые препараты: флуконазол, итроконазол, кетоканазол, вориконазол. Из них из всех если и стоит что-то пробовать, так это кетоканазол длительно недели 2-3, по 200-400 мг в сутки, и крем и свечи пимафуцин. Если ответа не будет в первые семь дней, то речь не про грибы. Ну и соответственно диета без всего вкусного, включая сладкое и спиртное ))
Ну так жжение в заднице,если это не простата,и есть по идее ЖКТ

sweetyoz
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 4:54 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1114 Сообщение sweetyoz » Сб май 28, 2022 1:56 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Ну так жжение в заднице,если это не простата,и есть по идее ЖКТ
Кишечник, который в животе, и сфинктер заднего прохода, который задница это две большие разницы.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#1115 Сообщение rex200778 » Сб май 28, 2022 2:37 pm

sweetyoz писал(а):QR_BBPOST На дворе стоял 2003 год
Врачам всего то надо было копнуть в сторону грибов. Да, урологов глупых хватает. А какой конкретно анализ, глабрату показал? Как он называется? Боль в простате и в яйцах после антибиотиков как быстро началась? Какие антибиотики тогда пил?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#1116 Сообщение rex200778 » Сб май 28, 2022 3:07 pm

И еще вопрос-после приема антибиотиков, не стали расти бактерии типа энтерококов?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

sweetyoz
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 4:54 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1117 Сообщение sweetyoz » Сб май 28, 2022 7:13 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Врачам всего то надо было копнуть в сторону грибов. Да, урологов глупых хватает. А какой конкретно анализ, глабрату показал? Как он называется? Боль в простате и в яйцах после антибиотиков как быстро началась? Какие антибиотики тогда пил?
Врачи что тогда, что сейчас очень скептически относятся к простатиту вызванному грибами. И считают, что несколько таблеток флуко решат проблему. А нашли конкретно glabratu у жены посевом сильный рост, причём ей ни каких неприятностей гриб не доставлял. У жены кандида была не чуствительна ни к чему, кроме нистатина, а у меня по началу работал кетоканазол, и улучшения пошли после нескольких таблеток. Но к тому времени кандида плотно засела в простате, и выразила по любому поводу, в основном при переохлаждении, даже незначительном. В самом начале заражения был просто сильный зуд на головке и в заднице. А по мере моей антибиотико терапии стала спускаться по каналу к простате и придаткам яиц. А пил я по началу спарфло, цифран и заноцин, месячный курс. Как сказал урила, это должно было убить все патогены. Патогены может и убил, но причина была в другом)) потом колол ампиокс, гентамицин и другую хрень. А становилось только хуже.

sweetyoz
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 4:54 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1118 Сообщение sweetyoz » Сб май 28, 2022 7:21 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST И еще вопрос-после приема антибиотиков, не стали расти бактерии типа энтерококов?
Да, условно патогенка лезет теперь при любом удобном случае, и стаф и энтерококи и е-коли. Нужна жёсткая диета, но это уже не жизнь, а один гемор. Сейчас все симптомы убирает крем и свечи пимафуцин, у него нет никакой резистентности, а таблы не действуют вообще, ни один, даже в больших дозах. А обострение может справоцировать любое переохлаждение, даже кондиционер.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#1119 Сообщение Иван Иванов » Вс май 29, 2022 9:56 am

Может в этом всё дело?
I hope life treats you kind..

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#1120 Сообщение aleks.k » Вс май 29, 2022 10:47 am

sweetyoz писал(а):
Сб май 28, 2022 7:35 am
На дворе стоял 2003 год. Я только женился и был здоров на 100 %. И вот в одно прекрасное утро появился дикий зуд в канале и заднем проходе. Уролог, к которому я пошёл, сделал анализы на всякие иппп. В результате все чисто, как у младенца. Ну и он меня решил пролечить эмпирически от всего месячным курсом трех антиков. С каждой таблеткой мне становилось все хуже, но курс я допил. Потом были ещё курса три, всё бестолку. Теперь ко всему прочему добавилась боль в простате и в обоих яйцах, а также учащенное мочеиспускание. А у жены вообще всё было чисто, как оказалось позже не совсем. Урилы просто разводили руками. От бессилия я сел на диету, и какие-то американские бады, уже напомню. Так прошло лет пять или шесть, мы с женой тщетно пытались завести ребёнка. Моя спермограмма из идеальной превратилась в полный отстой. И вот в один прекрасный день, после сдачи сока простаты на анализ, в результатах лаборант ручкой дописал, что содержится большое кол-во грибка. Уролог заявил, что у мужчин грибок ни каких воспалений вызывать не может, но я начал копать в этом направлении. У жены нашёлся редкий вид гриба, а именно candida glabrata в высоком титре, устойчивый ко всему. Вот тут началась моя война с грибом, и идёт до сих пор. В результате я приобрёл хронический панкреатит и холицестит, и ещё много чего. А гриб жив и до сих пор)) Так что не рекомендую увлекаться атб, так как последствия лечения могут оказаться на много страшнее того, что вы пытаетесь лечить...
Мужики, какие на куй грибы. Простатит, импотенция, бесплодие = трихомоноз, других вариантов нет

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом