Загибаюсь...

Сообщение
Автор
Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1081 Сообщение Dima52 » Сб май 21, 2022 8:39 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
Почти постоянно
А как у тебя с простатой дела? Ты ведь тур делал? Ночью в туалет не встаёшь? Вообще,у тебя сейчас по мпс есть какие симптомы?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#1082 Сообщение Иван Иванов » Сб май 21, 2022 8:47 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST А как у тебя с простатой дела? Ты ведь тур делал? Ночью в туалет не встаёшь? Вообще,у тебя сейчас по мпс есть какие симптомы?
Плохо всё. Боли, жжения, бессонница, по ночам встаю два три раза..
Как у тебя со сном?
I hope life treats you kind..

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1083 Сообщение Dima52 » Сб май 21, 2022 9:17 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Плохо всё. Боли, жжения, бессонница, по ночам встаю два три раза..
Как у тебя со сном?
Тоже плохо. Пару недель назад тоже стал вставать в туалет в час- два ночи,потом в 6. Засыпал очень плохо, сейчас пью кветиапин по 25 мг,засыпать стал лучше. Но после того как поссал ночью,заснуть полноценно уже не получается,так задремать максимум. Тревога,переживания,думы каждый день и ночь... Днём по выходным вообще уснуть не могу,несмотря на то что ночью плохо сплю

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#1084 Сообщение xlam » Вс май 22, 2022 12:05 am

Парни, да забудьте вы все таблы и лечения. Хламидиоз в хрони не излечим, потому что он становится персистирующим, а это значит что всегда в организме присутствует определенный процент Бацил не реагирующих на антик и способных пережить любую его концентрацию. Антиком вы уничтожаете обычные бактерий которые размножаются, а которые ушли в персистенцию им наплевать. Не гробтье себя бездумным лечением пейте травки ставтье свечки в попу и вас пропустит со временем.

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1085 Сообщение Dima52 » Вс май 22, 2022 8:48 am

xlam писал(а):QR_BBPOST Парни, да забудьте вы все таблы и лечения. Хламидиоз в хрони не излечим, потому что он становится персистирующим, а это значит что всегда в организме присутствует определенный процент Бацил не реагирующих на антик и способных пережить любую его концентрацию. Антиком вы уничтожаете обычные бактерий которые размножаются, а которые ушли в персистенцию им наплевать. Не гробтье себя бездумным лечением пейте травки ставтье свечки в попу и вас пропустит со временем.
Почему же тогда месяц виля вообще мимо,и нет антител в крови к хламу?( Сдавал неоднократно и в Пастера и в габриче). Скажешь,что иммунитет низкий и из за этого не видит хлам,и ещё плюсом другие инфекции,которые не давали отклика на Виль?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#1086 Сообщение Иван Иванов » Вс май 22, 2022 8:53 am

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Тоже плохо. Пару недель назад тоже стал вставать в туалет в час- два ночи,потом в 6. Засыпал очень плохо, сейчас пью кветиапин по 25 мг,засыпать стал лучше. Но после того как поссал ночью,заснуть полноценно уже не получается,так задремать максимум. Тревога,переживания,думы каждый день и ночь... Днём по выходным вообще уснуть не могу,несмотря на то что ночью плохо сплю
Я уже подсел на препы. Ломка. Надо спрыгивать
I hope life treats you kind..

yart
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 8:44 am

Поблагодарили: 9 раз

#1087 Сообщение yart » Вс май 22, 2022 7:04 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST А какие именно симптомы по МПС у тебя? Началось все тоже после незащищённого секса?
Герпесы с рождения живут в 80-90% людей,а вот что явилось тригером для их активизации у меня ,не знаю.Может возраст,может антибиотики или еще что.К примеру в твоей ситуации проснуться они могли именно от ЗППП,которых ты уже прибил.То есть,зппп сажает иммунку,активизируются герпесы.Ты вылечиваешь зппп,а вирусы продолжают портить жизнь,тк их ты не лечил+ антибиотики посадили иммунитет,тут они(герпесы) в своей стихии.Опять же,я не утверждаю ,что у тебя именно все так.Пишу ,как может быть... на всякий случай.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#1088 Сообщение STILUSSS » Вс май 22, 2022 7:45 pm

yart, ему этого не объяснить. Он свято верит в инфекцию свою,и до последних дней верить будет. Хотя нет у него никакой инфекции.

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1089 Сообщение Dima52 » Вс май 22, 2022 7:57 pm

yart писал(а):QR_BBPOST Герпесы с рождения живут в 80-90% людей,а вот что явилось тригером для их активизации у меня ,не знаю.Может возраст,может антибиотики или еще что.К примеру в твоей ситуации проснуться они могли именно от ЗППП,которых ты уже прибил.То есть,зппп сажает иммунку,активизируются герпесы.Ты вылечиваешь зппп,а вирусы продолжают портить жизнь,тк их ты не лечил+ антибиотики посадили иммунитет,тут они(герпесы) в своей стихии.Опять же,я не утверждаю ,что у тебя именно все так.Пишу ,как может быть... на всякий случай.
Ну а все таки симптомы по МПС есть?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#1090 Сообщение Иван Иванов » Вс май 22, 2022 9:00 pm

Герпес если залезет в нерв (например срамной), там его не прибьешь. Так и будет фонить болью на всю МПС даже якобы герпес в ремиссии
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#1091 Сообщение Иван Иванов » Вс май 22, 2022 9:03 pm

yart писал(а):QR_BBPOST Герпесы с рождения живут в 80-90% людей,а вот что явилось тригером для их активизации у меня ,не знаю.Может возраст,может антибиотики или еще что.К примеру в твоей ситуации проснуться они могли именно от ЗППП,которых ты уже прибил.То есть,зппп сажает иммунку,активизируются герпесы.Ты вылечиваешь зппп,а вирусы продолжают портить жизнь,тк их ты не лечил+ антибиотики посадили иммунитет,тут они(герпесы) в своей стихии.Опять же,я не утверждаю ,что у тебя именно все так.Пишу ,как может быть... на всякий случай.
Ковид просаживает иммунку по полной
I hope life treats you kind..

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#1092 Сообщение xlam » Вс май 22, 2022 10:16 pm

Dima52,
Слушай персестирующий хр.хламидиоз не один анализ не показывает вообще. Кроме ИФА G может быть в реверсных значениях и для врачей не являются показателем для лечения и трактуются как ранее перенесенная болезнь, а могут даже и G быть по нулям. Единственный анализ который может указывать на персистирующей хлам, это к белку теплового шока. ВСЁ ни какие прямые методы не эякулята не спермы ни чего не покажут.
А тактики лечения персистирующей хлама нету у современной медицины....понимаешь или нет? Вот схема лечения персистирующей туберкулёза есть, а хлама нету. То есть ты можешь годами антики жрать и не вылечиться. Поэтому в нормальных западных странах врачи это уже давно поняли и лечат короткими схемами азитро разово, или другие макролиды до 14 дней, могут продлить терапию до 21 дня если есть хламный проктит. Пролечили раз или два и всё, ПЦР чист и гуляй Вася....и в этом есть смысл. А наши тупорылые врачи коммерсанты наживаются на нас , назначаю кучу не нужных препаратов и процедур которые на хламидию в персистенций ни кого влияния не оказывают....зато хорошо опустошают кошелёк измученного больного. ЕЩЁ РАЗ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ТАКТИКА ЛЕЧЕНИЯ ПЕРСИСТИРУЮЩЕГО ХЛАМА ЭТО НАБЛЮДЕНИЕ ПАЦИЕНТА И ЛИШЬ В МОМЕНТ АКТИВАЦИИ ИНФЕКЦИИ ЛЕЧЕНИЯ

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#1093 Сообщение Иван Иванов » Пн май 23, 2022 7:03 pm

По кандиде если что..
I hope life treats you kind..

yart
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 8:44 am

Поблагодарили: 9 раз

#1094 Сообщение yart » Пн май 23, 2022 8:21 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Ну а все таки симптомы по МПС есть?
У меня хронический простатит и эпидидимит,но в ремиссии.Частенько бывает просыпаются от переохлаждения.Но после того,как у меня проснулись герпесы стало куда хуже.

sweetyoz
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 4:54 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1095 Сообщение sweetyoz » Пт май 27, 2022 7:29 pm

Dima52,
Прочёл твою тему, и с уверенностью на 99% могу сказать, что изначально проблемой послужила candida, скорее всего glabrata. И пока ты пытался лечиться антибами, грибница цвела и пахла. А хлам и триха, если и была, то послужила проводником. У меня было тоже самое, пуля в пулю. А вся неприятность в том, что гриб этот не чувствителен ни к чему.

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1096 Сообщение Dima52 » Пт май 27, 2022 7:49 pm

В общем,пропил неделю флуко по 150 мг каждый день. Результат нулевой

sweetyoz
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 4:54 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1097 Сообщение sweetyoz » Пт май 27, 2022 8:13 pm

Флуко не поможет, попробуй пимафуцин крем и свечи на ночь.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#1098 Сообщение Иван Иванов » Пт май 27, 2022 8:50 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST В общем,пропил неделю флуко по 150 мг каждый день. Результат нулевой
То же самое было.
Иммунку надо поднимать. Сон, хорошее питание, позитивное настроение.
У меня лично пока не получается
I hope life treats you kind..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#1099 Сообщение rex200778 » Пт май 27, 2022 9:41 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST В общем,пропил неделю флуко по 150 мг каждый день. Результат нулевой
Побочек не словил от этой схемы?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#1100 Сообщение rex200778 » Пт май 27, 2022 9:45 pm

sweetyoz писал(а):QR_BBPOST У меня было тоже самое, пуля в пулю
Можно поподробнее хронологию событий? С самого начала.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом