Загибаюсь...

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#21 Сообщение Оптимистка » Вс ноя 15, 2020 9:46 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Согласен,Зоя,тем более может быть какая-нибудь атипичная триха. Думаю вот попить может Нистатин вместо флуко пока...
От грибов, попробуйте зайти на низкоуглеводную диету типа кето месяца на 2-3 + кандекс , сахаромицеты, монолаурин и масло черного тмина.Это дороже , но менее токсично для организма. Есть ещё курс Капитана на форуме от кандиды, если вы любите препараты. Но он тоже длительный и с диетой. От грибов так просто не избавиться.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#22 Сообщение Anton » Пн ноя 16, 2020 2:18 am

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Незащищенный секс с девушкой 11 мая 2020. Через 4 дня участилось мочеиспускание
Обычно так стремительно гонорея развивается, но она сегодня протекает нетипично, ничего не течёт. Сдайте соскоб из уретры, секрет простаты и сперму, чтобы посмотрели микроскопией с окраской диплококки. Плюс посевы на гонорею тех же материалов с определением чувствительности к антибиотикам. Обычно это можно сделать в областном КВД. Но вопрос, что там за лаборанты работают, что они там смотрят, что видят и как интерпретируют.

Ну и конечно же на все остальные ИППП нужно обследоваться.

В Питере Доцент и Нуралова на гонорею не обследуют, только на трихи, хламидии, микоплазмы, уреаплазмы и бактероиды.

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#23 Сообщение Dima52 » Пн ноя 16, 2020 1:45 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST Обычно так стремительно гонорея развивается, но она сегодня протекает нетипично, ничего не течёт. Сдайте соскоб из уретры, секрет простаты и сперму, чтобы посмотрели микроскопией с окраской диплококки. Плюс посевы на гонорею тех же материалов с определением чувствительности к антибиотикам. Обычно это можно сделать в областном КВД. Но вопрос, что там за лаборанты работают, что они там смотрят, что видят и как интерпретируют.

.
Антон,Вы имеете ввиду окраску по Граму? Оказывается,не так то просто найти и этот анализ у нас. В квд делают обычный нативный мазок,в посеве отказывают,типа есть же пцр,хотя в прайсе вроде как посев гоно есть... Окрашенный мазок и посев на гоно нашел только в некоторых сетевых лабах,но в них что то делать- в основном,деньги на ветер,потому что тот же мазок нужно смотреть в течение двух часов...

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#24 Сообщение Dima52 » Пн ноя 16, 2020 1:49 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST От грибов, попробуйте зайти на низкоуглеводную диету типа кето месяца на 2-3 + кандекс , сахаромицеты, монолаурин и масло черного тмина.Это дороже , но менее токсично для организма. Есть ещё курс Капитана на форуме от кандиды, если вы любите препараты. Но он тоже длительный и с диетой. От грибов так просто не избавиться.
Зоя, спасибо за участие. А Вы сами были у доцента,пишут что вроде как антисанитария у него...

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#25 Сообщение Dima52 » Пн ноя 16, 2020 1:52 pm

Да,забыл написать -сдавал новый анализ антигенный lps тест мазков из уретры на хлам и гоно в Инвитро- отрицательно....

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#26 Сообщение Оптимистка » Пн ноя 16, 2020 2:02 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Зоя, спасибо за участие. А Вы сами были у доцента,пишут что вроде как антисанитария у него...
Я не была, поскольку даже не из России. Kuro недавно пролечился , можете спросить у него. То что человек в запаре почти всегда, может быть поэтому есть какие-то претензии, кроме того поста я больше о них не слышала. Но из диагностов он лучший, хоть бывает, что не с первого раза находит людям.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#27 Сообщение Оптимистка » Пн ноя 16, 2020 2:16 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Антон,Вы имеете ввиду окраску по Граму? Оказывается,не так то просто найти и этот анализ у нас. В квд делают обычный нативный мазок,в посеве отказывают,типа есть же пцр,хотя в прайсе вроде как посев гоно есть... Окрашенный мазок и посев на гоно нашел только в некоторых сетевых лабах,но в них что то делать- в основном,деньги на ветер,потому что тот же мазок нужно смотреть в течение двух часов...
Откуда Вы взяли что мазок надо смотреть 2 часа?) Просто найдите знакомых лаборантов , которые красят и посмотрят Вам внимательно. Того же Доцента можно попросить покрасить и посмотреть и сфотографировать попросите, хотя бы на мобильный. Лучше конечно когда есть тринокулярный микроскоп, там качество фото лучше, но для этого надо искать цитологов. Можно ещё с Масловичем попробовать договориться отправить ему стекла, у него лаборант не плохо смотрит и фото качественные. Есть ещё микроведа во Львове. Тоже посмотрит и сфотографирует. Но на Украину будет долго идти по почте. Зато в последствии хотя бы будет понятно, что у Вас сейчас.
Любые анализы сейчас надо сдавать после длительной провокации и воздержания, иначе деньги на ветер. Есть хороший опыт провокации химотрипсином и тималином. 10:30 в одном шприце.

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#28 Сообщение Dima52 » Пн ноя 16, 2020 2:34 pm

Я имел ввиду,что в течение двух часов после забора. Или не обязательно?

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#29 Сообщение Dima52 » Пн ноя 16, 2020 3:10 pm

Зоя,а поподробнее про провокацию можно узнать? 10 на 30 -это соотношение веществ,а остальные 60?

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#30 Сообщение Dima52 » Ср ноя 18, 2020 9:08 am

Привет, Жека! Насчёт контактов человека буду благодарен. Пиши в личку. А насчёт АТБ,так а как же ,кроме них убивать ЗППП,которая с 99 процентов сидит во мне??? Конечно,нужно бы сначала продиагностироваться,чтоб не лупить вхолостую.

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#31 Сообщение Dima52 » Ср ноя 18, 2020 1:13 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST

Момент второй .
Попробуй алфупрост это блокатор
битмигу ты пил но я ее тоже пил она как мел.
а алфупрост с первой таблетки дал мне поссать нормально.
.
Алфупрост- он же как и омник применяется при дгпж,а у меня простата нормальных объемов,канал не сдавливат. Смысл то блокаторы пить?

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#32 Сообщение Dima52 » Пт ноя 20, 2020 1:02 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST омник и алфупрост это разные вещи.
пил и то и то
просто делюсь с тобой теми препаратами от которых я чувствовал эффект.
конечно каждый случай индивидуален.
алфупрост работает иначе чем омник.

когда у мне было плохо я пробовал все перебирая друг за другом.
что рекомендовали все купил .
единственное рекомендации по атб я не рассматривал
Да, спасибо, можно конечно попробовать. Жека,а насчёт контактов человека,который у доцента лечился,подзабыл мне скинуть?

Dmitri 999
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 11:21 am

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Dmitri 999 » Пт ноя 20, 2020 8:21 pm

Тоже по пцр было 1-3 лейков.Вся зараза сидит глубоко.После дренажа простаты посыпались лейки,а с ними хлам,триха и сопутствующие.

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#34 Сообщение Dima52 » Пт ноя 20, 2020 9:15 pm

Dmitri 999 писал(а):QR_BBPOST Тоже по пцр было 1-3 лейков.Вся зараза сидит глубоко.После дренажа простаты посыпались лейки,а с ними хлам,триха и сопутствующие.
Но у меня и после массажа пж тоже 1-5 лейков,хотя конечно зависит от того как массировать....

Dmitri 999
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 11:21 am

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Dmitri 999 » Пт ноя 20, 2020 10:24 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Но у меня и после массажа пж тоже 1-5 лейков,хотя конечно зависит от того как массировать....
Может быть надо боль Массажей,не сразу может выйти.Семенные тоже надо дренировать с протоками,не только простату

Dmitri 999
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 11:21 am

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение Dmitri 999 » Сб ноя 21, 2020 12:11 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST да,а если человека сильно избить у него поднимется температура
тоже наверно хлам и трихи значит повылазили
Причём здесь это?Я говорю конкретно о своей ситуации.Лейки указывают на воспаление.Триха не раз подтверждена.Как лечится конкретному человеку это уже его выбор.Я же не пропагандирую антибы.

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#37 Сообщение Dima52 » Сб ноя 21, 2020 12:32 pm

Dmitri 999 писал(а):QR_BBPOST Причём здесь это?Я говорю конкретно о своей ситуации.Лейки указывают на воспаление.Триха не раз подтверждена.Как лечится конкретному человеку это уже его выбор.Я же не пропагандирую антибы.
Как удалось продиагностировать эти инфекции?

Dmitri 999
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 11:21 am

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Dmitri 999 » Сб ноя 21, 2020 12:52 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Как удалось продиагностировать эти инфекции?
Микроскопия.Сначала у Сергунина,потом у Доцента

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#39 Сообщение Dima52 » Сб ноя 21, 2020 7:47 pm

Вот блин,еще до кучи к описторхисам ИФа два раза положительно....Этого еще не хватало...

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#40 Сообщение Dima52 » Сб янв 02, 2021 11:48 am

Приветствую всех и с новым годом! Ну что,скатался я к доценту- итог трихи и хлам в посевах. Хлам чувствителен к вильпрафену, рокситромицину,офлоксацину,спарфлоксацину,авелоксу и рифампицину. Помимо противотришных Доц назначил Виль 2 раза по 500 мг(утро и вечер) и авелокс 400 мг в обед на 20 дней. Кто что скажет по комбинации антибов?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом