Загибаюсь...

Сообщение
Автор
vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#1121 Сообщение vaxell » Вс май 29, 2022 1:12 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Мужики, какие на куй грибы. Простатит, импотенция, бесплодие = трихомоноз, других вариантов нет
Внутриклеты как вариант и необязательно хламидии ,других хватает.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#1122 Сообщение STILUSSS » Вс май 29, 2022 2:33 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Простатит, импотенция, бесплодие = трихомоноз, других вариантов нет
кто вам сказал?

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1123 Сообщение Dima52 » Вс май 29, 2022 3:36 pm

sweetyoz писал(а):QR_BBPOST В таблах это если проблема в кишках, у пимафуцина нет системного действия, он практически не попадает в кровь. Системные противогрибковые препараты: флуконазол, итроконазол, кетоканазол, вориконазол. Из них из всех если и стоит что-то пробовать, так это кетоканазол длительно недели 2-3, по 200-400 мг в сутки, и крем и свечи пимафуцин. Если ответа не будет в первые семь дней, то речь не про грибы. Ну и соответственно диета без всего вкусного, включая сладкое и спиртное ))
Крем для чего? На головку и в анус?

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1124 Сообщение Dima52 » Вс май 29, 2022 8:43 pm

sweetyoz писал(а):QR_BBPOST На дворе стоял 2003 год. Я только женился и был здоров на 100 %. И вот в одно прекрасное утро появился дикий зуд в канале и заднем проходе. Уролог, к которому я пошёл, сделал анализы на всякие иппп. В результате все чисто, как у младенца. Ну и он меня решил пролечить эмпирически от всего месячным курсом трех антиков. С каждой таблеткой мне становилось все хуже, но курс я допил. Потом были ещё курса три, всё бестолку. Теперь ко всему прочему добавилась боль в простате и в обоих яйцах, а также учащенное мочеиспускание. А у жены вообще всё было чисто, как оказалось позже не совсем. Урилы просто разводили руками. От бессилия я сел на диету, и какие-то американские бады, уже напомню. Так прошло лет пять или шесть, мы с женой тщетно пытались завести ребёнка. Моя спермограмма из идеальной превратилась в полный отстой. И вот в один прекрасный день, после сдачи сока простаты на анализ, в результатах лаборант ручкой дописал, что содержится большое кол-во грибка. Уролог заявил, что у мужчин грибок ни каких воспалений вызывать не может, но я начал копать в этом направлении. У жены нашёлся редкий вид гриба, а именно candida glabrata в высоком титре, устойчивый ко всему. Вот тут началась моя война с грибом, и идёт до сих пор. В результате я приобрёл хронический панкреатит и холицестит, и ещё много чего. А гриб жив и до сих пор)) Так что не рекомендую увлекаться атб, так как последствия лечения могут оказаться на много страшнее того, что вы пытаетесь лечить...
А как с потенцией и либидо дела?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#1125 Сообщение rex200778 » Вс май 29, 2022 11:40 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Может в этом всё дело?
Здравствуйте дорогие пациенты. Уж какие вы дорогие вы сами знаете... :wink:
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

sweetyoz
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 4:54 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1126 Сообщение sweetyoz » Вт май 31, 2022 8:48 am

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Крем для чего? На головку и в анус?
Крем на головку пару раз в день, свечу в зад на ночь.

sweetyoz
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 4:54 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1127 Сообщение sweetyoz » Вт май 31, 2022 8:56 am

Dima52 писал(а):QR_BBPOST А как с потенцией и либидо дела?
Первые лет десять болезни вообще ни каких проблем не ощущал, а сейчас два три раза в год простакор десять дней по 2 ампулы, и ликопрофит таблетки месяц. А в моменты обострения сексом лучше вообще не заниматься.

sweetyoz
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 4:54 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1128 Сообщение sweetyoz » Вт май 31, 2022 9:07 am

Кстати вопрос потенции и либидо, на мой взгляд, это больше психосоматика. Главное это осознать, что с этой хронью придётся теперь жить, оно не куда не денется. Будут и ремиссии, и обострения. И обязательно нужно отыскать источник своих проблем с помощью анализов или методом научного тыка)) и ни в коем случае не сидеть постоянно на антибиотиках, потому как при неправильно подобранной терапии гробиться иммунитет, ЖКТ, сердце, почки и тд. И во многих случаях уже необратимо. Всё это я прочувствовал на себе. Всем здоровья!

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#1129 Сообщение STILUSSS » Вт май 31, 2022 10:15 am

sweetyoz, к сожалению вам тут никто не поверит,скорее поверят что триха съела ваш кишечник,сердце и все остальное,а не абт. Тут эти конфетки любят,как и не видимые анализам инфекции. У кого еще крыша до конца не съехала задумайтесь...

sweetyoz
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 4:54 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1130 Сообщение sweetyoz » Вт май 31, 2022 11:06 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST sweetyoz, к сожалению вам тут никто не поверит,скорее поверят что триха съела ваш кишечник,сердце и все остальное,а не абт. Тут эти конфетки любят,как и не видимые анализам инфекции. У кого еще крыша до конца не съехала задумайтесь...

Самое интересное в том, что однажды начав пить антики, потом очень тяжело остановиться. Получив кратковременное облегчение начинаешь бомбить организм с новой силой, всё новыми и новыми схемами, благо на этих форумах их тьма. Все рассказывают о чудо инфекциях, не чуствительных ни к чему, поэтому нужна тяжёлая схема на 3 месяца. И пока молодой не думаешь, что твой простатит, это далеко не самая главная твоя проблема. Главное в выздоровлении это, я считаю, не зацикливаться на болезни, и не гробить природный иммунитет.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#1131 Сообщение STILUSSS » Вт май 31, 2022 12:07 pm

sweetyoz, согласен,как наркотики,все больше и больше. О последствиях мало кто думает пока они не проявятся.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#1132 Сообщение Иван Иванов » Ср июн 01, 2022 7:06 am

"Опущение кишечника - серьезная проблема. Если ее не решать, то негативные последствия не заставят себя ждать. Прогноз опущения кишечника для мужчин связан с тем, что давление на мочевой пузырь и простату может стать причиной недержания мочи, простатита или аденомы простаты"
https://ilive-com-ua.turbopages.org/tur ... 15938.html
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#1133 Сообщение Иван Иванов » Ср июн 01, 2022 7:09 am

Абт могут это спровоцировать
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#1134 Сообщение Popados » Вс июн 12, 2022 11:09 pm

Напишите мне в лс номер Захаркива Ю. Ф.
У меня был раньше, но телефон сменил, утерял контакт, а так на кафедру приходить, его отвлеку

Сообщение не совсем по теме, по этому, можете потом удалить

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#1135 Сообщение Hrolevich » Пт июл 01, 2022 8:14 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Виктор, приветствую. Рад слышать ветерана и долгожителя этого форума. Знаю,что ты тоже очень много маялся,пил ведро АТБ и дозолов, антидепрессантов,гасил ИППП. В итоге действительно помогло масло и проблема была в кандиде?
Да. У тебя, как и у 90% форумчан проблема та же

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1136 Сообщение Dima52 » Пт июл 01, 2022 9:01 pm

Hrolevich писал(а):QR_BBPOST

Да. У тебя, как и у 90% форумчан проблема та же
Кстати, я ,как и ты,намотал какую то дичь после минета. То есть,хочешь сказать, что доля ИППП в нашей симптоматике(ссанина,жжения,тянущие боли) минимальна,а мучаемся мы в большей степени от разросшихся грибов?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#1137 Сообщение Эрбалунга » Пт июл 01, 2022 9:44 pm

xlam писал(а):QR_BBPOST Dima52,
Слушай персестирующий хр.хламидиоз не один анализ не показывает вообще. Кроме ИФА G может быть в реверсных значениях и для врачей не являются показателем для лечения и трактуются как ранее перенесенная болезнь, а могут даже и G быть по нулям. Единственный анализ который может указывать на персистирующей хлам, это к белку теплового шока. ВСЁ ни какие прямые методы не эякулята не спермы ни чего не покажут.
А тактики лечения персистирующей хлама нету у современной медицины....понимаешь или нет? Вот схема лечения персистирующей туберкулёза есть, а хлама нету. То есть ты можешь годами антики жрать и не вылечиться. Поэтому в нормальных западных странах врачи это уже давно поняли и лечат короткими схемами азитро разово, или другие макролиды до 14 дней, могут продлить терапию до 21 дня если есть хламный проктит. Пролечили раз или два и всё, ПЦР чист и гуляй Вася....и в этом есть смысл. А наши тупорылые врачи коммерсанты наживаются на нас , назначаю кучу не нужных препаратов и процедур которые на хламидию в персистенций ни кого влияния не оказывают....зато хорошо опустошают кошелёк измученного больного. ЕЩЁ РАЗ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ТАКТИКА ЛЕЧЕНИЯ ПЕРСИСТИРУЮЩЕГО ХЛАМА ЭТО НАБЛЮДЕНИЕ ПАЦИЕНТА И ЛИШЬ В МОМЕНТ АКТИВАЦИИ ИНФЕКЦИИ ЛЕЧЕНИЯ
прямые методы - это посев и микроскопия
на белок теплового шока может не показывать
на данный момент - да - либо такая как сказал камрад Хлам - только в период обострений
либо длительный курс антиков по модели аналогичной туберкулезной - в надежде подавления активизирующихся форм и естественного вывода неактивных самим организмом ( схемы картера уэлдона и еще некоторых)
ни в первом варианте ни во втором лечение не является формализованным в стандартах медистеблишмента

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#1138 Сообщение sult1983 » Сб июл 02, 2022 9:20 am

Hrolevich писал(а):QR_BBPOST Да. У тебя, как и у 90% форумчан проблема та же
Вроде ты писал, что тебе помогла вакцина от вируса гриппа? Как сейчас твое состояние?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#1139 Сообщение Hrolevich » Пн июл 04, 2022 2:14 pm

sult1983 писал(а):QR_BBPOST Вроде ты писал, что тебе помогла вакцина от вируса гриппа? Как сейчас твое состояние?
Давала и дает значительно облегчение. Как начинаю жрать всё подряд и пить алкоголь - со временем приходит ухудшение. Если вести себя правильно (диета и масло) - всё выравнивается практически до норм состояния

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#1140 Сообщение Hrolevich » Пн июл 04, 2022 2:17 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Кстати, я ,как и ты,намотал какую то дичь после минета. То есть,хочешь сказать, что доля ИППП в нашей симптоматике(ссанина,жжения,тянущие боли) минимальна,а мучаемся мы в большей степени от разросшихся грибов?
Ну так эти грибы - это ИППП и есть основная. Что угодно может быть, но грибы большую часть ахтунга дают

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом