Загибаюсь...

Сообщение
Автор
Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1 Сообщение Dima52 » Вс ноя 15, 2020 2:57 pm

Приветствую всех форумчан. Расскажу свою историю болезни.. Мне 40 лет.
Незащищенный секс с девушкой 11 мая 2020. Через 4 дня участилось мочеиспускание (раз в 2 часа,раньше-раз в 4-5 часов),на 11 день побежал в гемохелп(анализ делали через Москву) сдавать ПЦР на основные инфекции и мазок на флору-все чисто,даже лейкоцитоза нет.
Далее сделал посев из уретры-стаф гемолитический 10 в 5. ТРУЗИ простаты от 06.06.20-зона фиброза в переходной зоне справа.Киста семявыбрасывающего протока.Расширение семенных пузырьков. Обьем ПЖ-20. Обьем остаточной мочи -20 мл. ОАК,ОАМ-без патологий. Уролог написал катаральный простатит,назначил пить Таваник 500 мг 10 дгней+ свечи Витапрост. 16 июня впервые почувствовал тяжесть внизу живота,с 17 начал пить таваник. 27 июня закончил курс улучшений особо не почувствовал-частое мочеиспускание примерно раз в 2 часа. А блин 5 июля заболел Ковидом...
По назначению терапевта пришлось пропить Суммамед 3 дня по 500 мг,4 дня по 250 мг. Выписался 29 июля.ОАМ,БАК после выписки-в норме. ВСе это время кроме частого мочеиспускания, по МПС ничего не беспокоило. И вот спустя неделю после выписки( где с 03.08.20) у меня ОДНОВРЕМЕННО началось сильное и ПОСТОЯННОЕ жжение в УРЕТРЕ,причем,по ощущениям, по всей ее длине и в ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ.Побежал в КВД,брали мазок с уретры на стекло 2 раза-лейкоцитоза нет,трих и гоно не обнаружено...
Пошел к урологу,взяли сосокоб из уретры на посев-опять тот же стаф гемолитический 10в5.Посев спермы-чисто,микроскопия спермы-3-4 лейкоцита в поле зр. ПСА-1. Назначает месяц юнидокса по чувствительности от стафа. 06.08.20 начинаю пить его. пропиваю 20 дней,улучшений нет никаких,только по ощущениям еще хуже. Решил немного дообследоваться сам-сдал кровь на хлам БТШ,МОМР, IGG к трихе,IGG к ЦМВ-отрицательно.Только IGG к ВПГ 1,2 - 29 при КП=1(сильно положительно). Бросаю юнидокс пить 25.08. к этому времени помимо адского жжения,от которого буквально на стены бросаюсь,добавляется еще ощущение постоянно наполненного мочевого пузыря(очень мерзкое чувство,кто испытывал-тот поймет),постоянно хочется ссать. Работать и жить становиться невозможно....Ни обезболивающие,ни Бетмига(от ГАМП) не помогают...
Пошел к третьему урологу-взял секрет( лейки-0-1-2,лецитиновые зерна-значительно,флора,трихи-не обнаружено) Сдал спермограмму-в норме. Сказал застойный простатит-флебодия и свечи галавит,назначил массаж ПЖ. сделал 3 раза,больше не стал .Не помогло,даже чуть чуть.
Далее сам делаю посев мочи-чисто,андрофлор мазка с уретры-нормоценоз,андрофло скрин спермы-норма,посев спермы-стаф эпидермальный 10в 5,повторяю ИФА G M к хламу-отрицательно. Опять делаю мазок в КВД-все чисто,как у младенца. Сдаю кровь с лейкоформулой-все нормально,перекосов ни в бактериальную,ни в вирусную сторону нет,СОЭ-3. Еще один уролог берет секрет,тут же под микроскоп-все замечательно,посев сока-тоже по нулям..
В июне,июле и в авгусе проктолог делал лигирование геморроя в трех точках-все было нормально по части заднего прохода,за исключение последнего раза в августе,когда он мне доделывал последний раз-жжение уже было. В октябре у него был на конторльном осмотре после лигирования-сказал,что появились острые *-задний трещины,которых точно не было во время лигирования на август месяц.
Также во время Ковида была диарея и по данный момент кал светло желтый,тонкий.
Ходил к гастроэнтерологу-сказала что у меня дизбак кищечника и типа холецистит. В посеве кала-протей и клибсиелла. ИФА на описторхисы-положительный. Пересдал еще раз-результат во вторник.Кал светло-желтый и по сей день. Кишечник урчит. Запоров и диареи нет. Пропивал флуко-результат нулевой.
Также делал МРТ пояснично крестцового отдела,обнаружили протрузию диска Л5 С1, и ходил к нейрохирургу и невропатологу. Они сказали,что такие протрузии есть у каждого второго.и если не отдает в ноги и нет мурашек помимо жжения,то ты не наш клиент.
Итак,на данный момент меня мучают следующие симтомы:
-Постоянные дневные жжения в уретре и заднем проходе (жесть!!!!),независимо от мочеиспускания;
-Частые мочеиспускания,особенно по утрам-к примеру,в 7 утра,в 9,в 10 утра-1,5 литра мочи только за это время. В течении дня тоже раз в 1,5-2 часа,но меньшими порциями;
-Постоянное ощущение наполненного мочевого пузыря (жесть!!!!)-хочется постоянно в туалет.
-Либидо,естественно,на нуле, сперма желтая,комками,ни дневных ни ночных,ни утренних эрекций нет. Если нужно сдать сперму,то только под п-но.
- Иногда тянет левое яичко,после эякуляции краснеют губки уретры.
Кстати,никаких выделения не было за все время. единственное-что при возбуждении стало выходить больще смазки.
После того майского злополучного контакта секса больше не было. Конечно,сам у себя подозреваю,что тогда заразился чем то,пока не выявленным. Но почему жжение и в заднем проходе? Или та же триха или хлам легко может перекочевать из мпс в жкт и давать симптомы дисбака? Посевы на триху и хлам у нас в городе не делают.
Сейчас живу на транквилизаторах и феназепаме (позволяет спать ночами).
Сам пока вижу три варианта:
1. Попробовать восстановить ЖКТ,может все траблы из за него,хотя очень сомневаюсь,учитывая в анамнезе секс
2. Попробывать делать уретроцистоскопию,но что она даст? наличие воспалений,если они есть или новообразований.
3. Попробывать взять ректальный мазок на трих и хламидий на ПЦР,но есть ли смысл?
4. Лететь в Питер к доценту с Нураловой (1000 км) на выявление трих и хлама,что конечно очень не хотелось бы.
5. Пропивать эмпирические курсы против ИППП.
Уважаемые форумчане! Буду рад любому совету по моей ситуации.
Последний раз редактировалось Dima52 Вс ноя 15, 2020 3:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#2 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вс ноя 15, 2020 3:07 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Итак,на данный момент меня мучают следующие симтомы:
-Постоянные дневные жжения в уретре и заднем проходе (жесть!!!!),независимо от мочеиспускания;
-Частые мочеиспускания,особенно по утрам-к примеру,в 7 утра,в 9,в 10 утра-1,5 литра мочи только за это время. В течении дня тоже раз в 1,5-2 часа,но меньшими порциями;
-Постоянное ощущение наполненного мочевого пузыря (жесть!!!!)-хочется постоянно в туалет.
-Либидо,естественно,на нуле, сперма желтая,комками,ни дневных ни ночных,ни утренних эрекций нет. Если нужно сдать сперму,то только под п-но.
- Иногда тянет левое яичко,после эякуляции краснеют губки уретры.
1) ночью встаёшь в туалет?
2) с такими как у тебя симптомами в теме СХТБ полно народа...
3) сидеть больно?

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#3 Сообщение Dima52 » Вс ноя 15, 2020 3:17 pm

1.Раньше без фенизипама вставал один раз,сейчас нет,только часов в 7
2. Сидеть не больно.
У меня до этого злополучного секаса все было отлично,поэтому в голове и крутиться все около него...

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#4 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вс ноя 15, 2020 4:21 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST 1.Раньше без фенизипама вставал один раз,сейчас нет,только часов в 7
2. Сидеть не больно.
У меня до этого злополучного секаса все было отлично,поэтому в голове и крутиться все около него...
Попробуй с транквилизаторов перейти на лирику. Народ с твоими симптомами подозревает то ли куперит то ли коликулит. Я лично думаю про вегетативную дисфункцию. У тебя чувствительность члена снизилась?

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#5 Сообщение Dima52 » Вс ноя 15, 2020 4:34 pm

С лирики потом слезать трудно. Т.е. в сторону ЗППП думаешь не гребсти?

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#6 Сообщение Dima52 » Вс ноя 15, 2020 5:21 pm

Могут ли ИППП типа хлама или трихи поражать ЖКТ и из за них (а также обусловленной ими УПФ) образовываться *-задний трещины?

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вс ноя 15, 2020 5:41 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST С лирики потом слезать трудно. Т.е. в сторону ЗППП думаешь не гребсти?
а расскажи ка нам ещё про стресс и всд.
попробуй на ЭНМГ по урологии сходить и КСВП сделать пусть отзыв с члена снимут
иди читай СХБТ
как по мне то вегетативная дисфункция

Retardinho
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 5:02 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Retardinho » Вс ноя 15, 2020 5:51 pm

Зппп у тебя братан, даже думать не надо, комплексно лечись, пробуй цефтриаксон и орнидозольные курсы. Схтб не существует - это отговорка урологов.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#9 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вс ноя 15, 2020 6:25 pm

Retardinho писал(а):QR_BBPOST Зппп у тебя братан, даже думать не надо, комплексно лечись, пробуй цефтриаксон и орнидозольные курсы. Схтб не существует - это отговорка урологов.
зачем обманываешь человека? будет травиться антибиотиками зря

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#10 Сообщение Dima52 » Вс ноя 15, 2020 6:26 pm

Retardinho писал(а):QR_BBPOST Зппп у тебя братан, даже думать не надо, комплексно лечись, пробуй цефтриаксон и орнидозольные курсы. Схтб не существует - это отговорка урологов.
Вот и я думаю про ЗППП,в совпадения не верю. только,зараза,все анализы чистые,даже ухватиться не за что,лейкоцитов даже нет. Только почему Цеф? он на внутриклетов тоже действует?

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#11 Сообщение Dima52 » Вс ноя 15, 2020 6:38 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST
а расскажи ка нам ещё про стресс и всд.
попробуй на ЭНМГ по урологии сходить и КСВП сделать пусть отзыв с члена снимут
иди читай СХБТ
как по мне то вегетативная дисфункция
А секс и после него первый звоночек в в иде учащенного мочеиспускания просто совпадение???

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#12 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вс ноя 15, 2020 6:50 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST А секс и после него первый звоночек в в иде учащенного мочеиспускания просто совпадение???
учащённое мочеиспускание НОЧЬЮ это простатит.... а ты не встаёшь ночью сцать... у меня тоже кал жёлтый и несформированный и утром писяю много а после обеда мало... но лучше тебе мои диагнозы не знать.... я пока понял что к чему тоже пил антибиотики до обмороков...

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Попутчик » Вс ноя 15, 2020 6:51 pm

Кислотность мочи какая ? ОАМ
Моя история viewtopic.php?t=13268

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#14 Сообщение Dima52 » Вс ноя 15, 2020 6:57 pm

Попутчик писал(а):QR_BBPOST Кислотность мочи какая ? ОАМ
рн мочи 6,0,уд.вес 1011. Белок ,гемоглобин не обнаружен. немного слизи. Остальной ОАМ в норме. На соли не похоже
Последний раз редактировалось Dima52 Вс ноя 15, 2020 7:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#15 Сообщение Dima52 » Вс ноя 15, 2020 7:01 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST учащённое мочеиспускание НОЧЬЮ это простатит.... а ты не встаёшь ночью сцать... у меня тоже кал жёлтый и несформированный и утром писяю много а после обеда мало... но лучше тебе мои диагнозы не знать.... я пока понял что к чему тоже пил антибиотики до обмороков...
За простатит данных действительно у меня вроде нет,как мне лепили урологи-простата не увеличена,лейкоцитов в соке нет,зерна в большом кол-ве.
А с сексом и ЗППП ты свои симптомы никак не связываешь?

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#16 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вс ноя 15, 2020 7:05 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST За простатит данных действительно у меня вроде нет,как мне лепили урологи-простата не увеличена,лейкоцитов в соке нет,зерна в большом кол-ве.
А с сексом и ЗППП ты свои симптомы никак не связываешь?
кстати после горячей ванной хуже или лучше?

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#17 Сообщение Dima52 » Вс ноя 15, 2020 7:11 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST кстати после горячей ванной хуже или лучше?
Не пробывал еще. Только в душе моюсь-так без разницы вроде

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#18 Сообщение Оптимистка » Вс ноя 15, 2020 8:40 pm

Dima52, Очень похоже на трихомонады. Мазки смотреть сейчас в основном не умеют. ПЦР ни о чём.Лучше съездить в Питер на обследование, чтобы не пить наобум. Грибы тоже могут давать нечто похожее, Флуконазол ни о чём. Сейчас кандида в основном к нему устойчива. Кишечник восстанавливать в любом случае.

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#19 Сообщение Dima52 » Вс ноя 15, 2020 9:32 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST Dima52, Очень похоже на трихомонады. Мазки смотреть сейчас в основном не умеют. ПЦР ни о чём.Лучше съездить в Питер на обследование, чтобы не пить наобум. Грибы тоже могут давать нечто похожее, Флуконазол ни о чём. Сейчас кандида в основном к нему устойчива. Кишечник восстанавливать в любом случае.
Согласен,Зоя,тем более может быть какая-нибудь атипичная триха. Думаю вот попить может Нистатин вместо флуко пока...

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#20 Сообщение Dima52 » Вс ноя 15, 2020 9:38 pm

У нас на трих в городе сеют только в ГЕМОТЕСТ,но опять же на непонятной среде и ,видимо,с заморозкой-пока до Москвы доставят. Так что думаю,это не вариант через них

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом