Загибаюсь...

Сообщение
Автор
Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#81 Сообщение Dima52 » Пн фев 22, 2021 1:33 pm

И дело не совсем или даже совсем не в этих двух бациллах...

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#82 Сообщение Mss » Пн фев 22, 2021 10:12 pm

Dima52 писал(а):
Пн фев 22, 2021 1:33 pm
И дело не совсем или даже совсем не в этих двух бациллах...
Вот и я думаю, может тупо не то лечим?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#83 Сообщение VS » Пн фев 22, 2021 11:24 pm

Нервы нужно лечить пацаны. Точнее мозги. Сам уже думаю об этом. Столько прошел, результатов практически ноль'

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#84 Сообщение Эрбалунга » Вт фев 23, 2021 1:52 am

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Приветствую всех форумчан. Расскажу свою историю болезни.. Мне 40 лет.
Незащищенный секс с девушкой 11 мая 2020. -все чисто,даже лейкоцитоза нет.
Далее сделал посев из уретры-стаф гемолитический 10 в 5. ТРУЗИ простаты от 06.06.20-зона фиброза в переходной зоне справа.Киста семявыбрасывающего протока.Расширение семенных пузырьков. Обьем ПЖ-20. Обьем остаточной мочи -20 мл. ОАК,ОАМ-без патологий. Уролог написал катаральный простатит
у меня ОДНОВРЕМЕННО началось сильное и ПОСТОЯННОЕ жжение в УРЕТРЕ,причем,по ощущениям, по всей ее длине и в ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ
Пошел к урологу,взяли сосокоб из уретры на посев-опять тот же стаф гемолитический 10в5.Посев спермы-чисто,микроскопия спермы-3-4 лейкоцита в поле зр.отрицательно.Только IGG к ВПГ 1,2 - 29 при КП=1(сильно положительно).
Уважаемые форумчане! Буду рад любому совету по моей ситуации.
граждане не курят форум не умеют следить за содержанием текста.
оставил главное
по этим пунктам
у тебя хлам
и возможно застарелый-. эта девушка тут может быть вообще непричем. копай глубже в глубь своих историй.
судя по состоянию пж и нечувствительности анализов - ЧИТАТЬ ПРО ДИАГНОСТИКУ ХЛАМА И ПРОБЛЕМЫ ЭТОЙ ДИАГНОСТИКИ - ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ЕСТЬ. я потом прочитал далее - что посев показал. так и есть у меня было аналогично.
в общем обрадую - конкретный попадос.
как мне сказал один урила - лучше бы ты сифилисом заразился
запомни -РУТИННАЯ МЕДИЦИНА НЕ ЗНАЕТ КАК ЛЕЧИТЬ ХРОНИЧЕСКИЙ ХЛАМИДИОЗ И НЕ ХОЧЕТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ
лечить тебя не будут
максимум погоняют по стандартным схемам за великие тыщи - причем ты их сейчас не хуже их нарисуешь
потом сольют на от ъ е ..ись
так что теперь только сам.
ситуация хреновая но в плане хлама решаемая.
процентов в 30 случаев.
это тебе картинка без соплей.
остальное - твоя воля выдержка умение думать и везение складывающееся из этих составляющих.
удачи. кури форум - флуда дофига и кретинов безграмотных которые как и изрядная часть медиков даже школьный курс биологии не могут восстановить в голове - но - се ля ви. а кто сказал что будет легко.
так что вспоминай физику химию кури биологию простейших погружайся в фармакологию и все такое
пы сы
диагностикой можешь больше не заморачиваться - картинка у тебя высеялась . так сказать букет
то что всякая флора буянит это стандарт - внутриклеты гнобят местный иммунитет на этом фоне происходит сбой в ансамбле микрофлоры
так что можешь гонять всяких стафов и кишечные палочки до морковкиного заговения


г

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#85 Сообщение Dima52 » Вт фев 23, 2021 10:36 am

Эрбалунга писал(а):QR_BBPOST граждане не курят форум не умеют следить за содержанием текста.
оставил главное
по этим пунктам
у тебя хлам
и возможно застарелый-. эта девушка тут может быть вообще непричем. копай глубже в глубь своих историй.
судя по состоянию пж и нечувствительности анализов - ЧИТАТЬ ПРО ДИАГНОСТИКУ ХЛАМА И ПРОБЛЕМЫ ЭТОЙ ДИАГНОСТИКИ - ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ЕСТЬ. я потом прочитал далее - что посев показал. так и есть у меня было аналогично.
в общем обрадую - конкретный попадос.
как мне сказал один урила - лучше бы ты сифилисом заразился
запомни -РУТИННАЯ МЕДИЦИНА НЕ ЗНАЕТ КАК ЛЕЧИТЬ ХРОНИЧЕСКИЙ ХЛАМИДИОЗ И НЕ ХОЧЕТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ
лечить тебя не будут
максимум погоняют по стандартным схемам за великие тыщи - причем ты их сейчас не хуже их нарисуешь
потом сольют на от ъ е ..ись
так что теперь только сам.
ситуация хреновая но в плане хлама решаемая.
процентов в 30 случаев.
это тебе картинка без соплей.
остальное - твоя воля выдержка умение думать и везение складывающееся из этих составляющих.
удачи. кури форум - флуда дофига и кретинов безграмотных которые как и изрядная часть медиков даже школьный курс биологии не могут восстановить в голове - но - се ля ви. а кто сказал что будет легко.
так что вспоминай физику химию кури биологию простейших погружайся в фармакологию и все такое
пы сы
диагностикой можешь больше не заморачиваться - картинка у тебя высеялась . так сказать букет
то что всякая флора буянит это стандарт - внутриклеты гнобят местный иммунитет на этом фоне происходит сбой в ансамбле микрофлоры
так что можешь гонять всяких стафов и кишечные палочки до морковкиного заговения


г
Я форум много читал,поэтому и попал к доцу и Нураловой. Да,они высеяли и триху,и хлам. Но почему прием кучи дазолов, нормальных антибов по хламу в продолжительном времени со всевозможными сопутствующими (неовир,Лонгидаза, ферменты) не дал ни малейшего отклика? Часто здесь читаю,что людям становится легче хотя на время приема.
А может такой вариант быть-эти бациллы имели место быть,я их загасил,но воспаление от них осталось,причем воспаление не только уретры,пж,но и нервных окончаний,которые продолжают давать сигналы в мозг? И здесь уже действительно нужно подключать неврологические препараты?

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#86 Сообщение DaSmert » Вт фев 23, 2021 12:12 pm

Dima52 писал(а):
Пт янв 22, 2021 4:20 pm
Сегодня сдал микроскопию секрета пж, лейкоциты 1 в пз. Ничего не понимаю,если триха и хлам сидят в пж,так какого хера нет лейкоцитоза?
Продвинулся каким-либо образом? Из какого ты города?

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#87 Сообщение Dima52 » Вт фев 23, 2021 1:01 pm

DaSmert писал(а):QR_BBPOST Продвинулся каким-либо образом? Из какого ты города?
Да ни хрена я не продвинулся. Я из НН.

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#88 Сообщение Dima52 » Вт фев 23, 2021 3:11 pm

Mss,
Тебе хотя бы в начале помогли зайти в ремиссию Виль и авелокс, значит,по любому инфекции были,ну или есть по сей день

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#89 Сообщение Mss » Вт фев 23, 2021 3:30 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Mss,
Тебе хотя бы в начале помогли зайти в ремиссию Виль и авелокс, значит,по любому инфекции были,ну или есть по сей день
Судя по симптоматике, конечно есть и по сей день. Только с ремиссией засада
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

iin
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 10:35 am

#90 Сообщение iin » Ср фев 24, 2021 8:38 am

на фоне антибиотиков кал улучшился? вы писали что тонкий жёлтый...посмотрите в Ютуб Салтанат Булатова аллерголог имуннолог, сначало надо избавится от хеликобактер, потом только лямблии, скорее они есть, на фоне этих инфекций, препараты не усваиваются, лечение мимо скорее всего , я вот только что до этого дошла. А боли в суставах она считает даёт бруцеллез,который лечится пол года, а то и более

Аватара пользователя
Тед
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2020 4:36 pm

#91 Сообщение Тед » Ср фев 24, 2021 11:36 am

Dima52 писал(а):
Пн фев 22, 2021 1:26 pm
Ну что ж... Пропил я ядерную схему от доцента,а результат нулевой. 30 дней дазолов,28 дней виля,15 дней потом моксифлоксацина,причем все по чувствительности вроде - все мимо. Улучшения не было ни на один день. вот и думаю,а "был ли мальчик" вообще...
Ну как авелокс? Работает?

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#92 Сообщение Dima52 » Ср фев 24, 2021 1:11 pm

iin писал(а):QR_BBPOST на фоне антибиотиков кал улучшился? вы писали что тонкий жёлтый...посмотрите в Ютуб Салтанат Булатова аллерголог имуннолог, сначало надо избавится от хеликобактер, потом только лямблии, скорее они есть, на фоне этих инфекций, препараты не усваиваются, лечение мимо скорее всего , я вот только что до этого дошла. А боли в суставах она считает даёт бруцеллез,который лечится пол года, а то и более
Ирина,нет,не улучшился,также остатки непереваренной пиши есть,да и цвет черный,т.к. я сейчас полифепан принимаю на детоксе. Лямблий и хелика не находили,а вот описторхоз по ифа был положительный,но в кале не находили. Так что х.з. может и описторхоз есть у меня. Я почитал Вашу ветку,Вам хотя бы Юнидокс помогал,а мне вообще ничего...

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#93 Сообщение Dima52 » Ср фев 24, 2021 1:14 pm

Тед писал(а):QR_BBPOST Ну как авелокс? Работает?
Ничего не сработало- не авелокс,ни Виль,ни дазолы

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#94 Сообщение Dima52 » Ср фев 24, 2021 1:27 pm

Надо бы повторить ифа на хлам и описторхоз,хотя на хлам и до лечения не показывало...

Аватара пользователя
Тед
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2020 4:36 pm

#95 Сообщение Тед » Ср фев 24, 2021 1:53 pm

Dima52 писал(а):
Ср фев 24, 2021 1:14 pm
Ничего не сработало- не авелокс,ни Виль,ни дазолы
Цефтриаксон заганяет хлам в л форму. То говно(виль и авелокс) что у Тебя не сработало. Врят ли кому то помогло.
Авелокс вообще препарат нужно обходить стороною.

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#96 Сообщение Dima52 » Ср фев 24, 2021 2:51 pm

Тед писал(а):QR_BBPOST
Цефтриаксон заганяет хлам в л форму. То говно(виль и авелокс) что у Тебя не сработало. Врят ли кому то помогло.
Авелокс вообще препарат нужно обходить стороною.
Что ж не говно по твоему,что предлагаешь,как вариант?

Аватара пользователя
Тед
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2020 4:36 pm

#97 Сообщение Тед » Ср фев 24, 2021 3:12 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Что предлагаешь,как вариант?
Нужно отдохнуть и привести себя в порядок. Витаминки, травки, хорошее питание....

vfrcbvrf4776@mail.ru
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2021 12:39 pm

#98 Сообщение vfrcbvrf4776@mail.ru » Ср фев 24, 2021 3:45 pm

у меня хронический простатит лет десять . раза два в год обострение. лечусь ьактериофагами с 5 нок. дорого, но зато не пичкаю себя антибиотиками.

Аватара пользователя
Тед
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2020 4:36 pm

#99 Сообщение Тед » Ср фев 24, 2021 3:45 pm

Тед писал(а):QR_BBPOST Нужно отдохнуть и привести себя в порядок. Витаминки, травки, хорошее питание....
Фторами подпалил кишечник. Нужно его лечить. Лекарств еще есть нормально. Так что не паникуй. Отходи, от чудо лечения.
Но Я говорю только свое мнение.
Про авелокс Я Тебе писала, но не послушал.)

iin
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 10:35 am

#100 Сообщение iin » Ср фев 24, 2021 3:52 pm

если ИФА показало и не было лечения, значит скорее всего он есть, на каком то форуме читала, девушка не могла вылечится от трихомониаза, оказалось у нее описторхоз, избавилась, только потом получилось вылечиться от трих. На Ютуб Салтанат и схемы выкладывает от ХБ, лямблии, описторхоз, гельминтоза, при описторхозе рекомендует бильтицид, говорят тяжёлый препарат, раньше только в стационаре, под наблюдением лечили, но сейчас нас не хотят лечить, капитализм, сами барахтаемся...бильтицид трудно найти в аптеках, заказывать надо

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом