надеюсь кто то подскажет, поможет с ЭД

Сообщение
Автор
fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#41 Сообщение fraider » Вт ноя 24, 2020 9:50 pm

kuro, не соглашусь. У меня боли в корне члена начались через пол года с начала половой жизни с новой девушкой, ЭД через пол года после начала болей. Хламидии думаешь? Сомневаюсь

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#42 Сообщение kuro » Ср ноя 25, 2020 7:15 am

fraider писал(а):QR_BBPOST kuro, не соглашусь. У меня боли в корне члена начались через пол года с начала половой жизни с новой девушкой, ЭД через пол года после начала болей. Хламидии думаешь? Сомневаюсь
Почему сомневаешься, легко хламидии могут быть, вот у меня суставы все разболелась через год после начала как начал жить с новой девушкой, 1000 процентов хламидии у меня, хотя анализы толком не показали

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#43 Сообщение kuro » Ср ноя 25, 2020 7:18 am

fraider писал(а):QR_BBPOST kuro, не соглашусь. У меня боли в корне члена начались через пол года с начала половой жизни с новой девушкой, ЭД через пол года после начала болей. Хламидии думаешь? Сомневаюсь
Я думаю не только хламидии, но ещё и трихи как минимум, а время люьое может пройти, у всех организмы разные, даже не сомневайся что есть инфекция, 1000 процентов она есть

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#44 Сообщение dima77777 » Пт дек 04, 2020 12:59 pm

итак, ребята, был у Масловича, в двух словах - мне он понравился(как врач), а опыт урологов мне позволяет сравнивать))) вообщем рассказал историю ему, он был в *-офигевать сколько всего я сделал за это время и почему наши говноурологии в первую очередь не отправили на нормальные анализы по инфекциям. Вообщем на след день я приехал к нему рано утром, не поссав, он взял два раза мазок с уретры(больновато я скажу вам) и сок простаты или как оно правильно называется. анализы на трихоминаду и тд ушли в харьков, жду результат, но после 15.00 были готовы некоторые - Много лейкоцитов и есть кокки мелкие палочки большое количество. по поводу врача опять таки, здесь видел отзывы мол денег просит куча и тд - неправда это все, очень грамотный и знает свое дело. жду анализы, но думаю исходя из отзывов на форуме у меня есть трихоминада или типа того, с эрекцией кстати более не менее, но утром ее нет. Если выпить пол таблетки эректала то все стоит как надо и даже утром стоит пока не поссу. правда заметил некий дискомфорт (не могу обьяснить даже) после секса и эякуляции. еще проблема в том что моя будущая жена забеременела, и если есть инфекция то ее тоже нужно лечить срочно. но Маслович сказал не переживать - все будет хорошо он вылечит. как то так друзья

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#45 Сообщение Оптимистка » Пт дек 04, 2020 5:46 pm

dima77777,
dima77777 писал(а):QR_BBPOST здесь отзывы мол денег просит куча и тд .
где вы такое видели? Врач подкован теоретически, но на практике результаты оставляют желать лучшего.

Кто вам сказал жену беременную лечить?
Только санировать теперь местно и молиться, чтобы не было выкидыша.
dima77777 писал(а):QR_BBPOST но Маслович сказал не переживать - все будет хорошо он вылечит
Ну-ну, удачи конечно. Не забывайте отписываться.Фото мазка сделал Вам?

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#46 Сообщение dima77777 » Пт дек 04, 2020 7:02 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST dima77777, где вы такое видели? Врач подкован теоретически, но на практике результаты оставляют желать лучшего.

Кто вам сказал жену беременную лечить?
Только санировать теперь местно и молиться, чтобы не было выкидыша.

Ну-ну, удачи конечно. Не забывайте отписываться.Фото мазка сделал Вам?
видел здесь на форуме старые комментарии об этом. Ну пока никто ничего не лечит, но сказал что нужно лечить если будет инфекция(Маслович) ждем результат, потом уже к гинекологу пойдет будет консультироваться. Исходя из вашего ответа, вы мало верите в этого доктора?)) может тогда что то посоветуете, прокомментируете мою историю, ваше мнение что со мной... за ранее спасибо. фото под микроскопом вы имеете ввиду? да делал.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#47 Сообщение Оптимистка » Пт дек 04, 2020 7:22 pm

dima77777 писал(а):QR_BBPOST видел здесь на форуме старые комментарии об этом. Ну пока никто ничего не лечит, но сказал что нужно лечить если будет инфекция(Маслович) ждем результат, потом уже к гинекологу пойдет будет консультироваться. Исходя из вашего ответа, вы мало верите в этого доктора?)) может тогда что то посоветуете, прокомментируете мою историю, ваше мнение что со мной... за ранее спасибо. фото под микроскопом вы имеете ввиду? да делал.
В доктора не верю , хотя ехать к нему на диагностику рекомендовала не в одной теме, но схемы у него так себе и пока ещё не знаю ни одного человека которого он бы вылечил( от трих). По крайней мере советую выкладывать тут схему для обсуждения. Что с Вами не знаю, т.к. не доктор. Триху бы исключила в обязательном порядке. Могу прокомментировать фото мазка, если выложите.

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#48 Сообщение dima77777 » Пт дек 04, 2020 7:36 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST В доктора не верю , хотя ехать к нему на диагностику рекомендовала не в одной теме, но схемы у него так себе и пока ещё не знаю ни одного человека которого он бы вылечил( от трих). По крайней мере советую выкладывать тут схему для обсуждения. Что с Вами не знаю, т.к. не доктор. Триху бы исключила в обязательном порядке. Могу прокомментировать фото мазка, если выложите.
если не сложно, посмотрите пожалуйста, перейдите по ссылке в гугл диск https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#49 Сообщение kuro » Пт дек 04, 2020 8:25 pm

Пришли анализы ?

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#50 Сообщение dima77777 » Пт дек 04, 2020 8:28 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Пришли анализы ?
еще нет только ж вчера сдал

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#51 Сообщение dima77777 » Пт дек 04, 2020 8:35 pm

kuro как твои дела?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#52 Сообщение Оптимистка » Пт дек 04, 2020 11:07 pm

dima77777 писал(а):QR_BBPOST

если не сложно, посмотрите пожалуйста, перейдите по ссылке в гугл диск https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing
Описание просто perfect :) Диплококки у Вас, которые лаборант не посчитал нужным выделить отдельно от просто кокков и трихи -это "эпителий с реактивными изменениями". Ждите подтверждения посевом. Главное чтобы рост был. На ин-трей сдавали у Масловича? Маслович видел фото, что по поводу диплококков говорит? Или он только в бумажку смотрит?
Да, гарднерелла тоже присутствует.
Последний раз редактировалось Оптимистка Пт дек 04, 2020 11:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#53 Сообщение dima77777 » Пт дек 04, 2020 11:17 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST Описание просто perfect :) Диплококки у Вас, которые лаборант не посчитал нужным выделить отдельно от просто кокков и трихи -это "эпителий с реактивными изменениями". Ждите подтверждения посевом. Главное чтобы рост был. На ин-трей сдавали у Масловича? Маслович видел фото, что по поводу диплококков говорит?

Так это же у Масловича я и делал, только у него, он брал мазок, а остальное отправил на харьков. Сказал ждать результат

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#54 Сообщение Оптимистка » Пт дек 04, 2020 11:21 pm

dima77777 писал(а):QR_BBPOST


Так это же у Масловича я и делал, только у него, он брал мазок, а остальное отправил на харьков. Сказал ждать результат
Я поняла, читать умею). Что он говорит по поводу диплококков или он фото не смотрел, а только написанное читал? По нему вы практически здоровый. Каких-то несерьезных АТБ попить недельку и кокковая флора уходит.

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#55 Сообщение dima77777 » Пт дек 04, 2020 11:33 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST Я поняла, читать умею). Что он говорит по поводу диплококков или он фото не смотрел, а только в написанное читал? По нему вы практически здоровый. Каких-то несерьезных АТБ попить недельку и кокковая флора уходит.
Извините, не хотел обидеть))) он только написал мне что что большое количество лейкоцитов, и что ждем результаты посева. Так есть трихи я правильно понял вас?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#56 Сообщение Оптимистка » Пт дек 04, 2020 11:37 pm

dima77777 писал(а):QR_BBPOST Извините, не хотел обидеть))) он только написал мне что что большое количество лейкоцитов, и что ждем результаты посева. Так есть трихи я правильно понял вас?
Правильно поняли. Форма не классическая, атипичная, такую в мазке не диагностируют, растет плохо, лечится тоже.

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#57 Сообщение dima77777 » Пт дек 04, 2020 11:40 pm

До последнего надеялся что не трихи...(

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#58 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Пт дек 04, 2020 11:49 pm

dima77777 писал(а):QR_BBPOST До последнего надеялся что не трихи...(
кому ты веришь? у неё у всех атипичные трихи, почитай её посты в других темах.... душевнобольная(

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#59 Сообщение Оптимистка » Пт дек 04, 2020 11:58 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST
кому ты веришь? у неё у всех атипичные трихи, почитай её посты в других темах.... душевнобольная(
Отвали клиент психиатра, это ты всем свои диагнозы ставишь! В каждой теме одно и тоже. Лейкоциты у него от невропатии повышены? :D

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#60 Сообщение dima77777 » Сб дек 05, 2020 12:09 am

Зоя писал(а):QR_BBPOST Правильно поняли. Форма не классическая, атипичная, такую в мазке не диагностируют, растет плохо, лечится тоже.
Какие варианты лечение, есть же вообще? Или нужно пока ждать подтверждение

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом