надеюсь кто то подскажет, поможет с ЭД

Сообщение
Автор
dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение dima77777 » Чт ноя 12, 2020 7:08 pm

Ребята, добрый вечер. Возможно кто то увидет признаки, знакомые ему и подскажет что делать и как бороться. В двух словах опишу проблему. 31 год, курю айкос, выпиваю пару раз за неделю(без фанатизма). Никогда проблем с эрекцией не возкикало, были утренние стояки по полной программе пока не пописаю, заводился с пол оборота и рвало трусы)). Потом я развелся и был перерыв половой около 2-3 мес. потом познакомился с девочкой, в машине сидели целовались - стояк каменынй все как обычно, потом пошли домой все стояло до момента пока не одел презерватив - упал. Расстроился но скинул на то что перевозбудился и после футбола устал. На след день все стояло но мы решили переспать без презерватива(потому как побоялся что упадет и вообще привык без с женой). вообщем после этого у меня наблюдаются проблемы со стояком

с пол года назад получается +- пропал утренний стояк, влечение так же не очень
Обратился к модному урологу, сдал анализы на тестестерон (общий 14.8, свободный 22.9), и сделал допплер (заключение — у пациента имеет место нарушение кровообращения в зоне кавернозных артерий полового члена за венозным типом).

Врач сказал ничего страшного не видит, прописал детралекс и эректал-50 (по пол таблетки в день).
При приёме эректал-50 стояк был хороший, как раньше.
После окончания приема (месяц) всё вернулось как было.

Пошёл к другому урологу и по моим словам сообщил мне, что это хронический простатит (обострение), сказал сдать аналазы на инфекции (ничего нет кроме гарденелы варгиналис).
Сдал анализ мочи (всё впорядке) и УЗИ простаты/мочевого (тут тоже все хорошо, никаких отклонений).
Прописал мне юнидокс, свечки простатилен/прокселан, аденорм, витамин Е, омнадрен (три укола), пентоксифилин.
Кстати раньше в туалет ночью мог пойти раза два — три, сейчас не встаю ночью писать. Изменений в плане стояка никаих не появилось, продолжал пить ПОЛ таблетки Эректал-50 (он на основе икариина) и стояк работает как надо до 4 дней. По рекомендации врача прошел УВТ промежности (типа закрепить лечение простатита) и за одно сделал увт поясници так как есть протрузия. Не помогло особо. Стараюсь вести активный образ жизни, футбол тренажорка. Пошел проверил гармоны - все норм кроме пролактина - был повышен(проверил мрт головы - все ок). Прописали достинекс - пролактин упал но ситуация не изменилась. По рекомендации пошел к 3 урологу - рассказав все, он прописал мне месяц правинор форте и свечи простатидин актив и что мол, ничего страшного он не видит, должно пройти, дать время организму очухаться после понижения пролактина. Спермограмма более не менее, но мало активных спермотозоидов а+б = 40% , но количество болеше чем надо. предложил мне еще лод терапию/либо секс каждый день что б был. вотт такая пот история, пока приходится пить эректал-50 и стояк есть даже утром, правда на 60-70%, но покааа встаю и иду в туалет член падает... Надеюсь очень что кто то увидел в моей историю похожую на свою и посоветует что то.. Денег отдал за все это не мерянно, но слава богу есть возможность, здоровье как бы мужское важнее. спаасибо за ранее

Волжанин.
Народный уролог
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2020 7:08 pm

Поблагодарили: 10 раз

#2 Сообщение Волжанин. » Чт ноя 12, 2020 8:16 pm

dima77777 писал(а):QR_BBPOST Кстати раньше в туалет ночью мог пойти раза два — три,
Этого быть не должно, первый признак воспаления моче-половой системы, особенно простаты. С другой стороны протрузия может давить на нервные волокна и нервный импульс с коры головного мозга полностью не доходит до половых органов,особенно это касается низа позвоночника: 3l и 4l позвонок.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3 Сообщение Anton » Чт ноя 12, 2020 9:39 pm

dima77777 писал(а):QR_BBPOST Никогда проблем с эрекцией не возкикало, были утренние стояки по полной программе пока не пописаю, заводился с пол оборота и рвало трусы)). Потом я развелся и был перерыв половой около 2-3 мес. потом познакомился с девочкой, в машине сидели целовались - стояк каменынй все как обычно, потом пошли домой все стояло до момента пока не одел презерватив - упал
Явно психосоматика (тревога, депрессия). https://youtu.be/8dSznerx3vc

Код: Выделить всё

https://youtu.be/8dSznerx3vc

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#4 Сообщение kuro » Пт ноя 13, 2020 9:39 am

У тебя первый раз не получилось это ты понервничал, это естественно, а второй раз же нормально получилось? Или так и пошли осечки? Или был период что у тебя с новой подругой все норма?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#5 Сообщение kuro » Пт ноя 13, 2020 9:51 am

А вообще твоя история очень похоже на мою, один в один почти, я так думаю ты всетаки *-вступать в контакт-* нормально несколько дней новую подругу, и скорее всего ты поймал от неё трихомонаду, как показывает практика форумчан именно от трихомонады как правило падает член, гарденелла маркер трихомонады, и то что ты сдавал анализы ничего не значит, её вообще разучились определить эту трихомонаду, а лечить её почти невозможно, не бегай не задавай гормоны и разную хрень, пустая трата времени, я сам целый год метал я, пока трих не нашёл, уже весь организм развалился, походу ещё и хлам наверное у меня, читай ветку трихомониаз, его в стране 2-3 человека только могут определять, и все, добро пожаловать в клуб неведомой хрени, чтоб ты примерно прикидывал что к чему я только на последний курс лечения трихомонады потратил 150000 рублей, результат по симтомам пока 0. Пацаны по несколько миллионов трат т и не могут вывести этих трих.

Гарденелл у ты точно от этой подруги подхватил, так как гарденелла у мужчин самоизлечивается, она вышла бы уже за эти 3 месяца пока ты был один, а гарденелла это маркер трих, она одна не ходит, и вообще три инфекции, триха, гонорея, и хламидиоз, остальное все мелочи, ищи их, сейчас уже и гонорея давно не проявляется ярко как раньше, и почти не лечится кстати, но 90 процентов что ты трих прихватил, ты сейчас будешь про себя меня материть, будешь думать идиот какой-то, маразма мк, я тоже все это прошёл мой друг, и тол ко через год нашёл триху, даже не так нашёл ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО ТРИХОМОНАДУ, она действительно прекрасна, прекрасна тем что эволюционировалла, и пережила все препараты, стала более сильной и могущественной, гепатит С на сегодняшний день легче в 100 раз вылечить чем трихомонаду и хламидиоз
Последний раз редактировалось kuro Пт ноя 13, 2020 11:07 am, всего редактировалось 1 раз.

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение dima77777 » Пт ноя 13, 2020 10:50 am

kuro писал(а):QR_BBPOST У тебя первый раз не получилось это ты понервничал, это естественно, а второй раз же нормально получилось? Или так и пошли осечки? Или был период что у тебя с новой подругой все норма?
первый раз все стояло, и очень долго, просто пока начаал одевать *-презерватив - член подвис, но все же потом таки *-вступать в контакт-*. второй раз да без проблем, и потом было не один 10 раз без проблем.

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение dima77777 » Пт ноя 13, 2020 10:53 am

kuro писал(а):QR_BBPOST А вообще твоя история очень похоже на мою, один в один почти, я так думаю ты всетаки *-вступать в контакт-* нормально несколько дней новую подругу, и скорее всего ты поймал от неё трихомонаду, как показывает практика форумчан именно от трихомонады как правило падает член, гарденелла маркер трихомонады, и то что ты сдавал анализы ничего не значит, её вообще разучились определить эту трихомонаду, а лечить её почти невозможно, не бегай не задавай гормоны и разную хрень, пустая трата времени, я сам целый год метал я, пока трих не нашёл, уже весь организм развалился, походу ещё и хлам наверное у меня, читай ветку трихомониаз, его в стране 2-3 человека только могут определять, и все, добро пожаловать в клуб неведомой хрени, чтоб ты примерно прикидывал что к чему я только на последний курс лечения трихомонады потратил 150000 рублей, результат по симтомам пока 0. Пацаны по несколько миллионов трат т и не могут вывести этих трих.

Гарденелл у ты точно от этой подруги подхватил, так как гарденелла у мужчин самоизлечивается, она вышла бы уже за эти 3 месяца пока ты был один, а гарденелла это маркер трих, она одна не ходит, и вообще три инфекции, триха, гонорея, и хламидиоз, остальное все мелочи, ищи их, сейчас уже и гонорея давно не проявляется ярко как раньше, и почти не лечится кстати, но 90 процентов что ты трих прихватил, ты сейчас будешь про себя меня материть, будешь думать идиот какой-то, маразма мк, я тоже все это прошёл мой друг, и тол ко через год нашёл триху, даже не так нашёл ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО ТРИХОМОНАДУ, она действительно прекрасна :!:
спасибо за ответ, спорить не буду, но она тоже првоерялась на все инфекции, и у нее все чисто, у меня жжения/болей/выделений/запаха ничего такого нету... и у нее порядок. а начаались больше проблемы у меня после испании как наисделся на холодных камнях, хоття хз мож совпадение

Волжанин.
Народный уролог
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2020 7:08 pm

Поблагодарили: 10 раз

#8 Сообщение Волжанин. » Пт ноя 13, 2020 11:11 am

dima77777 писал(а):QR_BBPOST а начаались больше проблемы у меня после испании как наисделся на холодных камнях, хоття хз мож совпадение
Нет, это не совпадение, это простата даёт о себе знать, она не любит когда простуда проникает в организм, особенно всё что ниже живота и особенно ноги, если ноги сейчас застудишь, то наверняка всё вернётся, только ещё хуже, а сидение на "заднице" на холодном- Камень, бетон,кирпич и тд. просто лотерейный билет к Урологу за лечением.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#9 Сообщение kuro » Пт ноя 13, 2020 11:22 am

dima77777 писал(а):QR_BBPOST спасибо за ответ, спорить не буду, но она тоже првоерялась на все инфекции, и у нее все чисто, у меня жжения/болей/выделений/запаха ничего такого нету... и у нее порядок. а начаались больше проблемы у меня после испании как наисделся на холодных камнях, хоття хз мож совпадение

Ты сам пишешь что было все нормально не один десяток раз с новой подругой, первый раз не считается, первый раз ты понервничал, так бывает, я когда женился в 20 лет три дня жену не мог с перепугу, и с женой у тебя проблем не было, а с этой начались, 99 процентов у тебя триха, никакой пцр анализ её не покажет, даже не сдавай, посев тоже не покажет, потому что сперму нужно сразу сеять, а пока её до лаборатории довезу она там сдохнет, если повезёт то покажет микроскопия, но триха давно без жгутиков, а лаборанты ишаки жгвтики ищут, либа на Украине сдавай импутч тв, либо ищи в России грамотного микробиологу, их единицы, и не парь себе мозги насчёт пролактин в и всякой другой хрени, эта триха, и пи чем даже если вылечишь её не факт с то патенция вернётся, моя патенция например сдохда на 90 процентов, как и я в целом

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#10 Сообщение kuro » Пт ноя 13, 2020 11:25 am

Волжанин. писал(а):QR_BBPOST Нет, это не совпадение, это простата даёт о себе знать, она не любит когда простуда проникает в организм, особенно всё что ниже живота и особенно ноги, если ноги сейчас застудишь, то наверняка всё вернётся, только ещё хуже, а сидение на "заднице" на холодном- Камень, бетон,кирпич и тд. просто лотерейный билет к Урологу за лечением.
Спермы меньше не стало?

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение dima77777 » Пт ноя 13, 2020 11:28 am

kuro писал(а):QR_BBPOST Спермы меньше не стало?
ну когда сдавал сперму - то 2мл было, это минимум, по иидее раньше чуть больше было, сперма кстати не стреляет

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#12 Сообщение kuro » Пт ноя 13, 2020 11:30 am

dima77777 писал(а):QR_BBPOST
ну когда сдавал сперму - то 2мл было, это минимум, по иидее раньше чуть больше было, сперма кстати не стреляет
Я хз по миллилитрам, ты визуально должен видеть меньше стало её или нет? Триха из сменных все полезные соки тырит, поэтому спермы меньше становится, и консистенции не та
Последний раз редактировалось kuro Пт ноя 13, 2020 11:32 am, всего редактировалось 1 раз.

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение dima77777 » Пт ноя 13, 2020 11:31 am

kuro писал(а):QR_BBPOST
Ты сам пишешь что было все нормально не один десяток раз с новой подругой, первый раз не считается, первый раз ты понервничал, так бывает, я когда женился в 20 лет три дня жену не мог с перепугу, и с женой у тебя проблем не было, а с этой начались, 99 процентов у тебя триха, никакой пцр анализ её не покажет, даже не сдавай, посев тоже не покажет, потому что сперму нужно сразу сеять, а пока её до лаборатории довезу она там сдохнет, если повезёт то покажет микроскопия, но триха давно без жгутиков, а лаборанты ишаки жгвтики ищут, либа на Украине сдавай импутч тв, либо ищи в России грамотного микробиологу, их единицы, и не парь себе мозги насчёт пролактин в и всякой другой хрени, эта триха, и пи чем даже если вылечишь её не факт с то патенция вернётся, моя патенция например сдохда на 90 процентов, как и я в целом
ну проблемы начались после переохлаждения мне так кажется, хотя хз, у меня бывает так что иногда член стоит сам по себе, а бывает не стоит нормально совсем либо быстро падает

а таблетки тебе помогают? есть эрекция?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#14 Сообщение kuro » Пт ноя 13, 2020 11:34 am

dima77777 писал(а):QR_BBPOST ну проблемы начались после переохлаждения мне так кажется, хотя хз, у меня бывает так что иногда член стоит сам по себе, а бывает не стоит нормально совсем либо быстро падает

а таблетки тебе помогают? есть эрекция?
Проблемы у тебя от заражения а не от ппреохлаждения, ппреохлаждения просто спровоцировал ло, у меня уже ничего не помогает, у меня уже на суставы перешло, ломает всего как наркомана

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#15 Сообщение dima77777 » Пт ноя 13, 2020 2:00 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Проблемы у тебя от заражения а не от ппреохлаждения, ппреохлаждения просто спровоцировал ло, у меня уже ничего не помогает, у меня уже на суставы перешло, ломает всего как наркомана
надеюсь ты ошибаешься....((( просто смущает тот факт что пол таблетки эректал-50 на основе икариина (это далеко не виагра) и член работает на ура дня 4

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#16 Сообщение kuro » Пт ноя 13, 2020 2:48 pm

dima77777 писал(а):QR_BBPOST

надеюсь ты ошибаешься....((( просто смущает тот факт что пол таблетки эректал-50 на основе икариина (это далеко не виагра) и член работает на ура дня 4
У меня тоже так было то работал, то падал, разные моменты были, НЕ ДОЛЖЕН ОН ПАДАТЬ СОВСЕМ, ТЫ С ЖЕНОЙ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ИСПЫТЫВАЛ? НЕТ!!!!! Вот и думай, езжай к нормальному врачу, вернее к нормальному диагносту и диагностируй инфекцию, но я вот что тебе скажу, знаю случай когда известный, очень известный уролог, который пачками людей лечит себе не может трих вывести, загнал их в ремиссию и живёт, но вылечить не может, вот тебе и вся ар фметика, пацаны некоторые вылечивается от них, кто с третьего раза, кто с пятого и курсы едреные, я одних таблеток на курсе на 60 тыщ сожрал, по ночам галлюцинации от них были, и то даже те кто вылечивается то неизвестно то-ли они вылечились то-ли в ремиссию вогнали, эта вся хрень очень трудно излечим и очень трудно д агностируется, знаю пацана который трих с 10 го раза диагностировали у лучшего микробиологу, наша проблема то что мы с жёнами развелись, ну и не повезло потом, случай

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение dima77777 » Пт ноя 13, 2020 2:52 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST У меня тоже так было то работал, то падал, разные моменты были, НЕ ДОЛЖЕН ОН ПАДАТЬ СОВСЕМ, ТЫ С ЖЕНОЙ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ИСПЫТЫВАЛ? НЕТ!!!!! Вот и думай, езжай к нормальному врачу, вернее к нормальному диагносту и диагностируй инфекцию, но я вот что тебе скажу, знаю случай когда известный, очень известный уролог, который пачками людей лечит себе не может трих вывести, загнал их в ремиссию и живёт, но вылечить не может, вот тебе и вся ар фметика, пацаны некоторые вылечивается от них, кто с третьего раза, кто с пятого и курсы едреные, я одних таблеток на курсе на 60 тыщ сожрал, по ночам галлюцинации от них были, и то даже те кто вылечивается то неизвестно то-ли они вылечились то-ли в ремиссию вогнали, эта вся хрень очень трудно излечим и очень трудно д агностируется, знаю пацана который трих с 10 го раза диагностировали у лучшего микробиолога

------ понял тебя... расстроился малеха

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#18 Сообщение kuro » Пт ноя 13, 2020 2:54 pm

dima77777 писал(а):QR_BBPOST

надеюсь ты ошибаешься....((( просто смущает тот факт что пол таблетки эректал-50 на основе икариина (это далеко не виагра) и член работает на ура дня 4
Эректал 50 написанно усиливает кровоток к половым органам, такая же виагра, может послабее, но у тебя же не работает нормально без неё, значит есть проблема, но я тебе больше скажу, это у тебя ещё не проблемы, тут полно людей кто от болей сусюма сходят, вот это уже проблемы, я лично на обезболивающих сижу все суставы начало ломить, и это все половые инфекции, лечись пока не поздно, но нужно точно знать что и как лечить, таблетки подбирать по чувствительности, девушку тоже лечи, или не спи с ней, и не целуй я, есть случай когда парень в засос поцеловал девушку заразился трихой и хламом изо рта в рот, потом жене в рот передал, потом жена ему минет сделала и у него хрен упал, и жену заразил, и у 2ух детей тоже трихи во рту теперь

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#19 Сообщение dima77777 » Пт ноя 13, 2020 2:59 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Эректал 50 написанно усиливает кровоток к половым органам, такая же виагра, может послабее, но у тебя же не работает нормально без неё, значит есть проблема, но я тебе больше скажу, это у тебя ещё не проблемы, тут полно людей кто от болей сусюма сходят, вот это уже проблемы, я лично на обезболивающих сижу все суставы начало ломить, и это все половые инфекции
буду искать где сдавать анализы, раз ты говоришь пцр тест не 100%. без таблеток работает но не так хорошо как раньше и может упасть, но тут я думаю еще нервы дают и сидром неудачи... просто неужели кроме плохого стояка никаких другиих симптомов нет. с девушкой продолжааем жить уже больше года, у нее все норм та и меня ничего не беспокоит кроме стояка)))

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#20 Сообщение kuro » Пт ноя 13, 2020 3:01 pm

dima77777 писал(а):QR_BBPOST
------ понял тебя... расстроился малеха
Зато быстрее поймёшь и будешь в нужную сторону копать а не ерундой заниматься, тут все ерундой занимались кто по году, кто по 3 года пока доперли в чем дело, 31 год тебе, какие нах осечки, психология и так далее, это поломка, б в ло бв тебе 50 другое дело, а в 31 не должно быть нихрена такого

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом