Вопросы и ответы по лечению в соответствии с руководством

Сообщение
Автор
Василий
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 7:20 pm

#1 Сообщение Василий » Вс июн 07, 2009 5:33 pm

Привет... Читаю вот твою статью щас..и не понимаю... Твой метод лечения от уреоплазмы включает себя 5 разных таблеток с большими курсами и иньекции..а то что мне врач прописал,это 10 дней Вильпрофен по 3 таблетки в день и свечи Генферон... Значит разница ощутимая должна быть?..и эфективность моего леченя на порядок ниже твоего?..

Anonymous

#2 Сообщение Anonymous » Пн июн 15, 2009 9:04 pm

Меня интересует такой вопрос: А какую схему можно применить против трехоманады? первую или вторую? А точнее у меня вообще целый букет (трехоманады, уреоплазма, хламидии, кандидоз) и все в скрытой форме. Может мне вообще другая схема нужна?

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#3 Сообщение Stoyanov » Вт июн 16, 2009 8:18 am

Лучше первую. Она шире.
Последний раз редактировалось Stoyanov Вт ноя 29, 2011 7:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

!**VLAD**!
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 10:13 pm

#4 Сообщение !**VLAD**! » Пт мар 05, 2010 7:51 pm

maxxim89 писал(а):Кто пользовался методом лечением статьи на этом сайте?
подскажи пожалуйста! у меня алергия на перти(абактал)если я его выкину из лечения весь остальной курс будет иметь дальнейший смысл???

Рустэм
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:22 pm

#5 Сообщение Рустэм » Ср окт 20, 2010 1:12 pm

Stoyanov
Здраствуйте Михаил. Статью получил, спасибо. Позновательно.
В статье Вы пишете про использование Витафона взамен массажа, а на форуме в большинстве сообщений пишут что Витафон не помогает. Вы полностью заменили массаж витафоном?

Hammond
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 8:27 pm

#6 Сообщение Hammond » Чт окт 21, 2010 3:51 pm

Рустэм писал(а):Stoyanov
Здраствуйте Михаил. Статью получил, спасибо. Позновательно.
В статье Вы пишете про использование Витафона взамен массажа, а на форуме в большинстве сообщений пишут что Витафон не помогает. Вы полностью заменили массаж витафоном?
Поддерживаю вопрос!

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#7 Сообщение Stoyanov » Пт окт 22, 2010 5:12 pm

Рустэм писал(а):Stoyanov
Здраствуйте Михаил. Статью получил, спасибо. Позновательно.
В статье Вы пишете про использование Витафона взамен массажа, а на форуме в большинстве сообщений пишут что Витафон не помогает. Вы полностью заменили массаж витафоном?
Я полностью заменил массаж витафоном. Мне помогает. Периодически, раз в полгода, делаю курс для профилактики.
Но для того, чтобы он помог надо, чтобы возбудителей самого простатита не было. А иначе и массаж не поможет. Я же не могу утверждать, что те, кому он не помог благополучно побороли возбудителей простатита. У них надо спроситть...

Приборов для лечения в самостоятельных условиях много кроме витафона. Можно и заменить, конечно.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

konchita2007
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 10:35 am

#8 Сообщение konchita2007 » Пт окт 22, 2010 5:47 pm

А витафон выдает какие то звуки?? Он пищит, то сильнее то слабее?

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#9 Сообщение Stoyanov » Пт окт 22, 2010 10:08 pm

Да выдает. Это нормально, прочтите инструкцию. Там написано, что это "аппарат виброаккустический", это означает, что он аккустическими (звуковыми) волнами вызывает вибрацию органов и тем самым оказывает действие схожее с массажем - улучшает кровоток по ним. Но поскольку органы наши калеблются с маленькими амплитудами и с разными частотами, то чтобы аппарат мог воздействовать на разные органы, и лечить не одну только болезнь, а целый ряд болезней (опять же инструкцию смотрим), то и частоты должны быть разными. Разная частота - разный писк.

Так что все нормально.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Mig168
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 11:01 pm

#10 Сообщение Mig168 » Сб июл 16, 2011 7:55 am

Рустэм писал(а):Stoyanov
Здраствуйте Михаил. Статью получил, спасибо. Позновательно.
В статье Вы пишете про использование Витафона взамен массажа, а на форуме в большинстве сообщений пишут что Витафон не помогает. Вы полностью заменили массаж витафоном?
Я с очень большим уважением отношусь как раз к техникам массажа,правда в других областях жизни) но тут попробовал массаж ( упражнения ) по технике описанной автором и мои болевые ощущения явно усилились! Такое возможно?
И ещё один вопрос от новичка: А может боль в промежности быть только слева или она всегда симметрична? Если неудобно здесь отвечать,может быть хоть ссылку кинете-неудобно со сматрфона весь форум листать)

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#11 Сообщение Stoyanov » Чт июл 28, 2011 9:08 pm

Я не могу ответить однозначно. У меня боль в промежности была тупо посередине. но у простаты могут страдать ее левая и правая половины в разной степени. Возможно, боли могут отдавать в ту или другую стороны сильнее.

А Вы попробовали массаж Витафоном или как? при использовании витафона в середине курса возможно обосьрение.Это и в инструкции написано.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Handsome
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 6:26 pm

#12 Сообщение Handsome » Пт июл 29, 2011 6:13 pm

Stoyanov писал(а):
Но ведь так и есть... Не подумайте, пожалуйста, что я на этом разбогател.
А вы кто по специальности?
***
Вы попробовали массаж Витафоном или как? при использовании витафона в середине курса возможно обосьрение.Это и в инструкции написано.
Сейчас это редкость, а раньше по радио шли целые сериалы по лечению. Кто-то предлагал сделать бесплатный звонок для консультации со специалистом. Я один раз позвонил. На том конце провода человек представился как врач. Весь мой монолог о наболевшем выслушал молча, а на вопрос поможет прибор? ответил утвердительно ... и начал мне втирать о той выгодной покупке, что мне светит.
Я не верю в заочные консультации, не потому что их может проводить ... человек не обладающий знаниями, а потому что их может проводить безответственный человек.

Поймите меня правильно, я на вас бочку не качу... но лично для меня вы фантом, некий форумный разум.

Как вы считаете, почему люди должны верить вашим советам?

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#13 Сообщение Stoyanov » Пт июл 29, 2011 7:19 pm

А вы кто по специальности?
Я по специальности инженер-электронщик
Как вы считаете, почему люди должны верить вашим советам?
Так и не должны. Я не собираюсь никому ничего впаривать. Вот этот форум есть. Все, что я написал в своей работе, все на этом форуме есть бесплатно. Только почитать внимательно надо.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Каштан
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 4:53 am

#14 Сообщение Каштан » Вт авг 16, 2011 6:08 am

Вопрос автору: в своем труде ты описываешь только два анализа, пцр и бакпосев мочи. Этого ты считаешь абсолютно достаточно? На сайте просто многие пишут аж целый длинный список анализов которые надо сдать. Просто я так и не могу определиться с причиной. Я сдал трехстаканку (это я так понимаю и есть бакпосев мочи), пцр, спермограмму, бакпосев спермы. Везде чисто. Не сдавал тока сок и ИФА. но сок мне доктор сказал итак в сперме есть, и т.к. там нет лейкоцитов то и сок отелно сдавать - глупость. Так вот как тогда мне лечиться согласно методики? сразу переходить к главе лечение простатита? врач мне тока омник навыписывал, свечи и здоровый образ жизни с теплыми ваннами. Может еще чтонить сдать? ИФА крови?

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#15 Сообщение Stoyanov » Пт авг 19, 2011 1:11 pm

Я пишу именно то,что сам прошел. Я об этом несколько раз упомянул. Все остальное я написать не могу. Все есть на этом форуме. Он для того и был создан, чтобы люди делились опытом. Я вот и сам с него опыт получаю.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Lauris62
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 8:10 pm

#16 Сообщение Lauris62 » Вт ноя 08, 2011 8:53 pm

Я новичок что-то давно никто ничего не писал?
А могут ли быть бактерии если простатит сезонный и в летнее время практически не беспокоит?

Lauris62
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 8:10 pm

#17 Сообщение Lauris62 » Вт ноя 08, 2011 9:15 pm

Сайт нашел недавно только сегодня скачал методику. Сейчас буду читать. Но есть ещё вопросы: У меня Витафон один капсуль вибро другой ИК - со светодиодами ---как на ваш взгляд его эффективность. В последнее время пил Цернилтон, сейчас уже помогает слабее. Вопросы ко всем участникам не только к лидеру

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#18 Сообщение Stoyanov » Ср ноя 09, 2011 6:53 pm

Мое мнение - должен работать (помогать). Но сам я его не применял.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

natand
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 9:51 am

#19 Сообщение natand » Пн дек 02, 2013 9:57 am

Добрый день. А поясните пожалуйста по поводу приведенной на сайте схемы лечения. Речь идет о схемы лечения уреаплазмы и микоплазмы. Написано, что на третьем этапе лечения пьется Доксициклин по 1 таблетке 3 раза в день после еды. При этом в списке лекарств на одного человека нужно 2 упаковки доксициклина. Проблема в том, что в каждой упаковке по 10 капсул. Чтобы пить их в течение 10 дней потребуется либо 3 упаковки, либо все-таки пить их надо 2 раза в день.
Посоветуйте пожалуйста, как следует поступить.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#20 Сообщение context » Пн дек 02, 2013 10:41 am

Если в схеме написано пить 3 раза - значит 3 раза!
Количество таблеток не при чем! Только дозировку еще соблюдайте, каждая таблетка в мг, в аптеках продавать могут и 250мг и 500мг
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом